Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 22:41   #31
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну так тут сто раз говорили об инъенкциях раундапом... Ладно -- не могу понять, как вколоть в поросль дерава, а в цветок, тот же тюльпан -- запросто.
Leslie вне форума  
Старый 15.05.2010, 22:51   #32
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

..ну, я поняла.. просто у меня уже "безвыходь".... треба шость робыты.... вот только помошничек поедет на недельку к маме..., а то с ним опасно химией заниматься....
а в дерево - под кору, наверное...куда ж еще? срезать веточку и в ее срез под кору... только поросль и дерево может за собой потянуть...или так именно надо?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 15.05.2010, 23:04   #33
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

та не... пока мне сводить ничеог не надо. :) эт я так, себе на будущее.. а то тополей серебристых осенью посадила парочку, а они, говорят, поросят...
Leslie вне форума  
Старый 06.06.2010, 20:14   #34
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки, а что бы сделать ,чтоб начал цвести бадан. Он у меня давно растет и успешно плодится но не цветет.Я его рассадила осенью но цветка так и не было. Зато опять детки появились. Растет в полутени. Красивый и здоровый.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Старый 06.06.2010, 21:10   #35
Lana
Увлеченный
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 245 раз(а) в 63 сообщениях
Lana is a jewel in the roughLana is a jewel in the roughLana is a jewel in the rough
По умолчанию

я свой долго не цветущий бадан подталкнула кемирой люкс очень хорошо работает, один сезон не кемирила не цвел, теперь постоянно удобряю ею
__________________
http://picasaweb.google.com.ua/ilanaDnepr мой сад
Lana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (16.03.2015)
Старый 06.06.2010, 22:25   #36
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люда не переживай,зацветёт, он набирае свою "силу", и будет цвести,не остановишь .
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 06.06.2010, 22:30   #37
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня распустились два цветочка на сортовой традесканции от Шевчука-совершенно обычные
__________________
Женя
sinilga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
netalyy (16.10.2019), Светлячок (10.02.2014)
Старый 06.06.2010, 22:41   #38
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Растет в полутени. Красивый и здоровый.
а как обстоять дела с абильным поливом?
бадаша ведь таво.....воду оччень но лю...

---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
Сегодня распустились два цветочка на сортовой традесканции от Шевчука-совершенно обычные
а какА ожидалася?
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (28.12.2017)
Старый 06.06.2010, 22:54   #39
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ожидалася Red Grace,пурпурно-малиновая
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 06.06.2010, 23:04   #40
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо,девочки,утешили. А чем бы кемиру заменить. У нас я ее один раз весной видела. Продавец сказала,что возить не выгодно,дорого. Может нитроамофоской.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 06.06.2010, 23:17   #41
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Может нитроамофоской.
для цветения бадану не нуна еда!!!! всё дело в обильном поливе!
всё про баданЫ: http://flower.onego.ru/other/bergenia.html
садовник вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
netalyy (16.10.2019), Zaja (05.12.2017), Нина (06.07.2010), стелла (15.12.2017), Т-150 (28.12.2017)
Старый 08.06.2010, 09:35   #42
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
Ожидалася Red Grace,пурпурно-малиновая
У меня Шевчуковская тоже, но полученная прошлой осенью, соответствует . Которая белая с синим глазком - описана не совсем точно, глазок скорее сиреневый, по крайней мере рядом с простой синей традесканцией он синим не выглядит. Хотя миленькая очень. Мечтаю теперь, какая красотень будет, когда они разрастутся. Пока простые синие, растущие несколько лет, смотрятся богаче
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 08.06.2010, 09:55   #43
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже этой весной брала у Шевчука 4 сорта традесканций.Но бутоны удаляю, чтоб нарастали кустики(пришли былинки)Но белая с глазком все-таки расцвела, глазок тоже скорей фиолетовый, но очень хорошенькая.Женя, расстроила насчет Red Grac, теперь оставлю один бутончик на посмотреть.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 17.06.2010, 21:25   #44
ЛЕНТЯЙКА
Увлеченный
 
Аватар для ЛЕНТЯЙКА
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 506 раз(а) в 85 сообщениях
ЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of light
По умолчанию

...моя Red Grac...тоже простая фиолетовая...
__________________
Алла Мои угодья http://picasaweb.google.com/11396177...I6P2f6G8dThqQE
ЛЕНТЯЙКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 06.07.2010, 20:53   #45
аделаида
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sisash
Странно ...В теме о ,,разочарованиях " я нахожу свой любимый БАДАНчик...
Есть отдельная тема или можно здеся высказаться ?
У меня бадан растет лет шесть-семь на полном солнце.Никем не прикрытый.Рядом- юкка.
Конечно же- полив летом усиленный или вечером,или утром(если вечером не получилось).
Иногда,в особую жарень, выскакиваю(видя ,что ОН сварился) и под листья оччень аккуратненько поливаю.
Обожаю его!В прошлом году он даже зацвел дважды.Второй раз,в ноябре,
не так обильно,как в марте-апреле...но я вокруг него чуть не скакала в галопе
Во всем его люблю.И за листву разноцветно-меняемую.И за живучесть (его ногами строители вытоптали-за три года он тот же что и был,даже больше).
А бутоны эти прикольные ? а цвет ? Хвала,хвала!и никакой мороки

Это весной

Это-сейчас


Моя любовь!
Если лето затянется до октября- может, зацветет

---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

...а вот разочаровывает меня уже второй год петунья( в грунте ,не в горшках).
Плохо,долго нарастает.Раскрывается лишь к августу-сентябрю.
Я даже попыталась подыскать ей замену в виде мимюлиса и газании.
Вторая очень мне нравится.Не заставляет себя ждать.Первый - скромничает.
В следующем году вообще только мирабилисы насею -все лето,до морозов красота.
И семена безморочные.
 
Старый 06.07.2010, 21:11   #46
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,175
Сказал(а) спасибо: 51,533
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Аделаида, а что между баданами воткнуто в землю?
__________________
Нина вне форума  
Старый 06.07.2010, 21:17   #47
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аделаида Посмотреть сообщение

---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

...а вот разочаровывает меня уже второй год петунья( в грунте ,не в горшках).
Плохо,долго нарастает.Раскрывается лишь к августу-сентябрю.
Я даже попыталась подыскать ей замену в виде мимюлиса и газании.
А я хоть и второй год всего воюю с петунией, но пока отступать не намеренна. А вот газанию больше не хочу, в этом году так хорошо взошла, кучу разных высадила, но... вот их особенность закрываться в пасмурную погоду или как только солнце начинает садиться, меня не устроила.
Оринка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.12.2017), Т-150 (28.12.2017)
Старый 07.07.2010, 00:48   #48
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
или как только солнце начинает садиться, меня не устроила.
а вы шо и ноччю хатите на газанию таращитца?!??
большинство садовых цветов на ночь закрывает свои кветы....
садовник вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina85 (19.05.2015), Lucy (26.01.2015), Zaja (05.12.2017), Т-150 (28.12.2017)
Старый 07.07.2010, 08:33   #49
Nedelya
Увлеченный
 
Аватар для Nedelya
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 355 сообщениях
Nedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Аделаида, а что между баданами воткнуто в землю?
Мне так кажется, что офиопогон. (Хоть я и не Аделаида).
__________________
Я - Таня
Nedelya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.12.2017), Нина (15.07.2010)
Старый 07.07.2010, 09:53   #50
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,585
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Аделаида, а что между баданами воткнуто в землю?
А по-моему, это фонарь.
Я тоже разочаровалась в петуниях, но на балконе. Они все время липкие какие-то...
__________________
Надія
Marta вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.12.2017), Луганочка (31.01.2012), Нина (15.07.2010), Т-150 (28.12.2017)
Старый 07.07.2010, 11:39   #51
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Девочки, а что бы сделать ,чтоб начал цвести бадан. Он у меня давно растет и успешно плодится но не цветет.Я его рассадила осенью но цветка так и не было. Зато опять детки появились. Растет в полутени. Красивый и здоровый.
Аналогичная ситуация - цветет не каждый год. Полив - получается раз в неделю, при усиленной кормежке цветет, перестаю кормить - прекращает.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.12.2017), Т-150 (28.12.2017)
Старый 07.07.2010, 11:41   #52
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
перестаю кормить - прекращает.
ну дык, ..... сами и ответили - кормить и не чипать руцями! а ежели листики мруть, то и зашшышать от хворей...
садовник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.12.2017), Т-150 (28.12.2017)
Старый 07.07.2010, 11:44   #53
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не мруть, а весьма упитанны, а цвести
А у бадана хвори бывают?
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:49   #54
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
А у бадана хвори бывают?
пятнистость на листьях... от чего эти самыи листики буреють и усыхають(пачками)...
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (28.12.2017)
Старый 07.07.2010, 20:19   #55
аделаида
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,что не сразу отвечаю...
Что же воткнуто ?..Юкка виднеется или,может, мирабилисы?..
Больше на этой клумбе ничего нет(в это время года)
 
Старый 08.07.2010, 15:47   #56
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а вы шо и ноччю хатите на газанию таращитца?!??
большинство садовых цветов на ночь закрывает свои кветы....
А но то и ночью красоты хочется, но... Так у меня газания еще днем зкрывается, как тень от дома начинает на нее падать, так сразу и спать ложится. Это че, у меня неправиьная газания? Правильная только ночью бай-бай?
Оринка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 08.07.2010, 16:10   #57
аделаида
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночью можно таращитца на мирабилис,он днем спит.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (17.03.2015), Аленка (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 16:42   #58
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Газанию надо садить на открытом, солнечном месте. Иначе на цветики действительно смотреть не получится.
Марлена вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.12.2017), Т-150 (28.12.2017)
Старый 08.07.2010, 22:03   #59
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
Это че, у меня неправиьная газания? ?
скорее хазяйка.... не в то место посадила....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.12.2017)
Старый 09.07.2010, 07:43   #60
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
А но то и ночью красоты хочется, но...
Еще для "таращиться ночью"- энотера двулетняя. А ее раскрытие вечером - вообще атракцион
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (28.12.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot