Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород > Каталог сортов огородных культур > Огурцы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 16:34   #1
Milast
Освоившийся
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 209 раз(а) в 31 сообщениях
Milast has a spectacular aura aboutMilast has a spectacular aura aboutMilast has a spectacular aura about
По умолчанию Баронет F1

В общем, то ли погода повлияла, то ли просто огурчиков хочется....взгрустнулось мне и вспомнилось лето со свежими огурцами с грядочки, да салатики витаминные....мммм.....магазинные не люблю, а консервацию трогать рано. Полезла я в свой фото-загашник, чтоб хоть эстетически насладиться....

Собственно, о чем это я. Нашла распрекрасные фото огурчика Баронет F1 и решила с Вами поделиться своими впечатлениями.




Что могу сказать об этом огурце - хороший ранний гибрид. Самоопыляемый, выращивала в тепличке, не заморачиваясь по поводу насекомых. Получила очень высокий урожай! Честно сказать, не ожидала. Как видите, в одном междоузлие обычно по два огурчика. И это не смотря на то, что много не поливала. На моей практике эти огурцы не болели. Помимо урожая радуют красивым темно-зеленым цветом и вкусовыми качествами - вообще не горчат. Вычитала, что это их такая генетическая особенность. Уже не первый год выращиваю и не по наслышке знаю, что Баронет очень хорош в засолке и консервации.

Одним словом, рекомендую!
Milast вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (17.11.2015), akruka (23.12.2015), Mr.Tiger (17.11.2015), аксенья (17.11.2015), влад73 (25.01.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot