Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 00:43   #1
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Телефоны

Я сейчас выбираю себе новый телефон. На любимой и порядком заюзанной Нокии выцветает монитор. Не могу понять - нужен ли мне дорогой телефон? Я ооочень не люблю сложных меню, долгих чтений инструкций, проб опций и т.д. То есть мне нудно играться с мобильными и выяснять 1000 функций в него запихнутых.
Из функций точно буду использовать собственно телефонные звонки. Важно чтобы они были чистыми, то есть без шумов, потому что приходится записывать комментарии на диктофон через гарнитуру. Еще не мешал бы просмотр почты и пары сайтов. Простой и быстрый набор небольших текстовых сообщений. Может быть, плеер под музыку или камера для быстрых снимков, но это необязательно.
С другой стороны, мне нужна минимально статусная вещь. И я готова переплатить за лишние функции в мобильном, но при условии, что главные мои требования все же удовлетворяются.
Кто что думает на этот счет? К каким брендам присмотреться? Кто чем пользовался? Не доверяю отзывам в инет-магазинах . Если и не врут, то заметно, что пишут подростки, а их одобрямс или неодобрямс старомодной тете (мне) не в тему .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 07:10   #2
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Вика
Сейчас телефонов 'с минимально необходимым функционалом' просто не существует
Самый простой смартфон умеет намного больше
Я бы порекомендовал сменить подход, определиться с бюджетом, размером апарата, выбрать 3-5 моделей и определяться 'вживую': устраивает? удобно? нравится? и.т.д.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (22.07.2013), vitaya (20.07.2013), Викса (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 08:36   #3
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю себе новый телефон.
... мне нужна минимально статусная вещь. И я готова переплатить за лишние функции в мобильном, но при условии, что главные мои требования все же удовлетворяются.
Кто что думает на этот счет?
По этому поводу выскажу свое мнение. Думаю очень стоит поискать айфон в США, допустим на ибэй или амазон с доставочкой к примеру Полярный Экспресс.
Мусорный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (22.07.2013), lusa (20.07.2013), Oksy25 (20.07.2013), Алекс Калинина (18.01.2017), Викса (20.07.2013), Доминика (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 10:03   #4
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вика
Сейчас телефонов 'с минимально необходимым функционалом' просто не существует
Юра, и для меня это трагедия . Пока смотрю на Нокиа Люмия, но на работе коллега сказала, что они слишком дорогие и лучшая альтернатива НТС. По деньгам не знаю, сколько - ну 3 тысячи. С другой стороны, и добавить могу... гм, но если добавить и не пользоваться прибамбасами, то опять же абыдна.

---------- Post added at 09:03 ---------- Previous post was at 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Думаю очень стоит поискать айфон в США, допустим на ибэй или амазон с доставочкой к примеру Полярный Экспресс.
Я так давно поглядываю в ту сторону, там столько нужных мне вещей (от обуви и до тканей для штор), но разобраться с процедурой не могу, причем от платежных систем и до способа доставки.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 10:15   #5
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Младший сын недавно купил НТС (кажись в Розетке под 2,5 тис.грн), мне отдал Самсунг GIO. Он в восторге от покупки, а я тихо плююсь, не привык к сенсорному. Хотел отдать старшему сыну, он свой старенький часто ронял, уронил и разбил окончательно. И сказал мне то же самое, - что ему нужно для работы, а не играться, вчера заказал на Розетке ему новую Нокию Х2 за 592 грн. Минус телефона - камера на 2 Мпк и... кажись всё.
Да, мой младший сын хорошо разбирается в мобилках и не зря выбрал именно НТС. Я его спрашивал за Нокию и Самсунг, он ответил, что НТС опередила их.

Последний раз редактировалось MixaP; 20.07.2013 в 10:21.
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (20.07.2013), Ветка (20.07.2013), Викса (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 13:21   #6
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

У меня китайский смартфон... Купил после того как внимательно сравнил поставщиков комплектующих для Самсунга, НТС и для тех же "китайцев". Они внутри одинаковы))) Тем более что уже есть оф.представители и у нас, и в России, у моего официальная гарантия от продавца на 12 месяцев. А цена на ....?
...за 6 месяцев никаких глюков))).....
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (20.07.2013), Викса (20.07.2013), Виола (21.07.2013)
Старый 20.07.2013, 13:29   #7
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
. Они внутри одинаковы)))
Ога, конечно, одинаковые...
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
иветта (23.07.2013)
Старый 20.07.2013, 13:37   #8
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Я так давно поглядываю в ту сторону, там столько нужных мне вещей (от обуви и до тканей для штор), но разобраться с процедурой не могу, причем от платежных систем и до способа доставки.
Викуся, может, тогда стоит поднять отдельную тему? Этот вопрос очень интересный, ebay - Клондайк. Можно было бы скооперироваться при случае. Мне тоже нужны шторы и обивочная ткань. На форуме у нас есть девочки, которые уже разобрались с процедурой.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (20.07.2013), Oksy25 (20.07.2013), Викса (20.07.2013), иннуся (23.07.2013), Ник-то (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 13:43   #9
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Поддерживаю!!!
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 14:44   #10
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Ога, конечно, одинаковые...
А взять самому и "порыть Сеть" в поисках информации?
Лишь бы шото "ляпнуть"))))
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:31   #11
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
А взять самому и "порыть Сеть"
Мне ничо рыть в сети не надо, я эту технику по-живому каждый день оперирую.
Что касается функционального выбора телефона, то каждый выбирает сам, что именно ему нужно.
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:40   #12
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

О.К.))) Но, отрицать не будем, прогресс на месте не стоит.
Каким телефоном пользуется господин инженеРР? Разрешите полюбопытствовать?
И какую именно технику оперирует?
По поводу выбора:- человек спросил. А так как советовать легче всего))), то мы и советуем. Выбирать будет Вика....
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:11   #13
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
По поводу выбора:- человек спросил. А так как советовать легче всего))), то мы и советуем. Выбирать будет Вика....
У мужа сестры китаец - закос под очень известную марку, но что-то я как-то остерегаюсь . Да, Китай разный, и собирается почти вся техника уже там, но, учитывая мои очень слабые знания мобильников... нет, ну люди, за все время у меня были две Нокии. Отпахала последняя с 2008 года, на момент покупки считалась дорогой моделью, не ломалась, только корпус два раза поменяла из-за негламурных царапин.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:38   #14
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Юра, и для меня это трагедия . Пока смотрю на Нокиа Люмия, но на работе коллега сказала, что они слишком дорогие и лучшая альтернатива НТС. По деньгам не знаю, сколько - ну 3 тысячи. С другой стороны, и добавить могу... гм, но если добавить и не пользоваться прибамбасами, то опять же абыдна.
Вика, я тоже приверженец Нокиа...со стажем, в прошлом году, когда стал вопрос о покупке нового тел., даже и вопроса о марке не стояла, выбирала в ихнем модельном ряду, остановились на Нокиа Люмия 710, телефон неплохой, летает, не тормозит, но есть несколько НО которые меня напрягают:очень тихий звонок, лежа на столе его слышно , но когда в сумке и на улице - почти всегда не беру трубку , не слышу, карты расширения памяти нет, у нее своя встроенная неплохая память, мне ее хватает, но неудобства при сбрасывании фото и музыки, только через шнур и специальную!!!! программу ( шнур куда-то задевала теперь тел. с компом не общается),рингтоны только в обрезанном виде и тоже через шнур то же с картинками и темами, камера неплохая, но немного искажает цвета (сравнивая с ребенкиным НТС Desire X - у нее однозначно лучше ), ось - Windows Phone, обновлений не так много и не так часто, более разрабатываемая и популярная сейчас все же Андроид, если бы выбирала сейчас, однозначно, купила бы НТС, у ребенка НТС Desire X, очень довольна и функционал на уровне и простота работы нравится
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (21.07.2013), Викса (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 22:01   #15
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

на ибэе все очень даже несложно. Говорю как пользователь с... самого начала открытия сайта
Кстати, по одежкам и обуви из США,есть очень много СП на кидстаффе.
По телефонам- тоже склоняюсь к несложному варианту. У меня Motorolla Razr лет 7 уже. Пашет как Папа Карло. И мне для звонков вполне подходит. Дочка отдала свой Самсунг сенсорный- валяется где-то в ящике. Не мое это. Я больше общаюсь в онлайн режиме. Скайп, мейл итд. Телефон для связи с родителями и друзьями.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (23.07.2013), Longe (25.07.2013), Викса (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 22:43   #16
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
на ибэе все очень даже несложно. Говорю как пользователь с... самого начала открытия сайта
Кстати, по одежкам и обуви из США,есть очень много СП на кидстаффе.
Так-с, ну и кто решится завести отдельную тему по этой животрепещущей проблеме?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (21.07.2013)
Старый 22.07.2013, 22:23   #17
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
У меня китайский смартфон...
и у меня - я недовольна - глючит именно ПО и часто - уже переустанавливала и т.д.
китайский HTC - ежели что - так что это как повезет - если брать то только со 100% возможностью вернуть ч/з 2 недели - ИМХО
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 22:30   #18
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
глючит именно ПО и часто - уже переустанавливала и т.д.
Так это же "изюминка" кетайской электроники
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
иветта (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 00:28   #19
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

А я буду "самым умным"
У меня кЕтайский телефон, не "закос" под именитый брэнд, а именно мадэ ин чина, с операционкой Андроид и работающий... За 2000 грв. Айфон 4С(оригинальный!) и Галакси С4 ничем не хуже. Имхо, конечно.
Айфон 4С был до китайца, продал и не жалею. Но я именно на функциональность и смотрю в первую очередь.
P.S Поймите меня правильно. Я не агитирую - рекомендую обратить внимание.
До определённого момента я очень "неуважал" китайского производителя....
Право на ошибку есть у всех...
__________________
Україна понад усе!

Последний раз редактировалось Васька; 23.07.2013 в 00:45.
Васька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 00:52   #20
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Вика, держи, мои пять копеек
Всю жизнь (мобильно-телефонную) юзала NOKIA и ALCATEL. Но, сейчас алькательки почти нет, а мне они нравились, у них хорошая антенна и прием был всегда лучше чем у Нокии. У мужа сейчас Нокия Е52 - плюется, меню какое-то закрученное и вообще он хотел смартфон
В прошлом году купил мне Самсунг (не помню модель) сенсорный, теперь уже я плевалась: как начнешь (после кнопочного сразу трудно привыкнуть) тыкать по экрану, то СМС не туда отправлю, то позвоню не тому, короче злая была и хотела купить себе снова простой кнопочный телефончик. Но не тут-то было. Простых уже и нетути. И муж меня пожалел и купил (опять таки сенсорный) HTC. И тут я поняла: вот оно счастье Экран лучше чем у Самсунга, СМС (почему-то) отправляются туда куда надо, меню удобное (я никакие инструкции не изучала, все методом "тыка"), интернет, опять же очень кстати, ну и т.д. Так что, Вика, давай, топай вместе с прогрессом , а то начинаешь: "старомодная тетя"
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (23.07.2013), Викса (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 00:55   #21
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Так что, Вика, давай, топай вместе с прогрессом , а то начинаешь: "старомодная тетя"
Ириша, спасибо за отзыв . А таки тетя - для двадцатилетних детей - то . Как себя вспомню в таком возрасте, так мне все 30-летние казались такими солидными, скучноватыми и ретроградными .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 07:55   #22
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
. Пока смотрю на Нокиа Люмия
Не смотри. У них операционка windows phone. 8-я винда, застрелиться можно. То нельзя, это недоступно, третье - в обход через задний двор, четвертое - только хакнуть, тогда будет по-человечески. Если б не подарок...
Если б сама выбирала, перечитала бы сначала это. И это. И дальше выбирала бы среди моделей на андроиде.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natala (23.07.2013), Oksy25 (23.07.2013), Викса (23.07.2013), Виола (24.07.2013)
Старый 23.07.2013, 08:24   #23
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

HTC Desire SV

я его купила...и продала планшет!!!
иветта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (23.07.2013), Викса (23.07.2013), Инженерр (23.07.2013), иннуся (05.08.2013)
Старый 23.07.2013, 11:34   #24
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

HTC Desire HD. Никаких нареканий. Звук прекрасный, что в тел. разговорах, что в медиа-плеере.

Держала в руках недавно другую модель HTC, чуть попроще -- у того реакция на прикосновение біла через раз.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 12:28   #25
Mari
Увлеченный
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 247 сообщениях
Mari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
А я буду "самым умным"
У меня кЕтайский телефон, не "закос" под именитый брэнд, а именно мадэ ин чина, с операционкой Андроид и работающий... За 2000 грв.
А как модель называется?
__________________
Я - Марина
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:36   #26
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Не смотри. У них операционка windows phone. 8-я винда, застрелиться можно. .
я осталась на 7, проще... но все равно сейчас бы ее не купила
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 13:01   #27
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Держала в руках недавно другую модель HTC, чуть попроще -- у того реакция на прикосновение біла через раз.
Леся, может там просто так выставлено. У моего HTC Desire C есть в меню функция, кот. позволяет выставить эту "реакцию на прикосновение".
Короче, Вика, мы посовещались, и ты решила: покупаю HTC
А с кучей наворотов, которыми ты не будешь пользоваться разберется твоя племяшка и будет ими пользоваться пока ты не видишь (чем успешно занимается мой малой).
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (23.07.2013), Natala (23.07.2013), Викса (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 13:10   #28
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Короче, Вика, мы посовещались, и ты решила: покупаю HTC
Ира, ты мысли читаешь . Вчера вечером открыла модельный ряд и сидела - вникала. Хочу еще съездить в какой-то магазин, чтобы подержать в руках и определиться окончательно.

Друзья, спасибки всем за отзывы .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:44   #29
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Мне интересно узнать у форумчан, кроме прямого назначения - позвонить, какими функциями смартфона вы ещё пользуетесь?
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:51   #30
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Мне интересно узнать у форумчан, кроме прямого назначения - позвонить, какими функциями смартфона вы ещё пользуетесь?
Самое ценное для меня - вести онлайн трансляцию с полей по скайпу)
Навигация, фото, почту почитать, на форум заглянуть... Вай-фай ширится)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (02.08.2013), Mari (23.07.2013), Ветка (23.07.2013), иветта (26.07.2013), Инженерр (23.07.2013)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot