Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 12:12   #91
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

а я не вижу

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:11 ----------

уже вижу!!!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:34   #92
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...привет девчёнки и мальчишки, цветочники и виноградари,урррааа, в нашем полку прибыло
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2010, 15:35   #93
chikpuk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...привет девчёнки и мальчишки, цветочники и виноградари,урррааа, в нашем полку прибыло
куда деваться "с подводной лодки " то есть сети - нас на винорадном 3абанили с надеждой Ивановной 3а накрутку рейтинга (За нарушение пункта 4.18. Правил форума "Целенаправленная "накрутка" рейтинга, равно как и снижение рейтинга одному пользователю." обоим пользователям будет откорректирован рейтинг на сумму "накрутки", пребывание их на форуме будет прекращено на 1 месяц.) - правила корректируются и добавляются в 3ависимости от желания " кнопконажимающего" , - а общение это жи3нь . Так что будем жить .. 3десь

Последний раз редактировалось chikpuk; 05.10.2010 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:37   #94
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

ничего не поняла,но хорошо, что вы с нами.
а может все к лучшему?
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2010, 10:42   #95
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikpuk Посмотреть сообщение
Так что будем жить .. 3десь[/COLOR][/I][/B]
Живите везде, где захотите. Если приживетесь здесь - будем рады, тут рейтинг ни на одну функцию не влияет, крутите, куда хотите
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2010, 15:13   #96
kvitochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заметила , что пролетел год , как я живу и дышу с форумом , моим родным , дорогим и любимым виртуально-реальным миром ! Пусть , я сижу в своих лилейниках , и не очень часто , к своему стыду , посещаю , другие странички , но , безумно счастлива иметь столько друзей , таких же фанатов -цветоводов , как и я . Я нашла свой мир общения , взаимопонимания и громадной , вселенской любви к цветам !!!
Иногда , я слышу , что мы , цветоводы , немного больные люди и тогда , мне хочется кричать , ЧЕЛОВЕКИ , дорогие , давайте болеть, только такими болезнями , болезнями -любви к цветам , к животным , к звездам и конечно же к людям !!! Представляете , какой будет наша планета ?!
Громаднейшее СПАСИБО! , администрации форума , за создание и поддержку, мира нашего общения , модераторам форума , за их терпение и всегда наготове, протянутую руку помощи !
Всех, искренне люблю и обнимаю !
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.10.2010), Fleur (07.10.2010), larissa (07.10.2010), Leslie (18.10.2010), mira (07.10.2010), MixaP (06.10.2010), nadezhda (06.10.2010), Russula (07.10.2010), Гала (06.10.2010), елена.п (07.10.2010), иннуся (06.10.2010), Ксения (06.10.2010), Лена Мерлин (07.10.2010), Марлена (07.10.2010), Мелисса (06.10.2010), Нина (08.10.2010), Светлая (07.10.2010), ТАМАРА (07.10.2010)
Старый 06.10.2010, 15:27   #97
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitochka Посмотреть сообщение
живу и дышу с форумом
....еще и красотка!....
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2010, 23:44   #98
Людмила64
Увлеченный
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: г, киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Людмила64 is a jewel in the roughЛюдмила64 is a jewel in the rough
По умолчанию

Здравствуйте,форумчане!На протяжении нескольких лет просматриваю Ваш форум.Мне он очень нравиться.Наконец решилась присоединиться к Вам.
Примите?Зовут меня Людмила.Выращивать цветы-мое хобби.Очень люблю розы,ирисы,пионы и другие декоративные растения.Но эти особенно.Постоянно что-то покупаю,пересаживаю,нахожусь в творческом поиске.Не всегда все получается,не хватает опыта и Вашего совета по многим вопросам(Одна голова хорошо,а много лучше).
Людмила64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:06   #99
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,000 раз(а) в 26,367 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила64 Посмотреть сообщение
На протяжении нескольких лет
лет??!! а вы ничего не путаете? нам тока в феврале год как исполнился....
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:38   #100
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,659
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,202 раз(а) в 2,037 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
лет??!! а вы ничего не путаете? нам тока в феврале год как исполнился....
У нас тут с тобой - год за два!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:31   #101
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...Людочка, добро пожаловать
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:36   #102
Людмила64
Увлеченный
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: г, киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Людмила64 is a jewel in the roughЛюдмила64 is a jewel in the rough
По умолчанию

Спасибо за прием.На счет форума:"Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках земли" я согласна.А раньше ,где Вы общались?На российском форуме "Цветущая дача"если не ошибаюсь.
Людмила64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (09.10.2010)
Старый 07.10.2010, 15:53   #103
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Люда, в принципе коллектив зародился там.
Добро пожаловать! а дача у тебя где?
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:04   #104
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Привет всем форумчанам. Хочу напроситься к вам в компанию. Очень интересный форум. Меня зовут Ирина. Живу в Донецке. Дачу, а вернее, домик в в селе имею в под Красным Лиманом. Все лето проводим на воздухе. Имею много чего красивого, места мало написать.... Но надеюсь на дальнейшее общение, если не прогоните. Обещаю вести себя хорошо и правильно!
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:33   #105
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,000 раз(а) в 26,367 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Обещаю вести себя правильно!
а эт как????
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:22   #106
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

А это вот как. Слушать хорошие советы, не хамить, не грубить. Задавать вопросы и вникать в ответы. Буду учиться на чужих ошибках и рассказывать о своих. Сажаю свои растения по принципу- Хаос - величие порядка. Но мне это нравится...
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:15   #107
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Добро пожаловать!!! А восток все прибывает и прибывает!!!
Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Сажаю свои растения по принципу- Хаос - величие порядка. Но мне это нравится...
Во-во, в точь как я пока. Думаю, пусть подростают, а на освоенные места потом поедут.
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:20   #108
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня прикупила 9 розочек у Флора Нова. Завтра по пути в село забираю посылку и Дивосада. Где бы прикупить таблеток от жадности, да побольше. Некому меня остановить в покупках, а самой остановиться трудно.....
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:01   #109
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,000 раз(а) в 26,367 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Сегодня прикупила 9 розочек у Флора Нова. .
а давайте об этом грить в ТЭРЭВЭНЯХ... а не в теме знакомств....
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:38   #110
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2010, 21:11   #111
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
А это вот как. Слушать хорошие советы, не хамить, не грубить. Задавать вопросы и вникать в ответы..
.... Ириша добро пожаловать
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:47   #112
antonsherkkkk
Местный
 
Аватар для antonsherkkkk
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: под Харьковом
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,011
Поблагодарили 956 раз(а) в 369 сообщениях
antonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я, Антонина из Харькова.Ребёнок пошёл в садик, стало больше времени на сад-огород в 15 соток в Дергачах(20 км. от Харькова), которым раньше занималась мама(моё хобби на этом участке было - только помидоры, я испытала кучу сортов, технологий, и томаты ответили мне добром). Мамы нет уже 3 года, участок запущен. Сейчас по-немногу осваиваю его, папа по выходным с ребёнком, а я - на дачу. Почему-то загорелась виноградом и малиной, но процесс на стадии изучения методом проб и ошибок. Зайдя поиском на форум, и задав пару вопросов, удивилась доброжелательности ответов(с предложениями телефонов и дружбы). Спасибо всем. Уже сделала 1 правильный шаг с вашей помощью - на выставке, о которой сообщила Светлана(Клубника) купила сортовые саженцы малины, вишню и алычу. На клубнику пока сил, чувствую, не хватит. Вот купила 2 винограда, сейчас штудирую большую тему на форуме - как правильно их посадить.С дренажём разобралась, а вот 1)когда закапывать 2)чем укрывать - буду ещё определяться. С уважением, Антонина.
antonsherkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:57   #113
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...очень приятно Тоня, добро пожаловать..у вас всё получится
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:44   #114
Рыжик
Новичок
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Славутич
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Рыжик is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте всем. Люди дорогие, как у вас(теперь у нас ) тут интересно. Друзья сообщили ваш адрес и я как начинающий садовод-огородник тут же поспешила на форум. Восхищаюсь каждой статьёй. Столько интересного и нужного! Море удовольствия. Всем мой респект и уважуха. Мила
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:15   #115
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мила, у нас так. Вот посмотришь, скоро и дня не сможешь обойтись без форума.А для начинающих и завзятых- это вообще клад. Осваивайся!
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:07   #116
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
я как начинающий садовод-огородник тут же поспешила на форум. Восхищаюсь каждой статьёй.
Мила, привет, как начинающий начинающему: спешите откладывать деньги, после этих восхитительных статей столько хотелок появится!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:13   #117
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Меня зовут Оля.Давненько вас читаю. Теперь вот хочу присоединиться к вашей интерестной компании. Надеюсь примите. Я очень люблю розы. Темы про них меня на форум и привели. А уж тут нашлось столько нужного и полезного и для сада, и для огорода. Да и для души тоже.
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:00   #118
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хоть и вяленько, но все ж северяне можно даже сказать Черниговский куст подтягиваются А запорожцев то тут почти клан, и всем места и тепла хватает, Добро пожаловать девочки
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:49   #119
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...привет Мила и Оля,
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:30   #120
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,538
Поблагодарили 27,483 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мила, Оля, Ира,Тоня, Люда! Мы рады Вас приветствовать в нашем кругу! Рассказывайте о своем хозяйстве, своих увлечениях и будьте, как дома У нас Вам всегда подскажут, помогут, поделятся и поддержат
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться Elly Добро пожаловать! 1799 23.06.2010 10:24


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot