Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 21:12   #61
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Наташа, спасибо! Жизнь облегчила! или? хотелки увеличиваются!
__________________
Анюта вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:38   #62
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Очень уж заманчивые эти магнолии и вроде бы моему грунту подходят. Но не могу я их посадить сейчас на постоянное место. Как думаете, а если в ведро без дна или большой горшок без дна временно посадить и закопать в землю. Потерпят пару лет?
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
Старый 28.01.2010, 17:59   #63
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Я думаю, так как они совсем молоденькими приедут, то можно и не только 2 года переждать... можно даже в грунт посадить. Я свои магнолии спокойно пересаживаю, уже даже 7-9 летние сеянцы. Когда на дачу перевозила весной, то вообще без земли с о.к. системой.
И Ивановой в Черкассы в сентябре саженец без земли около 2м высотой перивозила, только корни обмотала влажной тканью... Вроде Люда довольна, и магнолия жива.
Магнолии растения крепкие, на мой взгляд им нужен достаточно влажный грунт и микроклимат. Не любят они сухость...
я думаю так сделать можно.
А какие сорта приглянулись?
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:52   #64
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Наташа, огромное спасибо! Магнолии обожаю, теперь осталось определиться с выбором.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:25   #65
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Магнолия

Цитата:
Сообщение от giboshi
Магнолии растения крепкие, на мой взгляд им нужен достаточно влажный грунт и микроклимат. Не любят они сухость.
Нормально они относятся к сухости воздуха и почвы. Я свою посадила 4 года назад, высота была 50см, а сейчас 1.50 м и растет как бешенная. Весной покажу фото. И еще пишут, что на песчаных почвах иногда вымерзает. Не правда . Почвы у меня песчаные, бедные, поливаю раз в неделю, жара страшная, притенения нет, зимой стоит на скозняке, а не за постройками. Вобщем хорошая штука эта магнолия.

Девочки, может я придумываю, но мне кажется, что года 4 назад в Эпицентре продавали желтые магнолии в кадках. Нет? Или на Нивках.. Но я точно видела их в продаже.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jul-lia (28.06.2013), Tasedu (15.05.2015), пума (26.10.2012)
Старый 28.01.2010, 20:32   #66
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Наташа, посмотрите пожалуйста опытным глазом на мой выбор Единственные сомнения вызывает желтый сорт, может есть более достойная?
Magnolia "Eskimo"
Magnolia "Frank's Masterpiece"
Magnolia sieboldii "Colossus"
Magnolia "Sunsation"
Farina вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:43   #67
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

наташ, а по чом материальчик?
садовник вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:44   #68
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

А Садовник флудит :P Цена материальчика в заказе Ксении.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:58   #69
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
А Садовник флудит :P Цена материальчика в заказе Ксении.
дак я ж не знал....
а шо заказ ужо сформированн? или как? мона ще вспеть?
садовник вне форума  
Старый 28.01.2010, 21:08   #70
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

еще неделя на размышления
Farina вне форума  
Старый 28.01.2010, 21:13   #71
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Цитата:
Сообщение от Farina
Наташа, посмотрите пожалуйста опытным глазом на мой выбор Единственные сомнения вызывает желтый сорт, может есть более достойная?
Magnolia "Sunsation"
Я Magnolia "Sunsation" сама планирую заказать... только цвет у неё на фотографиях(полазила по разным местам...) не сочно-жёлтый а сливочно-жёлтый. Зимостойкость должна быть хорошая.
Вот мне сайт ещё понравился чешский http://www.havlis.cz/seznam.php?menuid=6
Там много фотографий при открытии сортов, и описание хорошее...
Заказ нужно сделать побыстрее, там вроде 2 недели дали. Магнолии будут в апреле-мае. Если сейчас не успеем заказать, то тогда наверное осенью ... Лучше в теме о заказе узнать более точно, что бы "испорченного телефона" не получилось. :)
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
Старый 29.01.2010, 20:42   #72
svetusya
Освоившийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 110 раз(а) в 27 сообщениях
svetusya is just really nicesvetusya is just really nice
По умолчанию Re: Магнолия

Заказ закрываем 10 февраля. Так что время есть.
svetusya вне форума  
Старый 31.01.2010, 20:59   #73
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Нужен совет знатоков. Хочу магнолию, чтоб росла с широкой кроной, тень давала. Но чтоб не замерзла. Ее облизательно нужно сажать в закуток? А так, чтоб на просторе? Ну с севера-северо-запада метрах в 5 - беседка. С востока - живая изгородь листопадная.
вот фото Место предполагаемой посадки - на месте белого пятнышка ясколки, видно посредине между беседкой и камнями стенки.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Старый 31.01.2010, 21:02   #74
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Цитата:
Сообщение от Фанатка
Хочу магнолию, чтоб росла с широкой кроной, тень давала.
тут два варианта. либо манголия кобус, либо манголия лебнера. это самые зимостойкие и неприхотливые из красивоцветучих листопадных манголий! как иллюсрация. манголия кобус в свабодном палёте(типа на улице) растёть даже в питере!!!!
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Фанатка (12.05.2010)
Старый 01.02.2010, 20:24   #75
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Магнолия

Фанатка, а где сад находится? В черте города теплее и рельеф тоже значение имеет.
Какой окончательный размер должен быть, цвет у цветков, и габитус у дерева(шаровидная или более узкая форма кроны)?
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
Старый 06.05.2010, 10:21   #76
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 880 раз(а) в 132 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

зацвели мои маленькие магнолии


Динуля вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irisska-kiev (13.02.2011), jul-lia (28.06.2013), Nova (06.05.2010), Викса (07.05.2010), Гала (07.05.2010), елена (09.05.2010), елена.п (07.05.2010), Ксана (13.05.2010), Эдельвейс (16.04.2012)
Старый 06.05.2010, 12:05   #77
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
зацвели мои маленькие магнолии

Обалдеть! красотища то какая!
Анюта вне форума  
Старый 06.05.2010, 14:08   #78
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
зацвели мои маленькие...
... это потому, что им всего.... сколько? или по росту? а что за имена у них?
(как они мне нравятся.., магнолии в цвету....)
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 06.05.2010, 17:06   #79
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ой,какая же красотаА сколько им и как Вы их зимовали? Укутывали? И как они перезимовали?Не обмерзли?Мои и суланжа и Сусан от Ксении обмерзли под двумя слоями лутрасила.И кора лопнула на обеих на некоторых ветках. Но живы пока что.
__________________
Нина вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:02   #80
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
зацвели мои маленькие магнолии
красота
а сколько им?а то я тоже жду-жду,а они не цветут
__________________
я-Юля
Nova вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:33   #81
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
а то я тоже жду-жду,а они не цветут
ну ваще-то манголии зацветають на 10-12- ый гоф...
садовник вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:02   #82
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 880 раз(а) в 132 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

Я свои не укутываю и ничего им не делаю , они на самовыживании.Плясок возле них не произвожу,весной подкармливаю удобрением для азалий или др. Грунт им нравится кислый .По возрасту они маленькие где-то годков 5 будет , но цветы у них я видела года три подряд.Покупала в Камелии.
А насчет подмерзания мои тттт не мерзут потому что я их посадила под домом в защищенном от холодных северных ветров месте ,они вообще ветра не любят.Это размер большего кустика
а это меньший кустик зацветает самый первый сорт не помню ,нарос меньше тка как я его уже два раза пересаживала

Последний раз редактировалось Динуля; 07.05.2010 в 11:17.
Динуля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanna (07.06.2012), Нина (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 11:15   #83
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

...а какие у вас магнолии? имя.....

---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:15 ----------

как их зовут?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:19   #84
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 880 раз(а) в 132 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

Имени не помню уже, бирки ветром поразносило ,но если не ошибаюсь это суланжа.Мне в Камелии сказали что они самые выносливые для наших условий.А те которые тюльпановидные они понежнее.
Динуля вне форума  
Старый 07.05.2010, 13:08   #85
галюсик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот моя Магнолия Нигра...не укрываю..3й год у меня,первый год не цвела

 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgeniy tkachuk (17.11.2014), irisska-kiev (13.02.2011), jul-lia (28.06.2013), Гизбрехт (17.04.2014), Ксана (13.05.2010), пума (26.10.2012), Эдельвейс (16.04.2012), элла (20.04.2013)
Старый 07.05.2010, 13:10   #86
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галюсик Посмотреть сообщение
Вот моя Магнолия Нигра...не укрываю..3й год у меня,первый год не цвела
Это выстрел в упор! Спасибо!

Последний раз редактировалось садовник; 08.05.2010 в 01:06. Причина: оверквотинг
Анюта вне форума  
Старый 07.05.2010, 15:33   #87
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анюта, "Выстрел в упор"- по имени Нигра, иногда живет и цветет и у нас Фифти-фифти... Главное чтобы не попадала под ветра...
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (07.05.2010), Нина (29.07.2011)
Старый 07.05.2010, 15:54   #88
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Анюта, "Выстрел в упор"- по имени Нигра, иногда живет и цветет и у нас Фифти-фифти... Главное чтобы не попадала под ветра...
У меня живёт, но не цветёт пока
Анюта вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пума (26.10.2012)
Старый 07.05.2010, 16:08   #89
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
У меня живёт, но не цветёт пока
Анюта, мне единственное не нравится у этого сорта, что расти она для цветения должна на солнце... А обеспечить солнце и закрыть от ветра всегда проблемма То ли дело у Динули Лебнера "Leonard Messel" или стеллата. нормально растут в полутени ,т.е. можно найти тихое место...
larissa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (07.05.2010), Zanna (07.06.2012), Анюта (07.05.2010), Нина (07.05.2010), пума (26.10.2012)
Старый 11.05.2010, 23:48   #90
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тож хочу.Если щас посадить,не поздно?(и где купить можно?).и какие все таки красивше и т.д и т.п.Для меня это новое растение....
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot