Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 16:01   #1
Мавка
Освоившийся
 
Аватар для Мавка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 310 раз(а) в 47 сообщениях
Мавка is just really niceМавка is just really niceМавка is just really niceМавка is just really nice
По умолчанию Гаджеты для садовода

Давно хочу купить хороший передник для садовода. В сети нашла такую информацию:
http://www.dacha.tv/sad_i_ogorod/inv...qe4id4g8ffp8p/
Может кто-либо встречал такие товары в Киеве?
__________________
Светлана

Мой альбом http://picasaweb.google.ru/MaVkaS

Последний раз редактировалось Lusenka; 18.02.2011 в 14:44.
Мавка вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:12   #2
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

я тож такое же хачу...
садовник вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:38   #3
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Давно хочу купить хороший передник для садовода. В сети нашла такую информацию:
http://www.dacha.tv/sad_i_ogorod/inv...qe4id4g8ffp8p/
Может кто-либо встречал такие товары в Киеве?
Почти такой же видела в Эпицентре.

Мне мама сшила похожий.Только с высоким нагрудником и ОЧЕНЬ большим запахом сзади.

Ну так вот,
карманы, а особенно острые и колющиеся инструменты !!! на животе - очень неудобно для нехудых с немаленьким бюстом женщин .
Я в основном пользуюсь карманами, которые сзади и на нагруднике. Вот это красота!
И еще у меня передник очень длинный - и коленки всегда чистые.
YuliaUA вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daphna (21.04.2011), dnd (17.02.2011), Elly (17.02.2011), Marichka (24.02.2011), Oksanka (01.11.2012), Варюша (18.02.2011), Викса (17.02.2011), иветта (01.03.2011), Лыбидь (23.02.2011), Люд.а (23.02.2011), Мавка (18.02.2011), НАТАЛИНА (17.02.2011), Нина (17.02.2011), Руня (20.03.2016), Фанатка (21.04.2011)
Старый 17.02.2011, 16:53   #4
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Давно хочу купить хороший передник для садовода. В сети нашла такую информацию:
http://www.dacha.tv/sad_i_ogorod/inv...qe4id4g8ffp8p/
Может кто-либо встречал такие товары в Киеве?
Его можно пошить самому, но вот работать в нем, когда все интрументы торчат тебе прямо в живот (а тебе постоянно нужно нагибаться и разгибаться) невозможно. К тому же при наклоне этот фартук отклоняется и мешает. Приходиться весь инструмент вынимать и класть на землю.
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Старый 17.02.2011, 17:15   #5
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

я представляю, как с этими лопатками-граблями нагибаться..... лучше какой-то удобный чемоданчик-ящик...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НАТАЛИНА (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 17:18   #6
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня есть подобный передник. Покупала в Ашане. У него полотнище и спереди и сзади. Ткань плотная - немного жестковато, летом жарко. Я сдвигаю немного на бок. В моем не очень хорошо продуман пояс - тонковат. Чаще беру небольшое ведерко и складываю все необходимое в него.
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума  
Старый 17.02.2011, 17:37   #7
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

И я ищу длинный, из двух полотнищ или с запахом, с большими карманами на бедрах и из натуральных материалов. Кажется, когда-то видела похожий в каталогах одежды.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ya (01.11.2012)
Старый 17.02.2011, 18:40   #8
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня широкие джинсовые шорты по колено с большими карманами на бедрах, любой секатор без проблем ложится, блокнот, карандаши, ручки и. т. д. Кстати карманы с молниями - ничего не выпадет, хоть на голове стой)))))
Коленки правда мою
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 20:01   #9
Мавка
Освоившийся
 
Аватар для Мавка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 310 раз(а) в 47 сообщениях
Мавка is just really niceМавка is just really niceМавка is just really niceМавка is just really nice
По умолчанию

Спасибо за обсуждение, делаю выводы: если самой шить передник, то карманы для инструментов делать по бокам или сзади. Два передних карманы хочу использовать для посевной (вечно проблема с конвертиками, а так из одного взял - посеял, в другой переложил. Делать длинным передник не буду, под колени купила специальный садовый коврик.
Да, и не забыть сбоку небольшой карман для мобилки.
__________________
Светлана

Мой альбом http://picasaweb.google.ru/MaVkaS
Мавка вне форума  
Старый 17.02.2011, 20:12   #10
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да, и не забыть сбоку небольшой карман для мобилки.
для мобилки вже нужно гарнитуру...руки заняты инструментами ,или на цепочку на шею...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 20:26   #11
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я еще и наколенники резиновые купила. А коврик прорекламировали, что его не только под колени, а под "пятую" точку тоже удобно. А карманы по бокам удобно очень. А для конвертиков сзади...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:34   #12
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Я еще и наколенники резиновые купила. А коврик прорекламировали, что его не только под колени, а под "пятую" точку тоже удобно. А карманы по бокам удобно очень. А для конвертиков сзади...
Про наколенники понятно, про коврик под колени понятно. Ируся, а что ты делаешь, когда сидишь на "пятой" точке?
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:55   #13
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 389 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
Wink

Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Давно хочу купить хороший передник для садовода.
Может кто-либо встречал такие товары в Киеве?
Не знаю, что продается в Киеве, а в Мариуполе в ТЦ "OBI" я себе, осенью 2010 г., купила на распродаже именно этот фартук-пояс и стоимость символическая - за все 25.90 грн. Я женщина не худенькая , но мне ничего не мешало из инструментов. Просто я этот пояс набок и назад поворачивала, а все инструменты в нем не просто расположены по своим карманам, а еще и протягиваются через резинку, прижимаются ею, выпасть никак не могут. Брала правой рукой на ощупь. А в моей модели фартука еще и посередине карман на "молнии". Я туда мобилку ложила. Очень удобно!
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gala-analitik (04.05.2011), Oksanka (01.11.2012), Светлячок (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 21:59   #14
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
лучше какой-то удобный чемоданчик-ящик...
и малчика... шоб следом носил...
садовник вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:09   #15
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
и малчика... шоб следом носил...
я тоже ничего хорошего в этих передниках не вижу.
куда лучше верейка.
__________________

иннуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (17.02.2011), Облако (16.01.2020)
Старый 17.02.2011, 22:14   #16
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 389 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
Wink

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
...куда лучше верейка.
Иннуся! А что это такое? Я даже в словаре Даля посмотрела и не нашла значения этого слова
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:30   #17
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

есть ще такой передничек :)
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.02.2011), tamnik (22.02.2011), Гала (18.02.2011), Люд.а (23.02.2011), Мавка (18.02.2011), СветикЗам (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 23:03   #18
Irhen
Увлеченный
 
Аватар для Irhen
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 221 сообщениях
Irhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветикЗам Посмотреть сообщение
Иннуся! А что это такое? Я даже в словаре Даля посмотрела и не нашла значения этого слова
У нас так говорили на плетеную корзину
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (17.02.2011), СветикЗам (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 00:00   #19
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня два таких вот кармана на пояске:

Купила в "Фуршете" за какие-то небольшие деньги, уже не помню. Удобно. Не жарко. Не жалко. Карманы к поясу не пришиты, легко сдвигаются туда, где не мешают.
Яблок туда не насобираешь, конечно...
__________________
Надія
Marta вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (18.02.2011), malisap (11.09.2012), Oksanka (27.08.2012), Solomka (18.02.2011), tamnik (22.02.2011), Викса (18.02.2011), Лыбидь (23.02.2011), Люд.а (23.02.2011), Мавка (18.02.2011), Орышка (27.02.2013), пума (01.11.2012), СветикЗам (18.02.2011), Светлячок (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 00:42   #20
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
куда лучше верейка.
ну какая верейка!!!! и шо её потом за собой таскать?..
неее... лучче пояса садовода ничо неть!!!! жаль шо он тока в Аглии продаётца...
садовник вне форума  
Старый 18.02.2011, 01:29   #21
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветикЗам Посмотреть сообщение
Иннуся! А что это такое? Я даже в словаре Даля посмотрела и не нашла значения этого слова
Верейки в словаре Даля не может быть. Это ведь словарь русского языка. А это украинский.
Верейки плетутся из неочищенной лозы. Выглядят как половина шара с ручкой. Ну это приблизительно. Тягают в них все... Работяги.
Витуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (01.11.2012), Sveta (15.05.2011), tamnik (22.02.2011), иннуся (18.02.2011), СветикЗам (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 02:27   #22
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
У меня два таких вот кармана на пояске
Прикольная штука . Я весной-осенью использую пару жилетов. Очень удобно - легкие, не сковывают движения и много карманов для секатора и всяческих мелочей.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 18.02.2011, 09:21   #23
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
жаль шо он тока в Аглии продаётца...
чё...в россии есть ...
а взагали зайдите в отделы для строителей...там и комбезы (для типа осени) с карманами и поясов...у меня проблема осенью постоянно "вся спина" сверху...одеваю поясничный корсет ортопедический с упругими пластинами :) поясницу греть(купила в эмиратах в аптеке ще 10 лет назад-весчь) типа такого,но мой красивше , нет шоб джинсы под мышками закреплять.. такой корсетик тоже садоводу не повредит...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 18.02.2011 в 09:32.
afinna вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (27.08.2012), verunchik (18.02.2011), ya (01.11.2012)
Старый 18.02.2011, 09:35   #24
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хорошая вещь передник садовода. Но если в саду находишься в мини-шортах из старых джинсов, в которые сама с трудом влезаешь,- как-то не вписывается в экстерьер этот самый передник, покрывающий колени.

Вот пришла в голову мысль - кожанный пояс (бажано с заклепками), к которому свободно крепятся цепочки, на цепочках в кольца продеты ручки инструментов. Нигде не колет, ни во что не впивается, а как гремит при работе!... Выношу на обсуждение....
Мелисса вне форума  
Старый 18.02.2011, 09:43   #25
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,525
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 194 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию

Инна, а наклонятся в нем удобно? А у нас где-то можно такой пояс-корсет купить?
__________________
Вера
verunchik вне форума  
Старый 18.02.2011, 09:44   #26
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
У меня два таких вот кармана на пояске:
Удобно. Не жарко. Не жалко. Карманы к поясу не пришиты, легко сдвигаются туда, где не мешают.
Т.е они крепятся так, что один за ненадобностью можно и снять? Я так понимаю. Мне этот вариант больше нравится,
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 09:48   #27
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verunchik Посмотреть сообщение
Инна, а наклонятся в нем удобно? А у нас где-то можно такой пояс-корсет купить?
конечно удобно..я его покупала для шейпинга , а теперь приспособлен для дачи... у мну 2 штуки ...таких и пара дешёвых для "гостей помогающих" у кого тоже вся спина сверху...купить, наверно, в аптеке можно(корсетный), чего сейчас нет? Набрала в гугле и сразу выдало ... 225 грн в одном месте-поройся...пояс корсетный ортопедический или вариации, 10 лет назад был 40 уе, но и доллар был не 8 ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 18.02.2011 в 09:54.
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
verunchik (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 09:49   #28
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomka Посмотреть сообщение
Т.е они крепятся так, что один за ненадобностью можно и снять? Я так понимаю. Мне этот вариант больше нравится,
В зависимости от сезона и предстоящих работ набор инструментов можно вариировать. Цепочки тоже можно заменить кожанными ленточками или косичками. Пожалуй, даже поавантажнее будет
Мелисса вне форума  
Старый 18.02.2011, 09:51   #29
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Вот пришла в голову мысль - кожанный пояс (бажано с заклепками), к которому свободно крепятся цепочки, на цепочках в кольца продеты ручки инструментов. Нигде не колет, ни во что не впивается, а как гремит при работе!... Выношу на обсуждение....
Ну, Вы Лида прям металистка. А как будет болтаться и бить по ногам! Ведь совочки и секаторы всякие не такие уж легкие.
Предлагаю, каждый свой предложенный вариант сначала испытывает на себе.
Прошу прощения, Лида, но пока я писала Вы уже внесли поправки в свой вариант. Ссори
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 09:57   #30
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomka Посмотреть сообщение
болтаться и бить по ногам! Ведь совочки и секаторы всякие не такие уж легкие.
Вопрос в длине цепочек (кожанных ленточек), если их сделать длиной 7 - 10 см в зависимости от роста, и разместить не на полочке, а на бочках или по спинке, - ничего не будет мешать

Цитата:
Сообщение от Solomka Посмотреть сообщение
сначала испытывает на себе
Да я уже и сама загорелась идеей пояса. До сих пор инструменты таскала в лукошке
Мелисса вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп садовода Лена Мерлин Форумные посиделки 94 04.12.2011 19:45


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot