Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 15:56   #271
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Ой,я то же хожу,на Печерске ,бассейн "Юность"! Аква- это супер! Затягивает ,бросить не возможно!
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
земля (11.01.2018)
Старый 24.01.2018, 18:45   #272
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Учиться никогда не поздно Я ходила в открытый бассейн на Печерске, было здорово, особенно зимой. А потом над ним натянули пластиковое и стало душно, влажно, да и ванидло изрядное. Все не соберусь в олимпийский пойти.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
Старый 24.01.2018, 19:28   #273
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Цитата:
Сообщение от Evitavita Посмотреть сообщение
А плавать к сожалению не умею, поздно учится уже.
Бути кращим ніколи не пізно. Шмат пінопласту в руки, низку пінопластових поплавців на шию і невеликі гумові ласти на ноги- пару тижнів щоденного тренування і ключик у вас в кишені. Без пінопласту найлегше плавати на спині
язичник вне форума  
Старый 25.01.2018, 11:55   #274
garlic
Местный
 
Аватар для garlic
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,286
Поблагодарили 3,453 раз(а) в 592 сообщениях
garlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Мне йога по темпераменту не подходит, ну совсем... слишком "размеренно" все-не доросла((. Нужен темп...
Есть динамическая йога. Ходил в разные группы - на КПИ, и на Левобережной. Нагрузка в темпе - ого-го.
Или - айкидо. После тренировки - спорт.одежда как после бани, полностью мокрая. Плохо, что не было душа. Но потом тело недели две - "пело".
__________________
Делаешь? Не сомневайся! Сомневаешься? Не делай! Сделал? Не сожалей!
garlic вне форума  
Старый 25.01.2018, 12:44   #275
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,967
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

А мне в спортлайфе нравиться, хожу туда уже 5-й год. Чистенько все, хорошо организованно, групповые программы хорошие и есть выбор и по времени и по наполнению программ. Бассейны чистенькие с теплой водичкой, для таких спортсменов, как я подходит. Для настоящих спортсменов, конечно не очень, они теплую воду не любят.
А спортивные бассейны в нашем городе мы почти все знаем, дочь моя мастер спорта по синхронному плаванию и когда в родном бассейне нет горячей воды, приходиться тренироваться где пустят. Из лучшего, это в дарнице ДСААФ, на Киквидзе "Юность" и на воздухофлотском проспекте большой 50метровый, не помню названия.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (25.01.2018), Senpolia (26.01.2018), земля (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 13:44   #276
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 7,604
Поблагодарили 9,693 раз(а) в 1,265 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Цитата:
Сообщение от Tata_ Посмотреть сообщение
... и на воздухофлотском проспекте большой 50метровый, не помню названия.
Бассейн ЦСК ЗСУ (Центральний спортивний клуб Збройних сил України). Я хожу в этот бассейн - мне нравится.
__________________
С уважением, Наталия
земля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tata_ (25.01.2018), Марина7 (25.01.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot