Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2016, 13:14   #301
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
( временно отступить) почему я сейчас должна отказаться от своей идеи, выработать стратегию, как мягко убедить, подождать, когда твою идею выдадут за свою и воплотят в жизнь.
это ... как бы помяХше... не понимание - это манипуляция...
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 13:17   #302
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от askulbeda Посмотреть сообщение
я - бездушная скотина я представляю свою жизнь без близких мне людей... и формирую их представления о жизни без меня... (есть жизненные примеры и с потерей подростками родителей, и с потерей родителями детей... это мои близкие знакомые... обе семьи научились жить)
тока не нужно ничем тяжелым кидать (не долетит) - я не суеверна... в "Бога гневить" и "плохие мысли притягивать" - это не ко мне...
в каждом есть личность... вот с этой-то личностью и наши близкие живут, и мы сами...
И почему сразу кидать
Все правильно, все через это проходят, громко или тихо (зависит от темперамента). А потом жизнь продолжается
Elka вне форума  
Старый 27.12.2016, 13:21   #303
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Если я начну таскать сюда весь дебилизм, которым кишит и-нет, форум лопнет))....
Надо таскать исключительно избирательный дебилизм!
И тогда Google будет выдавать Садыбу первой строкой в поиске!
Маркетинх, аднака....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (28.02.2017)
Старый 27.12.2016, 13:22   #304
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

интернет на работе - зло... вместо 201 выбрала 26 счет и не понимаю что в оборотке не так...

ну по теме: а одному в 40-60 лет жить всяко легче... (особенно если дети где-то рядом)...
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
Старый 27.12.2016, 13:23   #305
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Надо таскать исключительно избирательный дебилизм!
Не надо, я настаиваю.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 13:30   #306
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
И почему сразу кидать
Все правильно, все через это проходят, громко или тихо (зависит от темперамента). А потом жизнь продолжается
Так в том и дело, что все разные и у всех все по разному. Да и с потерями все справляются по разному. И речь не о конце жизни, а о совсем другом.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (27.12.2016), Ветка (27.12.2016), Ксения (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 13:52   #307
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Согласна!
Но остаётся вопрос!
В этом перечне комфорта "любовь" присутствует?
Ну как же может быть комфорт без любви? Просто любовь - для каждого понимается и чувствуется по-разному. Кому-то просто рядом сидеть - это любовь, кому-то - тарелки громко побить и бурно помириться.Главное - чтобы вместе комфортно :)
Valia вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (27.12.2016), Gusenitsa (27.12.2016), Moroz (27.12.2016), Sveta (28.02.2017), VARIKA (27.12.2016), Ветка (27.12.2016), Ксения (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 13:55   #308
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
. И речь не о конце жизни, а о совсем другом.
ну я намеренно утрировала... чтобы вот прям наглядно было...
ну НЕТ супруга теперь в Вашей жизни (теоретически) - и что? Ваши планы и цели - остались с Вами (но их нужно корректировать)... появилась необходимость приобретать неизученные навыки - так это же Вас развивает! жизнь может стать сложнее (и сильно сложнее) - но это повод для развития...
с такой точки зрения не рассматривали?

---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
Главное - чтобы вместе комфортно :)
я тут пишу-пишу... вот - одной фразой!
многим вместе - дискомфорт...
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.12.2016), Elly (27.12.2016), Gala081962 (28.12.2016), jozaf (27.12.2016), Moroz (27.12.2016), Valia (27.12.2016), Елка (27.12.2016), Нина (27.12.2016), Света Ш (27.12.2016), Фиорентинка (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 14:43   #309
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Так мы же тут рассуждаем о любви Я описала свое понятие любви. А жизнь продолжается конечно. Это вообще не моя ситуация Я в своей жизни решила, что нет смысла продолжать совместную жизнь с человеком, которому на тебя наплевать. И она меня за это отблагодарила, подарив чудесного человека Я в принципе не люблю крайности ни в чем. И в семейной жизни тем более. Все эти шекспировские страсти не по мне, но и не понимаю зачем терпеть рядом человека, ставшего тебе безразличным, даже ради детей и благополучия. Ведь это все равно лезет наружу. Безразличие, отсутствие тепла во взаимоотношениях, непонимание. Разве это скроешь? И зачем это видеть детям? Что хорошего они извлекут для себя, для своей жизни, если это будут видеть дома? Ради чего это? Денег? Так их может и женщина заработать. Детей? Так никто и не лишает их общения с папой, если они этого хотят. Других меркантильных соображений? Стоят ли они этого?
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (27.12.2016), jozaf (27.12.2016), mariposa (14.02.2017), Senpolia (28.12.2016), Sveta (28.02.2017), Svetmay (27.12.2016), Valia (27.12.2016), VARIKA (27.12.2016), бананова плодожерка (28.12.2016), Ветка (27.12.2016), лесятко (29.12.2016), Света Ш (27.12.2016), Фиорентинка (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 15:19   #310
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Если Любовь прошла или просто влюбленность, то при взгляде на этого человека, тебе непременно будут "вылазить'" все его недостатки, чтобы он не делал, тебя раздражает. Некоторые могут с этим жить, я нет. И скрыть это тяжело, а иногда и невозможно, да и зачем? Комфорта от этого точно не добавится никому. Материальный аспект, ну да, для некоторых это важно, но думаю до поры до времени. А фраза "дети будут расти без отца" считаю вообще глупая. Хороший отец никогда не откажется от детей. Но похоже с прошлого века в нынешнем-мало что меняется.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.12.2016), Elly (27.12.2016), Sveta (28.02.2017), Valia (27.12.2016), VARIKA (27.12.2016), Ветка (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 16:57   #311
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
Если Любовь прошла или просто влюбленность, то при взгляде на этого человека, тебе непременно будут "вылазить'" все его недостатки, чтобы он не делал, тебя раздражает.
Это у кого как. Недостатки, как правило, это продолжение наших достоинств и любовь (ну или неважно, как это назвать) как раз умение эти недостатки не видеть или превращать в достоинства.
Ну ейбогу, если тебя изначально в человеке что-то бесит, зачем связывать с ним судьбу? А если он начал раздражать, то это не недостатки полезли, а легкомысленный партнер перестал видеть те достоинства, из-за которых он в свое время полюбил. И это уже предательство.
Я не говорю о крайних случаях, когда человек внезапно скурвился, такое тоже бывает, хотя, тут, скорее всего, имеет место быть очень удачная маскировка
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 17:25   #312
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Наташа, крайние случаи не берем. Но то, что я написала - бывает и никакие благие мысли не помогают. Но конечно, все зависит от человека.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 19:33   #313
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

А я хочу в другое русло повернуть разговор. На него ответят те, кто через это прошел или знакомые были в такой ситуации. Как чувствует жена, что у мужа кто-то есть. Вот дома все нормально, понимание есть. Но появляется какое то шестое чувство и начинаешь сомневаться. Потом по одному добавляются не стыковки. И ты не можешь понять, это твоя буйная фантазия или действительно так. В моей жизни оба таких сомнения как ни печально в будущем действительно подтвердились.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (28.12.2016), Sveta (28.02.2017), Ветка (27.12.2016), Елка (27.12.2016), Нина (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 19:42   #314
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
Наташа, крайние случаи не берем. Но то, что я написала - бывает и никакие благие мысли не помогают. Но конечно, все зависит от человека.
Безусловно, случаи бывают разные. И любовью называют разное. Знаете, вот люди 10 лет в браке, уходит острота ощущений, дикий секс по 5 раз за ночь и человеку начинает казаться, что все, эмоций не хватает и привет, вперед на поиски. При этом он обесценивает многое другое - совместный удобный быт, заботу друг о друге, доверие, возможность поговорить. Я о таких случаях, коих не мало.
А то, о чем многие девочки, прошедшие развод, говорят (я, кстати, тоже его прошла) - это сначала влюбленность, а потом бац, первые сложности и человек ведет себя, как... последний контрацептив. И тут уж не "прошла любовь", а "где были мои глаза?" А на самом-то деле потом уже осознаешь, что человек с самого начала был "не торт", просто влюбленность глаза замазала.

---------- Post added at 19:42 ---------- Previous post was at 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
В моей жизни оба таких сомнения как ни печально в будущем действительно подтвердились.
Если сомнения есть, то сто процентов они подтвердятся. Ни разу еще в моем опыте и в опыте окружающих не было по-другому (ну, если мы говорим о взрослых, разумных людях).
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (28.02.2017), Ветка (27.12.2016), Света Ш (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 12:52   #315
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
АВот дома все нормально, понимание есть. Но появляется какое то шестое чувство и начинаешь сомневаться. Потом по одному добавляются не стыковки. И ты не можешь понять, это твоя буйная фантазия или действительно так.
Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Если сомнения есть, то сто процентов они подтвердятся. Ни разу еще
не спеши (-те) с выводами.
пишу прямо - не у подруги было - у меня.
муж меня подозревал, 2- ды (отдельные во времени и т.д случаи), очень серьезно с обидами и "доказательствами". ничего не было - от слова совсем, я то точно знаю!!! - (мне даже "просто флиртовать" ... ну не нравится что ли ... не умею я получать от этого удовольствие, и азарта ноль, - ну ничего - не моё это )
расстались совсем не поэтому, поводов к разводу никто не выискивал.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 28.12.2016 в 13:02.
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (28.12.2016), Maryana (28.12.2016), Ветка (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:22   #316
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Если сомнения есть, то сто процентов они подтвердятся.
Нет, нет и нет.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elka (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:26   #317
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

вот,вот,вот......перед тем ,как выяснять ,а есть ли кто-то ясно уясните себе,А ЧТО ПОТОМ??
Еще лет 5 назад я бы сама кричала"Что это за дела??Почему я должна в брехне жить ..??Ну и тому подобное!!!И поверьте докапывалась-добивалась,...и докопалась бы!!НО??Милые мои девоньки,послушайте меня,прошу!!Никогда этого не делайте!!НИкогда!!!
Давайте разберем по полочкам.
хорошо(то есть плохо),вы прояснили информацию,Что дальше??Скандал??А если Ваш благоверный только этого и ждал,что бы помахать вам ручкой??Вы готовы жить без него?????Или вы просто хотите все выяснить и надеетесь (наивные),что на этом все прекратится???Облезьте...не прекратится,только даст ему возможность вольно задерживаться,а то и вовсе домой не являться!!!Или может вы думаете,что если вы примите позицию "страдалицы" что-то изменится???ХА-ха и ..отнюдь!!Скажу вам по секрету,что именно эта позиция вызовет в вашей половинке,если не отвращение,то окончательное неуважение это 100%
Я понимаю,что ой как трудно взять себя в руки и холодной головой взвесить все,кроме того какое-то время надо будет с этим всем жить!!!И как бы Вам не было больно, поверьте это пройдет!!ПРОЙДЕТ!!И возможно даже вы,встретив потом свою куму посмеетесь над этим вместе!!!Но теперь когда вы выяснили,что есть измена и решили для себя за него(кобелину) побороться я Вас умоляю..НУ СДЕЛАЙТЕ ЭТО КРАСИВО!!!Без соплей по пояс,без истерик,без угроз типа удавлюсь..без всего этого (того за что потом будет стыдно самой перед собой)И помните главное!!Каким бы он не был,Вы все ровно лучше!!! и может ,если он решил уйти, вам просто очень-очень повезло!!!Вы просто пока этого не видите??

Последний раз редактировалось Олеся Ивановна; 28.12.2016 в 14:31.
Олеся Ивановна вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (28.12.2016), Fleur (28.12.2016), Moroz (30.12.2016), Senpolia (29.12.2016), Ветка (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:38   #318
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

А как жить без доверия? Если оно уже зародилось и никуда не уходит - все равно это уже не спокойная семейная жизнь. Я бы не смогла. Я себя люблю.
Valia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (28.12.2016), Sveta (28.02.2017), VARIKA (28.12.2016), Ветка (28.12.2016), Света Ш (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:46   #319
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
А как жить без доверия?
Никак. Только всяческие подозрения могут быть надуманными и не имеющими ничего общего с действительностью.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.12.2016), Elka (28.12.2016), Fleur (28.12.2016), Gusenitsa (28.12.2016), Moroz (30.12.2016), Senpolia (29.12.2016), Valia (28.12.2016), VARIKA (28.12.2016), Ветка (28.12.2016), Света Ш (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:50   #320
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

от так и жить,понять и простить!!Почему понять??И как??Скажу так поснимайте девоньки с себя короны и уяснили..НЕ только Вы,самые-пресамые офигенные!!Вокруг вагон и тележка девонек получше,которые не пилят,а хвалят,голова не болит и не болит так ,что мама не горюй,ну и т. и т.п!!Не прощение от гордыни!!!А это грех!!
Олеся Ивановна вне форума  
Старый 28.12.2016, 14:53   #321
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
от так и жить,понять и простить!!Почему понять??И как??Скажу так поснимайте девоньки с себя короны и уяснили..НЕ только Вы,самые-пресамые офигенные!!Вокруг вагон и тележка девонек получше,которые не пилят,а хвалят,голова не болит и не болит так ,что мама не горюй,ну и т. и т.п!!Не прощение от гордыни!!!А это грех!!
Не согласна! Я самая-самая, а не вагон с тележкой :) За это меня мой муж и любит ) И это не гордыня. Себя нужно любить, а потом и другие полюбят. А не жить, оглядываясь на вагон, на который тебя могут поменять.
Valia вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.12.2016), Demiga (29.12.2016), Elly (28.12.2016), Gusenitsa (28.12.2016), Sveta (28.02.2017), VARIKA (28.12.2016), Wolfin (28.12.2016), РыжийЛенчик (29.12.2016), Света Ш (28.12.2016), Фиорентинка (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:54   #322
бананова плодожерка
Новичок
 
Аватар для бананова плодожерка
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
бананова плодожерка is on a distinguished road
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
от так и жить,понять и простить!!Почему понять??И как??Скажу так поснимайте девоньки с себя короны и уяснили..НЕ только Вы,самые-пресамые офигенные!!Вокруг вагон и тележка девонек получше,которые не пилят,а хвалят,голова не болит и не болит так ,что мама не горюй,ну и т. и т.п!!Не прощение от гордыни!!!А это грех!!
пытаетесь загнать самооценку за плинтус)))) типа "а кому я, с моими тараканами, буду нужна"?
бананова плодожерка вне форума  
Старый 28.12.2016, 14:54   #323
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
....Не прощение от гордыни!!!А это грех!!
Огласите, пажалуста, весь список грехов!
Ну там, типа, прелюбодеяние....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 14:56   #324
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
от так и жить,понять и простить!!Почему понять??И как??Скажу так поснимайте девоньки с себя короны и уяснили..НЕ только Вы,самые-пресамые офигенные!!Вокруг вагон и тележка девонек получше,которые не пилят,а хвалят,голова не болит и не болит так ,что мама не горюй,ну и т. и т.п!!Не прощение от гордыни!!!А это грех!!
Другая крайность? Если есть девоньки получше для кого-то, пусть этот кто-то и идет к ним)) Для чего мучить мужика, вынуждая его жить с нелюбимой? (Про любовь к себе промолчу, уже говорили))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.12.2016), Demiga (29.12.2016), Gusenitsa (28.12.2016), Sveta (28.02.2017), Valia (28.12.2016), VARIKA (28.12.2016), Света Ш (28.12.2016), Фиорентинка (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 15:00   #325
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
Никогда этого не делайте!!НИкогда!!!
опять категоричность
мудрости в ответе - не вижу
мне кажется на такие темы сложные морально нужно беседовать на "высоком" уровне - не слова сударыня, нет.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 28.12.2016 в 15:05.
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.12.2016), Elly (28.12.2016), Gusenitsa (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 15:06   #326
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Ну как хотите...пускайте сопли,закатывайте истерики...
Поймите девоньки все пишу из собственного опыта. Все о себе.И когда я сильно категорична,то это от того,что с высоты набитых шишек,мне виднее и потому что в свое время в поезде ("!!)Мне вот так же "раскарячивала" глаза 70 летняя бабулька,которая всю жизнь прожила с бабником-мужем(которого любила)...это отдельная тема там роман можно написать.Слушала я это в пол уха ,пока саму не коснулась ситуация,а от когда коснулась вспомнилось все!!(приспичило потому что!!!)

Последний раз редактировалось Олеся Ивановна; 28.12.2016 в 15:14.
Олеся Ивановна вне форума  
Старый 28.12.2016, 15:07   #327
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Интересное это дело: понять и простить. Ну поняла, ну простила, а дальше ЧТО? Само собой возлюбленный перестанет ходить на лево или просто по другому будет относиться к тебе? Да никогда. Шарик не лопнет, пока его не проткнешь.
Есть те, кто сразу чувствует, что что то изменилось, есть те кто никогда не заметит, пока лбом не стукнется, а есть и те, кто не хочет этого видеть даже с чьей то помощью. У каждого свое понятие как лучше. Есть факты, должны быть действия по выяснению дальнейшей жизни. Это моя позиция. Может быть и стыдно будет потом за свои действия, но это будет потом. В зрелом возрасте может и стоит кого то простить, а вот по молодости это прощение все равно боком выходит, гормоны играют сильно.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (28.02.2017)
Старый 28.12.2016, 15:08   #328
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
Ну как хотите...пускайте сопли,закатывайте истерики...
А это, простите, зачем? Можно спокойно отпустить И будут счастливы уже двое людей минимум)) Кстати, все по теме: зачеем держаться вместе не любящим друг друга, а любящим кого-то вне семьи, ну зачеем?

---------- Post added at 15:08 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
И У каждого свое понятие как лучше.
Именно, вон Гусеница выше пример приводила
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (29.12.2016), afinna (28.12.2016), Gusenitsa (28.12.2016), Sveta (28.02.2017), Valia (28.12.2016), VARIKA (28.12.2016), Света Ш (28.12.2016), Фиорентинка (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 15:10   #329
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
Ну как хотите...пускайте сопли,закатывайте истерики...
Аха! Бартер заместо семьи - тож вариант!
А пачиму бы и нет!

Каждый решает для себя сам!
Вы решили! И другим позвольте за себя решать самим!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (29.12.2016), VARIKA (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 15:14   #330
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Этот бартер я так понимаю, переход в плоскость материальную. Иначе смысла не вижу мучаться самой. Любовь в одностороннем порядке может быть, но это не взаимность.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (28.12.2016), Gusenitsa (28.12.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot