Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 18:19   #31
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию Re: Секреты красоты

Вот почему мне нужны пахучие розы! Я из них гидролат буду делать (т.е. розовую воду). Лаванда, розмарин, мята - уже перегнатые в бутыльках стоят!
Nata вне форума  
Старый 12.01.2010, 13:18   #32
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Вика
вот нашла недорогие маселки,Фарина ты тут не покупала?или может кто с девочек покупал их продукцию,поделитесь впечатлением :)
http://biosvet.com.ua/zarstvo_aromat...kie_masla.html
Вика, я покупала некоторые из этих масел летом в Евпатории. Поскольку Царство ароматов - это Судакская фирма, там их везде полно было. Цены - в полтора-два раза ниже. Это и понятно, интернет-магазин - дополнительный посредник. С учетом доставки вообще дорого получается.
По поводу качества/цены. Те масла, которые делаются из своего сырья (по крайней мере, есть такая надежда), т.е. роза, лаванда, шалфей и.т.п., возможно, могут быть дешевыми. Большинство же растений вообще там не растут, поэтому масла явно привозные, их там только расфасовывают. Точно знаю, что настоящий иланг-иланг высшего сорта и сандал - ну, очень дорогие! Почему здесь они могут быть недорогими ?
Но! Если сравнивать с маслами Ароматики, Арома-интер, которыми сейчас все аптеки забиты - эти однозначно лучше.
Могу порекомендовать сайт, где я уже больше года заказываю масла и все для домашней косметики aroma-vita.com.ua, там и форум есть (правда, разросся немыслимо уже).
Nata вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:51   #33
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Секреты красоты

Ната,порекомендуй :) Но чесно говоря я стоко про них поначиталась,уже как то эксперементы над собой проводить нехочется пусть пока останется творожек и оливковое маслице,потом туда мешаю всё шо есть:банан,яблоко,огурец,киви.........главное не навредить
__________________
Вика вне форума  
Старый 13.01.2010, 13:20   #34
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Цитата:
Сообщение от Farina
Подруга прожжужала все уши о новосибирской косметике Секреты красоты...Может еще кто с ней знаком, нужны отзывы.
Отзыв за два дня применения :) литокомплекса "Серебрянный": на вид мне стало лет 16!!
А если серьезно, то: аллергии нет, дискомфорта тоже, а вот мелкие воспаления и покраснения кожи исчезли к утру после первого вечернего применения. :) Эксперимент продолжаю!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zanna (25.01.2012)
Старый 13.01.2010, 13:50   #35
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Цитата:
Сообщение от Lusenka
на вид мне стало лет 16!!
А тебе больше?
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 13.01.2010, 13:53   #36
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Цитата:
Сообщение от Aленка
А тебе больше?
да я тоже удивляюсь.... детство все играет и играет.... сами знаете, где :lol:
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:46   #37
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Цитата:
Сообщение от Lusenka
Отзыв за два дня применения :) литокомплекса "Серебрянный": на вид мне стало лет 16!!
А если серьезно, то: аллергии нет, дискомфорта тоже, а вот мелкие воспаления и покраснения кожи исчезли к утру после первого вечернего применения. :) Эксперимент продолжаю!
Какая ты шустренькая, пока я думаю, ты уже мажешься во всю
Где покупала? Почему выбрала это и что еще купила?
Farina вне форума  
Старый 13.01.2010, 22:51   #38
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Цитата:
Сообщение от Farina
..Где покупала? Почему выбрала это и что еще купила?
Я почитала рекомендации для моего типа кожи и решила попробовать - начала с самого главного. Посмотрю на результат, потом, может быть, куплю и кремы, и что-то для волос. Одновременно подружка испытывает литокомплекс для жирной кожи - очищение. О результате через какое-то время доложусь :-)
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 28.01.2010, 22:22   #39
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Lusenka, как испытания? Мне подружка подарила литокомплекс улучшенная формула, я пользовалась уже два раза, понравилось, только не приятно когда щиплет.
Farina вне форума  
Старый 28.01.2010, 22:39   #40
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Лен, я взяла литокомплекс "Серебряный" для сухой кожи с пониженным содержанием цеолита. Поэтому за 1 минуту он не успевает меня "защипать" Я уже говорила, что в первую очередь уменьшилось покраснение и редкие воспаления - наверное, заслуга серебра :) . Моментального какого-то суперэффекта не наблюдается, но ведь эта косметика и рассчитана на длительный, но стабильный результат... Подружка взяла для жирной кожи, ощущения те же, но мы с ней сошлись во мнении, что в такой мороз сложно судить, как выглядит твоя кожа и помогает ли литокомплекс
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:42   #41
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты

Сегодня первый день работы Интершармhttp://www.intercharm.kiev.ua/
Farina вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:04   #42
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

Девченки, давайте поделимся впечатлениями о кремах для рук.
Пока была зима-весна, я о них забываю. Ну мажу конечно на ночь кремом, и всего. А вот пару дней в цветнике покопалась, пусть даже в перчатках (все равно как-то и куда-то эта земля просыпается), и уже чувствую начинают пересыхать и тд. и тп.... Одно время пользовалась "Бархатными ручками", теперь каким-то другим... Еще очень не люблю эффект оставшегося на руках силикона, который потом с мытьем рук скользит... Поделитесь впечатлениями, что кому нравиться? Ведь нам еще все лето в земле копаться и копаться....
Василина вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:15   #43
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями, что кому нравиться? Ведь нам еще все лето в земле копаться и копаться....
Я пользуюсь Бархатными ручками - пока довольна!
Пользовалась как-то Флореновским кремом - на руках остается впечатление как-будто руки потные - неприятно... поэтому продолжаю пользоваться Бархатными ручками!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:20   #44
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А у меня очень сухая кожа, вот сейчас пользуюсь Флореновским с оливковым маслом на ночь - очень довольна..а Бархатные ручки крем стал хуже..имхо..
Лена Мерлин вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:21   #45
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

Вот, вот, и мне показалось что стал хуже.
Василина вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:31   #46
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
А у меня очень сухая кожа, вот сейчас пользуюсь Флореновским с оливковым маслом на ночь - очень довольна..а Бархатные ручки крем стал хуже..имхо..
Ну вот видишь, а мне Флореновский не подходит... все зависит от типа кожи...

---------- Post added at 12:31 ---------- Previous post was at 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
А я сама делаю крем Натюр-продухт! Вчера как раз набодяжила...
И шо в него ( крем) входит, а? цикаво же!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:50   #47
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Флорена с оливковым маслом стоит в ванной, на тумбочке возле кровати, был в ящичке на работе и даже в бардачке лежит - 100%-но мой крем Очень недорогой и для меня эффективный.
Второй крем, который подошел моей сухой и тонкой коже - Гарньер "Интенсивный уход для чувствительной кожи". Входит пальмовое масло и аллантоин. Но мне его подарили и я не знаю, сколько стоит... думаю, дороже Флорены раз в пять...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш

Последний раз редактировалось Lusenka; 31.03.2010 в 16:05.
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Василина (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 14:52   #48
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

а мне очень нравится с силиконом для работы в саду, ну не могу я в перчатках. пользуюсь белорусским. а дома анти акнэ( не знаю как по русски) против старения кожи.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:19   #49
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Иннуся, ANTI AGE-крема с регенерирующими свойствами, а анти акнэ- крем для проблемной кожи с угрями
Свой идеальный крем для рук еще не нашла, но пока нравится Mineral Hand Cream от Фреш Лук http://www.ladyshop.com.ua/Увлажнени...мл-p-1083.html
еще у них шикарный гель барбадоского алое -увлажняет, снимает раздражение после депиляции и солнечных ожогов. У меня он от всего
http://www.ladyshop.com.ua/Увлажнени...50-p-1078.html
Farina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Василина (01.04.2010), тетяна (07.10.2010)
Старый 31.03.2010, 15:58   #50
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Иннуся, ANTI AGE-крема с регенерирующими свойствами, а
точно, ейдж,акнэ тоже есть, для сына.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:26   #51
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Крем, которым пользуюсь уже несколько последних лет- GARNIER (Интенсивный уход для очень сухой кожи) Это восстанавливающий крем для рук с аллантоином (красная серия) Очень приятный на руках.
А до Garnier очень длительное время пользовалась atrix (в металлической коробочке лучше). Наносила даже на руки перед стиркой, мойкой посуды и руки оставались после, приятных работ шелковистыми. Не один из этих кремов не оставляет ощущения жирных рук.
__________________
ТАМАРА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Василина (02.04.2010), иннуся (31.03.2010)
Старый 08.06.2010, 23:13   #52
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Как-то давно в одном женском журнале прочитала, что одна дама поддерживает свою красоту путем нанесения на лицо всех продуктов, которые использует при готовке еды . Тогда было очень смешно. Представила как это - размазывать по фейсу мясной фарш или прикладывать кусок рыбного филе .
А сегодня готовила салат и этак с определенными намерениями посматривала на огуречную кожицу .
Я сошла с ума или у кого-то был позитивный эффект от масок из продуктов питания?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 08.06.2010, 23:52   #53
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Классическая римская маска делается из продуктов питания. Эффект потрясающий. Гороховая мука смешивается с молочной сывороткой либо с кислым молоком. До состояния намазывания без растекания. Наносим как обычно и до полного высыхания не говорим, не смеемся и т.д. Подсохнув, она становится твердой, как корка, замечательно стягивает кожу, не подсушивая.
Остальные маски (помидоры-огурцы-клубника-яблоки) увлажняют без особого эффекта омоложения
Мелисса вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (09.06.2010), Ink_i (07.07.2010), Викса (09.06.2010), Виола (31.01.2012), Гала (09.06.2010), намир (11.10.2013)
Старый 09.06.2010, 01:07   #54
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

А каким был эффект от римской маски?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 09.06.2010, 11:55   #55
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Гороховая мука смешивается с молочной сывороткой либо с кислым молоком. До состояния намазывания без растекания.
А гороховая мука - это как? простоизмельченный горох или именно мука? она где-то продается? ХАЧУ такую маску попробовать - если действительно эхвект такой!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 09.06.2010, 13:28   #56
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Викуша, я просто смалываю горох в кофемолке. Чудная масочка, отбеливает и подтягивает мордочку!
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vicky (09.06.2010), Елка (27.04.2015)
Старый 09.06.2010, 13:36   #57
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию

О! У меня энтава "гуталина" ( то бишь гороха) в прошлом году было - завалиь, не знала куда девать...
а теперь бу знать!
Спасибки за инфу!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 09.06.2010, 21:04   #58
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Смолоду привычка летом "морду литца" мазать клубникой, вишней, огурцом. Так мы все, смеясь друг над другом, делали. Эффект есть небольшой. Я заметила, что эти процедуры питают кожу, она становится мягкой. Отбеливания не замечаю.
А ещё красили все брови и ресницы соком травы, которая в Средней Азии называется усьма. Ходили сначала с зелёными, потом с синими бровями. И только после нескольких окрашиваний наконец получался чёрный цвет.
Естественно были каникулы. Считалось, что от усьмы лучше растут ресницы. И мы старались.
Думаю вреда от масок не будет, но и сногсшибательного результата тоже.
Гала вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (27.04.2015)
Старый 14.06.2010, 00:14   #59
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Насчет крема для рук, девушки, не смейтесь, но для сухой кожи часто пользуюсь кремом для ног. Лично меня устраивает эйвоновский, потому как соседка делает скидку. Прекрасно увлажняет. Лучше, чем из Мертвого моря, купленный в Израиле
Мелисса вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:00   #60
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я смешала в бутылочке оливковое масло, витамин Е в масле (выдавила из капсул) и масло египетской мяты (купила в египте)... Последний ингридиент просто очень нравится запах. Мажу руки на ночь - все ок. Если совсем уж сильно ручки уделала ( я обожаю руками без перчаток куда-нить залезть, особенно в розы).. то я тогда хорошо мою руки, разогреваю эту смесь и мажу тепло-горячей, сверху перчатки. Утром встаю - все ок
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (07.07.2010), Lusenka (15.06.2010), Мелисса (15.06.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравоохранение в общем и в частности. Или помогай себе сам((( пятница Здоровье 1343 23.10.2021 17:43
Индивидуальная косметика ручной работы Nata Здоровье 65 16.04.2013 22:59
Сам себе селекционер Мелисса Декоративное садоводство 107 03.03.2011 15:39
Фаршированная рыба. Секреты, тонкости, Нюансы. Lusenka Кулинария 8 30.12.2010 18:03


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot