Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 19:44   #31
Эдик
Местный
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Волынская обл.,гор.Нововолынск
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 5,210
Поблагодарили 7,287 раз(а) в 1,365 сообщениях
Эдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond reputeЭдик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Момордика



Огурчик "расцвел".Попробую весной семена высеять.
Эдик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 08:02   #32
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Момордика

Люди, вот Вы с 10го года её сеете - есть какой-то результат полезности, или так, "гостей пугать" на даче?
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (10.10.2016), Кошка Ш. (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 09:57   #33
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 2,165
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 701 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Момордика

Настя,во-первых она хорошо заплетает мне неприглядное место.Да и внешним видом нравится -листики ажурные,цветочки симпатичные беленькие,да и оранжевые огурчики необычные.Есть еще у нее какие то лекарственные свойства,но конкретно какие не знаю.Да еще иногда и ягодки кушаю.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (11.10.2016)
Старый 10.10.2016, 10:19   #34
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Момордика

Я на Бали ела эту момордику, но она там зеленая продается только, у меня есть подозрение, что едят исключительно неспелые плоды.
Причем готовят и листья, и побеги. Видела в тушеном варианте с другими овощами - ну ничо так, прикольно, на общем фоне и не поймешь, момордика оно или баклажан какой.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (10.10.2016), Елка (11.10.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot