Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 14:15   #1
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Розы Франции

Я, почему-то, очень люблю французские розы. В этих розах спрятаны ключики, открывающие неизвестные и очень приятные дверцы в моей душе. О да, элегантность, шарм, загадочный аромат – что это такое могут рассказать французские розы и это живая красота. Может быть, и вам нравятся розы Мейяна, Гийо, Дельбара? Давайте любить их вместе, хотя их еще мало в наших садах. Может вместе нам удастся разглядеть, в чем же их очарование. Они раскроют нам секреты гармонии, возможно, подскажут что-то важное о нас самих.
Роза – это личность в мире растений, это символ невыразимой словами любви. Ни какому другому цветку не посвящено столько легенд, сказаний. Она всегда ближе всех к идеалу, но радость в том, что этот идеал недостижим, он так многообразен.
Роза всегда гармонична в простоте и пышности, во всех вариациях цвета, она очищающая и исцеляющая тело и душу, ведет за собой стиль и моду.
Когда находишься среди роз, всегда нужно включать воображение и интуицию, и мы привлекаем в нашу жизнь, на нашу землю, в наши сады тонкую чувственность французского сада, созданного веками, чтобы уйти от серости, обыденности и суеты, лучше понять себя и свое место на этой земле.
Уже не представляю свой сад без мейяновской розы Pierre de Ronsard, с детства люблю Gloria Dei, восхищаюсь классической красотой и ароматом Fr?d?ric Mistral.
Ау, отзовитесь единомышленники...
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tania (25.06.2014), Zaja (16.12.2017), мишелька (03.12.2011), Мой Сад (10.11.2015)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имя Розы Марлена Розы 77 22.01.2018 10:50
Розы GUILLOT Лента Розы 237 15.12.2014 14:49
8 дней во Франции Марлена Сады мира. Иллюстрации и впечатления 10 04.01.2014 18:28
РОЗЫ Лена Мерлин Каталог растений 29 27.10.2010 16:25
Розы Orard Лента Розы 24 28.11.2009 11:55


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot