Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Водный сад

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 22:24   #121
Лазарев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кроме скалы (водопада) все натуральное....приехало из разных уголков нашей державы...и не только........а из этого прудика вода попадает в больший...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (10.09.2010), Гендальф (07.12.2010)
Старый 10.09.2010, 17:48   #122
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

миленький прудик,только нимфеек там не хвотает и др. водных растюхИМХО
__________________
я-Юля
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:42   #123
абрикоска
Освоившийся
 
Аватар для абрикоска
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
абрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the rough
По умолчанию http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1282

Идеи для озерца, может пригодятся
абрикоска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nova (17.09.2010), РыжийЛенчик (07.12.2010)
Старый 17.09.2010, 13:45   #124
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Абрикоска, а Вам самой нравятся первые две фотографии? вернее то что на них сфотографировано?
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:26   #125
абрикоска
Освоившийся
 
Аватар для абрикоска
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
абрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Абрикоска, а Вам самой нравятся первые две фотографии? вернее то что на них сфотографировано?
Да, мне нравятся эти фото, нашла на сайте Аквамастера, который нам делает пруд, если это чья-то собственность(пруд на фото),то не обижайтесь...источник указала.

Последний раз редактировалось абрикоска; 22.09.2010 в 15:32.
абрикоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:33   #126
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

у нас озеро в селе всегда было "цветущее". и вот уже второй год в нем кристально чистая вода. оказывается туда запустили толстолобика. муж все пытался его ловить, но безрезультатно, оказывается питается он планктоном . и оч. хорошо очищает воду, и от водорослей в том числе. думаю каждый год , для маленьких водоемов, не трудно покупать по две штуки мальков толстолобика.
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:39   #127
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрикоска Посмотреть сообщение
если это чья-то собственность(пруд на фото),то не обижайтесь...источник указала.
Абрикоска, упаси Бог... я до такого творчества явно не дорасла особенно вдохновили меня "скульптуры"...в неограниченном количестве... с очень "глубоко зарытым вкусом" творцы сего произведения
larissa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (26.09.2010), Sybilla (19.12.2012), Гендальф (07.12.2010)
Старый 22.09.2010, 19:27   #128
торео
Освоившийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 123 раз(а) в 27 сообщениях
торео will become famous soon enoughторео will become famous soon enough
По умолчанию

мы хотим прудик, но место для него недалеко от патио, а у меня предубеждение, что будет много комаров. У кого уже есть прудик, подскажите: стоит это того, чтоб переживать, аль надумано?
торео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:41   #129
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Мне статуи в таком маленьком саду тоже инородными показались. И круглые камни слишком аккуратно уложены, хочется большей природности, что ли...

---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
у нас озеро в селе всегда было "цветущее". и вот уже второй год в нем кристально чистая вода. оказывается туда запустили толстолобика.
Не знаю, как толстолобики с этим справляются...У меня долгое время был аквариум на 450 л. И гасить вспышки водорослей доводилось поначалу регулярно, практически после каждой крупной подмены воды. Это уже потом и самодельная протока появилась, и подмены правильно научилась делать, и посредством освещения регулировать. А аквариумные рыбы, которые подъедали водоросли, питались так называемой "бородой" (это водоросли, которые паразитируют на культурных водных растениях. Сине-зеленые водоросли, которые и провоцируют непрозрачность воды, я их не могла заставить хавать . Так что, если заводить пруд, то поэкспериментировать придется - рыбы, которые подъедают планктон, еще и водные растения покусывают, то есть дорогие растения пойдут тоже в пищу рыбсам. Специальные водные растения (без рыб) с фильтрацией могут, наверное, справиться, но тут нужно рассчитывать их количество и режим освещения. Выходит либо рыбы, либо растюхи. Протока, я думаю, обязательна в любом случае. По хим.препаратам ничего не знаю, не пользовалась.
__________________
Вика.

Последний раз редактировалось Викса; 22.09.2010 в 23:02.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (22.09.2010), Нина (23.09.2010)
Старый 23.09.2010, 11:27   #130
абрикоска
Освоившийся
 
Аватар для абрикоска
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
абрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Мне статуи в таком маленьком саду тоже инородными показались. И круглые камни слишком аккуратно уложены, хочется большей природности, что ли.......
---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

а на статуи и не надо обращать внимание, мне растения вокруг озера понравились, а по-поводу камня,может у людей такой стиль....

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 13.01.2011 в 22:48.
абрикоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:37   #131
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[QUOTE=абрикоска;140571]
Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
а на статуи и не надо обращать внимание, мне растения вокруг озера понравились, а по-поводу камня,может у людей такой стиль....
нет там ни стиля, ни агротехники... посмотрите внимательно, и сами увидете, а еще лучше найдите габитусы этих растений и посмотрите как этот произведение будет выглядеть через 3-4 года... и тогда поймете, что проффесионализмом здесь и не пахнет....
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:58   #132
абрикоска
Освоившийся
 
Аватар для абрикоска
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
абрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the rough
По умолчанию

[QUOTE=larissa;140575]
Цитата:
Сообщение от абрикоска Посмотреть сообщение
нет там ни стиля, ни агротехники... посмотрите внимательно, и сами увидете, а еще лучше найдите габитусы этих растений и посмотрите как этот произведение будет выглядеть через 3-4 года... и тогда поймете, что проффесионализмом здесь и не пахнет....
возможно Вы и правы, я не специалист.
абрикоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:53   #133
Лазарев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как по мне, так эти памятники никуда не лепятся.....и произведения искусства они не представляют.....куда приятней было бы видеть огромные камни с мхом и т.д.......но У КАЖДОГО СВОЙ вкус и привкус тоже.......вот и я третий год пробую.....этот привкус, а все как-то не то....
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:16   #134
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарев Посмотреть сообщение
вот и я третий год пробую.....этот привкус, а все как-то не то....
а Вы не придумывайте ничего сами... а посмотрите, как и где расположены в природе водопады и водоемы...посмотрите какая растительность рядом, и попробуйте создать что-то подобное у себя... Где Вы видели одиночный осколок скалы посреди поля,да еще и вода по нему струится?.Ведь, тот-же водопад, можносделать каскадным... он и мягче будет зрительно воссприниматься, да и звук падающей воды будет более приятный для слуха...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2010, 08:14   #135
рыбий доктор
Увлеченный
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 402 раз(а) в 125 сообщениях
рыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of light
По умолчанию

[QUOTE=larissa;140575]
Цитата:
Сообщение от абрикоска Посмотреть сообщение
нет там ни стиля, ни агротехники... посмотрите внимательно, и сами увидете, а еще лучше найдите габитусы этих растений и посмотрите как этот произведение будет выглядеть через 3-4 года... и тогда поймете, что проффесионализмом здесь и не пахнет....
Жуть редкостная.
рыбий доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:20   #136
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 5,198
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чего это вы разошлись? Никто ж не просил оценивать, на вкус и цвет товарища нет.
Вот покажите лучше пруды которые не жуть! Для контрасту!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
абрикоска (27.09.2010)
Старый 25.09.2010, 11:26   #137
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Вот покажите лучше пруды которые не жуть! Для контрасту!
Твой - не жуть . Очень даже гармоничный . Вот ты нам и расскажи, какие функции он у тебя выполняет, и что ты предпринимаешь для того, чтобы он выглядел эстетично.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:33   #138
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 5,198
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это вам он не жуть, а мне не очень..
Я его кстати в этом году даже не чистила, только в жару доливала и вода не задохлась и прозрачная..в чем дело не знаю..а туда даже яблоки падали..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:38   #139
Оленка
Увлеченный
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Марьинка - фронт
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 298 раз(а) в 77 сообщениях
Оленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the rough
По умолчанию

Я согласна, у каждого свой вкус. У меня вокруг холмики http://foto.rambler.ru/users/sahsa2412/_photos/P6240873/
А растения только те, что на самой жаре хорошо растут. А то, что хочется и нравится расти не будет.
Оленка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pochka (27.09.2010)
Старый 25.09.2010, 17:44   #140
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
А растения только те, что на самой жаре хорошо растут. А то, что хочется и нравится расти не будет.
Оленка, очень милый прудик... а на камнях Вы не пробовали разные виды и сорта Thymus посадить, или сукуленты в пазухи между камнями... есть еще растения, которые смогут расти в таких условиях и придадут природность каменной насыпи...

---------- Post added at 17:44 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Никто ж не просил оценивать, на вкус и цвет товарища нет.
Лена, одно дело, когда сам человек делает для себя ... а когда пародию называют проффесионализмом и еще деньги стрегут за незнание агротехники...мовчать незяяяя... Иначе те кто смотрит на картинки, никогда не сможет понять, что правильно, а что нет... Правильно Рыбий Доктор сказал, это действительно жуть, причем очень редкой породы...и дело здесь не во вкусе..цветовых пристрастиях или в бабе с веслом...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2010, 17:46   #141
Оленка
Увлеченный
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Марьинка - фронт
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 298 раз(а) в 77 сообщениях
Оленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня там разные очитки росли, только во время дождей грунт вымывается и растеньки засыхают. Весной буду засыпать щебнем, а сверху снова землю с очитками.
Оленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:55   #142
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
только во время дождей грунт вымывается и растеньки засыхают.
Значит сами камни не правильно уложены.. у очитков корневая слабая... она грунт в таком положении не удержит... вымываться будет опять... если не менять конструкцию, надо хотя-бы частично высадить растения с мочковатой широкой корневой... например Thymus,кореопсисы низкорослые, и др... они за год-два корнями зафиксируют грунт, а потом уже и седумы высаживать можно...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (30.09.2012), Sybilla (19.12.2012), Оленка (25.09.2010)
Старый 26.09.2010, 19:58   #143
Лазарев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....а вот черепахи и крокодилы.....рядом с утками и аистом..........это что то .....А в общем всем НАМ не хватает той ХВАНТАЗИИИИИ....тыкаем шо попало и куды попало....вот и радуемся потом....КРАСАТИЩАААААААААААА----то какая.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:02   #144
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 5,198
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение

Лена, одно дело, когда сам человек делает для себя ... а когда пародию называют проффесионализмом и еще деньги стрегут за незнание агротехники...мовчать незяяяя...
Ну тут соглашусь, если это предлагается за деньги, то оценки уместны.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (30.09.2012)
Старый 27.09.2010, 07:34   #145
Оленка
Увлеченный
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Марьинка - фронт
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 298 раз(а) в 77 сообщениях
Оленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the roughОленка is a jewel in the rough
По умолчанию

Крокодилы не отсюда. У меня несколько маленьких водоемчиков. А еще дети 8 и 3 лет. Поэтому утки, зайцы и все остальное может быть в самых неожиданных местах. Я уже смирилась и не мешаю им помогать.
Оленка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mudraya (28.05.2013), Penelopanecrus (30.09.2012), аксенья (08.02.2013), Анюта (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 11:47   #146
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
Крокодилы не отсюда. У меня несколько маленьких водоемчиков. А еще дети 8 и 3 лет. Поэтому утки, зайцы и все остальное может быть в самых неожиданных местах. Я уже смирилась и не мешаю им помогать.
Правильно, Оленка! Я так и поняла , что детки маленькие есть И пусть себя плавают уточки, лежат крокодилы , а под кустами сидят зайчики и грибочки Придет время, и все эти штуковины уйдут... Зато детки будут знать, любить и ценить живое... Никого не слушайте, делайте как Вам удобно и нравится Вашим деткам... Ведь Ваш сад- это комфорт и радость для всех членов семьи...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (30.09.2012), аксенья (08.02.2013), Анюта (27.09.2010), Оленка (27.09.2010)
Старый 29.09.2010, 21:23   #147
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 621 раз(а) в 138 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

Поддерживаю Ларису. Главное чтобы нравилось лично нам, а не так как нужно по правилам. Свой сад и водоем нужно делать для души, а не для красивой картинки.
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 11:43   #148
Татьяна цветкова
Увлеченный
 
Аватар для Татьяна цветкова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 332 раз(а) в 59 сообщениях
Татьяна цветкова is just really niceТатьяна цветкова is just really niceТатьяна цветкова is just really niceТатьяна цветкова is just really nice
Smile

а я наконец свой водоем доделала,осталось только отшлифовать ,девочки порадуйтесь со мной
__________________
Таня
заходите в мой сад
http://www.facebook.com/album.php?ai...9&l=033255443e
Татьяна цветкова вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daphna (25.10.2010), Enotera (05.10.2010), Farina (05.10.2010), larissa (05.10.2010), malisap (16.11.2012), mavra3 (24.10.2010), mudraya (28.05.2013), Natu (08.12.2010), Nova (05.10.2010), Pochka (06.10.2010), абрикоска (05.10.2010), аксенья (08.02.2013), Анюта (05.10.2010), василина-2 (05.10.2010), Викса (05.10.2010), иннуся (05.10.2010), лана (10.10.2010), Леля (05.10.2010), Лена Мерлин (05.10.2010), Мелисса (05.10.2010), Ник-то (05.10.2010), РыжийЛенчик (07.12.2010), Светлая (09.10.2010), ТАМАРА (05.10.2010), юта (06.12.2010)
Старый 05.10.2010, 12:29   #149
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 5,198
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мы радуемся что ты появилась - пропажа!
Таня водоем шикарный - со вкусом и очень креативный -где-то так я себе и представляла идеальный водоемКласс! даже без обилия растений смотрится улетно!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:43   #150
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию

Танечка, очень и очень и даже с водопадиком мечта!!! Очень за тебя рады, а как отшлифуется....будет красотища!!!
NataliK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивые сады, путешествие моей подруги. Enotera Записки отдыхающих 4 15.04.2012 17:24


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot