Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 11:44   #331
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Ира, супер барбос! Непроизвольная улыбка сразу на лице - и момент такой словили - класс!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 26.02.2010, 11:47   #332
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Пасиб, я ей передам. вообще-то она фтрафшная сабака-барабака такая балбеска ласковая
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 26.02.2010, 11:48   #333
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Я помню ты говорила, что у тебя стафф, да?
Они, обычно не всегда ласковые... сколько твоей?
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 26.02.2010, 12:15   #334
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

она и есть - стаффордширский терьер . Аха, и пылесоса она боится, и коты мои у нее на голове сидят, и за печеньку зацелует Ей 6 лет.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 04.03.2010, 12:30   #335
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

немножко и я вставлю фоток
Это мои пекины-папа,мама,вместе .


Дети
иветта вне форума  
Старый 04.03.2010, 12:41   #336
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

а это мои немцы. Не все, всех собрать до кучи нереально
Галлия

Бурея

Групповичок
иветта вне форума  
Старый 04.03.2010, 13:01   #337
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Собака в саду

Иветта, ну Ваш "папа"- вылитый моя Тапа. Даже грусть в галазах аналогичная. :lol: По поводу чего он страдает на этот раз? Небось ждет чего-нибудь вкусненького?
larissa вне форума  
Старый 04.03.2010, 13:02   #338
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

к сожалению, папы уже нет...
иветта вне форума  
Старый 04.03.2010, 13:06   #339
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,205
Поблагодарили 10,220 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Обожаю немцев. Самая любимая и благодарная порода для меня.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 04.03.2010, 13:08   #340
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Собака в саду

Цитата:
сожалению, папы уже нет...
, мне очень жаль , я знаю, что такое потерять собаку, когда она-член семьи.
larissa вне форума  
Старый 04.03.2010, 16:34   #341
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Иветта, замечательные у Вас питомцы!
Моя первая собака - немецкая овчарка. Её 10 лет как нет, но до сих пор очень часто мне снится..так трудно их терять..Такая умница. Был случай, когда на соревнованиях моя собака набрала больше баллов чем я
__________________
Мой сад
NataliK вне форума  
Старый 04.03.2010, 21:13   #342
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Вот и решила показать своего малыша. Вот мой помщник
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
Старый 04.03.2010, 21:50   #343
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

:) Очень обаятельный и привлекательный помощник.
__________________
Мой сад
NataliK вне форума  
Старый 05.03.2010, 12:19   #344
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Цитата:
Сообщение от Мечтательница
Вот и решила показать своего малыша
а что за порода? похож на боксера...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:14   #345
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

Это бульмастиф. Очень замечательная порода, просто так не гавкает,компанейский ходит за мной хвостиком,вообщем мой любимчик,зовут Сэм
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
Старый 09.03.2010, 11:10   #346
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду

У меня появился новый член семьи - почти овчарка, девочка. Ей месяцев 6-7. Подобрали на улице. Месяца 3 назад у нас в дачном посёлке появилась собачка, совсем щенок. Ей сторожа поставили картонные коробки, накрыли старыми пальто - там она жила недельку. Потом куда-то убежла. Оказалось, шастала по селу со сворой диких собак. Наши соседи её пожалели, стали прикармливать. Но у них уже 4 собаки, две из которых очень злые деффки Могли малую порвать. Меня и мужа уговаривали её забрать, но мы очень сомневались. Это такая ответсвенноть, тем более что собака дикая и у нас нет достаточно времени, что бы уделить ей внимание. Но всё-таки решились... Соседи говорили - пусть во дворе только живёт, посадите на цепь. Как же - уже сейчас на кухне валяется, грызёт меня за коленку Будку ей пока временную сделали- вернёмся из отпуска, муж уже доски закупил - будет строить дворец :) За три дня она быстро приыкла ко двору, к нам, к моему псу и коту. А вот с ошейником, поводком, а тем более цепью у нас проблемы. Боится жутко. Пока приучила только ходить в ошейнике. Так что появилась у меня ЛИса - доця. А то всё мужики, мужики И капец цветникам - она такая тётя лошадь. Задумалась о заборчиках вокруг клумб
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Старый 13.03.2010, 14:32   #347
шерка
Местный
 
Аватар для шерка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 393 сообщениях
шерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Иветта, Ваши немцы просто класс! Посмотрела фото малышей и вспомнила нашего, когда был малый - тоже серый, один из всего помета и самый крупный. Когда выбирали - всех растолкал и вылез вперед с улыбкой до ушей. У заводчиков было кодовое имя Мишка, потому что все время урчал, да и сейчас чуть что - начинает урчать - то погулять, то почесать, то просто слово сказать хорошее.
шерка вне форума  
Старый 16.03.2010, 10:05   #348
TATIANNA
Освоившийся
 
Аватар для TATIANNA
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 145 раз(а) в 26 сообщениях
TATIANNA has a spectacular aura aboutTATIANNA has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане. У нас недавно появился новый жилец. До этого думали всем семейством брать на себя такую ответственность или нет, но после долгих роздумий решили. Две недели назад у нас появился Рэй. Ему 5 месяцев. Теперь уже 2 недели не сплю не ем думаю как его воспитать порядочным. У него характер лидера. Хочет всегда быть первым. Рычит по взрослому если я его наказываю. Как правильно воспитать щенка? Читала в инете и консультировалась со знающими людьми по поводу воспитания собак, но не всегда получается то, что хочу сделать. Понимаю, что этого за неделю не сделаешь. Может поделитесь своим опытом воспитания домашнего любимца. Буду признательна.
TATIANNA вне форума  
Старый 16.03.2010, 10:19   #349
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

TATIANNA,очень мало информации 5 мес и Рей :) ,если собака крупная,то посещение площадки желательно (общий курс дрессуры) ,а если служебной породы- обязательно(ИМХО) ,если мелкой-вполне можно справиться по книгам и инету ,но воспитывать и дрессировать ОБЯЗАТЕЛЬНО .
Опыт -опытом,но лучше по советам профессионалов
.Курс щенка
Тут с азов-2-3 месяца,но начинать никогда не поздно ...Главное постоянно следовать ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 16.03.2010 в 10:51.
afinna вне форума  
Старый 16.03.2010, 12:25   #350
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

TATIANNA, у меня опыт в воспитании собак очень маленький, но несколько важных моментов я уяснила.
Собака считает вас( вашу семью) своей стаей, нужно дать понять собаке кто в стае главный и ее место в стае самое низшее. Сначала в доме кушаете вы с семьей и только потом ставите миску собаке, для нее этот момент очень важен, через еду они понимают кто более привилегирован. Даже если вы позно завтракаете съешьте перед собакой кусочек яблока, но чтобы она видела что вы первая принимаете еду. В узких местах, дверных проходах вы всегда проходите первой как главарь стаи, на улице не давайте собаке тянуть вас на поводке, командуете вы. Не в коем случае не прикармливайте собаку со стола, отучить будет очень сложно. Конечно же учебная площадка!!!
Найдите в инете книгу" о чем думает ваша собака" это лучшая книга как найти взаимопонимание со своим любимцем.
Farina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (22.03.2010)
Старый 16.03.2010, 23:59   #351
TATIANNA
Освоившийся
 
Аватар для TATIANNA
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 145 раз(а) в 26 сообщениях
TATIANNA has a spectacular aura aboutTATIANNA has a spectacular aura about
По умолчанию

Afinna и Farina, большое спасибо за ответы. Будем воспитывать нашего питомца. Мы с ним уже ходили к "собачачему учителю". Учителя он слушается с первого слова и с первого раза, а вот меня не всегда. Когда мы его брали к себе, то нам сказали, что это шарпей. Но мне кажется, что он метис шарпея. Мне не важна чистота породы, единственное что меня тревожит-его воспитание и его здоровье. Это умная и хитрющая собака. Он знает некоторые команды, но иногда мне кажется, что он просто их игнорирует. Когда начинаю его ругать, то он смотрит на меня такими глазками(ангельскими), что хочется пожалеть, а не ругаться. Вот такой хитрюга. Позже выложу фото.
TATIANNA вне форума  
Старый 21.03.2010, 10:10   #352
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки и мальчики! Я сегодня сняла с собакевича клеща!!! Снег лежит, а эти твари уже проснулись и ползают... Наверно уже настало время защищаться!
larissa вне форума  
Старый 22.03.2010, 15:08   #353
Natu
Освоившийся
 
Аватар для Natu
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: пгт Барышевка
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 732
Поблагодарили 326 раз(а) в 50 сообщениях
Natu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the rough
По умолчанию

Я читала, что шарпеи - философы и к всему относятся также...Прежде чем выполнить команду они подумают, а нужно ли им это У моей Баффули если нет настроения....то его нет....а если повысить голос на нее она с "психами" убегает на свое место и включает игнор
__________________

Я - Наташа
Natu вне форума  
Старый 23.03.2010, 10:14   #354
TATIANNA
Освоившийся
 
Аватар для TATIANNA
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 145 раз(а) в 26 сообщениях
TATIANNA has a spectacular aura aboutTATIANNA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
Я читала, что шарпеи - философы и к всему относятся также...Прежде чем выполнить команду они подумают, а нужно ли им это У моей Баффули если нет настроения....то его нет....а если повысить голос на нее она с "психами" убегает на свое место и включает игнор
Natu, совершенно с вами согласна. Философы-хитрюги! А вот как бороться с ихним "игнором" я уже научилась. Во время прогулок и занятий всегда беру с собой корм. Стоит зашелестеть кульком и наш философ выключает свой "игнор".
TATIANNA вне форума  
Старый 24.03.2010, 15:59   #355
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот наша так называемая овчарка Лиса


Такая шкода Спанбонд с роз уже мне поснимала!!! Теперь он у меня по всему участку погрызенный валяется. Правда розы не тронула - язык сильно поколола. Эт хорошо, что у меня участок почти пустой ещё...

Хорошая охранница во дворе, но цветам капец Посоветуйте, пожалуйста, кто учил своих собак обходить цветники стороной, как это сделать. А то весна нагрянула когда её не ждали, быстро оградки для клумб не сделаем - наш мастер занят.
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Старый 24.03.2010, 18:55   #356
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,523
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Stusya, почитайте самый первый пост этой темы от Элли, как приучить собаку хорошо вести себя в саду. Заслуживает внимания.
Гала вне форума  
Старый 25.03.2010, 11:58   #357
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как воспитать мужчину или все начинается с собаки

Сбылась мечта сына, теперь у его есть собака. Он так ее ждал, оглядываясь на каждую проходящую собаку он представлял ее своей. И вот дождался...маленька дівчинка Ханні

пока девушку можно сфотографировать только на руках или спящей

Последний раз редактировалось afinna; 06.05.2010 в 21:08. Причина: без баннеров цикавише :)
Farina вне форума  
Старый 25.03.2010, 12:15   #358
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ой, какие оба классные
Поздравляю Вашего сынулика!
Не зря говорят: "Если думаете, что счастье нельзя купить за деньги - купите щенка"
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Farina (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 12:46   #359
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фарина, а какая это порода???, Лёша я за тебя рада, ... поздравляю, и радуюсь вместе с тобой
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Farina (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 13:00   #360
Людмилка
Освоившийся
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмилка is on a distinguished road
По умолчанию

Фарина,щеночек прелесть,так и хочется её поцёмать
А сынуля видно весь светится от счастья и есть от чего
И сколько ей месяцев?
Людмилка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Farina (25.03.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня живет не кот и не собака Enotera Животные 287 07.12.2018 19:10
Ядовитые растения в саду Elly Декоративное садоводство 60 26.02.2018 10:50
Вертикали в саду Лыбидь Учимся дизайну 4 07.03.2013 17:58
Подражание саду Пятека Surchiha Ландшафтный дизайн 35 31.01.2013 09:59
Пеларгония в саду Украинка Декоративное садоводство 21 21.02.2011 09:33


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot