Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 11:04   #31
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Китайская роза (гибискус)

у меня сегодня такое чудо расцвело. Значит скоро весна!

Последний раз редактировалось larissa; 13.03.2010 в 12:15.
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (30.08.2012), VARIKA (13.02.2012)
Старый 13.03.2010, 12:46   #32
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

larissa, действительно красота неимоверная! Такой огромный цветок! Очень нежная расцветка.
Оксанка, впервые зашла в эту тему и обомлела, какой красотой ты обладаешь!
У меня нет ни одного гибискуса, они наверное вырастают очень большими?
Farina вне форума  
Старый 13.03.2010, 12:50   #33
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farina Посмотреть сообщение
оксанка, впервые зашла в эту тему и обомлела, какой красотой ты обладаешь!
у меня нет ни одного гибискуса, они наверное вырастают очень большими?
лена, если зайдешь однажды, все как всегда...розы- серия два...
по-поводу размера, разные. все зависит об обрезки.
larissa вне форума  
Старый 13.03.2010, 13:17   #34
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо за предупреждение:) Тогда я боюсь заходить, а то нам скоро жить будет негде:) Буду любоватся вашими.
Farina вне форума  
Старый 09.11.2010, 14:27   #35
gala777
Освоившийся
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: киев
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
gala777 is on a distinguished road
По умолчанию

Дорогие девочки. Какике замечательные фото. Я насмотревшись, в последний свой поход в одно гос учреждение, увидев киатйскую розу оторвала ростюшку. Дома поставила в воду ( правда добавила корневин). Не подстаэите , что теперь ждать корешков, или можна воткнуть в землю. В воде стоит уже с недельку. Извините, возможно, за глупые вопросы, но такого цветка дома никогда не было. Всегда видела их только в виде здоровых деревьев. И для квартиры не очень подходящих.
gala777 вне форума  
Старый 09.11.2010, 17:56   #36
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala777 Посмотреть сообщение
Извините, возможно, за глупые вопросы, но такого цветка дома никогда не было. Всегда видела их только в виде здоровых деревьев. И для квартиры не очень подходящих.
gala, поищите информацию " черенкование гибискусов"... есть разные способы... и Вы сможете выбрать себе самый удобный для Вас... а рост гибискусов регулируется обрезкой...
larissa вне форума  
Старый 08.12.2010, 17:59   #37
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я даже не подозревала о существовании таких красавцев:
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../273900?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m...273899/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../273898?page=0
Люди! Но по-моему,это не сирийский гибискус,а?
Marine вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (08.12.2010), Merina (30.08.2012)
Старый 20.12.2010, 11:53   #38
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки,а я еще пару дней назад спала спокойно...ну гибискус,ну красивый,даже у меня 3 махрушки есть...и тут на одном форуме в теме про гибискусы "добрые" люди дали ссылку на сайт,где можно увидеть сорта американской селекции Я только начала потихоньку приходить в себя от лилейников,а тут новое потрясение! Единственное за что теперь люблю американцев-за их цветы В общем берите нашатырь и смотрите-http://www.hibiscusmania.com/album_1.htm ,потому как приобрести эти чудеса скорее всего нереально Покой потерян навсегда
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.02.2012), MarinaD (12.02.2012), Merina (30.08.2012), лас (09.03.2011), Люд.а (21.12.2010)
Старый 23.12.2010, 08:40   #39
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
у мамы моей много лет рос гибискус и не цвел - как выяснилось опытным путем - от недостатка света, хотя нам казалось что должно хватать. ...
У меня была такая же история-цвел гибиск только когда покупала,а потом 5лет(!) покоя...стоял возле самого окна,удобрялся...но И вот отстроили мы часть дома и я перевезла свои гибиски на новое место.И, чудо!-все 3 куста начали цвести.Мало того-это длится с начала лета и по сей день -без перерыва! Единственное,летом бутоны были чуть меньше,но ярче,а сейчас наоборот Воодушивившись такой ситуацией, продолжаю надеяться,что все-таки добуду сортовых красавчиков-как оказалось,мечта не такая и призрачная

---------- Post added at 07:40 ---------- Previous post was at 07:28 ----------

Один и тот же цветок в летом и зимой-как отличаются бутоны
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.02.2012), Merina (30.08.2012), sinilga (23.12.2010), VARIKA (23.12.2010), Гала (26.02.2011)
Старый 17.01.2011, 20:34   #40
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
Я уже ушла от комнатных растений, но зайдите на Fancy hibiscus - и покой вам только снится. Я много лет увлечена садовыми гибискусами, чего только нет. А потом в руки попали как подарок эти фансята. Забоялась, огдала в теплицы, но не взошло ни семечко. Могу сказать, где купить за рубежом
Спасибо,у меня уже и так месяц покоя нет! Не удержалась и заказала сортов 15 на одном киевском сайте.Заказ по каталогу американского селекционера там набирают с лета и только в марте будет ясно,что есть в наличии. Я решила рискнуть,хоть получается совсем недешево Зато если хоть половина приживется и зацветет,моему счастью не будет предела.Правда там заказывают не семена,а готовые укорененные растения
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
Старый 31.01.2011, 16:39   #41
rada
Освоившийся
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Херсон Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 251 раз(а) в 73 сообщениях
rada is a jewel in the roughrada is a jewel in the roughrada is a jewel in the rough
По умолчанию

Если заказ придет до наступления жары, то все будет отлично. Мне всегда не нравился тот временный грунт, который приходится все же убирать.Если уже жарко, то и сложностей больше. На всяк случай, надо после пересадки сделать тепличку на какое-то время. Я привозила из Франции сине-лавандово-голубой гибискус. Везла размером с ручку, в апреле. Пересадила. Вырос до полутора метров. Не зацвел. Так как был прикопан в саду, осенью забирала в прохладное помещение. А корни ушли за пределы горшка еще см на 35. Обрезала и корни, и куст. Все равно не перезимовал. Думаю, семена на аукционах в Европе - более выигрышный вариант. Я покупала подруге. Они чуть крупнее садовых, которыми я болею долго и безнадежно. Подруга не уделила должного внимания, всхлдов не было.
__________________
________________________
С цветами по жизни!!!

Последний раз редактировалось садовник; 06.03.2011 в 20:38.
rada вне форума  
Старый 03.02.2011, 10:00   #42
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тут, наверное, больше повезет-не повезет Кто-то те же гибискусы размножает черенкованием,а кто-то только прививками на неприхотливые сорта-и все ратуют только за свой метод. Надо эксперементировать и смотреть,что подойдет лично тебе.
.
__________________
Я Таня

Последний раз редактировалось садовник; 03.02.2011 в 11:39. Причина: не в ту степь..
Ridgeback вне форума  
Старый 03.02.2011, 13:17   #43
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ridgeback Посмотреть сообщение
Кто-то те же гибискусы размножает черенкованием,а кто-то только прививками на неприхотливые сорта-и все ратуют только за свой метод.
.
просто не все сорта гибридные размножаются черенками... или очень плохо размножаются... поэтому и используют прививку... все зависит от сорта конкретно...
larissa вне форума  
Старый 03.02.2011, 14:13   #44
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
просто не все сорта гибридные размножаются черенками... или очень плохо размножаются... поэтому и используют прививку... все зависит от сорта конкретно...
Девочки в теме про гибискусы обсуждали флоридца "Дыхание дракона"(очень популярного и желанного для коллекционеров). Одни говорили,что без проблем и размножается,и цветет,а у других-все наоборот.Вот и пойми-прихотлив ли даже этот конкретный сорт или нет
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
Старый 03.02.2011, 14:27   #45
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ridgeback Посмотреть сообщение
Одни говорили,что без проблем и размножается,и цветет,а у других-все наоборот.Вот и пойми-прихотлив ли даже этот конкретный сорт или нет
ну цвести он у всех должен если не цветет, значит место ему не нравится... а по размножению... очень большую роль при черенковании играет когда именно ( состояние побегов) был срезан черенок... и как укоренялся... влажность...стимуляторы...
старые сорта без проблем, втыкнул в землю, или в воду поставил... и все- приживаемость на 100%... а с гибридами поиграться надо, да и определенные навыки иметь надо... может в этом проблема
larissa вне форума  
Старый 03.02.2011, 14:51   #46
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
нароод! а вы тута про КЫТАЙСЬКУ РОЗУ гутарите ..или о гибиках ваще?
Всегда считала,что это одно и то же

---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
ну цвести он у всех должен если не цветет, значит место ему не нравится... а по размножению... очень большую роль при черенковании играет когда именно ( состояние побегов) был срезан черенок... и как укоренялся... влажность...стимуляторы...
старые сорта без проблем, втыкнул в землю, или в воду поставил... и все- приживаемость на 100%... а с гибридами поиграться надо, да и определенные навыки иметь надо... может в этом проблема
Если честно,у меня уже мозг взрывается от теории про выращивание гибискусов-сколько людей,столько и мнений Штудирую форумы и становится все страшнее-не угробить бы иностранческую экзотику
При этом "бабушкины" и не думают отдыхать-цветут с весны и в ус не дуют(даже не удобряю)
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:09   #47
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а вы тута про КЫТАЙСЬКУ РОЗУ гутарите ..или о гибиках ваще?
про нее, китайскую гибридные сорта гибискуса этого вида

---------- Post added at 15:09 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ridgeback Посмотреть сообщение
Всегда считала,что это одно и то же
просто, есть еще несколько видов гибискусов... здесь обсуждение ведется комнатного растения- гибискуса китайского и различных сортов гибридных...
другие виды ( гибискус сирийский и и др.) обсуждаем в другой теме
larissa вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:15   #48
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
просто, есть еще несколько видов гибискусов... здесь обсуждение ведется комнатного растения- гибискуса китайского и различных сортов гибридных...
другие виды ( гибискус сирийский и и др.) обсуждаем в другой теме
Значит я все по теме и постила Чем "флоридцы",не "китайцы",если на них прививаются

Вот коротко про всех :http://www.gardenia.ru/pages/gibis_001.htm
__________________
Я Таня

Последний раз редактировалось Ridgeback; 03.02.2011 в 16:21.
Ridgeback вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:16   #49
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ridgeback Посмотреть сообщение
Значит я все по теме и постила Чем "флоридцы",не "китайцы",если на них прививаются
абсолютно правильно
larissa вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:26   #50
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

поддерживаем тему...
Anasazi maiden
пересорт...пока не определила
smokey mountain

Последний раз редактировалось larissa; 16.11.2012 в 23:42.
larissa вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (01.07.2011), Lusenka (04.02.2011), MarinaD (12.02.2012), Merina (30.08.2012), sinilga (26.02.2011), VARIKA (04.02.2011), Гала (26.02.2011), лас (09.03.2011), Марлена (16.02.2011), ТАМАРА (04.02.2011)
Старый 04.02.2011, 07:55   #51
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Какая красотища!-просто нет слов
Боюсь неправильно определить сорта,но все мне вроде бы немного знакомы Одно печалит,что знакомы только по фото у таких же,как вы,larissa,счастливчиков
Сижу тихонько и жду свою посылку...
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
Старый 04.02.2011, 08:31   #52
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лариса,красавчики какиеНазвания можно?
Марлена вне форума  
Старый 16.02.2011, 12:03   #53
lera145
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala777 Посмотреть сообщение
. увидев киатйскую розу оторвала ростюшку. Дома поставила в воду ( правда добавила корневин). Не подстажите , что теперь ждать корешков, или можна воткнуть в землю. В воде стоит уже с недельку.
отросток должен дать корни.затем как обычно сажаю в горшок.у меня на работе цветёт китайская роза.только цветы у неё краснае.одно дерево причём уже большое,расцветает по несколько цветков

Последний раз редактировалось садовник; 16.02.2011 в 12:06. Причина: оверквотинг...
 
Старый 26.02.2011, 10:15   #54
ИринаS
Новичок
 
Аватар для ИринаS
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4,294,967,280 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
ИринаS is on a distinguished road
По умолчанию

larissa, у вас такие красавцы!!!!!!!!
ИринаS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (26.02.2011)
Старый 05.03.2011, 14:01   #55
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

сегодня расцвел первый в этом году веснаааа

Последний раз редактировалось larissa; 16.11.2012 в 23:44.
larissa вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (06.03.2011), Lusenka (05.03.2011), Merina (30.08.2012), VARIKA (05.03.2011), Гала (05.03.2011), НАТАЛИНА (06.03.2011), ТАМАРА (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 11:36   #56
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

второй пошел


Последний раз редактировалось larissa; 16.11.2012 в 23:44.
larissa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (06.03.2011), lusa (01.07.2011), Lusenka (06.03.2011), Merina (30.08.2012), VARIKA (06.03.2011), ТАМАРА (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 12:43   #57
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лариса, а сколько у тебя гибискусов?
__________________
ТАМАРА вне форума  
Старый 06.03.2011, 13:45   #58
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАМАРА Посмотреть сообщение
Лариса, а сколько у тебя гибискусов?
Много
larissa вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:07   #59
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

нереальная красота....
мои белокрылка доедает
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 16:59   #60
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
мои белокрылка доедает
фи! постыдилися б такое на этом форуме писать!!!!! марш в тему про белокрылку!!!!
садовник вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гибискус сирийский Никуся Декоративные деревья и кустарники 1007 03.11.2021 12:40
Гибискус травянистый . Кузя1 Декоративное садоводство 500 21.02.2020 23:28
Лиственно-декоративный гибискус Адонис Декоративное садоводство 22 28.02.2018 14:05


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot