Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 19:23   #31
Alex_K
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Alex_K is on a distinguished road
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Берем муку в АТБ с ихним красно-синим логотипом.
Понятно, что АТБ муку не производит, а только метит , но по качеству мука не плохая и цена терпимая.
Alex_K вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (03.02.2015), Инженерр (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 16:45   #32
воробушек
Новичок
 
Аватар для воробушек
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Донецкая область, Ясиноватский район.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 67 раз(а) в 13 сообщениях
воробушек will become famous soon enough
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

А мне нравится исключительно Еленовская мука... Я перепробовала много сортов и остановилась на Еленовской муке. Пеку на ней вот уже 4 года все: от булочек и вареников, до дрожжевого хлеба в ХП и духовке, до бездрожжевого хлеба на закваске.
воробушек вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (13.06.2014), Инженерр (20.05.2014)
Старый 21.05.2014, 23:49   #33
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Наверное ещё и засекреченная, раз название нельзя выложить...
У меня на названия вообще памяти нет. Но видела разную в МегаМаркете.

Цитата:
Сообщение от atyan Посмотреть сообщение
У меня записан рецепт хлеба с добавкой семолины; автор говорил, что можно готовить и с манкой, но получится не совсем то.
Я читала в одном ЖЖ о манке в хлебе. Там девочка ее вымешивала, промывала, вымешивала, чтобы осталась одна клейковина. Много было о процессе в фотографиях, но поскольку я не настолько фанат, то пробежала по диагонали.

Я как-то увлеклась выпечкой "живого" хлеба. Покупала ржаную муку. В том же МегаМаркете. А так муку, как и все другие продукты, покупает муж, потому особо не обращала внимания - то ли мука не такая, то ли ручки не из того места
__________________
Аня.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (13.06.2014)
Старый 22.05.2014, 01:15   #34
Николя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили 7,257 раз(а) в 1,139 сообщениях
Николя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от воробушек Посмотреть сообщение
А мне нравится исключительно Еленовская мука... Я перепробовала много сортов и остановилась на Еленовской муке.
Раньше тоже только ею пользовалась, но лет 6-7 назад появилась Бета-млин, мне она понравилась больше, перешла на нее. Кстати, ее тоже делают в Донецкой обл. Когда ее нет в продаже, покупаю Новопокровскую, по качеству они похожи.
__________________


Я - Надежда
__________________________________________________ ___________

Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается
Николя вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (03.02.2015), Закотянка (22.05.2014), Инженерр (13.06.2014), Ольга Я (04.07.2014)
Старый 13.06.2014, 17:12   #35
воробушек
Новичок
 
Аватар для воробушек
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Донецкая область, Ясиноватский район.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 67 раз(а) в 13 сообщениях
воробушек will become famous soon enough
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Бета-млин, мне она понравилась больше, перешла на нее. Кстати, ее тоже делают в Донецкой обл.
Эту муку я знаю, у нас ее на пай выдает арендатор нашей земли фирма "Бета". Мне она не понравилась. Видимо каждому свое...
воробушек вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Инженерр (13.06.2014), Николя (13.06.2014)
Старый 03.07.2014, 21:21   #36
Augustina
Новичок
 
Аватар для Augustina
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Сумы
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 165 раз(а) в 24 сообщениях
Augustina has a spectacular aura aboutAugustina has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Чаще всего покупаем "Новопокровскую" или "Хуторок". Но "лучшую" муку, наверное, невозможно определить: у каждой хозяйки свои привязанности к любому виду продуктов.
__________________
Я - Инна. Давайте сразу на "ты"!
Augustina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (23.10.2014)
Старый 04.07.2014, 00:26   #37
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Всегда покупала крымскую муку. А сегодня заехали на оптовый - муки нет НИКАКОЙ. Сахара тоже.
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (23.10.2014)
Старый 04.07.2014, 18:47   #38
Augustina
Новичок
 
Аватар для Augustina
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Сумы
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 165 раз(а) в 24 сообщениях
Augustina has a spectacular aura aboutAugustina has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от mirina Посмотреть сообщение
Всегда покупала крымскую муку. А сегодня заехали на оптовый - муки нет НИКАКОЙ. Сахара тоже.
Думаю, это временно. У нас на прошлой неделе соль исчезла в один момент во всех магазинах! И с сахаром перебои начались. А сегодня проехали по магазинам: всё опять в продаже. Муки, по-моему, даже увеличился ассортимент. Во всяком случае, попалась на глаза какая-то, что раньше не встречала (название не помню, просто на упаковку обратила внимание).
__________________
Я - Инна. Давайте сразу на "ты"!
Augustina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 17:30   #39
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Хочу похвалить одесскую муку Богумила, очень пушистая выпечка получается!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (07.04.2016), Irenyar (03.02.2015), koval (25.10.2014), Инженерр (23.10.2014), иннуся (23.04.2016)
Старый 23.10.2014, 17:41   #40
юлика
Местный
 
Аватар для юлика
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 1,519
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 320 сообщениях
юлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant future
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от ТётяНата Посмотреть сообщение
IMHO: "Баришiвське борошно" (Киевская обл.) - это не мука, а произведение искусства . Жёлтый с зелёным пакет 2кг. Продаётся в сети Фоззи.
И в Барышевке Правда в оптовом магазине начали продавать после того, как я ее раз ...надцать спросила.
юлика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 17:51   #41
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

У нас Барышевской муки нет...
Самая лучшая - Киевмлын, но у нас редко бывает. В основном Новопокровская, разная Старооскольская (раньше часто покупала, теперь не бу) или Макфа (брррр...)
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadenka (20.01.2015), Инженерр (23.10.2014)
Старый 07.04.2016, 16:23   #42
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Новый тест муки:
тест 7 марок муки
А кто-то может рассказать о муке "Хуторок"? Я пока такую ещё не покупала. По результатам теста самый высокий хлебушек получается.....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Старый 07.04.2016, 16:34   #43
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Новый тест муки:
тест 7 марок муки
А кто-то может рассказать о муке "Хуторок"? Я пока такую ещё не покупала. По результатам теста самый высокий хлебушек получается.....
Раз на раз не приходится, ранее все время ее покупала, но год назад тесто из нее начало "плыть" - значит, клейковины мало было.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (07.04.2016), Виола (07.04.2016), дамада (07.04.2016), Елка (07.04.2016), Света Ш (22.04.2016)
Старый 07.04.2016, 16:54   #44
Павло Дачник
Увлеченный
 
Аватар для Павло Дачник
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Донецька область
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 970 раз(а) в 201 сообщениях
Павло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond reputeПавло Дачник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

все зависит от региона, у нас из местных Еленовская хорошая, хотя в последнее время брали фасованную Днепромлын. Первую не думаю что можно найти во всех регионах, а вот вторую легко - все зависит от масштаба производителя, но уверен, что в каждом регионе есть неплохая "местная" мука (меньше рекламы - меньше цена!). Хуторок тоже норм))
Павло Дачник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (22.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:13   #45
AlenchikS
Освоившийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Киев
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 160 раз(а) в 31 сообщениях
AlenchikS has a spectacular aura aboutAlenchikS has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Раз на раз не приходится, ранее все время ее покупала, но год назад тесто из нее начало "плыть" - значит, клейковины мало было.
А я, наоборот, только пару месяцев как начала ее покупать, пока нареканий нет - дрожжевое тесто прекрасное выходит.
AlenchikS вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.04.2016), Gusenitsa (07.04.2016), Виола (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:16   #46
zmiey
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Бавария, но... в Харькове
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 74 раз(а) в 20 сообщениях
zmiey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

А про муку РОМА, что скажите?
__________________
Слава Украине !!!
zmiey вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (07.04.2016), иннуся (23.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:19   #47
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Новый тест муки:
тест 7 марок муки
А кто-то может рассказать о муке "Хуторок"? Я пока такую ещё не покупала. По результатам теста самый высокий хлебушек получается.....
В ЗП сабж был достаточно широко представлен в всяких сетях, в основном богоугодных. был признан супругой как годный к применению и до крайних пор покупался нами на постоянной основе.

с недавних пор сдружился с мельницей, покупаем там отруби, мучку и прочее. в качестве приятного бонуса в совокуплении с полезным - богоугодный ценник на крупы и муку, которые покупаем мешок на контору. раздерибанили мешок на толпу - в аккурат на месяц хватает.

дисконт -20% к бабке не ходи.
это в среднем.

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 07.04.2016 в 21:12.
Ph@ntom вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (07.04.2016), Инженерр (22.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:30   #48
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от AlenchikS Посмотреть сообщение
А я, наоборот, только пару месяцев как начала ее покупать, пока нареканий нет - дрожжевое тесто прекрасное выходит.
Значит, попробую опять. Перед куличами нужно определиться с маркой)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (07.04.2016), Gusenitsa (07.04.2016), Елка (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 19:34   #49
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Мне в последнее время Днепромлын больше нравится, чем Хуторок. Хотя Хуторок любимая/фасовка странная 1,7кг, но то такое../
Местные вообще фокус-покус, никогда не понятно соотношение мука/вода. Хуже АТБшной, которая в красно-белой пачке, ничего не встречала.
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (07.04.2016), Gusenitsa (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 20:46   #50
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,741
Сказал(а) спасибо: 5,397
Поблагодарили 13,958 раз(а) в 2,564 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Хочу похвалить одесскую муку Богумила, очень пушистая выпечка получается!
Солидарен. Несколько лет её и использую в хлебе. Хотя одесситы, говорят, появились нарекания на качество. На днях попробовал украинскую Макфу, - вполне. Хлеб получился замечательный.
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (07.04.2016), Елка (08.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:24   #51
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 2,905
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 420 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Богумила??? нетт сейчас она не та.... лучшая на сегодняшний день, я правда из того что пробівала
Богумила, Амина, Метровская, Кулиндоровская ( одесская), Хуторок, Макфа, и пару импортніх.. например словацкая мука экстра класса

вобщем Макфа белая всех рулит... ( кстати херсон фасует) только сегодня не берите.. мне еще ее купить надо.

смотрела.. мякиш, подход теста, клейковину.

я пробывала паски печь ... испытывала муку и дрожжи, а то перед заказчиками будет стыдно... вобщем на словацкой муке ( а она в два раза почти дороже макфы) и Макфе куличи суперовские , даже панетонне поднялся....
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (19.04.2016), Gusenitsa (15.04.2016), sisash (19.04.2016), Sveta (15.04.2016), zoya_aa (20.04.2016), Елка (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 10:15   #52
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Я раньше отдавала предпочтение Макфе. Но она дороговата сейчас и не везде есть. Перешли на Днипромлын. Пока не подводила. С Хуторком почему-то не сложилось.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (22.04.2016), Gusenitsa (19.04.2016), Елка (19.04.2016), Света Ш (22.04.2016)
Старый 19.04.2016, 19:10   #53
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

у меня на Макфе даже оладики не пропеклись, все склизкое осталось..........
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
George_0705 (22.04.2016)
Старый 21.04.2016, 17:47   #54
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 2,905
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 420 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

макфа белая пачка 18 грн за 2 кг.... это цена обычная не дорогая.. не знаю как оладьи а паски вытягивала и панетонне.. а там мука именно хорошая нужна. я же не настаиваю, нравиться что то другое. пожалуйста...
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
George_0705 (22.04.2016)
Старый 21.04.2016, 18:23   #55
Vikulya
Местный
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 12,383 раз(а) в 858 сообщениях
Vikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

А я мало белой муки использую. Больше ржаной, кукурузной, рисовой. А пшеничная сейчас продается с отрубями или грубого помола. Мне такая нравится для хлеба, а ещё из неё пеку булочки и блины.
Vikulya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (22.04.2016), Ph@ntom (23.04.2016), Инженерр (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 20:16   #56
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,741
Сказал(а) спасибо: 5,397
Поблагодарили 13,958 раз(а) в 2,564 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Ну, вот сегодня ХЛЕБ по случаю испёк на МАКФЕ херсонского разлива. Как бы, претензий не имею....
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jul-lia (22.04.2016), Surchiha (23.04.2016), Павло Дачник (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 22:39   #57
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,741
Сказал(а) спасибо: 5,397
Поблагодарили 13,958 раз(а) в 2,564 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
у меня на Макфе даже оладики не пропеклись, все склизкое осталось..........
А может она отсырела просто...?
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
Старый 23.04.2016, 13:15   #58
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

А я пеку хлеб из развесной по 6.50. Получается превосходно.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (24.04.2016), Инженерр (22.01.2017)
Старый 23.04.2016, 17:21   #59
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

George, Вам респект! Не каждая женщина сможет испечь такой хлебушек, прямо слюнки текут. А зелень какая?
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
George_0705 (24.04.2016)
Старый 23.04.2016, 17:49   #60
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лучшая мука на сегодня

Цитата:
Сообщение от George_0705 Посмотреть сообщение
А может она отсырела просто...?
не знаю, доставка из Метро, стоит в сухом. Склоняюсь к мысли что просто не повезло.
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (24.04.2016), Елка (25.04.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что у вас сегодня на обед/ужин? VARIKA Кулинария 2440 23.06.2021 12:31
А у нас сегодня праздник! Первый раз в первый класс. Анна С. Семь Я 116 20.05.2017 02:11


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot