Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 13:23   #1
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию увлажнитель

Вот пора купить увлажнитель .... пошла посмотрела, наворотов - море - у кого есть кто чем пользуется?
Olga Energizer вне форума  
Старый 06.05.2011, 17:35   #2
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,525
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 194 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию

У меня был Сomefresh 2510, но он быстро сломался(сейчас уже починили, но не пользуюсь из-за маленького объема колбы), потом муж презентовал Boneco 7135 сейчас им и пользуюсь, есть возможность выставить нужную влажность, интенсивность увлажнения(я так называю) хватает на неделю почти(в зависимости от погоды). Стоит у меня на подоконнике с "холодными" орхидеями. В принципе довольна.
__________________
Вера
verunchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 22:39   #3
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,722
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я уже лет пять пользуюсь увлажнителем производства Китай, название не помню, но в инете видела точную копию под названием Boneco 7131. Работает без нареканий.
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (12.05.2011)
Старый 07.05.2011, 00:38   #4
Olga_zp
Местный
 
Аватар для Olga_zp
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 299 сообщениях
Olga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud of
По умолчанию

У меня DELFA DH-2560 S Там написано,что есть гидростат, но на самом деле его нет, а хотелось бы, по-моему функция нужная. Производительность у него для моих скромных площадей слишком большая - или нужен гидростат, или надо по-точней выбирать производительность по своей площади. В принципе я им довольна.
Olga_zp вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (12.05.2011)
Старый 13.06.2013, 00:23   #5
valentina1981
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: киев
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях
valentina1981 will become famous soon enough
По умолчанию Re: увлажнитель

У нас тоже был обогреватель Дельфа проработал 2 года а потом сломался.
valentina1981 вне форума  
Старый 02.10.2013, 16:48   #6
Struelf
Новичок
 
Аватар для Struelf
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Луцк
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 6 сообщениях
Struelf will become famous soon enough
По умолчанию Re: увлажнитель

Поставили дома маленькие увлажнители такой марки ORION ORН-022T.Они очень компактные и детям нравятся.Несколько штук купили,зато недорого обошлось.И стильно и компактно
__________________
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.
Struelf вне форума  
Старый 02.10.2013, 17:13   #7
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 2,253
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 385 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Цитата:
Сообщение от Struelf Посмотреть сообщение
Поставили дома маленькие увлажнители
Все бы ничего,но уж очень нехорошо для мебели. Белый налет... и ничего не помогает (никакая очищенная вода). Я отказалась, т.е. в этом отопительном сезоне пользоваться не буду.
__________________
Маргаритой меня зовут.
Полуночница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (30.11.2013), divenes (18.10.2013)
Старый 21.10.2013, 10:41   #8
kosichka
Увлеченный
 
Аватар для kosichka
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 268 сообщениях
kosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud of
По умолчанию Re: увлажнитель

у меня Vitek AirO2 VT-1764, уже три года его использую, довольна. Спасает не только мою семью от сухого воздуха зимой, но и помогает жить моим орхидеям. Показания влажности на дисплее мне кажется перевирает (как и многие другие, и те что дороже), но если работает систематически изо дня в день, то 100% чувствуется нормальная влажность, дышится легче. Мой муж когда-то ооочень не поленился и поставил в доме такие мощные батареи и газ. котёл, что без увлажнителя зимой тяжко. Очень полезный бытовой прибор, особенно если в доме дети (хранических детских насморков у нас нет)
__________________
Аня
kosichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Птица (21.10.2013)
Старый 30.11.2013, 18:50   #9
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

У меня какой то простой китайский ультразвуковой. Все ок, работает нормально, только вот этот белый налет на мебели, о котором выше писали, не устраивает. Хочу купить керамические с крючками, которые подвешивают на радиаторы. Видела в продаже в виде симпатичных кошек.
apple1210 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chita (25.04.2014), Fiona (01.12.2013), Gala081962 (01.12.2013), irina s (30.11.2013), Lusenka (30.11.2013), Полуночница (30.11.2013), Птица (01.12.2013)
Старый 09.12.2013, 11:05   #10
Vera04
Освоившийся
 
Аватар для Vera04
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Вишневый, Киевская обл.
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 337 раз(а) в 64 сообщениях
Vera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud of
По умолчанию Re: увлажнитель

давно был Бонеко, решили купить второй - пожадничали и куплии какой то китайский в Епицентре - вот правда что скупой платит дважды - под китайским постоянно лужа - возили по гарантии в ремонт, думали протекает - нет, все нормально. Оказывается он так работает - слишком крупно рапыляет воду :-(. потом прочитала в инете отзувы о том что это распростраенная проблема увлажнителей китайского производства
Vera04 вне форума  
Старый 22.12.2014, 21:35   #11
megi
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: секрет
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
megi is on a distinguished road
По умолчанию Re: увлажнитель

У нас довольно простой sea-breeze-sb-737 Из плюсов то, что у него большой резервуар и красивая подсветка. Мы давно уже им пользуемся. Вполне довольны. Не вижу смысла платить больше)

Последний раз редактировалось afinna; 23.12.2014 в 09:47.
megi вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:13   #12
Марина С.
Увлеченный
 
Аватар для Марина С.
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,069
Поблагодарили 2,384 раз(а) в 249 сообщениях
Марина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

У меня из Эпицентра - WildWind, сделан "там же". Небольшой, около 35-40 см высотой. Ставлю в изготовье, когда болеем, очень помогает. Наливаю воду из кулера, белых следов на мебели не видела.
Стоил до 100 грн. в позапрошлом году. Вещь!
Марина С. вне форума  
Старый 26.12.2014, 14:26   #13
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

В квартире, даже когда жарко натоплено, никогда не было необходимости покупать увлажнитель. Достаточно того естественного пара, что идет из ванны и кухни.
Но! Когда на работе из-за недостаточности отопления включали калорифер (вентилятор через тену под пластиком), сразу понял, для чего увлажнитель нужен. Калориферы буквально сжигают всю влажность. Сухо настолько, что голос скрипит.
Решили проблему просто - поставили перед калорифером пластиковое ведерко с водой. Горячий воздух гонит над поверхностью воды, попутно нагревая ведерко - идет испарение, достаточное для комфортной влажности.
Тут главное - техника безопасности, поставить так - чтобы не перевернуть ведерко на калорифер, будет

Еще советуют воду под горячие батареи ставить, но не пробовал и, думаю, эффект будет не тот - нет продува, движения воздуха с активным парозамещением.
СаДом вне форума  
Старый 29.01.2016, 19:22   #14
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Тоже хочу вставить пятачинку в пользу увлажнителей:
у нас уже …не могу вспомнить точно 3 или 4 сезона работает увлажнитель Orion ORH-022A (яблочко ) на 4 литра, очень довольны, с некоторых пор начал чуть шуметь при работе, но так …по белому, я, честно, говоря, когда его покупали, больше чем на 1 сезон и не рассчитывала.Вот такой:

Сначала взяли Chicco,дороже в несколько раз, так он на второй день помер …потом по сервисам его катали.

Отдельно купили гигрометр ASSISTANT АН - 0030, вот такой:

у него есть щуп, который на улицу выкидывается и можно смотреть влажность и температуру в комнате, и температуру на улице. Вообще безпроблемная штука, раз в 5 лет батарейки поменять ))
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2016, 20:46   #15
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

У меня такой ORION ORH-028D

Был. Буквально неделю назад сломался - проработал пять лет, каждую зиму. Всё необходимое в нём есть, буду ремонтировать..
Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
Все бы ничего,но уж очень нехорошо для мебели. Белый налет... и ничего не помогает (никакая очищенная вода).
Ну почему же? Пока не было обратноосмотической установки дома, так же думала. Кипячение водопроводной воды естественно не помогало, тк. соли хоть и выпадали частично в осадок, но оставалось растворённых достаточно для осадка на мебели. Система обратного осмоса всё решила. Конечно не ради увлажнителя устанавливали, но теперь и утюг "в восторге" без накипи. И чайник кстати (блестит как новенький, я его года два не мыла внутри). И цветы, и аквариум, и кот, и мы с нашим солевым диатезом или как там его... Унесло меня не в ту тему, простите

Последний раз редактировалось Анна С.; 29.01.2016 в 20:55.
Анна С. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (30.01.2016), Lusenka (29.01.2016), барвинка (29.01.2016), Валентина-дачница (29.01.2016), Нина (01.12.2016)
Старый 29.01.2016, 21:19   #16
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Цитата:
Сообщение от Анна С. Посмотреть сообщение
У меня такой ORION ORH-028D

Система обратного осмоса всё решила. Конечно не ради увлажнителя устанавливали, но теперь и утюг "в восторге" без накипи. И чайник кстати (блестит как новенький, я его года два не мыла внутри). И цветы, и аквариум, и кот, и мы с нашим солевым диатезом или как там его...
Анечка, а что это за система обратного осмоса? Не слышала о такой раньше, поэтому и не покупала увлажнитель. Если не трудно, расскажите пжл. для "не продвинутых"!
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
Старый 29.01.2016, 21:27   #17
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Наверное это тему отдельную нужно. Вкратце - это система фильтров, у меня она помещается под раковиной на стене, которая фильтрует воду определённым способом настолько, что в ней уже почти ничего не остаётся из солей. Производители утверждают что убирает хлор, микроорганизмы, соли. Через нужное время картриджи меняют на свежие. Некоторые люди переживают что так мы недополучаем какие-то минералы из воды, но я не согласна, а вообще, кому нужно, есть дополнительная деталь к фильтру - минерализатор. Просто я не люблю когда не знаю что мне добавляют в воду.
Я очень люблю пить сырую холодную воду из крана, последний раз в детстве ещё пили, а теперь красота. Вы наверное видели - рядом с основным краном, на мойке стоит тоненький рядом, вот, это он. Там где продают эти системы, часто идёт в комплекте ТДС-метр - в переводе с английского Измеритель общего количества растворённых солей в воде. Так вот, у меня в обычной нефильтрованной воде из крана, около 400 единиц, а после фильтрации 9-12. Это означает, что на один миллион молекул воды у меня теперь 9-12 молекул сторонних примесей. Как-то так.
Вот информация из Википедии

Последний раз редактировалось Анна С.; 29.01.2016 в 21:35.
Анна С. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (30.01.2016), Валентина-дачница (29.01.2016), Нина (01.12.2016)
Старый 29.01.2016, 22:44   #18
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Флудю, знаю, простите. Но у меня такой фильтр. Я как-то уже писала, что меня занесло сдать волосы на анализ наличия микроэлементов в организьме) Результат меня просто убил. Все!!! буквально все, было далеко за границей нормы в минус. Т.е. эта водичка вымыла все, что могла. Единственное, что осталось значительно выше нормы - всякое радиоактивное. Для наличия радиоактивного в принципе, есть у меня объективные причины. Сейчас тягаем бутли с водой с дачи. Поставили минерализатор и на фильтрованной воде только готовлю, и то гарниры в основном. Для увлажнителя, это - гут, нам внутрь - врядли((((
__________________
Наталья
утя вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (30.01.2016), барвинка (29.01.2016), Валентина-дачница (30.01.2016)
Старый 29.01.2016, 23:00   #19
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Готова предметно спорить, но не тут, согласна. У мамы к примеру остеопороз на обычной воде, а не фильтрованной. Который миллион процентов никакого отношения к воде не имеет. Ведь остеопороз это отсутствие не только кальция, а нарушение баланса с магнием, фосфором, их усваиваемостью и куча факторов. Наверное не стоит так радикально обвинять воду. Минералы мы получаем из еды, и в достаточном кол-ве. А вот пить параллельно соли с ржавчиной, хлором и бог ещё знает с чем, не хочется. Поэтому сомневающимся - минерализатор, хоть толку от него..

Последний раз редактировалось Анна С.; 29.01.2016 в 23:10.
Анна С. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (30.01.2016), барвинка (29.01.2016), Нина (01.12.2016)
Старый 29.01.2016, 23:28   #20
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Нееее, пьем давно со скважины деревенской)) И еще, мои коты привезенную нами воду алчно пьют. А из фильтра мурыжат долго. И я свою историю рассказала. Вам самим решать - что и как пить.
Одно скажу, хлопчик, что нам фильтры уже много лет меняет, мужик уже))), посоветовал возить воду по возможности, что явно здоровее, по его мнению.
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (30.01.2016)
Старый 29.01.2016, 23:30   #21
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

Мы решили
Анна С. вне форума  
Старый 30.01.2016, 02:08   #22
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: увлажнитель

п.с. увлажнитель у нас, в отопительный сезон, работает непрерывно на минимальном режиме, минус в том, что если надолго включить максимум, то в радиусе метра будет очень влажно, но такая необходимость возникает редко,минимального режима хватает для поддержания влажности в районе 57-60% на 25 м кв.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (01.12.2016)
Старый 30.11.2016, 11:43   #23
Kostyan
Новичок
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kostyan is on a distinguished road
По умолчанию Re: увлажнитель

У нас ORION ORH-028D, пользуемся в отопительный сезон. Включаем в основном только на ночь. В таком режиме уже 4 года.
Kostyan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (01.12.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot