Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Записки отдыхающих

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 17:12   #1
господарочка
Увлеченный
 
Аватар для господарочка
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Северодонецк Луганской обл.
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 421 раз(а) в 119 сообщениях
господарочка is just really niceгосподарочка is just really niceгосподарочка is just really niceгосподарочка is just really niceгосподарочка is just really nice
По умолчанию Лечение в санаториях Украины

После перенесенной язвы желудка, теперь надо подлечиться в Моршине или Миргороде. Нужны реальные отзывы, от тех кто там побывал. Не хочется ехать без инфы, на санаторных сайтах все написано очень красиво, мягко стелят. Может кто имеет конкретные номера телефонов санатория, а не агенств. Буду очень признательна. С уважением Ольга.
__________________
Ольга - чумачеча садiвниця.

Я - слива лиловая, спелая, садовая! А я - абрикос, на юге рос! А я - неведомая фигня! Любой сок делают именно из меня.
господарочка вне форума  
Старый 30.06.2016, 22:00   #2
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,869
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 710 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лечение в санаториях Украины

Прямые телефоны санаториев можно найти в инете. Мне очень понравился в Закарпатье санаторий "Квітка полонини". Направление : ЖКТ. Там есть достаточно новый корпус "Сузір'я". Питание отличное. Хоть в ресторане, хоть в диетстоловой. Любую необходимую диету готовят и очень вкусно! Основная масса лечебных процедур платная была. Но, сейчас читала, что у них есть тариф "все включено". Цены есть у них на сайте. Вода прямо из скважины, которой более 100 лет. Вода трех или более типов: Лужанская - 7, Лужанская -4, Поляна квасова. Мне эти доктор прописывал. Может еще есть какие, уже не помню. Территория красивая и ухоженная. Можно ходить в горы и отдыхать на речке. Добираться удобно: поездом до Свалявы а там 10 минут на такси. Я заказывала трансфер.
__________________
Я Вита
Chita вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (08.07.2016), господарочка (01.07.2016), Нина (04.07.2016), стелла (02.07.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальный ботанический им.Гришко НАН Украины dnd Сады мира. Иллюстрации и впечатления 84 24.05.2021 23:28
Знакомые незнакомые уголочки Украины Татьяна Тройни Записки отдыхающих 24 07.11.2017 13:34
Лечение за рубежом. Практический опыт. Инженерр Здоровье 18 15.09.2016 12:13
Агроклиматические зоны Украины marchell Форумные посиделки 3 14.01.2013 11:45


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot