Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Результаты опроса: А вы ознакомились ?
Они везде одинаковые 16 13.11%
Лень 12 9.84%
Придет "добрый модератор" и все исправит 2 1.64%
Я только читаю форум, когда решу написать, изучу 6 4.92%
Я читаю 75 61.48%
другое 11 9.02%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 18:45   #1
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Если видишь призыв "Внимание" ,не нужно пробегать мимо, это важная информация для ВАС , дорогие гости и форумчане !!!
Полезно прочесть



всегда читаю ,родители с детства научили быть пытливой ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 15.03.2010 в 13:49.
afinna вне форума  
Старый 26.04.2010, 20:16   #2
Melissa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Добро пожаловать !!! Это как здрасте :) ! Как можно обойти и рвануть в другие разделы ???

Как? Элементарно. У меня не так много времени на просмотр форума с главной страницы. Форум нашла через поиск гугла "как уничтожить вербу". Пролистав массу ссылок на 50й зашла на форум....прочла тему... перескочила в ветку, не нашла нужной информации......зарегистрировалась и ту же задала вопрос....кто-то достаточно деликатно отправил меня в "добро пожаловать!". И вот я туточки рядышком с Вами в этом форуме. На сегодняшний день я не прочла и 5% форума, так что? мне теперь бросить все растюхи на произвол и конспектировать форум? А еще существуют люди, которые не совсем «дружат» с ПК, ПО и Интернетом, у которых есть срочный вопрос и нет опыта и времени найти на него ответ, которые не знают почему вянет рассада томатов, но у которых безумная коллекция ирисов или роз или примут и т.д.

Может я конечно и наглая сволочЬ ни единого разу не сказала «привет» или «пока» (а ведь такая тема тоже есть). Но! Форум находится среди 7ми возможных стартовых страниц браузера, ники многих из Вас я вспоминаю при общение с мамой и друзьями на тему дачи, растений, деревьев и т.д., пользуюсь многими советами найденными именно в этом форуме. Многих из Вас я уважаю, даже не зная Вашего реального имени, не представляя как Вы выглядите и как звучит Ваш голос.

Просто вспомните Фёклу. :) «- Какие всё-таки славные ребята собираются в ЖЖ, - подумала она, затягиваясь сигареткой. - Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать... И почему они никогда не встречаются мне в реале?»
Цитата:
на других форумах встречается такое понятие - статус.
Ёптель, и тут проблема статусов. Это наверное проблема любого форума. Борьба за власть :) Статус за посты? Глупо т.к. порождает флуд

Цитата:
Не секрет, что многие здесь зарегились только из-за покупок растений
Оппа, никогда не думала, что в форумы ходят за покупками. Я обычно покупаю в магазинах иль интернет-магазинах. Если я тут че нить и куплю, то не раньше чем стану ну сАвсем активным участником и начну регулярно посещать (иль хотя бы просто посещать) встречи. Лично я хожу сюда за Вашим опытом и надеюсь, что когда-то смогу поделиться и своим.


Цитата:
Да и боязно как-то... Здесь собрались профессионалы, пишут только по делу и коротко, а тут я, чайник, со своим сотым по счёту Чаво да как.
Опять таки, а смысл региться на форуме и бояться спросить. Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем


Всё!! Устала читать уже на 3й странице, отвечаю «Они везде одинаковые». Потому, что они действительно везде одинаковые.

О! я еще и "освоившийся", и када я тока успела. Ложь и провокация, я еще не освоилась, и даже правила не читала :)
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (17.12.2015), Lena (27.07.2012), Leslie (27.04.2010), MAMAIKA (10.12.2012), Oza (08.05.2010), Мелисса (01.05.2010), Розочка (10.02.2012)
Старый 26.04.2010, 20:20   #3
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Melissa, Вас обидели?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 26.04.2010, 20:39   #4
Melissa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня? Кто? И главное когда?

Кстати не поленилась, прочла и нашла самый нарушаемый пункт правил. (соместными заказами пока не пользуюсь, посему не читала)
Цитата:
2.8. Запрещен оверквотинг (избыточное цитирование) При цитировании нужно оставлять лишь ту часть цитаты, на которую и ссылается ответ, ненужную часть сообщения и другие цитаты цитируемого следует удалять.

Последний раз редактировалось Melissa; 26.04.2010 в 20:55.
 
Старый 26.04.2010, 20:49   #5
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как много букоффф и все не по теме ... А так всё просто -прочти и не нарушай.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (11.12.2012)
Старый 26.04.2010, 21:04   #6
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я просто хотела уточнить: в чем смысл поста? Если есть пожелания или вопросы по форуму, то они обсуждаются в соответсвующей теме.
А если хочется побурчать из-за плохого настроения - это в Эмоции...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (26.04.2010), Elly (11.12.2012), Гала (01.05.2010)
Старый 26.04.2010, 21:07   #7
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...ну а это небольшой пар эмоций в данной теме
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (17.12.2015), natabu (18.12.2015)
Старый 01.05.2010, 15:54   #8
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...ну а это небольшой пар эмоций в данной теме
Нет, девушки, не совсем пар. Не могу не согласиться с тезкой. Чем больше читаю форум, тем меньше охоты писать ( НО не читать!) . Получив несколько раз по носу, дальше встревать в форумные диалоги остерегаюсь - прослывешь ведь невеждой и деревенщиной.

Последний раз редактировалось Мелисса; 01.05.2010 в 17:24.
Мелисса вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (17.12.2015), mirra (22.09.2011), Розочка (10.02.2012)
Старый 01.05.2010, 18:44   #9
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мелисса, не соглашусь с вами. А деревенщина, это разве плохо? Творческий люд туда в деревню за вдохновением едет, предпочитает там жить и творить. Пишите, не стесняясь получить по носу.
Мы все разные, потому нам и интересно общаться. Да есть единомышленники, но это не должно мешать излагать свою точку зрения, своё мнение.
Я, например, с удовольствием всех читаю. Думаю, что и со мной многие не соглашаются. Ну и что? Это моё мнение, мой опыт, это Я.
Общайтесь, не обижаясь. Это НАШ форум!!!
Гала вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ирина96 (13.01.2013), Мелисса (01.05.2010), Розочка (10.02.2012)
Старый 01.05.2010, 21:47   #10
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
прослывешь ведь невеждой и деревенщиной.
та ну.... глупство фсьё это...хотя.... хазяин-барин...
садовник вне форума  
Старый 02.05.2010, 14:52   #11
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Чем больше читаю форум, тем меньше охоты писать
Мелисса, мне кажется, зря. Вопросов и ответов лишних не бывает. Чем больше информации из разных источников, тем глубже знания и понимание вопроса. Мне, например, совсем не понятно, почему человек боится задать вопрос... Ну в реальном мире понятно, могут укусить, побить, послать... А здесь? Человека, который знает все, нет.

Последний раз редактировалось larissa; 02.05.2010 в 15:03.
larissa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (29.03.2014), Elly (11.12.2012), flowerss (17.12.2015), MILA (22.02.2012), Oksanka (11.12.2012), Zaja (05.10.2017)
Старый 02.05.2010, 17:01   #12
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я в инете не новичек. И если инфа открыта, то я ее найду. Мне интересен опыт и личное мнение специалиста. Собсно за этим и иду на форум
Мелисса вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (17.12.2015), MILA (22.02.2012), natabu (18.12.2015), Oksanka (11.12.2012)
Старый 02.05.2010, 17:26   #13
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мелисса, в конце концов за ником и аватаркой -- вполен живой человек, такой же как и Вы :). У него есть эмоции, он может быть уставшим, в конце концов. :) И у него может не быть желания "долго рассказывать" или просто пересказывать инфу, которая и так доступна. Ну смысл это делать, если личная точка зрения форумчанина, например, ей не противоречит. Да и то, участие в форуме -- дело добровольное. И, кстати, не только еще один иточник информации, но и, кстати, способ найти новых друзей. А вопросы, пусть самые "новичковские" тут без внимания не оставляют, по себе знаю.

Не переживайте, новая инфа начнет выстраиваться в систему и все будет хорошо.
Leslie вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (18.12.2015), Oksanka (11.12.2012)
Старый 02.05.2010, 17:32   #14
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да собсно, я не переживаю. С инфой работать по роду профессии умею. Извините, если чем-то обидела лично Вас, Leslie. Форум за то и ценю, что под забавным ником тут можно получить консультацию специалиста такого класса, у которого то и на лекции побывать - большое счастье.
Насчет добровольного участия в форуме, если это намек на добровольный уход, то все равно ведь не уйду
Мелисса вне форума  
Старый 13.06.2010, 20:49   #15
Анаис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не читаю никаких правил и уставов потому что
- не интересно,
- это ограничения,
- форумы созданы для общения, а не для ограничений, в противном случае форум перестает быть интересным,
- что касается этики - понятно и без правил,
- на форумах раздражает активное участие модераторов (типа модераторы общаются с модераторами, а все остальные лесом), на таких форумах люди не задерживаются и общается как правило ограниченное число людей, остальные почитали немного и пошли дальше искать...
- на сильных форумах - модератор желанный и редкий участник беседы
Думаю порежете мой пост, но писала не в критику. Желательно чтобы этот форум жил и было как можно меньше флуда.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (06.09.2011), koval (25.07.2010), Marta (18.12.2015), Oksanka (11.12.2012), otkrytie (05.04.2012), Shelena3 (06.11.2010), Таисия (26.09.2014)
Старый 13.06.2010, 20:54   #16
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
Желательно чтобы этот форум жил и было как можно меньше флуда.
так вот именно для этого и придуманны ПРАВИЛА форума....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (18.12.2015)
Старый 10.12.2012, 23:04   #17
MAMAIKA
Местный
 
Аватар для MAMAIKA
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 4,106
Поблагодарили 8,048 раз(а) в 841 сообщениях
MAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Тук-тук. Тема не закрита - написано - важно, проте 2 роки вже пройшло... Можна сказати? Потрапила я до вас непомітно для себе - так, шукала якусь рослинку. Дякуючи вам я дізналася які назви тих рослинок, що в мене ростуть. А ще про гарних, проте зовсім не знайомих. І взагалі тільки тут я звернула увагу на те, що головним може бути не квітка, а форма і колір листя. Ну не читала я ще правила - обіцяю - виправлюсь. Просто комп'ютер - це моя робота. Літерки, літерки, літерки... Втрачається уважність і просто дратує їх кількість... Велике вам спасибі за можливість подивитися і повчитися на ваших ландшафтах, композиціях. А рослинки я купую в більшості на базарі на Героїв Дніпра (квітку з корінчиком - одразу видно що цвіте), або в Епіцентрі. Питань поки не задаю - я тільки на початку освоєння і знань і землі.
MAMAIKA вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (29.03.2014), Irenyar (04.02.2014), Iris_ka (12.12.2012), natabu (18.12.2015), Oksanka (11.12.2012), Vodic83 (10.01.2013), Витуся (14.12.2012), Люд.а (11.12.2012)
Старый 14.04.2013, 12:02   #18
Solvejg
Новичок
 
Аватар для Solvejg
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 29 раз(а) в 2 сообщениях
Solvejg will become famous soon enough
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Перечитываю форум)) разные темы, все интересно и познавательно..
Но немного заблудилась, я новенькая.. как написать свои историю о участке и вопросы .. Вот как раз правила нарушать не хочу.
Помогите разобраться как писать новое сообщение. Нужно создать свою тему? в каком разделе?
с уважением
оля
Solvejg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (04.02.2014)
Старый 14.04.2013, 12:15   #19
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

это читали? ))
Вам в помощь для оформления
и весь раздел для ознакомления
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 18.12.2015, 00:47   #20
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Прочитала,ознакомилась и решила написать.Это лично моё мнение,никого не хочу обидеть.На форум попала случайно,из разговора посторонних людей услышала название...Здесь везде ставила спасибки людям,которые поднимали интересные вопросы и другим,которые отвечали.Я "влетела" на форум-,многим ,наверное не понятно,что новичок,такой нахальный... Писала,что год назад даже не думала,что буду здесь! Во первых:читала правила,но ни о каких статусах и не думала.Во вторых:с компьютером,я не знакома-год назад заходила только почитать.С Вами я только учусь печатать,поэтому туплю(ну не дружу я с техникой,не моё),но интерес заставляет! В третьих: ни о каких совместных заказах и не думала,своего хватает,дача то уже 20 лет! А теперь по существу,без обид. Растений много, лет 10 выписываю цветочные журналы,общаюсь с такими же чокнутыми-делимся опытом.Никогда не советую людям,то чего я сама не знаю.Всегда нужно выслушать человека,поверьте,можно получить новые,интересные знания.Может уже с "высоты прожитых лет"- на форуме есть непонятная мне поучительность. Очень ценю мнение профессионалов,людей,которые что то в этой жизни делают,совершенствуются и развиваются!Лично меня вводит в недоумение,когда человека "не понимают",он пишет о своём,а ему-ответ из книжки.А может он прав,у него своё виденье,другое,отличное от других мнение?! А может он какой то особенный ,"мичуринец"?Понимаю,что существуют правила,но невозможно сразу во всём разобраться!Сейчас на форуме столько новых людей,такое количество тем,как можно сразу всё это понять?(не все такие продвинутые,как ВЫ) .И к модераторам,пожалуйста,если Вы чистите всё лишнее,тогда чистите хорошо.Спасибо Мелиссе ,Титтану,Виксе,Нине (по этой теме),другим,кто понимает как тяжело начать общение .Особое отношение к Элли-(тащить такое детище!!!)- Волшебница Изумрудного города,не могу ещё понять Садовника,слишком быстрая и бурная реакция.Прошу прощения ,если я обидела,просто мысли вслух.Всех люблю и уважаю. Респект всем Вам, -ВЫ делаете большое дело,объединяете людей!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (18.12.2015), Gala081962 (18.12.2015), Kalina (18.12.2015), Marik (18.12.2015), Marta (18.12.2015), natabu (18.12.2015), Olga2 (18.12.2015), OlGaj (18.12.2015), Proleska (18.12.2015), San-Sanytsch (18.12.2015), Валентина-дачница (18.12.2015), Ветка (18.12.2015), Виола (18.12.2015), Гала (18.12.2015), Деметра (18.12.2015), Доминика (19.12.2015), Ирина X (18.12.2015), Люд.а (18.12.2015), Нина (18.12.2015), Света Ш (18.12.2015), утя (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 06:00   #21
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Ничего Светочка , привыкните. У нас здесь хорошо. А то что не все жители форума вам понятны, так это же нормально, все мы очень разные, ведь в реальной жизни вы ведь тоже не со всеми общаетесь, с одними вам легко, другие напрягают, третьи раздражают, четвертые вообще неприятны, вот так и определяется круг общения, хотя в реалии очень трудно исключить из общения тех, с кем вам не комфортно, а в виртуальном мире это очень даже легко, нажал кнопочку и выключил компьютер или потом уже просто не читаешь посты тех, кто вызывает внутренний конфликт. А на худой конец, если не можете сдержаться от негативных высказываний, напишите все , что вы думаете и потом просто удалите и вам легко, вы высказались и продолжения неприятного разговора не будет. А на модераторов не обижаетесь, работа у них такая, следить за порядком, хотя да, бывает, что в очень жесткой форме делаются замечания и избирательно, ( у модераторов тоже ведь бывает плохое настроение:), но такие моменты, через личку можно решить.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (18.12.2015), Elly (18.12.2015), flowerss (18.12.2015), Gala081962 (18.12.2015), Gusenitsa (18.12.2015), Ikari (18.12.2015), jozaf (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), Kalina (18.12.2015), Maryana (18.12.2015), natabu (18.12.2015), Olga2 (18.12.2015), OlGaj (18.12.2015), Tess (18.12.2015), Валентина-дачница (18.12.2015), Виола (18.12.2015), Гала (18.12.2015), Деметра (18.12.2015), Доминика (19.12.2015), Ксения (18.12.2015), Лена Мерлин (18.12.2015), Люд.а (18.12.2015), Света Ш (18.12.2015), утя (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 10:21   #22
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,645
Сказал(а) спасибо: 9,172
Поблагодарили 17,598 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
... на форуме есть непонятная мне поучительность.
А вот это,может быть,в мой огород камушек
Меня тоже иногда раздражает эта самая моя поучительность...но это,видимо,карма так проявляется. Когда-то я проверила по табличке в календаре,оказалось,что у меня карма Учителя и я многое про себя поняла
Это дело житейское: кто-то вспыхивает с полуслова,а кто-то любит учить и советы давать. Главное не перебарщивать
Tess вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (18.12.2015), Gusenitsa (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), natabu (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 13:21   #23
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Когда-то я проверила по табличке в календаре,оказалось,что у меня карма Учителя и я многое про себя поняла
:
Ой!!! А иде такое мона пасатреть?
садовник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), natabu (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 15:25   #24
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,645
Сказал(а) спасибо: 9,172
Поблагодарили 17,598 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Ой!!! А иде такое мона пасатреть?
Поищу,но там много листочков,как я это смогу донести на форум?
Надо подумать и продолжить в теревенях.
А может отдельную тему открыть,типа
Хочешь узнать свою карму?
Tess вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (18.12.2015), Gusenitsa (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), Maryana (18.12.2015), natabu (18.12.2015), YuliaUA (18.12.2015), утя (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 14:56   #25
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А вот это,может быть,в мой огород камушек

Это дело житейское: кто-то вспыхивает с полуслова,а кто-то любит учить и советы давать. Главное не перебарщивать
Да к Вам это вообще никак не относилось (теперь понимаю,каждый принимает на себя),мне Ваши поучения очень даже приятны,по делу. Я когда начинала печатать первые посты,были по 2 -3 повтора,не смогла их удалить,так и остались.Вот это и задело,а более острые,когда чуть освоилась,может быть излишне резко высказалась-удалили. Элли,честно про кнопку я даже не поняла,где она находится? Пойду ещё поизучаю устав. Ещё раз говорю -никого не хотела обидеть,просто очень сложно разобраться,слишком много информации.Вы ведь стояли у истоков,всё Вами выстроено и выстрадано.Новому человеку хочется всё прочитать,посмотреть,пообщаться-распыляемся. Я учусь,надеюсь у меня всё получится,ведь я сама к Вам напросилась. Всем спасибо!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (18.12.2015), Ikari (18.12.2015), Tess (18.12.2015), Zaja (05.10.2017), Ветка (18.12.2015), Гала (18.12.2015), Доминика (19.12.2015), Нина (20.12.2015), Света Ш (18.12.2015), утя (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 15:21   #26
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,686
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

А мне последнее время хочется криком кричать новичкам: "Дорогие наши, пожалуйста, пишите больше по существу и меньше флуда".
Держала себя в руках. Хорошо, что открыли эту тему.

А смайликов хотелось бы больше, иногда эмоции ....
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Julia81 (18.12.2015), Maryana (18.12.2015), Tess (18.12.2015), Ветка (18.12.2015), Доминика (19.12.2015)
Старый 18.12.2015, 15:27   #27
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,686
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Вы ведь стояли у истоков,всё
Не все стояли у истоков. Я тоже считаю себя новичком, но общаться на форуме очень люблю.
Было немного обидно, когда одна солидная дама написала: "Я - как старожил форума - требую..."
Правила одинаковы для всех, "старожилы" приоритетными правами не наделяются. Я так понимаю. Может ошибаюсь?
__________________
Я - Наташа

Последний раз редактировалось natabu; 18.12.2015 в 15:38.
natabu вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.12.2015), flowerss (18.12.2015), Gusenitsa (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), Tess (18.12.2015), Деметра (18.12.2015), Доминика (19.12.2015), утя (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 17:52   #28
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от natabu Посмотреть сообщение
"старожилы" приоритетными правами не наделяются.
а здря!
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Maryana (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 10:26   #29
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
И к модераторам,пожалуйста,если Вы чистите всё лишнее,тогда чистите хорошо.
Интересненько)) А жалобную кнопку жать, если, по вашему мнению, плохо почищено, кто будет? У модераторов тоже должна быть жизнь помимо форума, они не всевидящи На жалобы всегда есть реакция. Жалоба или удовлетворяется, или отклоняется, но реакция есть. И для мнительных-впечатлительных: видят это только модераторы, не переживайте, не выдадут))
P.S. Насчет разности людей уже всё ответили. Общаемся как-то , значит, все идет хорошо

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
может быть,в мой огород камушек
Мнительность убираем Тут каждого отвечающего и обучающего можно заподозрить в огороде с камнями, каждому считать, что это не о нём))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (18.12.2015), askulbeda (18.12.2015), flowerss (18.12.2015), Gala081962 (18.12.2015), Gusenitsa (18.12.2015), Ikari (18.12.2015), irina s (18.12.2015), jozaf (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), Kalina (18.12.2015), Lusenka (18.12.2015), Maryana (18.12.2015), natabu (18.12.2015), Olga2 (18.12.2015), OlGaj (18.12.2015), Tess (18.12.2015), Ветка (18.12.2015), Доминика (19.12.2015), Ксения (18.12.2015), утя (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 07:46   #30
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему пользователи не читают правила и ОБЪЯВЛЕНИЯ ?

Ну вооооот..... Даже не ожидала такое от взрослого человека прочитать!
А в реальной жизни разве всё по-другому?
Просто делайте то, что Вы ДОЛЖНЫ делать!
То, что Вам ИНТЕРЕСНО делать!
А всё остальное - СУЕТА!
Света, рано или поздно, но Вас услышат!
И всё у Вас получится!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (18.12.2015), Elly (18.12.2015), flowerss (18.12.2015), Gala081962 (18.12.2015), jozaf (18.12.2015), Julia81 (18.12.2015), Lusenka (18.12.2015), natabu (18.12.2015), OlGaj (18.12.2015), Валентина-дачница (18.12.2015), Гала (18.12.2015), Доминика (19.12.2015)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные картинки/объявления Юла Посмеемся 2272 15.06.2021 12:21
Почему удаляется информация о продаже, ссылки и т.д.в Fleur Добро пожаловать! 38 20.03.2012 08:23
Собирательство. ЛД. Лекции. Организационные вопросы и объявления somosa Учимся дизайну 294 25.10.2011 12:06
Почему не будет увеличено время для редактирования сообщений toiler Добро пожаловать! 10 28.05.2011 07:13


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot