Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 13:33   #61
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

пасиб. если уже взошли,то как долго всходили? мочили (я вхорошем смысле) перед посадкой?
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 08.05.2009, 13:38   #62
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Не могу сейчас выяснить как долго всходили. Думаю, что быстро - сейчас тепло. Только смотри, чтоб земля была влажная. Перед посевом не замачивала.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 14.05.2009, 13:55   #63
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

я сегодня перевалила таблетную помидорную рассадку в стаканчики 10х10. Хочеться их как-то утешить после стресса Что посоветуете? Эпин? как лучше - побрызгать или налить растворчик в поддон?
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 14.05.2009, 14:30   #64
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

НУ вот в общем, где-то примерно так я и посадила помидоры. В этом году всегл 70 шт.
 
Пользователь сказал cпасибо:
cinderelka (11.02.2014)
Старый 14.05.2009, 14:36   #65
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Крымка
НУ вот в общем, где-то примерно так я и посадила помидоры. В этом году всегл 70 шт.
Да, ни много, ни мало. А зачем бутылки, вернее их части?
__________________
Анюта вне форума  
Старый 14.05.2009, 14:38   #66
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

А ограда от медведки. Очень действенная штука. Если, конечно, медведка гнездо на глубине не сделает. Тогда только ядом можно избавиться. А так она вокруг роет, на бутылки натыкается и уходит в другое место, а там тоже бутылки :lol:
 
Пользователь сказал cпасибо:
cinderelka (11.02.2014)
Старый 14.05.2009, 14:56   #67
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Крымка
А ограда от медведки. Очень действенная штука. Если, конечно, медведка гнездо на глубине не сделает. Тогда только ядом можно избавиться. А так она вокруг роет, на бутылки натыкается и уходит в другое место, а там тоже бутылки :lol:
А бутылки как обрезаны? Можно подробнее?
__________________
Анюта вне форума  
Старый 14.05.2009, 19:59   #68
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

У бутылок срезается дно и горло. Остается цилиндр. Заглубляется в землю. Томатик растет в центре.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cinderelka (11.02.2014)
Старый 14.05.2009, 22:03   #69
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Люди добрые, а помидорную рассаду в эти выходные уже можно будет высаживать? Что-то все заморозками пужают.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 14.05.2009, 22:13   #70
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Лучше недельку подождать.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 14.05.2009, 22:44   #71
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Тю, а я уже на прошлой неделе высадила. Отакэ! Правда между горчицей, надеюсь, что не пропадут Они уже две недели до того наулице и в гараже закалялись
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 14.05.2009, 22:52   #72
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Марин, чтоб только мороза не было, которым все пугают...
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 14.05.2009, 22:57   #73
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

У меня их 12 штук, думаю что справлюсь
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 14.05.2009, 23:03   #74
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Девочки, мои тоже уже в грунте. Часть была под пленкой, часть под агроволокном, сейчас стоят без укрытия. Надеюсь мороза не будет.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 15.05.2009, 12:55   #75
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Натик
У бутылок срезается дно и горло. Остается цилиндр. Заглубляется в землю. Томатик растет в центре.
Хочу добавить, что цилиндр от 2 л. бутылки можно разрезать на 3 части. Нужно ещё разрезать вдоль, чтобы можно было обернуть вокруг кустика.
 
Старый 15.05.2009, 13:39   #76
yulkam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

я таки часть своих в прошлые выходные высадила, стоят как солдатики, а огурцы капут :(
 
Старый 15.05.2009, 13:55   #77
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Когда можно начинать вносить первые подкормки после посадки томатов? Можно ли кормить Кемирой или вредно это? Когда жидким настоем коровьяка?
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 15.05.2009, 21:49   #78
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Крымка
А ограда от медведки. Очень действенная штука. Если, конечно, медведка гнездо на глубине не сделает. Тогда только ядом можно избавиться. А так она вокруг роет, на бутылки натыкается и уходит в другое место, а там тоже бутылки :lol:
Я так спасаюсь от кравчика. Бутылки сильно не заглубляю - чтоб только ветром не сдуло, и ставлю повыше, так, чтоб жук, "встав на цыпочки", до верха не дотянулся. Вертикально не разрезаю, а летом поливаю прямо в бутылки.
__________________
Надія
Marta вне форума  
Старый 15.05.2009, 21:59   #79
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Можно весь сезон держать. Они не мешают. Если их не разрезать на три части, а оставить одним, высоким цилиндром и не до конца заглублять в почву, то удобно томатики поливать прямо под корень.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 18.05.2009, 14:40   #80
Оксанка
Освоившийся
 
Аватар для Оксанка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
Оксанка has a spectacular aura aboutОксанка has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Я свои еще на 9 мая высадила. Накрывала агроволокном, а как самые холода на прошлой неделе были - протупила и стояли раскрытые. сенйчас опять под ним. но медведка ох и поработала! мы ее травим, бутылки не спасают.
__________________
Оксанка вне форума  
Старый 18.05.2009, 16:07   #81
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Оксана, может вы много коровяка вносите? Говорят, она коровяк любит, а куриный помет не уважает. У меня только куриный. Ещё любит размножаться в компостных ямах (если складируется все в выкопанную яму на участке). У меня так мама мучается. Они каждый год копают траншеи и компостируют листву, ботву и т.д. А потом с медведкой борятся. Конечно, на таких ямах всё хорошо растет, но стоит ли это съеденных растений?
 
Старый 20.05.2009, 22:47   #82
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Вот! Нарыла в интернете...
Сама в этом не разбираюсь, но может кому-то интересно будет

"КАК СОБРАТЬ ИЗ ОДНОГО КУСТА 60 ПОМИДОРИН

Пишет: Андрей

Один куст помидоров можно выращивать на двух корнях - и место экономится, и урожай будет обильнее. Я, например, получил с одного такого куста до 50-60 помидоров. Сорт при этом не имеет значения.
Для этого в одну емкость сажаю семена близко друг от друга - на расстоянии не более 1 см. Когда рассада подрастет и толщина стебля станет достаточно большой, острой бритвой снимаю верхний слой стеблей двух соседних растений с той стороны, которой они обращены друг к другу, чтобы обнажился камбий. Длина разреза 2-3 см. После этого наклоняю растения друг к другу так, чтобы обнаженные участки стеблей совместились, и плотно обматываю это место ленточкой из пленки шириной около 1 см. Выращиваю как обычную рассаду.

Незадолго до посадки рассады в грунт у того из растений, которое развилось хуже, отщипываю верхушку - над срезом оставляю 3-5 см. Пересаженное в грунт растение быстро развивается, так как обладает теперь мощной корневой системой. Когда оно окрепнет, пленку осторожно снимаю.

Уход за сдвоенным кустом отличается тем, что поливать и подкармливать его надо чаще и обильнее, учитывая наличие двух корней. При посадке ставлю надежную опору, ведь куст получается крупнее обычного.

Попробуйте сами! Чем Вы рискуете?! В крайнем случае у Вас будет расти куст на одном корне… "
 
Старый 20.05.2009, 22:57   #83
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

60. Это много или... мало?
В позапрошлом годе я собрал с контрольного куста 83 помидорины средним весом 100 г. По обычной технологии. И ни гу-гу. Рассаду купил у Валентины Ивановны по 5 грн за куст. Она сказала, что я соберу не менее 8 кг. Собрал.
Андрей отдыхает.
А Де-Барао в первый год дачничества из семени мне дал 72 плода. Но помельче, граммов по 90. Давно это было.
Титтан вне форума  
Старый 21.05.2009, 09:56   #84
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

А помидорки в этом году должны быть.

__________________
Ленка вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:32   #85
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

А я, извините,в самом начале темы об ентом писала,вернрее цитировала Так и посадила, по 2 семечка водну табалэтку. Смелый эксперимент советских ученых, панимаешь. Доложусь, шо получится.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 21.05.2009, 16:09   #86
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Ленка
А помидорки в этом году должны быть.
"Эт точно!"(С)
Титтан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cinderelka (11.02.2014)
Старый 21.05.2009, 17:10   #87
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Руня
... Так и посадила, по 2 семечка водну табалэтку. ... Доложусь, шо получится.
Руня, а стебли срослись? Я свои прогавила, пришлось лишние просто удалять. :(
__________________
Ленка вне форума  
Старый 24.05.2009, 10:34   #88
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Оксанка
но медведка ох и поработала! мы ее травим, бутылки не спасают.
У нас схожие грядки


Только если грядку заглубить, то и медведка к соседям уйдет и мульчи насыпать можно.

Слышу мнение, что при созревании помидориков их лучше не поливать или поливать скудно - кто, что думает по этому поводу?
Lghomer вне форума  
Старый 24.05.2009, 10:50   #89
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Lghomer
...Слышу мнение, что при созревании помидориков их лучше не поливать или поливать скудно - кто, что думает по этому поводу?
Я думаю, что это неправильно. За счет чего будут созревать плоды? Где растение будет брать влагу ктоторая необходима ему при плодоношении?
Чем обосновывают свое предложение по сокращению полива авторы идеи? Возможно речь идет о том, что бы сократить полив накануне уборки? (ну что бы плоды были более лежкими, хотя это еще вопрос что лучше)

З.Ы.: Вот такие плантации у меня на родине, под укрытием соток 10 и такая конструкция не одна. ... и везде помидоры, помидоры...



Так это я к чему, никогда не слышала о том, что бы томаты не поливали, наоборот, капельное орошение не отключается.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 24.05.2009, 10:59   #90
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Ленка
Чем обосновывают свое предложение по сокращению полива авторы идеи?
На братском форуме двое человек увидело, что у меня в одном строю огурцы, а потом помидорики и поливаются с одной ленты, ну и наехали, что типа томаты в какойто период поливаются не так как огурчики, вот и кумекаю - надо у них спросить, что они имели ввиду .

Цитата:
Так это я к чему, никогда не слышала о том, что бы томаты не поливали, наоборот, капельное орошение не отключается.
Что серьезно? Прям лить круглые сутки? Переполива не будет? С каж. дирочки один литр в час выливается. Я как пятна между собой сходятся - так и выкл. полив - хотя могу лить скока хош - бак на 400 литров с авто-пополнением. Поливаю только вечером.
Lghomer вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дачные помидоры тетяна Огород 2140 16.01.2015 10:34
У-дачные находки ... Farina Форумные посиделки 28 03.04.2013 21:24
Дачные помидоры Глория Огород 1814 14.03.2013 23:38
Дачные помидоры 2012 Taisiya Огород 1750 02.07.2012 22:30
Дачные помидоры-2 Lghomer Огород 2749 30.12.2011 00:20


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot