Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 23:23   #121
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Этой осенью не успела как следует подстричь - собака укусила за руку.
Какая из двух милейших в кадре ?
Спасибо за подробную информацию,очень нравится ниваки
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bony (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 10:14   #122
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бонсад.

Лена, у нас лет пятнадцать назад в городе также появились такие ёлки, завезли их из Венгрии. Молодые они были очень страшненькие... и стоили они около 100$ меньше метра. Денег я на " страшилку" пожалела, потом вычитала, что это такая " Инверса" и потом превращается в красотку. Больше мне такая не встречалась, но одну живую высаженную на территории Администрации постоянно наблюдаю, рядом посадили ещё
Picea pungens The Blues. Интересно выглядит.
Так что, Леночка, попался тебе " ценный мех"!. Вероятно посчитали его неликвидом.
Я посадила дома ель engelmannii Snake, примерно 1,5 м - один кривой ствол в иголках без единой веточки. Все кто видел спросили: Что ЭТО?...

---------- Post added at 09:14 AM ---------- Previous post was at 09:09 AM ----------

Мне очень понравился можжевельник замысловатой формы под " летающую тарелку" ( фото первое). Сделай пожалуйста побольше фото..., может фантазия и меня посетит. Внук просит повыстригать ему драконов. Решила попробовать на лиственнице
Elka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (15.11.2018), Zaja (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 13:23   #123
ТТ
Увлеченный
 
Аватар для ТТ
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,165
Поблагодарили 607 раз(а) в 174 сообщениях
ТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бонсад.

Получила океан удовольствия от Вашего сада!!!
Он супер!!! Ведь красивый и летом и зимой!!!
Захотелось и себе много чего, хотя и жалко стричь взрослые туи, так что скоро начну приставать с вопросами!
Татьяна
ТТ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bony (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 14:40   #124
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Бонсад.

А чего их жалеть ? они только краше становятся от стрижки. Я стригу все свои. И жалею, что поздно начала. Так что не тяните, приступайте !

---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от СветаЯ Посмотреть сообщение
Какая из двух милейших в кадре ?
Этой "хищницы" на фото нет. Полмесяца назад приютила у себя дворняжку одного старичка ( его дочь забрала к себе в россию). Муха жила у него в квартире, гладкошерстная. немаленькая. Жаль было в приют отдавать. Приятельница обещала себе в дом взять но муж не разрешил. ( слушалась бы я так мужа...). Осталась у меня, сравняла счет - 4:4 ( собаки и кошки поровну). тем более, что в конце лета умерла наша "смотрящая". Жуля. В первый раз Муща прогрызла мне палец, когда я хотела накинуть ошейник. чтобы вытащить из-под ели и завести в дом ( целый день шел дождь). А в руку вцепилась, не оценив моей заботы - хотела кофту одеть на нее. Две недели хожу с клешней. т.к. два пальца не двигаются, больно. Постоянные компрессы. Собака не бешенная. подозреваю, что беременная. Ближайшие дни покажут. Муж злорадствует - и прожженных собачниц кусают. Но сам ее боится.
__________________
Я - Лена.
bony вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.11.2018), OlGaj (15.11.2018), Zaja (15.11.2018), Люд.а (15.11.2018), ТТ (15.11.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot