Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 21:10   #1
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию дачная обувь


Днепропетровская фабрика резиновой обуви

http://galoshi.org.ua/katalog.html

............

может, еще кто-то знает, где можно резиновую обувь всяких конфигураций приобрести?
только нашу,не китайскую
пятница вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:57   #2
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,567
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию Re: дачная обувь

Я себе в Ашане осенью вот такие купила. Также видела отечественную резиновую обувь в Эпицентре на Братиславской, были и утепленные и без утеплителя.
Люся вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.03.2012), Lusenka (04.12.2011), Закотянка (05.12.2011), Мелисса (04.12.2011), пятница (04.12.2011), Татьяна Тройни (05.12.2011), утя (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 20:57   #3
Олянка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 66 раз(а) в 8 сообщениях
Олянка is just really niceОлянка is just really niceОлянка is just really niceОлянка is just really niceОлянка is just really nice
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Я себе в Ашане осенью вот такие купила. Также видела отечественную резиновую обувь в Эпицентре на Братиславской, были и утепленные и без утеплителя.

Есть в продаже (в новой линии) такие-же, но внутреннияя (меховая часть) съемная.....удобно...можно и постирать и хорошо просушить

Последний раз редактировалось afinna; 05.12.2011 в 07:44. Причина: оверквотинг
Олянка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пятница (05.12.2011), Татьяна Тройни (05.12.2011)
Старый 04.12.2011, 23:58   #4
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

похожие были (маме купила),очень легкие и удобные, со сьемной частью
увы, порвались довольно быстро
в месте крепления верха и иниза, т.к. низ оказался какой-то...ммм...пластмассовый

сейчас маме купила обычные шитые валенки с глубокими калошами, а себе "наши" резиновые сапоги (кажется,Хмельницкий)
пятница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 09:21   #5
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,167 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Интересно, а куда подевалась Киевская галошная фабрика( была на ул. Шахтёрской, недалеко от "Каравана")?
Мне нравится ходить в галошах, потому что их удобно снимать, т.е. можно без рук. Только вот бы они были ммм... повыше, что ли, типа бот(ботов?), раньше была такая обувь у наших родителей, чтобы не пачкались тёплые носки в районе подъёма ноги
Татьяна Тройни вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.03.2012), Закотянка (05.12.2011), пятница (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 16:27   #6
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,544
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Так есть такие. Просто там внутренняя теплая часть не снимается,и высохнуть теперь быстро не получается,температура на даче не та. Короче,или в Киев везти,стирать,или раз в году ,летомВот похожие
__________________
Нина на форуме  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.03.2012), иннуся (06.12.2011), пятница (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 19:52   #7
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Ниночка, есть сушилки для обуви сделанные в виде двух петель из проволоки, одна петля всовывается внутрь одному сапожку, сушат при щадящей температуре, что-то около 60-70С, не помню, то есть обувь не перегревается, но за ночь полностью высыхает, потребляют немного, 30-40 Вт, производитель остался за кадром, видно собирают где-то в подвале на коленке, но работают вполне прилично, цена прошлой зимой была около 30-40 грн, продавцов встречала не раз в вагонах метро, да ты наверное в курсе.
Ореховая Соня вне форума  
Старый 05.12.2011, 20:05   #8
Лиза
Увлеченный
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1,666 раз(а) в 210 сообщениях
Лиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Купили недавно мужу в МЕТРО обувку для дачи приблизительно как у Нины на фото, только со сьемной серединкой. Там как бы носок такой, войлочный что ли, вставляется внутрь и крепится двумя кнопками (спереди и сзади). Муж как раз и запал, что можно достать при необходимости- просушить, проветрить. И одевать-снимать легко. Цена правда.... 230грн. с копейками. Но ради удобства и комфорта...
Лиза вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закотянка (05.12.2011), пятница (06.12.2011), Татьяна Тройни (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 21:18   #9
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,567
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
похожие были (маме купила),очень легкие и удобные, со сьемной частью увы, порвались довольно быстро
Меня вот тоже привлекло то, что очень легкие и теплые. Даже когда в ноябре был морозец, ноги были как в печке, а раньше всегда ноги мерзли на даче, даже в ботинках на натуральном меху. Расстроюсь, если быстро порвутся.

---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Так есть такие.
Нина, а где покупали? Я хочу себе на смену еще и коротенькие прикупить?

---------- Post added at 21:15 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
цена прошлой зимой была около 30-40 грн, продавцов встречала не раз в вагонах метро,
Прошлой зимой тоже часто встречала в метро, но почему-то не купила, хотя соседка нахваливала постоянно. А в этом сезоне пока еще не носят.

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Купили недавно мужу в МЕТРО обувку для дачи приблизительно как у Нины
Лиза, а не обратили внимание - женские там были такие?
Люся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пятница (06.12.2011), Татьяна Тройни (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 21:40   #10
Лиза
Увлеченный
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1,666 раз(а) в 210 сообщениях
Лиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond reputeЛиза has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Лиза, а не обратили внимание - женские там были такие?
Они скорее унисекс, главное что размеры были от 37-го до 45-го. Цвет голубой, зеленый и коричневый. Были такие же галошки пониже. Были и такие как показала Нина и такого же плана совсем низенькие, аки тапочки. Ага, были еще высокинькие галоши, утепленные, верх затягивается на шнурочек (если не ошибаюсь, что-то в районе 150грн.), но размеры от 40-го.
Лиза вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Люся (05.12.2011), пятница (06.12.2011), Татьяна Тройни (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 10:04   #11
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,544
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Ниночка, есть сушилки для обуви , то есть обувь не перегревается, но за ночь полностью высыхает, .
Ириш, высушить эти галоши после ношения не проблема, вытянув наружу подстилку,я пишу о проблеме сушки постираной серединки, ведь она не отсоединяется от бот и потому в Киев не заберешь, а после стирки влаги столько,что до следующего приезда высохнуть не успевает осенью.
Цитата:
Нина, а где покупали? Я хочу себе на смену еще и коротенькие прикупить?
Покупала на Троещине,но видела их на Лукьяновке в такую же цену,на Куреневке и Борщаговке.Просто на Троещине был больше выбор фасонов. Они ,действительно, не различаются на мужские и женские.
---------- Post added at 21:15 ---------- Previous post was at 21:09 ----------
__________________
Нина на форуме  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Люся (06.12.2011), пятница (06.12.2011), Татьяна Тройни (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 18:22   #12
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: дачная обувь

Мы с мужем с этой весны ходим во время полевых работ в пластиковых галошах ( не резиновых). Их ещё называют - пенка. Летом на босу ногу, сейчас с шерстяным носком. Тепло в них до сих пор. Глядя на нас и все соседи обзавелись - очень удобная штука, да и дешёвые.
Oza вне форума  
Старый 06.12.2011, 18:40   #13
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: дачная обувь

Оля, а летом в них не жарко? Нога босая не скользит?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 06.12.2011, 18:53   #14
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Не скользит. Только летом зачем их носить, жарко ведь? Я тоже купила, только те, что подороже, они мягче и легче... Я фотку выставляла.
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Старый 06.12.2011, 18:56   #15
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: дачная обувь

Здрасьте.. я ж не про галоши летом, а "обувь из пенки" у нас такие сандалии с задниками в эпицентре 150 грн
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 06.12.2011, 19:05   #16
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: дачная обувь

Летом вполне очень даже терпимо. Тем более, что летом их надеваешь в мокрую траву или на черные работы с землей, не на целый день.
Oza вне форума  
Старый 06.12.2011, 20:02   #17
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,833 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от Oza Посмотреть сообщение
Мы с мужем с этой весны ходим во время полевых работ в пластиковых галошах ( не резиновых). Их ещё называют - пенка. Летом на босу ногу, сейчас с шерстяным носком. Тепло в них до сих пор. Глядя на нас и все соседи обзавелись - очень удобная штука, да и дешёвые.
Я купила такие, только без задника, называются Сабо садовые, удобные, широкие, можно на носок, в Метро (магазине), стоят где-то 70 грн., точно не помню.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Старый 07.12.2011, 07:55   #18
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Здрасьте.. я ж не про галоши летом, а "обувь из пенки" у нас такие сандалии с задниками в эпицентре 150 грн
относила сезон
не скользит,но в жару,все-таки, парит
лучше вьетнамок пока нет ничего
но под эти "кислотные" босоножки можно носок поддеть,если не в воду
пятница вне форума  
Старый 07.12.2011, 09:02   #19
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
но под эти "кислотные" босоножки можно носок поддеть,если не в воду
точно ..такие и имела ввиду , но они жалкое подобие вот этих..
crocs
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renka (08.12.2011), Закотянка (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 09:05   #20
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
жалкое подобие вот этих..
crocs
ААААААААА!!!!!!!!!
красивыеееееееееееее
пятница вне форума  
Старый 07.12.2011, 09:07   #21
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: дачная обувь

аха)))под любой купальник при плохом спуске в воду..)))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 07.12.2011, 13:01   #22
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: дачная обувь

Кста, когда была в Канаде ещё в 2007, то обратила внимание, что там практически все детишки в таких сандалиях.
Oza вне форума  
Старый 07.12.2011, 13:48   #23
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

а я люблю замшевые или кожаные тухли, мне в них удобно. не холодно и не жарко.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 07.12.2011, 14:13   #24
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Нина, а где покупали? Я хочу себе на смену еще и коротенькие прикупить?
Сейчас в Эпицентре на берковецкой очень большой выбор утепленных/не утепленных галош / бот/сапожек. И женских, и мужских. И рацветки разные. Цены от 89 грн до 350.
Я себе купила черные утепленные сапожки за 89 (галоша из пенки с пристроченным плащевочным голенищем). И оранжевые ботики с теплым вкладышем - очень нарядные. Даже жалко в них на огород ходить , для первого раза сходила к соседке на кофе, похвастаться.

А сабо из пенки у меня третий год безотказно отслужили Очень и очень.
YuliaUA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закотянка (07.12.2011), Нина (07.12.2011), пятница (07.12.2011), Татьяна Тройни (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 15:45   #25
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

действительно, выбор большой
не знаю, правда, что с размерами
но розовенькие гламурные на Золушек должны подойти
пятница вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:37   #26
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,167 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Я летом (уже, наверное, 8й сезон) топаю в шлёпках, ну в которых "шабашники" все ходят, только покрасивее. Этим летом купила новые, потому что после ремонта не смогла найти старые. Я довольна, только если бы задники были в них, а то с пятками проблема... А вьетнамки не люблю, надоели с пионэрского возраста...
Татьяна Тройни вне форума  
Старый 08.12.2011, 11:11   #27
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
точно ..такие и имела ввиду , но они жалкое подобие вот этих..
crocs
как говорят - не сочтите з арекламу - но кроксы на осчупь!!! - наденете поймете сразу разницу - что летом на босу ногу (дочкины пока она не видит), что осенью на носок ()! знаю только одну обувь удобнее - удочки есть боты TOP SHOP с гелевыми стельками - снимать не хочется вообще. Пыталась попробовать стельки гелевые GEHVOL в просто удобные боты - как то не прониклась соотношением цены и ощущений, более дешевые стельки гелевые ТСМ - ваще не почувствовала.
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renka (08.12.2011), Закотянка (08.12.2011), пятница (09.12.2011)
Старый 28.03.2012, 13:37   #28
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: дачная обувь

В прошлые выходные работала на даче, земля холодная, а мы с мужем в галошках-пенках на тонкий носок и тепло ногам.
Oza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (28.03.2012), пятница (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 14:42   #29
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дачная обувь

Цитата:
Сообщение от Oza Посмотреть сообщение
а мы с мужем в галошках-пенках на тонкий носок и тепло ногам.
Какая толщина подошвы у этих галош? После того как я на прошлых выходных проколола ногу веткой от сливы - хочу, что-то на толстой подошве.
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума  
Старый 28.03.2012, 15:07   #30
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: дачная обувь

Толщина и прочность подошвы достаточная, веткой не пробьешь, разве что гвоздем.
Oza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кузик (28.03.2012), пятница (28.03.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года промальпинист Юридические вопросы 355 11.03.2023 21:42
Детская обувь и одежда. Enotera Семь Я 30 18.02.2014 14:31


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot