Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 21:03   #1
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Секатор. Как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Nadegda
хотя секатором российским очччень довольна, сама, одной правой, ветки 3-4 см режу, лёгко, без усилий.
Ну так хвалить - так хвалить, кто, что, какое, и чьего производства. Темы о секаторах у нас еще нет. :)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 25.03.2009, 21:50   #2
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Культиватор

Цитата:
Сообщение от Elly
Ну так хвалить - так хвалить, кто, что, какое, и чьего производства. Темы о секаторах у нас еще нет. :)
Это про секатор? На этикетке написано Секатор ООО "Центроинструмаент" модель 0233. Российский, с храповым механизмом, на упаковке было написано, что лезвия титановые. Покупали в клубе органического земледелия. Сначала купили один, поработали денек, на следующий день побежали за вторым.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (29.09.2012), Краски Лета (13.04.2013), Лида60 (24.03.2016)
Старый 25.03.2009, 22:31   #3
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,461 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Культиватор

А когда покупали и скоко стоит?
__________________
Нина вне форума  
Старый 25.03.2009, 23:32   #4
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?



вот секатор который мне совсем недавно подарили. еще новенький в масле. пахнет мечтой о топиареных боярышниках и будущими подвигами! весит 325 грамм. такой тяжелый и не пластиковый, деревянный у меня впервые. я всегда резала пластиковыми, китайскими, русскими и гарденовскими. но они тупятся и собралась коллекция тупых секаторов. и один человек каждый год дарит мне новый. вот этот и есть новый. попробую-расскажу. а может у кого-то есть такой? что скажете?
 
Старый 25.03.2009, 23:47   #5
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

Я смотрела на такой секатор, но что то меня смутило, что не знаю.
Держала его в руках минут 20 и ... положила на место.
Рыба, расскажи как ощющения от него в саду.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 25.03.2009, 23:51   #6
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

абизатильно! я тоже испугалась, когда его увидела. побежала на кухню взвешивать. и вообще его экстерьер не секаторский какой-то, и мужской
но дареному секатору в лезвия не заглядывают

Последний раз редактировалось Lusenka; 16.03.2010 в 13:05.
 
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (29.09.2012)
Старый 26.03.2009, 00:06   #7
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

Как ни странно, но не смотря на свою совершенно не для женщин внешность и весовые характеристики, это секатор очень хорошо лежит в руке. :)
__________________
Ленка вне форума  
Старый 26.03.2009, 01:21   #8
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

Вчера на выставке подходила к стенду Фир-са , то мне мальчик по секрету сказал.что сейчас в Эпицентрах проходит акция. Секатор+ нож!!в ножнах-130 грн. Вот думаю, правда или мальчик хотел, чтобы я побыстрее от него отцепилась и побежала за секатором
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 26.03.2009, 10:16   #9
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Культиватор

Цитата:
Сообщение от Нина
А когда покупали и скоко стоит?
Покупали в клубе органического земледелия, больше всего мне цена понравилась, 60 грн. Правда это было или позапрошлой осенью или прошлой весной, склероз... не помню, но в прошлом году весь сезон им работали, если надо, завтра фотку выложу.
 
Старый 26.03.2009, 10:27   #10
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

У меня такой же. Работать очень приятно, заявленные 3 см в диаметре режет легко ))) Еще один немаловажный момент: на него дают 2 года гарантии. :)
Да, и сейчас он стоит 60 или 65 грн...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (29.09.2012)
Старый 26.03.2009, 11:59   #11
Дизель
Освоившийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
Дизель will become famous soon enoughДизель will become famous soon enough
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

Вчера на выставке перепробовал все секаторы и ножницы фирмы фискарс. Просто обалдел от удобства и легкости пользования этим инстрментом... ФСЕ !!!!!!!!! теперь только фискарс.......... :"": :"":
__________________
Сбылась мечта: я заасфальтировал 6 соток бабушкиного огорода.
Дизель вне форума  
Старый 26.03.2009, 12:37   #12
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

А подробнее можно, кто такой Фир-са он же фискарс, он же

И почему у него секаторы самые секатористые в мире?
__________________
Ленка вне форума  
Старый 26.03.2009, 13:54   #13
Дизель
Освоившийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
Дизель will become famous soon enoughДизель will become famous soon enough
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

инструмент Fiskars легкий, эргономичный, некоторые модели имеют храповый механизм, облегчающий резку толстых сучков и веток...
__________________
Сбылась мечта: я заасфальтировал 6 соток бабушкиного огорода.
Дизель вне форума  
Старый 26.03.2009, 14:02   #14
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Подскажите, кто уже использовал их секаторы на участке.
Какие отзывы?
Я секаторы Fiskars видела в продаже, но не купила. Опять же почему, не знаю.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 26.03.2009, 16:12   #15
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Я стала счастливым обладателем секатора Fiskars, очень легко и удобно работать, раб. диаметр - 20мм. Теперь мечтаю о лопате.
Farina вне форума  
Старый 26.03.2009, 18:57   #16
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Ленка
Подскажите, кто уже использовал их секаторы на участке.
Какие отзывы?
Я, я!!! Счастливая обладательница двух их секаторов и облизательница на остальной их инструментарий. Отзывы - дык словов не хватит выразить восторг по поводу легкости работы. Дороговастенько только. Вчера тоже на выставке легким движением пальцев разрезала ветку диаметром 3, 5 см. Эх... :(
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (29.09.2012), Краски Лета (13.04.2013)
Старый 26.03.2009, 19:06   #17
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

а я :( специально взяла на работу секатор, который показывала на картинке. резала там все что под руку попало. ужас. скользит в руке, рука устала после 3 минут, он тяжелый. не покупайте его! в компост его, а перед тем - в измельчитель!
пойду куплю фискарс

Последний раз редактировалось Lusenka; 16.03.2010 в 13:05.
 
Старый 27.03.2009, 02:45   #18
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Lusenka
У меня такой же. Работать очень приятно, заявленные 3 см в диаметре режет легко ))) Еще один немаловажный момент: на него дают 2 года гарантии. :)
Да, и сейчас он стоит 60 или 65 грн...
У нас сейчас такой 100 грн...
__________________
Надія
Marta вне форума  
Старый 03.04.2009, 12:39   #19
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Так сколько Фискарс ваш стоит-то?
Лена Мерлин вне форума  
Старый 03.04.2009, 15:28   #20
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

http://www.mir-podarkov.kiev.ua/present ... parent=110

401 грн+доставка.. (видела и за 510 грн...де-то)

http://www.fiskars.com/RU/Garden/VRs/9644.html

о до чего и-нет дошел!
 
Старый 10.04.2009, 12:53   #21
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

А я прошлом году купила на выставке секатор фирмы "Оазис". Сделала себе подарок. Стоил около ста гривен. Для меня дороговато, но это ж для работы! Так как у меня еще не много деревьев, то работала мало, в основном на кустарниках. Режет хорошо до 2-3 см - большие я не пробовала, те пилкой. :)
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Старый 10.04.2009, 13:16   #22
Маришка
Освоившийся
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 93 раз(а) в 28 сообщениях
Маришка will become famous soon enoughМаришка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Неделю назад взяла в Клубе ОЗ - "Богатырь" называется, наверное, такой, как у некоторых девочек тут. Теперь балдею... Как он мне нравится - не передать-лёгкий, острый, режет до 3-х см, и стоит, как я поняла, недорого - сейчас в Херсонском КОЗ - 65 грн.

Последний раз редактировалось Lusenka; 16.03.2010 в 13:06.
Маришка вне форума  
Старый 15.04.2009, 15:46   #23
МаринаФ
Освоившийся
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Киев (Вишнёвый)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
МаринаФ will become famous soon enoughМаринаФ will become famous soon enough
По умолчанию Re: Культиватор

Цитата:
Покупали в клубе органического земледелия, больше всего мне цена понравилась, 60 грн. Правда это было или позапрошлой осенью или прошлой весной, склероз... не помню, но в прошлом году весь сезон им работали, если надо, завтра фотку выложу.
Раскажите новичку что это за клуб и где находится? Или где в Киеве можно купить такой секатор? Плизззззззззз
МаринаФ вне форума  
Старый 15.04.2009, 16:33   #24
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Кстати, Богатырь от Клуба и секатор российского Центроинструмента - это одно и то же. В прошлом году купили один, в этом муж купил ему пару. Очень доволен. Цена не изменилась: 65 грн.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (29.09.2012), Краски Лета (13.04.2013)
Старый 15.04.2009, 16:34   #25
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Люда, да где купили-то?? Адрессссссссс
Лена Мерлин вне форума  
Старый 15.04.2009, 16:43   #26
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Лен, девочки и мальчики, во-первых, на всех выставках они продаются. Во-вторых, по городу полно офисов Клуба. Мне было удобно зайти на Горького, 81 (по-моему) или 83... Там вывеска имеется. Это два квартала от Республиканского стадиона. Остальные адреса в газете печатают - я смогу вечером написать..
http://www.cluboz.net/
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Киевский Клуб Органического Земледелия
Тел.: +38(044)331-27-55, т./ф.: +38(044)294-22-19
Электронная почта: info@cluboz.net
Почтовый адрес: Клуб ОЗ, а/я 51, Киев 02140, УКРАИНА

Адрес головного офиса: г.Киев, ул Бучмы 5-А, в здании бывшего детсада.
Режим работы: Пн с 11-00 до 19-00, Вт-Пт с 9-00 до 19-00, Сб с 10-00 до 16-00.
Ехать: массив Березняки-1, между мостом Патона и Ленинградской площадью
от метро "Левобережная" маршрутки №249, №535 и №599 до ост. "Улица Бучмы",
от метро "Вокзальная" маршрутка №480 до ост. "Улица Бучмы"
Телефоны: (044)331-27-55 и (044)294-22-19
Как пройти от остановки

Консультационный центр на Святошино: г.Киев, ул. Чистяковская, 2, 1-й этаж
Режим работы: Пн с 12-00 до 19-00, Вт-Пт с 10-00 до 19-00, Сб с 10-00 до 16-00.
Телефон: (044)332-21-60

Консультационный центр на Позняках: г. Киев, ул.Гришко 8, ТЦ "Дамское счастье"
Ехать: метро Позняки, пройти мимо BILLA и Алладин.
Режим работы: Пн с 12-00 до 19-00, Вт-Пт с 10-00 до 19-00, Сб с 10-00 до 16-00.
Телефон: (044)22-987-22
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 15.04.2009, 17:07   #27
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Секатор. как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Ири-на
Вчера на выставке подходила к стенду Фир-са , то мне мальчик по секрету сказал.что сейчас в Эпицентрах проходит акция. Секатор+ нож!!в ножнах-130 грн. Вот думаю, правда или мальчик хотел, чтобы я побыстрее от него отцепилась и побежала за секатором
Я купила такой набор. Там не секатор, а скорее ножницы- секатор. Очень довольна Сколько ржет точно не помню, но ветки довольно приличные и тоненькие тоже. Легкий и очень удобный. Срез ровный и чистый, а нож тоже хороший. Можно носить в ножнах на поясе. Цена на комплект-130 грн
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:34   #28
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

я посчитала свои секаторы. их у меня 7. один хуже другого, как я теперь поняля. мне срочно нужно бежать за восьмым. вот куда? в эпицентре есть? где эти стенды?

Последний раз редактировалось Lusenka; 16.03.2010 в 13:06.
 
Старый 16.04.2009, 09:37   #29
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

В Эпицентре есть!
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 07.05.2009, 19:31   #30
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Приветствую всех. :-)
Вопрос. Кто знает где можно хорошо наточить секатор? В киоске на ближ. базаре не хо - ибостремно. Нужна хорошая мастерская.

У меня Гарденовский секатор - имхо, тяжелый, но удобный. Зеленые ручки - теряется в траве если положу. Попал в руки строителей - испортили, стал тупой и кончик на тонком лезвии мм 4 отломали.

П.С. Пока писала, вспомнила про ремточмеханику.
Leslie вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
секатор для прививок av365 Садовая техника, инструмент, оборудование 10 02.12.2020 14:05
Как выбрать плиту газовую. Гала Бытовая техника 68 06.07.2017 13:59
Какую тачку выбрать? TATA69 Садовая техника, инструмент, оборудование 41 03.12.2015 07:35


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot