Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 03:07   #181
Ludmila
Местный
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 3,061
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 724 сообщениях
Ludmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Семена фирмы GL Seed грешат пересортицей, покупала огурцы и перцы. Вместо сорта Шорокшары выросли красные перчины, сначала они были темно-зеленые, потом покраснели, без перехода в желтый цвет к тому же поздние, вместо Красного великана выросли перчины сначала кремовые, потом стали розовые, у меня такие есть, это Альба. Всхожесть семян хорошая и сила роста тоже. В принципе вырос неплохой перец, но не то, что я хотела. Одновременно с перцами покупала семена и помидор, теперь садить их не хочу, если кто с Харьковчан хочет, отдам безвозмездно, играть в угадайку не хочу и покупать больше семена этой фирмы не буду как и семена фирм СеДек и Поиск, где тоже пересортица.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lena (13.10.2011), skifnk (13.10.2011), Solomka (13.10.2011), Sveta (17.10.2011), Люд.а (13.10.2011), Света(клубника) (13.10.2011)
Старый 13.10.2011, 11:11   #182
Юленька
Местный
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 27,094
Поблагодарили 9,556 раз(а) в 1,037 сообщениях
Юленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Семена фирмы GL Seed грешат пересортицей, покупала огурцы и перцы. Вместо сорта Шорокшары выросли красные перчины, сначала они были темно-зеленые, потом покраснели, без перехода в желтый цвет к тому же поздние, вместо Красного великана выросли перчины сначала кремовые, потом стали розовые, у меня такие есть, это Альба. Всхожесть семян хорошая и сила роста тоже. В принципе вырос неплохой перец, но не то, что я хотела. Одновременно с перцами покупала семена и помидор, теперь садить их не хочу, если кто с Харьковчан хочет, отдам безвозмездно, играть в угадайку не хочу и покупать больше семена этой фирмы не буду как и семена фирм СеДек и Поиск, где тоже пересортица.
я тоже столкнулась с пересортом этой фирмы.этой весной покупала цветы сальвию,маргаритки и астру пионовидную.так вот,вместо астры пионовидной розовой выросла синяя иголчастая,вместо красной сальвии-бордовая,но это еще пол беды.вместо семян маргаритки впихнули семена чем то похожи на семена ипомеи(их то я и не рискнула сеять)
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila (13.10.2011), Marico (13.10.2011), skifnk (13.10.2011), Sveta (17.10.2011), Рарура (03.02.2012)
Старый 13.10.2011, 13:15   #183
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
(но я же не умею оживлять то,что давно умерло
Zanna, а ну дайте фото герани вблизи Платикодон- жилец . Это его нормальное осеннее состояние.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaNosal (25.10.2011)
Старый 13.10.2011, 13:30   #184
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Zanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:33   #185
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Жана, спокойно обрезайте вершки на уровне см 5 от корневой шейки и садите. Это не труп, это нормального качества корневище. Октябрь на улице. Садите и ждите весну.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (25.10.2011), Sveta (17.10.2011), Zanna (13.10.2011), дачница светлана (13.09.2012), елена.п (16.10.2011), Маришкин сад (30.03.2016), Нина (31.10.2011), Рарура (03.02.2012), РыжийЛенчик (13.10.2011)
Старый 13.10.2011, 13:47   #186
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Это было получено давно,в сентябре.На срезах побегов и корней всё было сухое,
Zanna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaNosal (25.10.2011)
Старый 13.10.2011, 13:52   #187
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
На срезах побегов и корней всё было сухое,
Zanna, и Вы что выбросили? Я повторяю, это нормальная и живая герань. Поверьте мне. Срез этих корешков может быть сухой. Главное- сама корневая шейка. А я вижу, что она нормальная.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaNosal (25.10.2011)
Старый 13.10.2011, 13:59   #188
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Я закопала её, но срезов делала много на корнях,пыталась найти живое ,и ничего не нашла.
Zanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:05   #189
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
Я закопала её, но срезов делала много на корнях,пыталась найти живое ,и ничего не нашла.
Ну если она в грунте, ждем весну.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zanna (13.10.2011)
Старый 13.10.2011, 15:19   #190
Vetochka
Новичок
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Vetochka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
я тоже столкнулась с пересортом этой фирмы.этой весной покупала цветы сальвию,маргаритки и астру пионовидную.так вот,вместо астры пионовидной розовой выросла синяя иголчастая,вместо красной сальвии-бордовая,но это еще пол беды.вместо семян маргаритки впихнули семена чем то похожи на семена ипомеи(их то я и не рискнула сеять)
Тоже высаживала красную сальвию, выращенную из семян GL Seeds. Выросла какая-то, но не та, которая на картинке. Мне подарили на прошлый новый год много их семян. Теперь уже и сеять боюсь. А то время и силы тратишь, а на выходе пшик.
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila (13.10.2011), Юленька (13.10.2011)
Старый 14.10.2011, 22:36   #191
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: нецивилизованный GreenMarket

Ого, круто! Это где же такие?

P/S А это не в Черном списке надо писать?
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:36   #192
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: нецивилизованный GreenMarket

У меня мама заказывала этой осенью. Пришли все розы кроме одного сорта. Обсчета не было, а вот накладную тоже не положили.Раз десять раз перезванивали. Соответствие сорту увидим в следующем году. Единственное что не устроило, договаривались об оплате на карту банковскую, в итоге платили Новой почте (что увеличило естественно стоимость заказа). А так пока недовольства нет.
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:56   #193
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: нецивилизованный GreenMarket

Согласна, на розы от ГринМаркет нареканий нет - крепкие, без пересорта, с хорошим обслуживанием
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:18   #194
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: нецивилизованный GreenMarket

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Согласна, на розы от ГринМаркет нареканий нет - крепкие, без пересорта, с хорошим обслуживанием
А мне пришлось поволноваться. заказала 10 роз по 35 грн. С 400 грн и еще какой-то мелочью крокую в Интайм.
- С вас 395 грн за "внутренности".
-???
- А доставку и страховку сейчас посчитаем
-
_40 грн, 95 коп.
Считаю, не хватает Пришлось оставить посылку и искать банкомат. Оказалось вложена одиннадцатая роза - продублирована "рапсоди ин блу". Все уже посажено, но неприятный осадок остался.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loretta (11.03.2012), Marico (15.10.2011), Sveta (17.10.2011), Маришкин сад (30.03.2016)
Старый 14.10.2011, 23:19   #195
Ёлочка
Местный
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 484 сообщениях
Ёлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Сегодня сажали розы, полученные от грин маркет. В прошлом году я спрашивала отзывы у форумчан об этом магазине. Рискнули, заказали. Уж очень муж загорелся розой Дон Жуан. Заказ пришел быстро, саженцы отличные и вершки и корешки.Корни завернуты в целлофан с землей. Получали Новой почтой. Заплатили за сами розы и за пересылку, без обмана.Остались довольны. О пересорте пока говорить рано.
__________________
Юля
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marico (15.10.2011), Мелисса (16.10.2011)
Старый 14.10.2011, 23:38   #196
Нателла
Местный
 
Аватар для Нателла
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 674 раз(а) в 276 сообщениях
Нателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud of
По умолчанию Re: Черный список:(

а я в Гринмаркете из 8 заканных роз получила 4.Остальных сказали нет.Знала бы не связывалась бы с ними у других бы искала.
Нателла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 02:16   #197
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Пересорт и в Грин Маркете бывает.Это уже проверено.
Zanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 08:11   #198
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: нецивилизованный GreenMarket

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Доверилась рекламе на нашем форуме.
Рекламе на нашем форуме стОит доверяться как любой другой рекламе, для этого тот раздел и подписан. Чему действительно стОит доверяться - так это отзывам постоянных форумчан - не новичков.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (15.10.2011), Rimodara (25.02.2013), Solomka (18.10.2011), Маришкин сад (30.03.2016)
Старый 16.10.2011, 15:39   #199
Нателла
Местный
 
Аватар для Нателла
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 674 раз(а) в 276 сообщениях
Нателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud of
По умолчанию Re: Черный список:(

да,значит повезло Постоянным форумчанам раз ихние заявки обслуживаются качественно и в полном объеме ,а вот Новичкам видно не так карта ложится.
Нателла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jull (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 21:31   #200
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
а я в Гринмаркете из 8 заканных роз получила 4.Остальных сказали нет.Знала бы не связывалась бы с ними у других бы искала.
Могу присоединиться. Но мне позвонили и извинились, что нет "моих" сортов, т.к. у них много роз замокло-пропало из-за дождей. Девочки были явно очень расстроены и предложили выбрать еще что-то. Но я уже "нагреблась" в другом месте, поэтому отказалась.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:48   #201
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
нет "моих" сортов, т.к. у них много роз замокло-пропало из-за дождей. Девочки были явно очень расстроены и предложили выбрать еще что-то.
А когда розы то получали весной или этой осенью ( у нас в харькове летом дождей не было, и сейчас земля больше порох напоминает, вот и думаю, когда они у них замокли)
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:17   #202
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Дык на этой неделе забирала. Вчера-сегодня сажала. На некоторых розках на корнях были признаки замокания.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:31   #203
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

По моему,они розы не выращивают,они перекупщики.В Харькове розы стоят(такие же) от25 до 35 грн.Это у тех,кто выращивает сами
Zanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:38   #204
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
На некоторых розках на корнях были признаки замокания.
Девченки, ну не смешите какое замокание корней может быть у розы посаженной в грунт, даже при постоянных ливнях в ведре с водой, если их там держать больше месяца, тогда еще может быть
larissa вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.10.2011), MAMAIKA (21.10.2012), Marico (16.10.2011), Rimodara (25.02.2013), Solomka (18.10.2011), Sveta (17.10.2011), Sелена (18.10.2011), Tasia (28.02.2013), елена.п (16.10.2011), Маришкин сад (30.03.2016), Мелисса (16.10.2011), Рарура (03.02.2012)
Старый 16.10.2011, 22:42   #205
Нателла
Местный
 
Аватар для Нателла
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 674 раз(а) в 276 сообщениях
Нателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud ofНателла has much to be proud of
По умолчанию Re: Черный список:(

мне первый раз тоже позвонили,извинились,предложили заменить,я тут голову давай ломать,новую заявку отправила.И молчок....ни слуху,ни духу.Потом, когда первая посылку пришла,спрашиваю, а где-же то, что я заказала взамен.Сказали нет и не будет.И даже никто не думал меня предупредить об этом.А если б я не перезвонила,то ждала бы наверное долго и нудно.Розы в принципе стандартные не редкость какая-то ,если б раньше заказала или у других поставщиков или вообще б не стала заморачиваться из-за 4 шт,больше стоит доставка и пересылка денег.
Нателла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:49   #206
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Девченки, ну не смешите какое замокание корней может быть у розы посаженной в грунт, даже при постоянных ливнях в ведре с водой, если их там держать больше месяца, тогда еще может быть

А вот тут уже слово дождь (потому как наболелое ) возобладало над здравым смыслом
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2011, 17:42   #207
GreenMarket
Увлеченный
 
Аватар для GreenMarket
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
GreenMarket will become famous soon enoughGreenMarket will become famous soon enough
По умолчанию Re: Черный список:(

Спасибо огромное всем кто нас поддержал и приносим ещё раз свои извинения тем кто по каким-то причинам остался не доволен. В любом случае каждый отзыв для нас полезен и над всеми предложениями будем работать!

---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:35 ----------

У нас есть свои питомники, они находяться в Харькове и Киеве.

---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
Пересорт и в Грин Маркете бывает.Это уже проверено.
Пересорт у всех бывае, а мы стараемся его минимизировать!
GreenMarket вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marico (18.10.2011), Zanna (19.10.2011), Zayana (18.10.2011), Ёлочка (18.10.2011), Маришкин сад (30.03.2016), Мелисса (18.10.2011), Олександр (15.12.2012), утя (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 21:45   #208
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Девченки, ну не смешите какое замокание корней может быть у розы посаженной в грунт, даже при постоянных ливнях в ведре с водой, если их там держать больше месяца, тогда еще может быть
"Без балды", на корнях 2х роз были "островки" без "шкурки". Она похоже размокла и слезла. Не похоже, что ее срезали. Девочки, я же киевская, без харьковских корней. Опять же, "чайник", могу и ошибаться, и ошибки свои признавать без проблем.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2011, 20:01   #209
Samarjanka
Новичок
 
Аватар для Samarjanka
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Ивано-Франковская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Samarjanka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Черный список:(

http://domicad.net.ua/
Получила по почте такой каталог, кроме заоблачных цен, огромной суммы минимального заказа у них есть в на явности вьющеяся клубника, лилейные и помидорные деревья. а названия сортов овощей вызывают улыбку.
Несколько лет назад я увидала такой каталог на прилавке Укрпочты, по не грамотности на заказывала у них диковинок и несколько простых овощей. В итоге получила на всю сумму оди и те же семена. то что из них ничего толкового не выросло я списала на свою неопытность и юность в огородном деле.
Samarjanka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (31.10.2011), Aliso (20.02.2012), Andrey_ (28.10.2011), Elly (28.10.2011), Lusenka (28.10.2011), Marico (28.10.2011), Nik-оль (28.10.2011), Rimodara (25.02.2013), Sveta (19.03.2012), Sveta.R (28.10.2011), Sелена (28.10.2011), Tasia (28.02.2013), verunchik (30.12.2011), Zavr (29.10.2011), елена.п (05.10.2012), Кэри (18.02.2012), Лыбидь (04.04.2012), Рарура (17.02.2012), Света(клубника) (24.12.2011), Юленька (30.12.2011)
Старый 28.10.2011, 21:51   #210
Irhen
Увлеченный
 
Аватар для Irhen
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 221 сообщениях
Irhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

И я получила такое чудо каталог,посмеялась,такой явный лохотрон, а цены,как и придумать такие!!! И очень интересно, хоть кто-то там заказывает???
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marico (28.10.2011), Богдана (15.01.2012), Лыбидь (04.04.2012), МАСТЕР (30.12.2011)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белый список Elly Что, где и почём 468 07.11.2023 19:19


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot