Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 01:35   #361
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

А, значить, то хром кульгає. Бо не тільки ФБ оновлюється самовільно, а будь-яка сторінка. До речі, ФБ, поки з нього не переходжу нікуди, не оновлюється, тільки згори з'являється рамочка із написом "додано нові записи в стрічці" (щось таке)
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 23:19   #362
Exdelika
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Exdelika is on a distinguished road
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Помогите, пожалуйста. У меня сложность с авторизацией. Дело в том, что если я перехожу в другое окно, вкладку, меня 'выбрасывает' с форума, даже при галочке 'запомнить'. Это проблема iOS или мобильного Интернета? Есть возможность автоматического входа? Я просто схожу с ума, по 100 раз авторизируясь может я не одна такая, потраченное время на введение логина и пароля уже сложилось как минимум в прополку небольшой клумбы.

Последний раз редактировалось Exdelika; 04.02.2016 в 00:25.
Exdelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 01:58   #363
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Мое мнение - проблема мобильного интернета и самого аппарата.
Когда пользуюсь телефоном сына у меня происходит такая же ерунда.
С моим более древним телефоном такого не бывает, хотя оператор один и тот же.
Как исправить, к сожалению, не подскажу.
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Exdelika (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 10:29   #364
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,929 раз(а) в 1,610 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Цитата:
Сообщение от Exdelika Посмотреть сообщение
'выбрасывает' с форума, даже при галочке 'запомнить'. .
А Вы в закладки добавляли?
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:43   #365
Ирина Михайловна
Увлеченный
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 624 раз(а) в 172 сообщениях
Ирина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to all
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Девочки, помогите, не могу попасть в альбом к некоторым форумчанам: Irina s https://plus.google.com/photos/10592...8531106/albums и Nedelya https://picasaweb.google.com/1124886...5197004/IieXJB Вместо их альбомов вижу свои фотки
Ирина Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Еена (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 21:16   #366
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

У Ирины я тоже свои вижу. А без моего логина ничего не вижу.

---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:16 ----------

У Недели вижу ее альбом.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Света Ш (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 21:18   #367
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Нужна помощь зала!
Почему я с сегодняшнего дня не могу с телефона зайти на сайт Мельсана?
Что надо поправить? Других проблем нет, недоступен только Мельсан.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:23   #368
Ирина Михайловна
Увлеченный
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 624 раз(а) в 172 сообщениях
Ирина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to all
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
У Ирины я тоже свои вижу. А без моего логина ничего не вижу.

---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:16 ----------

У Недели вижу ее альбом.
С ссылки в своем сообщении в этой теме попадаю на страницу Татьяны Кушнир, а вот с ее подписи под постами http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...5&postcount=17 попадаю на свои фотки(((

Последний раз редактировалось Ирина Михайловна; 16.02.2016 в 21:33.
Ирина Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:24   #369
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Gusenitsa, это не у Вас проблема...С компьютера тоже пишет:
Веб-страница недоступна
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 21:25   #370
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,056 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Gusenitsa, я тоже не могу зайти с ноутбука...наверное проблемы с сайтом.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 21:28   #371
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Спасибо! Но утром с телефона я уже не могла зайти к Мельсану, а с компа - без проблем!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:29   #372
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,056 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Александр писал
Цитата:
Я починаю помаленько закладати сайт осіньою пропозицією....
может в этом причина.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (16.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:40   #373
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Расскажите, пожалуйста как обращаться с сайтом Гуменюка?
Если я получала номер заказа дальше надо что делать?
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:56   #374
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

А шо у ево в пояснялках написанно?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:58   #375
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

С Гуменюком лучше общаться напрямую. А то вдруг еще кто-то кому-то что-то не так объяснит
Или почитайте его разделы "статьи" и "о питомнике"
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 22:12   #376
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Kagalar, может еще подскажете какой антиспам лучший?
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (18.02.2016), Elly (19.02.2016), Iris_ka (18.02.2016)
Старый 23.02.2016, 00:13   #377
Serj84Goreliy
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Serj84Goreliy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Kagalar, может еще подскажете какой антиспам лучший?
Попробуйте от касперского. Мне помогает.
Serj84Goreliy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vitaya (23.02.2016)
Старый 29.04.2016, 13:21   #378
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Кто подскажет, почему мне на почту приходят сообщения от меня же? С разным содержимым, как правило какие-то файлы, в архиве, кот. требуется распаковать. Я конечно не распаковываю и удаляю. Это означает мою почту взломали? Чего делать? Достаточно ли менять пароль почты, или теперь везде, т.к. на эту почту всё привязано. Вирусы сканила стандартным Виндовским и доктором Вебом на всякий.
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 14:01   #379
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,719
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Сменить пароль и написать письмо админу почтовому, с вложением письма, которое приходит.
__________________
Таня
Wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анна С. (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 14:28   #380
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Я чёто торможу совсем. Если ящик провайдеровский, это где пароль менять? Не в программе-клиенте же наверное? Туплю.
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 14:40   #381
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,719
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

скорее всего нет, нужно зайти в свой профиль на сайте провайдера и уже там поменять.
__________________
Таня
Wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анна С. (29.04.2016)
Старый 11.06.2016, 19:57   #382
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 6,566 раз(а) в 715 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Уважаемые счастливые обладатели планшетов! Объясните беспланшетному и вообще малограмотному, как можно скопировать ссылку на видео на планшете. Подруга смотрит видео на youtube, хочет мне его показать, но не знает как... По названию искать не всегда получается - поиск может выдать кучу всего, но совсем не то, что ищешь.
Если можно, популярно и с картинками, а то не уверена, что смогу правильно объяснить подруге. Планшет я видела только на экране и то мельком.
Наталья, Алчевск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 11:18   #383
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Есть хорошее видео, но дети его сняли телефоном неправильно. Изображение "лежит на боку". Можно его как-то "перевернуть", или уже все, никак не получится. Подскажите, пож.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:23   #384
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,719
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Наташа, есть специальные программы, которые смогут повернуть, погуглите.
__________________
Таня
Wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 12:37   #385
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Я в этом полный профан, мне что гугли, что не гугли.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:07   #386
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,719
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Вот, попробуй как тут описано http://itpride.net/useful/povernut-video-onlajn.html
__________________
Таня
Wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 13:44   #387
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Спасибо, Таня. Очень доступно изложено, теперь буду обязательно пробовать, если получится, покажу на форуме.

Странно, видео на Ютуб загрузилось в нормальном положении, "на боку" оно только в компе. Оставлю его в покое и буду смотреть с Ютуб.
__________________
Я - Наташа

Последний раз редактировалось natabu; 31.07.2016 в 14:37.
natabu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:24   #388
Nikolay
Освоившийся
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Чернигов
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 620 раз(а) в 134 сообщениях
Nikolay is a name known to allNikolay is a name known to allNikolay is a name known to allNikolay is a name known to allNikolay is a name known to allNikolay is a name known to all
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Цитата:
Сообщение от natabu Посмотреть сообщение
Странно, видео на Ютуб загрузилось в нормальном положении, "на боку" оно только в компе. Оставлю его в покое и буду смотреть с Ютуб.
Скачайте с Ютуба и будет у Вас в нормальном положении.
Переворачивать видео можно в Виртуал Даб. Простая и бесплатная программа.
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (31.07.2016)
Старый 01.10.2016, 22:57   #389
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 4,157
Сказал(а) спасибо: 12,451
Поблагодарили 14,575 раз(а) в 3,780 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Подскажите "чайнику" фоторедактор
После "чистки" поставили только "...средство просмотра", а что было я не помню...
jozaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 08:03   #390
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Якщо вам тільки для збільшити\зменшити, підписати тощо, то і стандартний віндовський Paint із цим добре справляється. Також з фото працює і новий MS Word (2010)
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jozaf (02.10.2016), Света Ш (02.10.2016)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШ ЛИКБЕЗ ПО АГРОХИМИИ. садовник Помогаем растениям жить 65 18.07.2023 14:48
Ремонтный ликбез для блондинки Мелисса Строим дома, дачи, сарайчики... 59 05.03.2011 00:40


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot