Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 11:04   #1
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Подарки женщине

Глазами мозгами мужчины


Женщины - особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь…
Можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?
- Ну, типа шмотки там... цветы...
- Прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.
Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор.
1. Кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя.
2. В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки Голден-Леди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
3. Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
Колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере
4. Нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
5. Парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень.
6. Гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
7. Высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа).
Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчаянно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
Туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
И туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам.
Испанский сапожок. Ну и в комплект - колумбийский галстук.
8. Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительного. С плеча Фридриха Ницше.
9. Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
10. Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
11. Если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
12. Праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке.
13. А в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами.
14. Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
15. Хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом…
16. Номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
17. Проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.
18. Скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
19. Не скупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. …не знаю.
20. Если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи".
21. Если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.
22. Многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
23. Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.
24. Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
25. А еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.
26. По любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
27. Открытую чакру... точно. Чакру и глаз Брамы. Прищуренный, с бельмом.
28. Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
29. Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет
30. Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
31. И обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.
До кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
32. Плюшевого дуремара. Действующую модель 13:43. на червячно-гусенечном ходу.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (26.12.2011), Belco (26.12.2011), cvet_ok (26.12.2011), flowerss (16.12.2015), Grusha (26.12.2011), larissa (26.12.2011), Moonvalley (09.02.2018), sinilga (26.12.2011), vmay (04.01.2012), Zaja (09.02.2018), Доминика (26.12.2011), иннуся (26.12.2011), НАТАЛИНА (26.12.2011), ТАМАРА (26.12.2011), Татьяна Тройни (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 11:09   #2
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

не хочу, шоб ето читал мой муж.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:14   #3
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подарки женщине

жестоко... хотя на заметку взято. в этом году никито не останется без подарков.
__________________
Доминика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 11:16   #4
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
жестоко... хотя на заметку взято. в этом году никито не останется без подарков.
Учти, что серебряные башмачки таки не отдам))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (09.02.2018)
Старый 26.12.2011, 11:17   #5
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
не хочу, шоб ето читал мой муж.
Я своему тоже- ни-ни..., но... смешно
Татьяна Тройни вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:21   #6
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подарки женщине

Да я и не претендую, я ж не хочу повторить историю с Айседорой.... шарфики не принимаю. Приготовила мешок, мож, кто терпением наполнит. Спасибо, возникла куча идей.
__________________
Доминика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.12.2011), Oksanka (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 09:31   #7
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Близится всеми любимый праздник 8 Марта. Нужно позаботиться о подарке.
Как многим известно, ... все можно купить в Китае (не на AliExpress.com):

Кое-что для женщин

Последний раз редактировалось Zaja; 09.02.2018 в 10:53.
Zaja вне форума  
Старый 09.02.2018, 11:10   #8
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Зоя, а как же это
Сообщение от Zaja
(Нация шарлатанов, национальной гордостью которых является обман, а обман иностранца -- подвиг! Например, знаете ли Вы, что даже бумажные деньги придумали китайцы только с одной целью -- не отдавать иностранцам золото, серебро и другую твердую монету, расплачивались "мертвяцкими-бумажными деньгами". Хоть это к теме не относится, но для меня почти оскорбление и упоминание о них. К сожалению, это даже не фобия, а горький опыт.)

или магазин не китайский?
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:25   #9
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Ну, дамы, зря вы, зря вы...
вот это "А еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения. " прошло где-то очень близко от подаренных когда-то нашим форумским дамам камаза гравия, сварочного аппарата и шредера для веток, притом по заказу именно самих дам))) я вот подумываю о клеевом пистолете к празднику весны праздник-то фикция, а вещь полезная
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (09.02.2018), DREAM LIFE (09.02.2018), flowerss (09.02.2018), Gusenitsa (09.02.2018), Zaja (09.02.2018), восторг (09.02.2018), Деметра (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:29   #10
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
я вот подумываю о клеевом пистолете к празднику весны праздник-то фикция, а вещь полезная
А мне бы дробилку (измельчитель) для веток!
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (09.02.2018), desatka (09.02.2018), DREAM LIFE (09.02.2018), Fiona (11.02.2018), flowerss (09.02.2018), Gusenitsa (09.02.2018), Irenyar (11.02.2018), Pixie (09.02.2018), Zaja (09.02.2018), восторг (09.02.2018), Деметра (09.02.2018), Светлая (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:33   #11
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Ну камаз гравия - это полезный подарок. Мне вот как-то остановку автобусную подарили:) Ну такую - тумба, из нее труба, а сверху желтая табличка с номерами автобусов.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (09.02.2018), desatka (09.02.2018), DREAM LIFE (09.02.2018), Elka (09.02.2018), Irenyar (11.02.2018), OlGaj (09.02.2018), Zaja (09.02.2018), восторг (09.02.2018), Деметра (09.02.2018), Лешик (09.02.2018), РыжийЛенчик (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:36   #12
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
праздник-то фикция, а вещь полезная
вже замовила легку зручну лопату і секатор
8 березня я особисто не вважаю за свято, але мам і бабусю вітаємо, то чоловік і мені за інерцією подарунок купує. Тому хай вже щось дійсно потрібне. Тим більше це самий справжній символ весни в контексті цього форуму)))

А до 14 лютого, яке ми теж не сильно вважаємо за свято, купили вчора один одному спільний подарунок - тонометр. Не знаю навіть сміятись чи плакати з такого
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (09.02.2018), DREAM LIFE (09.02.2018), Elka (09.02.2018), Irenyar (11.02.2018), OlGaj (09.02.2018), Zaja (09.02.2018), восторг (09.02.2018), Деметра (09.02.2018), Светлая (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:37   #13
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Ну камаз гравия - это полезный подарок. Мне вот как-то остановку автобусную подарили:) Ну такую - тумба, из нее труба, а сверху желтая табличка с номерами автобусов.
И куда применили?
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
Старый 09.02.2018, 11:42   #14
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от OlGaj Посмотреть сообщение
Зоя, а как же это
Сообщение от Zaja
(Нация шарлатанов, национальной гордостью которых является обман, а обман иностранца -- подвиг! Например, знаете ли Вы, что даже бумажные деньги придумали китайцы только с одной целью -- не отдавать иностранцам золото, серебро и другую твердую монету, расплачивались "мертвяцкими-бумажными деньгами". Хоть это к теме не относится, но для меня почти оскорбление и упоминание о них. К сожалению, это даже не фобия, а горький опыт.)

или магазин не китайский?
Магазин китайский, все правильно. И от своих слов не отказываюсь.
Но во-первых это раздел -- посмеемся, прочитайте, пожалуйста, вывеску на магазине!
А во-вторых, AliExpress.com в отношении семян , когда присыдают кота в мешке,
и китайский магазин в живую -- это две большие разницы,
есть и другие китайские традиции, и не только китайские, как отношение к гостям и людям моей профессии, но о профессиях дальше продолжать разговор не буду, не хочу.
Zaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
OlGaj (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:44   #15
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Да куда ее применишь. Поклонник ее на 5 этаж затащил, там эта фигня и простояла лет 10 или 15, между этажами, где у нас курилка была. А потом кто-то спер ее, причем всем настолько эта остановка примелькалась, что ее исчезновение не сразу заметили.

---------- Post added at 10:44 ---------- Previous post was at 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Как многим известно, ... все можно купить в Китае (не на AliExpress.com):
Да ну, на Али много полезных ништяков можно найти.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (09.02.2018), OlGaj (09.02.2018), Pixie (09.02.2018), Zaja (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:45   #16
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подарки женщине

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
А до 14 лютого, яке ми теж не сильно вважаємо за свято, купили вчора один одному спільний подарунок - тонометр. Не знаю навіть сміятись чи плакати з такого
Краще сміятися, тоді і тонометр може не знадобитися.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (09.02.2018), Elka (09.02.2018), flowerss (09.02.2018), Gusenitsa (09.02.2018), Irenyar (11.02.2018), Pixie (09.02.2018), Zaja (09.02.2018), восторг (09.02.2018), Деметра (09.02.2018), Кошка Ш. (09.02.2018), РыжийЛенчик (09.02.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Традиции и обряды. Торжества и "тихие праздники". Подарки, что уместно ... Натик Форумные посиделки 264 24.12.2017 00:19


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot