Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2018, 20:34   #181
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Люпин

Цитата:
Сообщение от Ажен Посмотреть сообщение
Валентина, а можно на ваши семушки люпинов напроситься? вот уж не знала, что они такие красивенные бывают. Таких хочу!!!
Ажен, без проблем! Могу и семена собрать, а могу и сеянцами люпина поделиться. Под зиму посеяла два рядочка, а они все очень дружненько взошли и сейчас в "школке" колосятся. Правда, не знаю, какой цвет будет, сеяла микс. Одно условие - самовывоз (можно из Киева).
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fleur (24.05.2018)
Старый 21.05.2018, 23:46   #182
Ksuta
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 3 сообщениях
Ksuta is on a distinguished road
По умолчанию Re: Люпин

Добрый день! Я пока новичек в цветоводстве, занимаюсь облагораживанием городского двора. И вот есть у меня клумбочка организованная еще советскими архитекторами. Сооружение из бетонных плит вкопаных в землю на четверть в форму круга и заполненых землей. Все бы ничего но за 30 лет двора, вокруг наросло деревьев и получилась тень, не очень темная, скорей ажурная. Люпины люблю еще с детства и очень хочется развести их во дворе, но терзают сомнения понравится ли им рассеянная тень.
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 05:31   #183
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Люпин

Валя, я тоже сеянцы люпина хочу
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2018, 19:43   #184
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Люпин

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Валя, я тоже сеянцы люпина хочу
Людочка, могу тебе передать сеянцы с ЗКС на этих выходных через дочку. Я дам тебе ее контактный телефон .Она живет на Подоле и ты заберешь это "счастье" в удобное для тебя время.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fleur (24.05.2018)
Старый 28.05.2021, 21:07   #185
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Люпин

Подскажите, пожалуйста, что с люпином? В прошлом году эти два куста цвели белыми свечками. А в этом сезоне на обоих кустах есть и белые цветы и синие. Как такое может быть? Фото для наглядности:
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 22:19   #186
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Люпин

ничего. очевидно там несколько кустов.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (31.05.2021), Валентина-дачница (28.05.2021)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot