Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 12:30   #31
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Тем, кто не купил куряк, коняк, коровяк, у кого нет компоста, золы, костной муки, калийно-фосфорного удобрения, медного купороса, кто не готов копать метровые ямы, хранить вонючий навоз на участке, пока он не станет не вонючим
Точь-в-точь это про меня, фото прилагаю
ттттт растут, цветут, а некоторые даже пахнут ужость
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (28.11.2017), Наташа Бречко (31.01.2019)
Старый 12.09.2014, 12:54   #32
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
Точь-в-точь это про меня, фото прилагаю
ттттт растут, цветут, а некоторые даже пахнут ужость
Лорик , напиши свой список хотелок, я от чего-то отсоветую (по своему усмотрению, это будет мое персональное ИМХО).
Розы у тебя пока цветут и растут в полсилы, поверь. Я тоже садила в незаправленные ямы первые два года - разницу ощущаю. Она мега-гига-огромная.
Позже будет хуже, они сожрут запас органики в почве и вообще будут голодными полуобморочными дохляками, будешь сидеть в теме "Болезни роз" с фотками проблемы. Поверь, лучше закупить материалы сейчас, выкопать с осени, в ноябре, ямы, заправить их, а весной купить розы и посадить.
Сорта, если хочешь, обсудим сейчас .
__________________
Вика.
Викса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (12.09.2014), Nadenka (14.09.2014)
Старый 12.09.2014, 13:10   #33
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Тема хорошая, но мы как всегда ее заболтаем и пока среди страниц найдешь то зачем зашел в эту тему....
.... согласна с Викой, только наступив на " грабли" можно получить свой розарий.
Сажаю розы третью осень, но свои выводы уже сделала - не хочу бегать вечно с опрыскивателем, поэтому с двумя розами уже попрощалась, две на подходе...
А обрезка..., это же целая наука ( ну для меня), я всю зиму читала, читала, а когда весной подошла к кусту, встала в ступор, забыла напрочь все что читала, ну и конечно не правильно обрезала, по прошествии сезона увидела свои ошибки, но уверенна далеко не все.
Gala081962 вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dajana (12.09.2014), desatka (14.09.2014), Elka (12.09.2014), Ikari (12.09.2014), Nadenka (14.09.2014), Olga2 (12.09.2014), OlGaj (01.02.2019), stoodnja (20.10.2014), Zaja (28.11.2017), Букашка (08.12.2017), Викса (12.09.2014), Деметра (12.09.2014), Лучик (12.09.2014), Олеся Ивановна (05.02.2019), пятница (12.09.2014), селена (02.03.2015), Фиорентинка (08.11.2016)
Старый 12.09.2014, 13:42   #34
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Сорта, если хочешь, обсудим сейчас
Та с удовольствием, ток наверно не в этой теме?
хотя....я уже и заказ на осень сделала, буду конечно очень благодарна за описания этих сортов из жизни, а не с розебука и какие подводные камни от них ждать в нашем климате, места посадки и.т.п.
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 13:54   #35
Dajana
Местный
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,953
Поблагодарили 4,984 раз(а) в 476 сообщениях
Dajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
в розебуке есть страничка лучших роз по результатам голосования
и эти же сорта в списке худших
Цитата:
Тем, кто не купил куряк, коняк, коровяк, у кого нет компоста, золы, костной муки, калийно-фосфорного удобрения, медного купороса, кто не готов копать метровые ямы, хранить вонючий навоз на участке, пока он не станет не вонючим, нужно хорошо подумать, прежде чем тратить время и деньги. На минералке вы их не вытянете. Розы - очень трудоемкая культура.
Викса, а можно 2 раза спасибо сказать?
__________________
«Поставлю хату і кімнату,
Садок-райочок насажу.
Поси́жу я і похожу
В своїй маленькій благодаті».
Dajana вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (20.10.2014), Elly (14.09.2014), Nadenka (14.09.2014), Syndy (16.10.2016), Zaja (28.11.2017), аксенья (21.10.2014), Викса (12.09.2014), Деметра (12.09.2014), Лента (21.10.2014), Лида60 (04.03.2015), селена (02.03.2015)
Старый 12.09.2014, 14:19   #36
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Dajana, поделитесь, пожалуйста, своим списком роз, как Вы обещали. Многие и я ждем с не терпением.

Давайте просто делится своим субъективным списком сортов и неплохо бы указать по каким параметрам сделан выбор. А мне всегда интересно читать разные рейтинги сортов, ну и что, что у всех разные условия и вкусы. Каждый сам может откоректировать выбор согласно своим условиям и вкусам. И при не обходимости распросить про какую-то розу более подробно. Ну, а фото... Если за фото розы некогда или лень слазить в роузбук, стоит ли их вообще на данном этапе сажать?
Эмилия вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Augestina (12.09.2014), Gusenitsa (12.09.2014), irina s (12.09.2014), Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 14:28   #37
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
но мы как всегда ее заболтаем и пока среди страниц найдешь то зачем зашел в эту тему.... .
что вы(все) сейчас делаете с великим старанием...
п.с. дайяна может привести свой список в теме " подбираем сорта роз"...для чего ж двоить и троить темы, аась?

---------- Post added at 13:28 ---------- Previous post was at 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
и какие подводные камни от них ждать в нашем климате, места посадки и.т.п.
все подводные камни это только лишь СТЕПЕНЬ вашего усердия....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 14:36   #38
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Викса, а можно 2 раза спасибо сказать?
За то что роза трудоемкая культура, ну дык, при кол-ве 400, Свет, как вы писали, так я ваще в обморок свалилась, но когда их до 50, то, как по мне, куда более трудоемкая культура - это картофель
Цитата:
Если за фото розы некогда или лень слазить в роузбук
Ага новичкам лень слазить в розебук за фото, ужость, а сторожилам просто лень его выложить, своего, не с инета, реального, живого, с видом на куст, что б было понятно, то ниче, я первую страницу перечитала с незнакомыми мне сортами, ниче не поняла, кто такие, какого цвета, к какой категории относятся, парочку набрала в инете, на цвет глянула, не мое.... ну и так и осталась ниче не поняв, и че мне перебирать каждое название в инете, бо этот сорт кому-то очень понравился, вдруг среди 1000 наткнусь на то, что вот оно, мое и опять таки с моего уже горького небольшого опыта, инету верь, а сам не плошай

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:33 ----------

Цитата:
все подводные камни это только лишь СТЕПЕНЬ вашего усердия....
Вас не поймешь, то не залюби, то плохо танцы живота с бубнами, девочки, танцуете
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (12.09.2014), Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 14:44   #39
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
Вас не поймешь....
напротиф....Вы очень хорошо, равно как и все остальные, понимаете про шо речь....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 14:56   #40
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
Та с удовольствием, ток наверно не в этой теме?
Та, эта уже почти испорчена .
Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
хотя....я уже и заказ на осень сделала, буду конечно очень
Пиши сорта, посмотрим на них и их камни.

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
Ага новичкам лень слазить в розебук за фото, ужость, а сторожилам просто лень его выложить, своего, не с инета, реального, живого, с видом на куст, что б было понятно, то ниче,
Вот с этого я в обмороке. Да, нам просто лень и не хочется.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (12.09.2014), Gusenitsa (12.09.2014), Lелишна (01.02.2019), Olga2 (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 15:07   #41
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Да, нам просто лень и не хочется.
Вот жеж лентяечки а я тут почти по всем темам роз канючила, у кого шрабы, покажите куст, у кого остенки, покажите куст ну не верю я больше розебуку, не верю....
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 15:08   #42
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Тема теряет смысл...
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaSh (12.09.2014), Gala081962 (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 15:11   #43
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

А жаль..., ведь все так хорошо начиналось... Вичка свои розочки назвала... я размечталась, что сейчас девочки подтянутся...
Elka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (12.09.2014), irina s (12.09.2014), planta (13.09.2014), Tess (12.09.2014), VikaV (19.09.2014), Zaja (28.11.2017)
Старый 12.09.2014, 16:16   #44
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
и эти же сорта в списке худших
Мда, розебук плохо грузится, чуть успела ухватить там и Шекспир и Рапсодия и Графиня, за что в черном списке не написано, зато тут же их описание с розебука с кучей похвал и деферамбов мож мы не ту темку завели, а нуно было "сорта роз которые больше вжизнь не посажу" + описание за что
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (28.11.2017), Наташа Бречко (01.02.2019)
Старый 12.09.2014, 16:34   #45
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Хочу попросить модератора: Афиночка, удали все посты, где нету названия розы, либо обсуждения ее/их недостатков/достоинств.
Солопатники, прошу, давайте говорить по теме. Вот так во всем - можно опустить любое начинание и забить его разговорами. В теме говорим о полюбившимся нам розах.
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.10.2014), Gusenitsa (12.09.2014), irina s (12.09.2014), Nice.helen (13.07.2016), planta (13.09.2014), yvanna (19.10.2014), Витуся (20.10.2014), Наташа Бречко (01.02.2019)
Старый 12.09.2014, 17:12   #46
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Цитата:
Хочу попросить модератора
Я тоже об этом хотела попросить, потом, только давайте таки определимся в каком формате выкладываем посты, я бы просила с фото, оригинальными названиями и описанием за что, просто неизвестные имена роз ни о чем не говорят и интереса не вызывают
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (12.09.2014), Zaja (28.11.2017), тетяна (21.10.2014)
Старый 12.09.2014, 17:28   #47
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Значит, пост должен иметь такой вид:
1. Название розы (оригинальное)
2. Ее достоинство (для того, кто пишет пост)
3. Фото/ссылка
И все, а то очень много слов ни о чем

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Продолжу свой список:
Amnesia NIRP
обожаю за цвет: то она пепельная, то лилово-сиреневая, то кофейная
, ,
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (12.06.2019), Augestina (12.09.2014), Bella (20.10.2014), Dajana (15.09.2014), desatka (14.09.2014), Fiona (25.10.2014), Gusenitsa (12.09.2014), irina s (12.09.2014), Iskra (07.12.2014), Kalina (01.02.2019), kotik83 (13.09.2014), Lemurka (01.02.2019), MariaNosal (01.02.2019), Marine (14.09.2014), MeryAnn (13.09.2014), Nadenka (14.09.2014), Nice.helen (13.07.2016), OlGaj (01.02.2019), planta (25.10.2014), stoodnja (20.10.2014), Sveta.R (12.09.2014), tatyana.c (04.03.2017), Tess (12.09.2014), Zaja (28.11.2017), zoya_aa (12.09.2014), аксенья (21.10.2014), Аяна (21.10.2014), Букашка (13.09.2014), Ветка (12.09.2014), Виола (12.09.2014), Гарненький (12.09.2014), Диана М (02.12.2014), Докторица (12.09.2014), Елешка (21.10.2014), Елка (16.01.2016), катальпа (07.11.2014), Лариса Киев (12.09.2014), Максима (10.10.2014), Марлена (12.09.2014), мишелька (30.10.2014), намир (12.10.2014), Натушка (12.09.2014), Нелена (05.02.2019), Олеся Ивановна (05.02.2019), ОльгаАл (12.09.2014), селена (12.09.2014), ТАМАРА (12.09.2014), тетяна (21.10.2014), Южная (02.02.2019)
Старый 12.09.2014, 17:41   #48
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Golden Showers: http://www.rosebook.ru/roses/large-f...olden-showers/
аромат - на весь участок,
обильное цветение весь сезон, между волнами - отдельные цветки,
за 10 лет - без ЧП, нет обработок!

Aquarell: http://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/aquarell/
аромат,
обильное цветение,
достаточно здоровая.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (12.09.2014), Angelique (12.09.2014), Augestina (12.09.2014), Bella (20.10.2014), Dajana (15.09.2014), irina s (12.09.2014), iya (21.07.2015), kotik83 (13.09.2014), MariaNosal (01.02.2019), Nadenka (14.09.2014), planta (13.09.2014), VikaV (19.09.2014), Zaja (28.11.2017), zoya_aa (12.09.2014), аксенья (21.10.2014), Букашка (13.09.2014), Ветка (12.09.2014), Гарненький (12.09.2014), Деметра (12.09.2014), Диана М (02.12.2014), Елешка (21.10.2014), Лента (21.10.2014), Лучик (08.02.2015), Марлена (21.10.2014), намир (12.10.2014), Нелена (05.02.2019), ОльгаАл (12.09.2014), пятница (20.10.2014), селена (12.09.2014), тетяна (21.10.2014), Южная (02.02.2019)
Старый 20.10.2014, 20:46   #49
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Тема хорошая, жалко, что она как-то скомкалась.
Попробуем реанимировать

Seagull



Единственный у нее "-" для многих любителей - однократка, но меня устраивает. Нарастает за сезон очень мощно, поэтому при укладке приходится повозиться, вот это для меня "-", но не смотря на это посадила бы ее снова.

Второй претендент

Sally Holmes



Хороша, как на штамбе, так и в кустовой форме. Недостатков нет

Следующая

Postillion



недостатков нет
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила

Последний раз редактировалось Fleur; 20.10.2014 в 21:02.
Fleur вне форума  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.10.2014), Angelique (20.10.2014), Bella (20.10.2014), Dajana (01.02.2019), divenes (28.11.2014), Elka (20.10.2014), Elly (02.03.2015), Fiona (25.10.2014), Gala081962 (20.10.2014), Gusenitsa (21.10.2014), irina s (20.10.2014), Iskra (07.12.2014), izida (07.03.2015), Kalina (21.10.2014), Lemurka (01.02.2019), lesta2 (26.10.2014), Lindorie (20.10.2014), Ludmilaya (05.03.2015), Ludmila_ (21.10.2014), MariaNosal (01.02.2019), mavra3 (31.10.2014), MeryAnn (20.10.2014), milena (20.10.2014), NataliK (20.10.2014), natnic (22.10.2014), Nice.helen (13.07.2016), Olga2 (20.10.2014), planta (25.10.2014), Stusya (03.03.2015), Sveta.R (21.10.2014), Sелена (20.10.2014), Tania (20.10.2014), Tanichka (06.03.2015), Tasedu (06.02.2019), tatyana.c (08.06.2019), vmay (21.10.2014), Zaja (28.11.2017), аксенья (21.10.2014), Анна (29.07.2015), АннаА (23.10.2014), Аяна (21.10.2014), Букашка (21.10.2014), Валентина-дачница (20.10.2014), Виола (20.10.2014), Витуся (17.04.2017), дамада (21.10.2014), Деметра (21.10.2014), Диана М (02.12.2014), Дина 1974 (20.10.2014), Докторица (21.10.2014), Елешка (21.10.2014), Елка (16.01.2016), катальпа (07.11.2014), Лариса Киев (20.10.2014), Лида60 (04.03.2015), Лучик (08.02.2015), мишелька (30.10.2014), Музей (02.05.2019), н ю ш а (02.03.2015), намир (24.10.2014), Наташа Бречко (31.01.2019), Нина_И (20.10.2014), Олеся Ивановна (01.02.2019), ОльгаАл (20.10.2014), пятница (20.10.2014), Сакура (16.02.2015), селена (02.03.2015), стелла (01.02.2019), ТАМАРА (20.10.2014), Татьяна Цветаева (20.10.2014), тетяна (21.10.2014), утя (20.10.2014), Эмилия (20.10.2014), Южная (02.02.2019), юта (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 22:01   #50
Татьяна Цветаева
Местный
 
Аватар для Татьяна Цветаева
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Крым Бахчисарайский р-он
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 355 сообщениях
Татьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant future
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Людмила, Sally Holmes красавица!!! А я вот колеблюсь между ней и Jacqueline du Pre. Обе нравятся, но поместится лишь одна. Еще смущают отзывы о болявости Жаклин.
Может кто поделится наблюдениями и сравнит их(габитус куста,обильность и и длит цветения и т.д.)?
Татьяна Цветаева вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (28.11.2017)
Старый 20.10.2014, 23:24   #51
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

...люблю обе, но Жаклин действительно постоянно хватает ЧП, необходимы обработки, Салли показала себя абсолютно устойчивой розочкой ко всему ко вся))...по длительности цветения, Салли тоже вне конкуренции...но Жаклин более нежная и трогательная))
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (20.10.2014), Gusenitsa (21.10.2014), Olga2 (20.10.2014), Zaja (28.11.2017), Лучик (08.02.2015), н ю ш а (02.03.2015), Татьяна Цветаева (22.10.2014)
Старый 20.10.2014, 23:48   #52
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Обе хороши по-своему, но Салли вне конкуренции. ( куст у нее мощнее чем у Жаклин и Жаклин таки болявая)
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.10.2014), Sелена (20.10.2014), Zaja (28.11.2017), АннаА (23.10.2014), Деметра (21.10.2014), елена.п (21.10.2014), Лучик (08.02.2015), н ю ш а (02.03.2015), Татьяна Цветаева (22.10.2014)
Старый 21.10.2014, 00:05   #53
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

К простушкам розам:
Я тоже люблю Sally при чем захотела ее после фоток именно Люды Флер в Розебуке:) и она у меня в разных местах-и в тени и на солнце.
И к простушкам добавлю Liola, Barni -да, Марлеш?-неверояное количество повторов цветения-не болеет(ттт)
Балерина-спасательница по цветению:)

__________________
Мой розовый сад 2017
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marishaptiza/1/
Marine вне форума  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dajana (05.03.2015), divenes (28.11.2014), Elka (21.10.2014), Elly (02.03.2015), Fleur (21.10.2014), Gusenitsa (21.10.2014), Iskra (07.12.2014), izida (07.03.2015), kotik83 (21.10.2014), Ludmila_ (21.10.2014), MariaNosal (01.02.2019), Maryana (08.03.2015), mavra3 (31.10.2014), natnic (22.10.2014), Olga2 (21.10.2014), planta (25.10.2014), Stusya (03.03.2015), Sveta.R (21.10.2014), Tanichka (06.03.2015), tatyana.c (08.06.2019), Zaja (23.12.2018), zoya_aa (21.10.2014), АннаА (23.10.2014), Аяна (21.10.2014), Валентина-дачница (21.10.2014), дамада (21.10.2014), Деметра (21.10.2014), Дина 1974 (21.10.2014), Докторица (21.10.2014), елена.п (02.03.2015), Елешка (21.10.2014), Елка (11.10.2017), Лента (21.10.2014), Лида60 (04.03.2015), Лучик (08.02.2015), Люд.а (02.03.2015), люсси (02.03.2015), Марлена (21.10.2014), мишелька (30.10.2014), Музей (24.05.2019), н ю ш а (02.03.2015), намир (24.10.2014), Наташа Бречко (01.02.2019), НАТАШЕНЬКА (15.05.2015), ОльгаАл (21.10.2014), Сакура (16.02.2015), селена (02.03.2015), стелла (01.02.2019), Татьяна Цветаева (22.10.2014), утя (02.03.2015), Южная (02.02.2019)
Старый 02.03.2015, 00:58   #54
Тиамет
Освоившийся
 
Аватар для Тиамет
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Канев
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 387 раз(а) в 88 сообщениях
Тиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud of
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посютадил снова.

у меня роз около 50 штук, спецом я себя не считаю, грунт 2 м намывного песка и на полтора штыка сверху луговой земли. Сначала сажала чайники, больше всего мне нравится Big Purple. Типичный чайник, но очень добротный. Цвет на любителя, а вот форма куста и цветка , как по мне, идеальна. Запах ЧП конечно хватает, но не критично, и в любом случае у меня 3 волны цветения.
Чуть ли не единственная роза, которая цветет у меня постоянно - Баркароле. Из достоинств рост 1,3 - 1,5 м, цвет и обильность. ЧП у меня болеет постоянно.
Никогда не откажусь от Мишки и Compassion. Розы очень здоровые, объемные, у меня растут кустом без опоры. Первое цветение очень обильное, и МиШКА цветет 1-й раз недели 3 у меня. Мне нравится, что цветы держатся долго, даже когда отцветают, то не выглядят неряшливо. Из недостатков- обе сложно уложит на зиму.
Мари Кюри - у меня два года , подумываю нечеренковать и натыкать еще. Куст красив даже без цветов, разлапистый с красивой здоровой блестящей листвой. Ну, а когда цветет, то вообще загляденье.
Еще, ну очень жалко мне в Крыму Бочарова. Я брала у него розу, которую он продавал под названием Баронесса. Больше я её не встречала ни у кого.Вроде ничего особенного, но цвет. Ярко-кровавый красный, на солнце не выгорает, не плавится, без синевы, в срезке стоит долго. Кустик метровый узенький столбик, втиснуть можно по размерам куда угодно.
Есть у меня и более именитые и более разрекламированные розы, но или
пока малы или просто "не цепляют", а может у меня руки крюки.
На задворки подумываю отправить Августу Луизу, Дабл Дилайт.
Тиамет вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (12.06.2019), divenes (02.03.2015), Gusenitsa (02.03.2015), izida (07.03.2015), ksyuhoid (04.04.2017), VikaV (02.03.2015), ya (04.03.2015), Zaja (28.11.2017), Валентина-дачница (02.03.2015), дамада (02.03.2015), Елешка (04.03.2015), люсси (02.03.2015), мишелька (02.03.2015), НАТАШЕНЬКА (03.03.2015), селена (02.03.2015)
Старый 31.01.2019, 22:38   #55
Наташа Бречко
Увлеченный
 
Аватар для Наташа Бречко
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: c. Петрушки
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 1,848
Поблагодарили 3,502 раз(а) в 338 сообщениях
Наташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Из ЧГ люблю Лив Тайлер за цветок, куст и аромат.

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

Наташа Бречко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
OdJenya (01.02.2019)
Старый 31.01.2019, 22:39   #56
Наташа Бречко
Увлеченный
 
Аватар для Наташа Бречко
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: c. Петрушки
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 1,848
Поблагодарили 3,502 раз(а) в 338 сообщениях
Наташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Наташа Бречко вне форума  
Старый 31.01.2019, 23:45   #57
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Только у меня пустые посты, изображения нет?
Zaja вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (01.02.2019), divenes (01.02.2019), jull (01.02.2019), kat-leo (01.02.2019), Lemurka (01.02.2019), Lusenka (01.02.2019), OdJenya (01.02.2019), Tata_ (01.02.2019), Валентина-дачница (01.02.2019), Долорес (01.02.2019), Наташа Бречко (01.02.2019), Фиорентинка (02.02.2019)
Старый 01.02.2019, 11:48   #58
Наташа Бречко
Увлеченный
 
Аватар для Наташа Бречко
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: c. Петрушки
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 1,848
Поблагодарили 3,502 раз(а) в 338 сообщениях
Наташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Я попыталась вчера отредактировать сообщение, но у меня ничего не вышло. Я написала, что очень люблю Лив тайлер (ЧГ) за цвет, форму цветка и куста и запах, Характер у неё довольно покладистый. Как многие "чайники" вымерзает выше окучки. Но очень хорошо отрастает. Попытка вставить фото не получилась.

---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:34 ----------

Никак не пойму к кому относится Чиппендейл. Очень надёжный, ранний и совсем не болеет, очень легко черенкуется. Недостаток выгорания жёлтого пигмента можно ей простить. Ещё обожаю Соню Рикель. Уже получила второй кустик через черенкование, У Сони куст - фонтан. Цветы шелкостые розовые с запахом, который сбивает с ног. У меня на аватаре Соня.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:43 ----------



---------- Post added at 10:48 ---------- Previous post was at 10:47 ----------

У меня не проходят фотографии.

Последний раз редактировалось Наташа Бречко; 01.02.2019 в 14:51. Причина: вставить фото [URL=http://piccy.info/view3/12939174/fba169abc9d9906331e29d324aa8d005/][IMG]http://i.piccy.info/i9/3bc95e9ecd7
Наташа Бречко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (01.02.2019), Витуся (01.02.2019), Олеся Ивановна (05.02.2019)
Старый 01.02.2019, 12:24   #59
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.

Посадила бы Сахару и второй, и третий раз! Такое яркое, солнечное пятно получается И совершенно не болявая, да и цветет все лето. Еще и осенью цветы есть. Фотка не очень, но другую нет времени искать.

__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (01.02.2019), desatka (01.02.2019), Lemurka (01.02.2019), len4ik8 (03.02.2019), Nice.helen (01.02.2019), OdJenya (01.02.2019), steelbeast (01.02.2019), Tasedu (06.02.2019), Tata_ (01.02.2019), tatyana.c (08.06.2019), Zaja (01.02.2019), zoya_aa (01.02.2019), Валентина-дачница (01.02.2019), Люд.а (01.02.2019), Музей (24.05.2019), Наташа Бречко (01.02.2019), Фиорентинка (02.02.2019), Эмилия (01.02.2019), Южная (02.02.2019)
Старый 01.02.2019, 14:12   #60
Наташа Бречко
Увлеченный
 
Аватар для Наташа Бречко
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: c. Петрушки
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 1,848
Поблагодарили 3,502 раз(а) в 338 сообщениях
Наташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond reputeНаташа Бречко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы, которые я бы посадил снова.


Последний раз редактировалось Наташа Бречко; 01.02.2019 в 14:20. Причина: Вставить подпись, (Liv Tyler, Comtesse de Provence )
Наташа Бречко вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (01.02.2019), len4ik8 (03.02.2019), steelbeast (01.02.2019), tatyana.c (08.06.2019), Zaja (01.02.2019), Валентина-дачница (01.02.2019), Люд.а (01.02.2019), Олеся Ивановна (05.02.2019), Фиорентинка (02.02.2019), Южная (02.02.2019)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься.. Ленка Форумные посиделки 3999 31.05.2020 10:00
Сорта винограда, которые покинут мой участок елена.п Винограда ягода 19 12.05.2019 16:06
Мелочи которые облегчают наш быт Ленка Форумные посиделки 86 21.07.2017 12:47
Если б я снова закладывал сад, я б этого не сделал. Leslie Учимся дизайну 88 05.07.2011 14:43


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot