Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 13:21   #301
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lana, пожалуйста. В следующий раз просто грузите аватар в загрузку аватара, а не в загрузку фото
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:21   #302
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Спасибо за советы и за помощь модераторам
Обратите внимание,что в фото загружена та же коровка :)
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:34   #303
nata78
Освоившийся
 
Аватар для nata78
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 176 раз(а) в 23 сообщениях
nata78 has a spectacular aura aboutnata78 has a spectacular aura about
По умолчанию

Подскажите пожалуйста...
У меня всплывает такое окошко, когда я пытаюсь изменить часовой пояс
"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел.

Пожалуйста, нажмите кнопку "Назад" и обновите предыдущее окно."

Я перехожу назад, клацаю снова кнопочку опции (обновляю) исправляю , нажимаю сохранить изменения и это окошко всплывает снова. Из-за этого я не вижу написанные мной сообщения. Помогите пожалуйста


__________________
НАТАША

Мои цветочки http://nata78.gallery.ru/
https://picasaweb.google.com/lh/myphotos
nata78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:50   #304
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Похоже, это форумский глюк, хотя где-то советовали почистить кукисы.
А еще кеш обозревателя (Ctrl+F5) попробуй, вдруг поможет.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nata78 (19.04.2010)
Старый 02.04.2010, 12:25   #305
Olga_zp
Местный
 
Аватар для Olga_zp
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 299 сообщениях
Olga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud of
По умолчанию

У меня тоже такое было. Просто вышла из кабинета совсем, а потом зашла заново. После этого все было нормально.
Olga_zp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nata78 (19.04.2010)
Старый 03.04.2010, 13:43   #306
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию

Приветик! Девочки, а вид форума только такой будет? Чет как-то непривычно и не совсем удобно. Вид меняется или это навсегда?
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:10   #307
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin-ka Посмотреть сообщение
а вид форума только такой будет? Чет как-то непривычно и не совсем удобно.
Это непривычно сначала, а потом привыкается мы уж и забыли, какой раньше вид был
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:50   #308
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Картинок красивых в оформлении хочется! Ну, там фотки разные, мелкие картиночки, цвет, опять же, может зелененький. Чтоб не такой технократичный был - мы ж все же с природой связаны, красоты хочется, уветочков, ягодок...
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:08   #309
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Люся, у вас прекрасный сайт, зачем делать еще один такой же?
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:06   #310
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я вообще-то имела в виду добавить оформлению форума больше жизни, чтоб не бы л похож на просто газету. И на большинство форумов. Понятно, что это шаблон, но может и ему можно придать больше индивидуальности? По нему (шаблону) сразу видно, что делал его мужчина, женщина сделала бы изящнее. Хотя возможности, конечно, прекрасные.
Просто мне здесь очень хорошо, вот и болею за него.

---------- Post added at 11:06 ---------- Previous post was at 11:02 ----------

Как насчет бледно-зеленого и салатового цветов? Наверное это не реально. Жаль.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:58   #311
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Как насчет бледно-зеленого и салатового цветов? Наверное это не реально. Жаль.
И мне жаль. Как по мне существующий цвет холодноватый, да и много его,мои глаза устают быстро, а любят они зеленоватые оттенки.Правда, уже вроде привыкла, но только из-за того, что это данность, которую изменить не могу, поэтому выбор невелик: или принимай, или уходи. Уходить не хочу, поэтому привыкаю , стараюсь обращать внимание на суть, а не на обертку. Тем более на вкус и цвет.... другие скажут, что это идеальный цвет для оформления темы. Но на Firefox я выбрала тему в светлозелено-желтых тонах с двумя милыми птичками,на отдых перевожу глаза туда
__________________
Я Наталья

Последний раз редактировалось natnic; 04.04.2010 в 17:04.
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:56   #312
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я ,как баба яга :) ,мне синий цвет достаточно комфортен для восприятия и не отвлекает от главного(чтения), а салатовый и другие оттенки-пестрота (режет глаз)...не зря шаблоны такого цвета ...
или кому -то нравится такой "ужОс"девчачий стиль ,благо есть выбор ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 05.04.2010 в 09:06.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
черешенка (02.06.2011)
Старый 12.04.2010, 12:34   #313
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочка, плиз хелп - какую кнопочку надо нажимать, чтобы принять приглашение о дружбе?
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:38   #314
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну, мабуть, кнопочку - Принять (или Согласиться)
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:43   #315
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня така кнопочка не высвечивается.... я ж не совсем тупая

---------- Post added at 12:43 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

так всё - я пошла другим путем.... кнопочку не нашла, но сделала по-другому
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:58   #316
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
У меня така кнопочка не высвечивается.... я ж не совсем тупая

---------- Post added at 12:43 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

так всё - я пошла другим путем.... кнопочку не нашла, но сделала по-другому
Прежде, чем жать на кнопочку, поставь галочку (или убедись, что все галочки стоят, где надо)
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:11   #317
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natnic Посмотреть сообщение
И мне жаль. Как по мне существующий цвет холодноватый, да и много его, мои глаза устают быстро, а любят они зеленоватые оттенки.
Солидарна. Мне тоже этот цвет не комфортен для глаз. Уж очень он какой то технический...Ув. создатели ,"чур" не обижаться. Это только наше мнение.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 06:45   #318
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ув. создатели на наш форум не ходят. Вопросы и пожелания компании Jelsoft Enterprises Ltd. можно задать на их форуме
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:09   #319
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
ну, мабуть, кнопочку - Принять (или Согласиться)
Я тоже не могу принять предложения дружбы. Блин, люди еще обидятся за мое "игнорирование". Галочки поставила, нажала кнопку Принять и все... Кружочек вертится, а загрузки не происходит .
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:54   #320
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,720
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

С момента обновления форума никак не разберусь с одной проблемой, потому прошу помощи! С одного компьютера дома захожу под своим паролем свободно, а со второго - пишет "ошибка пароля" и все, хоть плачь! А первый-то компьютер почти все время занят и я только читать могу сообщения как гость со второгоЧто-то можно сделать?
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:04   #321
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня такая проблема.
Я сейчас написала два личных сообщения двум форумчанкам, так эти сообщения в папке "отправленные" не видны. Есть только те, что были до обновления форума.
Я не могу понять, отправились они или нет, получили их адресаты или нет...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:39   #322
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

При отправке, перейдя в Расширенный режим, снизу ставим галочки в графах Уведомление о прочтении и Сохранить в отправленных. и всё!
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (21.04.2010)
Старый 25.04.2010, 21:53   #323
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

у меня в разделе "Добро пожаловать" не отображает тему "Как вставить фото" но окольными путями все же попала на нее. Это что то у меня с настройками или ее куда то просто переместили?
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:57   #324
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ксения, смотрите внимательно - она в Добро пожаловать сейчас нижняя, 13 строка. если не видите - ниже окошечко - Показать за (увеличивайте срок, например, 2 месяца)
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (25.04.2010), Ксения (25.04.2010)
Старый 17.05.2010, 13:27   #325
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сейчас мне позвонила Кузик Ира. Она на даче - другой компьютер. На форум зашла, но написать ничего не может. Пишет сообщние а когда пытается отправить, то получает ответ : Напишите хоть три символа.
Как быть?
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:32   #326
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

иногда пишет "очень короткое сообщение" ,но это когда хочешь отправить только чью-то цитату,без своих слов.Пусть точно посмотрит в расширенном режиме редакторы у неё включены ? над смайлами буковки А.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:45   #327
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ира не цитирует. А через кнопку " Ответить" пытается написать сообщение в теме.
А что такое Расширенный Режим Редактора?
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:47   #328
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Витуся, правая кнопочка под сообщением, там же после написания ищем Предпросмотр и видим, что напечатано
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:56   #329
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

У Кузик все буковки над смайликами есть.
Еще она не может отправить личное сообщение. Ну вообще немая. В Личных настройках все пересмотрела. Галочки, где надо, вроде бы стоят
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузик (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:04   #330
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

на кнопочки жмакать может ,Ира , что у тебя на этом компе стоит,какой браузер ?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы у кошек был свой форум Elly Посмеемся 653 06.06.2021 15:15
форум,люди и эмоции Мечтательница Семь Я 40 27.11.2013 11:36
Дружественный форум Elly Строим дома, дачи, сарайчики... 15 03.11.2011 17:59


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot