Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2020, 15:42   #631
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Таня, а я должна оправдываться? - Вы мне не верите, Ваше право!
"Очень красивый сад с недешёвыми растениями... Огромный труд, каторжный! "Море" камней. Оксана, Вы - олигарх? Простите, я очень внимательно всё прочитала): красивая сказка для слишком наивных людей. Невозможно, даже неистово, день и ночь, работая получить ТАКИЕ средства от продажи растений?): черенковать(подразумеваю теплицы), заниматься уходом и продажей, создавать дизайн, заложить несколько водоёмов?!!): - Респект ... рабам! Я искренне ставила лайки, НО(!) не люблю вранья. Свой пост удалять не собираюсь.)"
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света

Последний раз редактировалось flowerss; 15.12.2020 в 15:49.
flowerss вне форума  
Старый 15.12.2020, 15:52   #632
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Таня, а я должна оправдываться? - Вы мне не верите, Ваше право!
А кто Вас просит оправдываться?! Я просто хочу почитать открытую дискуссию, а не сплетни за глазами! Уж простите за прямоту, но Вы что-то уж сильно возбудились этой историей! Сразу обозначу, что я не адвокатствую, хотя с Оксаной в друзьях, это видно, я профиль не скрываю! Наши отношения на уровне покупатель-продавец
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irina s (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 16:16   #633
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

А, ну я так и поняла.
Почти анекдот): про "друзей"
ФБ пише:
- Ви можете їх знати.
- Так и не хочу добавлять, потому что, знаю.
ПИ.ПИ.ПИ. Какая дискуссия?! Где её вести?
Таня, я выложила свой пост.
Оправдываться не буду - я не сплетница, всё что написала ПРАВДА! А дискуссировать с врунишкой есть кому, подписчики повалили табуном, затопчут - почитайте саму подругу, она этого не скрывает!)
Ваша подруга сделала классный пиар.
Если хотите, можете перечитать все комменты, сплошные хвалебные оды, таких как мой - единицы.
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Старый 15.12.2020, 16:28   #634
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
А, ну я так и поняла.
Почти анекдот): про "друзей"
ФБ пише:
- Ви можете їх знати.
- Так и не хочу добавлять, потому что, знаю.
ПИ.ПИ.ПИ. Какая дискуссия?! Где её вести?
Таня, я выложила свой пост.
Оправдываться не буду - я не сплетница, всё что написала ПРАВДА! А дискуссировать с врунишкой есть кому, подписчики повалили табуном, затопчут - почитайте саму подругу, она этого не скрывает!)
Ваша подруга сделала классный пиар.
Если хотите, можете перечитать все комменты, сплошные хвалебные оды, таких как мой - единицы.
Очень жаль, что на форуме нет реакций на комментарий! Смешно, чесслово!
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
Старый 15.12.2020, 16:42   #635
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

А, чего вам смешно?
Я выложила пост брехухи, Вы можете всё прочитать ДОСЛОВНО, перечитать все комменты - никакой дискуссии там нет.
Всех устраивает враньё, люди привыкли к этому, везде.
Таня, Вам нравится общаться с такими людьми, а мне нет.
Что меня возмутило? - ВРАНЬЁ.
Даже если у такого продавца классные растения - я их не куплю): человек не нравится!
Вот и всё!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2020, 16:52   #636
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 17,602 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Гизбрехт Посмотреть сообщение
...Наши отношения на уровне покупатель-продавец
Таня, а можно узнать в этих отношениях Вы кто: покупатель или продавец? Я то знаю Вас как продавца, даже иногда знакомых девочек к Вам адресую, так и эта Оксана вроде ж тоже продавец...
Tess вне форума  
Старый 15.12.2020, 16:57   #637
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
А, чего вам смешно?
Я выложила пост брехухи, Вы можете всё прочитать ДОСЛОВНО, перечитать все комменты - никакой дискуссии там нет.
Всех устраивает враньё, люди привыкли к этому, везде.
Таня, Вам нравится общаться с такими людьми, а мне нет.
Что меня возмутило? - ВРАНЬЁ.
Даже если у такого продавца классные растения - я их не куплю): человек не нравится!
Вот и всё!
Смешна Ваша озабоченность этой ситуацией на протяжении нескольких дней! Если Вы такой правдолюб, пишите под постом в ФБ, а не здесь, где она прочитать/ответить не может, это сплетни! Ещё раз повторю, не надо меня отожествлять с Оксаной, под этими постами нет моих комментов! А Ваши поищу, любопытно, хоть и потрачу своё время на ерунду! Просто деловые отношения у нас, хотя, мне есть чему у неё поучиться, и это НЕ бизнес-моменты, возбудившие Вас, а нечто выше! Пишите о своём саде, о своих успехах и деловых достижениях, с удовольствием почитаю! Правда, профиль отчаянно скрываете)
Можете не отвечать, я выхожу из бесперспективной дискуссии!
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heliophila (19.12.2020), irina s (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 17:05   #638
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Уважаемые форумчане!
Есть какие-то моральные нормы, прошу Вас не продолжать обсуждения.
Я поделилась информацией, может пригодится!)
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Старый 15.12.2020, 17:15   #639
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,832 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Обозвать за глаза человека брехухой- высокие моральные принципы. Все эти обсуждения- как вляпался во что-то грязное. Не судите, да не судимы будете.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heliophila (19.12.2020), Maryana (16.12.2020), Гизбрехт (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 17:26   #640
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Обозвать за глаза человека брехухой- высокие моральные принципы. Все эти обсуждения- как вляпался во что-то грязное. Не судите, да не судимы будете.
Ну не хотела же, что ж вы за люди?ДОСЛОВНО!
"Вы смеётесь? Моему саду 25 лет, я не молоденькая девочка в розовых очках. Пожалуйста, напишите честно про ПИАР - не обманывайте людей дешевизной"!
- Удовлетворены?)
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Старый 15.12.2020, 17:30   #641
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 17,602 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Обозвать за глаза человека брехухой- высокие моральные принципы. Все эти обсуждения- как вляпался во что-то грязное. Не судите, да не судимы будете.

Ну, не скажите Почему ж за глаза? Фотки же все показали, а они не врут, в отличии от человеков. А такой способ создать себе базу потенциальных клиентов напоминает момент из американских фильмов, когда антигерой в конце аферы произносит: ничего личного, только бизнес...
Tess вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (15.12.2020), BARBACYCA (15.12.2020), flowerss (15.12.2020), kravconok (15.12.2020), Еена (15.12.2020), Люд.а (15.12.2020), Оксана_Чер (19.12.2020), Сынуля (15.12.2020), трофима (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 18:13   #642
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Почему ж за глаза? Фотки же все показали, а они не врут, в отличии от человеков. А такой способ создать себе базу потенциальных клиентов напоминает момент из американских фильмов, когда антигерой в конце аферы произносит: ничего личного, только бизнес...
И не только фотки показали, была дана ссылка на страницу ФБ этого сада и все желающие могли потратить своё время на чтение комментариев, на детальное рассмотрение фотографий, сложить комменты с фотками и сделать свои выводы по происходящему там.
На ФБ страница " Меркулов сад" открыта для всех желающих, поэтому читать про обсуждения "за глаза" весьма странно. Страница публична и каждый может озвучить своё мнение на той публичной площадке, где посчитает нужным.
Поскольку я не знакома ни с кем из действующих лиц "Меркулова сада" и их фан клуба, то разговор воспринимаю не как обсуждение конкретной личности, а как обсуждение явления, ситуации, назовите, как хотите.
И судя по обсуждению, которое перенесено в другую тему, я не одинока в том, что разговор был о ситуации, как явлении, часто встречающемся на просторах инета.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.12.2020), kravconok (15.12.2020), Maryana (16.12.2020), Tess (15.12.2020), Еена (15.12.2020), Люд.а (15.12.2020), Оксана_Чер (19.12.2020), Сынуля (16.12.2020), трофима (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 19:17   #643
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 17,650
Поблагодарили 15,191 раз(а) в 1,745 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Я теж не повірила тій пані. З 15го року (осені) вони орендували будинок і тільки чистили чагарники. В 17му купили в кредит (банківський) і почали робити сад. Садок засаджений геть не самими спіреями-бересклетами-пухироплідниками як самими дешевими, швидкоростучими, ще й такими, що легко розмножуються. Навіть якщо купівлю дорогих рослини з метою розмноження зрозуміти можна, то модрина на дуже високому штамбі сюди не вписується (а також штамбові сосни, японській клен, сортові сосни, дрібнолиста береза - я навіть не бачила таку). А якщо згадати кредит на будинок — геть не зрозуміло. Гляньте ціни на буки-в'язи... Навіть скальний ялівець вище 2х метрів за 3-4 роки не виросте. Те каміння, що навколо пруда два чоловікі не піднімуть, а тут жінка з трьома грижами. В те, що багато чого можна робити самому, безперечно вірю, але не все, та й на роботу вже ходити не встигнеш.
Мені дуже хотілося б почути думку Тані Гізбрехт стосовно розмноження злаків — скільки треба мати вихідного матеріалу, щоб за 3-4 роки так його розмножити, щоб засадити таку ділянку, ще й в розпліднику чимало мати. І чи виставляла пані Оксана фотки створення саду раніше 19го року. А дискусію на її сторінці під дописом вести було неможливо, бо на один сумнівний коментар було не менше 50ти захисних.
Доречі, на відео, а їх у пані теж чимало, все не таке яскраве, як на фотках. Але навіть там, де немає відсипки, жодного зілинки. Велика площа засипається лісовою підстилкою, через неї, зі слів пані, бурьян все одно лізе, але вона навколішках його дере, сапою через спину не може. Город і доріжки бабця сапою проходить. Коротше, коли пані Оксана всигає живцювати, щепити, садити-розсажувати-пересажувати, полоти, поливати весь сад 70ти метровим шлангом, тощо я не знаю, але відчуваю себе лінтяйкою.
__________________
Мой сад Весна 2019
Весна 2020 Літо 2020 Літо 2021
Садівництво починається як захоплення і незабаром стає сенсом життя...
Люд.а вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.12.2020), jull (15.12.2020), kravconok (16.12.2020), Алена1 (18.12.2020), Долорес (17.12.2020), Елена на даче (16.12.2020), Ирина ШИ (04.01.2021), Оксана_Чер (19.12.2020), Сынуля (16.12.2020), трофима (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 19:47   #644
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Я теж не повірила тій пані. З 15го року (осені) вони орендували будинок і тільки чистили чагарники. В 17му купили в кредит (банківський) і почали робити сад. Садок засаджений геть не самими спіреями-бересклетами-пухироплідниками як самими дешевими, швидкоростучими, ще й такими, що легко розмножуються. Навіть якщо купівлю дорогих рослини з метою розмноження зрозуміти можна, то модрина на дуже високому штамбі сюди не вписується (а також штамбові сосни, японській клен, сортові сосни, дрібнолиста береза - я навіть не бачила таку). А якщо згадати кредит на будинок — геть не зрозуміло. Гляньте ціни на буки-в'язи... Навіть скальний ялівець вище 2х метрів за 3-4 роки не виросте. Те каміння, що навколо пруда два чоловікі не піднімуть, а тут жінка з трьома грижами. В те, що багато чого можна робити самому, безперечно вірю, але не все, та й на роботу вже ходити не встигнеш.
Мені дуже хотілося б почути думку Тані Гізбрехт стосовно розмноження злаків — скільки треба мати вихідного матеріалу, щоб за 3-4 роки так його розмножити, щоб засадити таку ділянку, ще й в розпліднику чимало мати. І чи виставляла пані Оксана фотки створення саду раніше 19го року. А дискусію на її сторінці під дописом вести було неможливо, бо на один сумнівний коментар було не менше 50ти захисних.
Доречі, на відео, а їх у пані теж чимало, все не таке яскраве, як на фотках. Але навіть там, де немає відсипки, жодного зілинки. Велика площа засипається лісовою підстилкою, через неї, зі слів пані, бурьян все одно лізе, але вона навколішках його дере, сапою через спину не може. Город і доріжки бабця сапою проходить. Коротше, коли пані Оксана всигає живцювати, щепити, садити-розсажувати-пересажувати, полоти, поливати весь сад 70ти метровим шлангом, тощо я не знаю, але відчуваю себе лінтяйкою.
Высказываю мнение по злакам: геометрическая прогрессия у них!) К примеру, куст пенника, мискантуса и осоки, поделённые весной на «ниточки» к осени выглядят, как полноценные деленки, при условии стартового мульчирования и хорошего полива в сезон. Пишу на основе своих условий, у меня нет пробоем с водой и мульчей. Условий Оксаны не знаю
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maryana (16.12.2020), Pixie (16.12.2020), Люд.а (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 20:05   #645
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 17,650
Поблагодарили 15,191 раз(а) в 1,745 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Дякую, Таню, за відповідь.
А ти можеш, поклавши руку на серце, сказати, що повірила кожному слову? Я не побіжу з цією інформацією кудись з цієї теми. Просто ми розібратися хочемо, може, ми, ті, хто сумніваються, й справді такі недолугі?
__________________
Мой сад Весна 2019
Весна 2020 Літо 2020 Літо 2021
Садівництво починається як захоплення і незабаром стає сенсом життя...
Люд.а вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (15.12.2020), flowerss (15.12.2020), Гизбрехт (15.12.2020), Долорес (17.12.2020)
Старый 15.12.2020, 20:36   #646
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Дякую, Таню, за відповідь.
А ти можеш, поклавши руку на серце, сказати, що повірила кожному слову? Я не побіжу з цією інформацією кудись з цієї теми. Просто ми розібратися хочемо, може, ми, ті, хто сумніваються, й справді такі недолугі?
Люда, ну чего так сразу на себя?) Люд, ещё раз повторю, я никого не защищаю и не обвиняю, я за объективность... Да, мы ФБ-дружны, но в рамках продаж! Скажем так, я не вижу в этом саду вау-труда и чего-то ещё супер-затратного, повлекшего за собой такой резонанс в обсуждениях! Отсыпка? Ну, при желании это не так трудозатратно, и она не писала, что этот сделано за ночь... Скорее всего, что-то осталось за скобками поста, то ли интрига, то ли не посчитала за интересное. Да, может был стартовый капитал, и решила его вложить «в производство» (посадочный материал) и «витрину» (свой сад). Крупные растения? Продала мелочь - купила крупномер, можно ж? По кустарнику вообще молчу, все мы знаем силу роста барбарисов, вейгел, спирей), пару-тройку лет и костяк сада вырос! Подозреваю закупку черенка для доращивания, это самое простое, быстрое и недорогое для обогащения. Света упоминала торговлю элитными щенками, так у неё КХС, эта порода давно вышла из моды, стоит копейки и нет никакого смысла вязать собак! И, если все делать правильно, то заводчики не так уж и богаты, ты знаешь, я в собачьей теме, с заводчиками разных пород знакома лично. По поводу пожара - у неё на странице не было поста о помощи, просто пост категории «Что у вас нового?» «Нового? Горим!» Это Лена из Альтанки инициировала помощь, так ведь? Да, могла отказаться, заблокировав карту, но это уже личное, моральное...
В общем, вопросы есть, но не до уровня «нас за лохов держат»
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (16.12.2020), Maryana (16.12.2020), Pixie (16.12.2020), Елена на даче (16.12.2020), Люд.а (15.12.2020), _Svetlana_ (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 20:59   #647
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 17,650
Поблагодарили 15,191 раз(а) в 1,745 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Дякую!
Я за пожежу нічого й не кажу — не дай Бог нікому!
Мені, думаю і Світлані, різанув очі початок оповіді, де вона каже, що розкаже як можна зробити сад своїми руками і без грошей, бо ж ми всі робили свої садки власноруч і трохі в темі.
__________________
Мой сад Весна 2019
Весна 2020 Літо 2020 Літо 2021
Садівництво починається як захоплення і незабаром стає сенсом життя...
Люд.а вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.12.2020), kravconok (16.12.2020), Pixie (16.12.2020), Гизбрехт (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 21:07   #648
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Дякую!
Я за пожежу нічого й не кажу — не дай Бог нікому!
Мені, думаю і Світлані, різанув очі початок оповіді, де вона каже, що розкаже як можна зробити сад своїми руками і без грошей, бо ж ми всі робили свої садки власноруч і трохі в темі.
Да, я поэтому и написала, что все неоднозначно и что-то упущено в рассказе. Но, и люди разные, один вгрызается в жизнь сада и строит его костяк быстро, а другой 20 лет лальше чернобривцев (при всем уважении к ним) не продвинулся...
Я из этого рассказа вынесла своё, не углубляясь в цифры...
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maryana (16.12.2020), Pixie (16.12.2020), Люд.а (15.12.2020), _Svetlana_ (16.12.2020)
Старый 15.12.2020, 21:24   #649
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Чтобы не сочли меня искателем негатива.
Про пожар, Люда правильно написала - не дай Бог, никому не желаю, просто фамилия уже всплыла (век ускоренный мобильный, всё и все на ладони)
Вы знаете моё отношение к людям создающим красоту. На форуме таких достаточно, среди нашего окружения хватает, они заслуживают уважения и даже восхищения.
Я тоже сделала свои выводы.
Будьте здоровы!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kravconok (16.12.2020)
Старый 16.12.2020, 14:15   #650
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,832 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Ну не хотела же, что ж вы за люди?ДОСЛОВНО!
"Вы смеётесь? Моему саду 25 лет, я не молоденькая девочка в розовых очках. Пожалуйста, напишите честно про ПИАР - не обманывайте людей дешевизной"!
- Удовлетворены?)
Да, все мы люди и люди разные. Я вообще про Оксану Меркулову ничего не знала, пока не прочла ваши обсуждения. Стало интересно, сходила в ее ленту, посмотрела не только обсуждаемый пост, но и предыдущие и составила свое мнение. Не думаю, что каждое слово человека стоит разбирать так буквально. Да, может и не дописала что-то, касаемо финансов, и это вполне допустимо. И много есть нюансов. Но для меня, вполне возможно следующее: да, создать за 5 лет можно и с небольшими затратами. И я отметила для себя несколько интересных экономных приемов. Записалась в друзья. И смотрю продажи. т.к. видела новые для меня растения. Должна сказать, что рекламу этого сада сделали именно вы, выложив здесь эти материалы. Спасибо. Пригодилось. Если кто не знает, мне почти 60, опыт в садоводстве, не считая детства- ок. 30 лет, последние 16 немного профессионального в озеленении. И меня задело то, что здесь обозвали лохом. Печально, что любимый садовый форум, в котором я с 2011, скатился до такого недоброжелательного отношения друг к другу.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (17.12.2020), Heliophila (19.12.2020), Iris_ka (16.12.2020), kravconok (16.12.2020), Maryana (16.12.2020), Pixie (17.12.2020), Валентина-дачница (16.12.2020), Гизбрехт (16.12.2020), Ирина X (16.12.2020), _Svetlana_ (16.12.2020)
Старый 16.12.2020, 14:17   #651
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Сорри народ, но одно слово. Меня информация о пожаре поразила в другом. Не дай Бог конечно это никому!!! Меня поразило вот что. На фото девушка очень ухоженная, следящая за собой. В ее коментах есть фразы о том, что в доме все через одно место. Мне сложно поверить, что такая женщина будет жить, и не один год, в раздолбаном доме, а все деньги вкладывать в сад. Тем более, как я поняла, там есть и ребенок. Что то много не договоренного во всем этом есть. Все! больше не слова!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (16.12.2020), flowerss (16.12.2020), vitaya (18.12.2020), Долорес (17.12.2020), Люд.а (16.12.2020), Оксана_Чер (19.12.2020)
Старый 16.12.2020, 15:25   #652
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Все! больше не слова!
И почему? Наташа, у меня были аналогичные мысли, когда смотрела ФБ.
Повторюсь про то, что все, кто первый раз в гостях, задают неизменный вопрос про то, есть ли у меня садовник. И очень недоверчиво выслушивают ответ, что наш сад- это творение рук, буквально, моего мужа и меня. Саду, по сути, 6 лет. При большом желании можно проследить его историю по фотографиям на форуме- я достаточно щедра на них.
И я знаю, что такое проблемы с опорно-двигательным аппаратом. И в какие раскорячки иногда становишься, чтобы просто выдернуть сорняк.
А там, в "Меркуловом саде" серьёзные проблемы со спиной (точнее не помню). При этом и по каменоломням они шарятся с кувалдой и на участке молоточком машут, раскалывая камни и перетаскивая их туда-сюда.
Что такое камни-мне знакомо, их есть у меня. И занимается этим, исключительно, муж. И не могу сказать, что всё это проходит бесследно, поэтому коврики Ляпко- это бестселлер в доме.
Про пруд, фонтаны и не только уже было много сказано, не буду повторяться.

Если перефразировать известную фразу, то "истина в глазах смотрящего". Мы смотрим на этот сад, читаем рассказ хозяйки о его создании и примеряем на свой опыт. Опыт у всех разный и взгляд на этот сад, соответственно, разный.
Почему это надо воспринимать, как личное оскорбление, мне непонятно.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (16.12.2020), Galya_ya (17.12.2020), jozaf (16.12.2020), kravconok (16.12.2020), Maryana (17.12.2020), Долорес (17.12.2020), Еена (16.12.2020), Елена на даче (16.12.2020), Люд.а (16.12.2020), Оксана_Чер (19.12.2020), Сынуля (16.12.2020)
Старый 16.12.2020, 16:17   #653
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Я тоже сделала свои выводы.
Будьте здоровы!
Вот поэтому
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (16.12.2020), flowerss (16.12.2020)
Старый 17.12.2020, 23:38   #654
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Мені дуже сумно з цього приводу...дуже!!Хто образив Сашу??
""Кількість сортів і товару в недостатній кількості щоб я працював на дві мережі. Очікується БУМ на весну 22-гого. Там будемо продовжувати стосунки . Дякую що згадуєте мене. Зазвичай у людей коротка память.." Це я запитала Сашу,чи буде він щось нам тут пропонувати....
Олеся Ивановна вне форума  
Старый 18.12.2020, 06:08   #655
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Мова про Шонi, нi?
садовник вне форума  
Старый 18.12.2020, 08:07   #656
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 18,020
Поблагодарили 13,095 раз(а) в 2,214 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Думаю, что речь об Александре Анатольевиче. "Мельсансад". Он сейчас на ФБ общается
__________________
Марина
Розы.
Сад.

Последний раз редактировалось =marina=; 18.12.2020 в 08:19.
=marina= вне форума  
Старый 18.12.2020, 08:48   #657
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Так вроде с ним все ОК!
Может речь о фб? Там куда больше народу , чем у нас.
садовник вне форума  
Старый 18.12.2020, 09:11   #658
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Семья Саши Мельсансада сейчас болеет ковид. Он сам написал в ФБ. Выздоровления им.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (18.12.2020), kravconok (18.12.2020), werty (18.12.2020), Елена на даче (18.12.2020), стелла (18.12.2020), Татьяна Тройни (18.12.2020)
Старый 18.12.2020, 13:05   #659
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Привет.Да это Мельсан и он к сожалению не будет у нас тут собирать заказы...я расстроена этим.
Олеся Ивановна вне форума  
Старый 18.12.2020, 13:15   #660
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

А ежели мы его все попросим, не?

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Семья Саши Мельсансада сейчас болеет ковид. Он сам написал в ФБ. Выздоровления им.
Скорейшего.

Последний раз редактировалось садовник; 18.12.2020 в 14:38.
садовник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Долорес (18.12.2020), Елка (10.01.2021), Татьяна Тройни (18.12.2020)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были на даче в 2020 flowerss Форумные посиделки 606 28.11.2020 19:05
Рассада овощей 2020 Тетя Мыша Огород 739 18.05.2020 19:12


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot