Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 09:47   #751
ив. ив.
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
ив. ив. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

пользуюсь вот таким 2-ой год Topex 15a204.лёгкий,острый,удобный,срез отличный.и цена адекватная-около 8 дол.
ив. ив. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (03.04.2018)
Старый 03.04.2018, 09:52   #752
елена.п
Модератор

Поблагодарили 24,795 раз(а) в 6,420 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
И как имя его?
Ниночка, My Garden))..
Creativniy (04.04.2018), Gusenitsa (03.04.2018), Нина (03.04.2018)
Старый 16.04.2018, 00:24   #753
СветаЯ
Освоившийся

Поблагодарили 563 раз(а) в 103 сообщениях
СветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to all

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
https://prnt.sc/iz075j ось такі
А от Міол... ну, у мене храпового досі не було, може я просто не розумію як з ним поводитись, але - ну таке шось. Не у захваті я.
Ще й добре, що здогадалася до першого застосування підкрутити 6-кутною викруткою один гвинтик, бо інакше лезо б заходило на бортик і мабуть за кілька днів я б його і викинула.
Так що, я то ним користуватись буду, бо вже купила, але не радила б до покупки. Ну або я дійсно не розумію які мають бути храпові секатори і як ними правильно користуватись.
Аня тоже приобрела храповый GREENMILL. Это ужасть !
Хуже секатора не придумать - любой секатор хоть в начале порадует,а это наказание с первого раза насмешка просто. Покупала в интернет магазине Свит рослын ( каждый год у них отоваривалась),теперь и в этот магазин не хочу заходить,раз такие товары у них имеются.
По телефону продавец меня уверяла,что хороший,никто не жаловался.
Всего доброго им и успехов с таким товаром.
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (17.04.2018), Pixie (16.04.2018), Нина (16.04.2018)
Старый 16.04.2018, 07:39   #754
Нина
Местный

Поблагодарили 26,834 раз(а) в 6,841 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute

Вы так пишите, как будто это магазин производит эти секаторы. Или в другом магазине такие секаторы будут лучше. Прежде чем покупать что-то, почитайте отзывы покупателей о товаре. Продавцы могут вообще ими никогда не пользоваться, они и не обьязаны пользоваться всем товаром, который есть в магазине.
Старый 16.04.2018, 23:41   #755
СветаЯ
Освоившийся

Поблагодарили 563 раз(а) в 103 сообщениях
СветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to allСветаЯ is a name known to all

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Вы так пишите, как будто это магазин производит эти секаторы. Или в другом магазине такие секаторы будут лучше. Прежде чем покупать что-то, почитайте отзывы покупателей о товаре. Продавцы могут вообще ими никогда не пользоваться, они и не обьязаны пользоваться всем товаром, который есть в магазине.
Выбор интернет магазина для меня только по наличию нормального товара или нормального консультанта. Мне не достаточно отзывов инета, они часто несправедливы. И я у них покупала от семян,саженцев,удобрений до горшков,арок,опор и интрумента. Как можно покупателю знать все отзывы о куче товаров?
Я знаю,что многие в глаза не видели,что продают. Но, в таком случае,пусть они тоже интересуются отзывами,если хотят постоянных покупателей.
Сейчас много где можно делать покупки и магазинам в первую очередь стоит подбирать ассортимент, особенно если покупки дистанционные и я могу полагаться только на честность продавца.
У каждого есть своя профессия,где мы углубленно понимаем вопрос и должны понимать. Если товар и производитель подводит продавца,то продавец либо меняет поставщика.ассортимент и все,что мешает делать много покупок именно у него,либо втюхивает барахло и теряет покупателей. Я не поверю,что кто-то пожелает иметь дело с магазином,который сам ничего не знает ни о товаре.ни о качестве.
Мне девушка сказала четко и ясно,что секатор хороший и никто не жаловался.Лучше бы она сказала "не знаю", Я понятливая - больше туда не загляну.

Последний раз редактировалось СветаЯ; 16.04.2018 в 23:49.
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy (17.04.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра