Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 09:50   #31
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

И вообще компьютер не поддается законам физики Данные исчезают в никуда , глюки появляются из ниоткуда , объем называют весом и измеряют в метрах.
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (16.12.2015)
Старый 21.01.2011, 11:11   #32
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
А пивной животик - это одно из мужских достоинств!!!!!!!!!!!
странное "достоинство"... аднака.. сплошные неудобства от его....
садовник вне форума  
Старый 21.01.2011, 12:31   #33
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кому неудобство????
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Старый 21.01.2011, 13:46   #34
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Кому неудобство????
владельцу... каму ж ще?
садовник вне форума  
Старый 21.01.2011, 14:45   #35
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если не получается избавиться от недостатка, считайте это достоинством!!!!!!!!!!!! А к неудобствам очень быстро привыкаешь!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Старый 21.01.2011, 14:50   #36
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Если не получается избавиться от недостатка, считайте это достоинством!!!!!!!!!!!! А к неудобствам очень быстро привыкаешь!
..ага.... почти по аглицким стихам:
"Возил на тачке свой живот...
и тем в потомстве он живет"...
Тиана вне форума  
Старый 23.01.2011, 21:26   #37
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
А пивной животик - это одно из мужских достоинств!!!!!!!!!!!
Ага... Я им так "гордюся"... Када носки одеваю или шнурки завязую...
К-я вне форума  
Старый 24.01.2011, 01:05   #38
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Ага... Я им так "гордюся"... Када носки одеваю или шнурки завязую...
или по пляжУ дифилирую.... а ешо на ём мона ручки складувать, када стоишь.....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (08.02.2011)
Старый 24.01.2011, 09:38   #39
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну вот видите сколько хорошего. А "некоторые", очень хотят его иметь, а его и нетути. И ручки приходится складывать по карманам...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Старый 24.01.2011, 19:32   #40
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
или по пляжУ дифилирую.... а ешо на ём мона ручки складувать, када стоишь.....
И бальшими пальчиками многозначно этак гордо крутить то в одну то в другу сторону. А ишшо внуков на ём катать. Опять же про пиво - мона бокал поставить!
А нагинать хребтину усёж - ба-а-а-альшой напряг!
К-я вне форума  
Старый 08.02.2011, 12:42   #41
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наверное, это всё-таки статистика, ну, или афоризм, но мне очень нравится:
Из всех родственников моего мужа больше всего мне нравлюсь Я!
Татьяна Тройни вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (08.02.2011), flowerss (16.12.2015), Ink_i (08.02.2011), irina s (07.07.2011), MixaP (11.04.2011), Natu (08.02.2011), Oksanka (27.06.2012), Sелена (29.03.2011), Гала (08.02.2011), елена (06.11.2011), Закотянка (08.02.2011), К-я (08.02.2011), Мечтательница (08.02.2011), ТАМАРА (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 20:08   #42
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию

Патаму шо дюжа скромна...
К-я вне форума  
Старый 08.02.2011, 20:21   #43
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пусть скромность украшает тех, у кого нет других достоинств!!!!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sелена (29.03.2011), vigorec (08.02.2011)
Старый 28.02.2011, 11:10   #44
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
Talking интересненько..о ком это ...

1 Вы физически неспособны пройти мимо цветочного магазина.

2 Покупая торт, выбираете из тех, которые с прозрачными крышками, а майонез — в ведерках. Коллекционируете йогуртовые стаканчики до очередного посевного периода.

3 Вы не выбрасываете пенопласт от бытовой техники, заготавливая дренаж впрок.

4 Зажимаете в углу знакомых и долго и подробно рассказываете, что у вас зацвело и кто выпустил новые листочки.

5 Когда вы заявляетесь в n-ный раз с очередным цветочком и счастливой улыбкой до ушей, домашние раздумывают, пускать ли Вас домой.

6 Практически каждый день вы приносите домой что-то из пластиковой утвари, при этом яростно доказывая мужу, какая это красота.

7 Вы уверены, что в однокомнатной квартире может разместиться не одна тысяча растений, если вынести всю мебель и спать на полу.

8Собираясь в отпуск, пишете трактат по уходу с обязательным разделом ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ для родственников.

9 При покупке или съеме квартиры самую важную роль играет ширина подоконников и сторона света, на которую выходят окна.

10 В гостях всегда оцениваете ширину подоконников с точки зрения сколько растений влезет и прикидываете, какие бы цветики вы поставили.

Итак, если вы согласились с 7 и более утверждениями: диагноз Маньяк-цветовод

Посмотрите в зеркало. Перед вами великолепный экземпляр цветовода с хронической цветочной болезнью в постоянно обостренной форме, излечению не подлежит. Это уже не просто любовь, это мания, страсть. Ваши подоконники сплошь заставлены цветами. И чтобы освободить пространство для своей новой мечты, нередко приходится расстаться с каким-нибудь старым растением. У вас очень развито чувство жадности — вам хочется еще и еще цветов, и даже! проявляются навыки воровства — признайтесь себе, что вы способны на это :), потому что вы твердо уверены, что ворованные цветочки приживаются и растут лучше. Коллекции цветов становятся более узконаправленными, и многие неприхотливые и распространенные растения для вас уже просто не существуют. И самое главное :) — у вас практически полностью атрофировались способности к арифметике, из-за чего вы свободно можете разместить пару-тройку сотен цветов в своей квартире, и неважно каких она размеров.

С 3-6 утверждениями:диагноз Цветовод-любитель

Ваше увлечение цветами еще вполне объяснимо влечением к красоте и не вызывает перешептываний за вашей спиной. Знакомые пока еще не крутят пальцем у виска и не сомневаются в вашем психическом здоровье. Вы наверняка еще более-менее умеете считать, поэтому количество цветов/кв.м не превышает допустимых пределов. Простые в уходе растения вам постепенно становятся неинтересны. Вас начинают привлекать более редкие и более сложные в уходе растения, экзотика. Если у вас 5-6 баллов, обратите внимание на эту тенденцию: ваше увлечение грозит перерасти в неизлечимую болезнь.

С 1 или 2 утверждениями:диагноз Начинающий цветовод

Вы весьма похожи на начинающего цветовода: вам все интересно, вы в общем-то рады совершенно любому цветку, и вы с энтузиазмом тащите домой любой подаренный цветок или черенок. У таких людей всеядство просто поражает. В основном, в коллекции самые неприхотливые и распространённые растения, хотя вполне можно встретить настоящие редкости и экзоты. Но как правило, сам цветовод может даже и не подозревать, какой "жемчужиной" он владеет. Вы с искренней завистью вздыхаете, когда видите у кого-нибудь в квартире тропические джунгли, и только по картинкам знакомы с паутинным клещом, тлями, белокрылкой и прочими цветочными друзьями. Вы похожи на влюбленного человека — рады всему, что хоть как-то касается цветов.

Менее чем с 1: диагноз Абсолютно здоров!

Вы не понимаете цветочных маньяков, и не совсем уверены в их здравомыслии. Если вы вообще любите цветы, то, видимо, исключительно как украшение интерьера или еще лучше в букетах.

потырено ...из инета
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (21.10.2013), cvet_ok (28.02.2011), flowerss (16.12.2015), Goldi (28.02.2011), irina s (07.07.2011), larissa (28.02.2011), Lusenka (28.02.2011), MixaP (13.03.2011), natali (01.03.2011), natnic (28.02.2011), Oksanka (27.06.2012), Olga Energizer (09.03.2011), Sелена (29.03.2011), Доминика (28.02.2011), елена (06.11.2011), елена.п (28.02.2011), Закотянка (28.02.2011), иннуся (28.02.2011), крымчанка (06.07.2011), Люд.а (28.02.2011), медуза (08.02.2013), Ник-то (17.05.2011), садовник (28.02.2011), СветикЗам (28.02.2011), ТАМАРА (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 12:14   #45
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

увы...
__________________

иннуся вне форума  
Старый 04.03.2011, 20:00   #46
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

СУМОЧКА!!!

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

...........ЧТО?

Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас – там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А4,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

............ЕЩЁ:

Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов – штук восемь. Не мало.
Откуда они? У детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, друга.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – О, Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.

...........А ТАКЖЕ:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ?!
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30!!!!!
Мелисса вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (05.03.2011), cvet_ok (04.03.2011), Oksanka (27.06.2012), Olga Energizer (09.03.2011), АнТонуля (04.03.2011), елена (06.11.2011), Закотянка (04.03.2011), крымчанка (06.07.2011), Ник-то (17.05.2011), ТАМАРА (04.03.2011)
Старый 12.03.2011, 23:47   #47
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

если слишком, сотрите, но удержаться не могла:
__________________

иннуся вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виола (24.01.2013), Закотянка (29.03.2011), К-я (13.04.2011), Счастье Мимолётное (29.07.2011)
Старый 29.03.2011, 12:58   #48
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

тренировка для буд. селекционеров и генетикофф:
http://akunin.ru/knigi/pelagia/pelag...ldog/pitomnik/
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
медуза (08.02.2013)
Старый 11.04.2011, 14:38   #49
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мужчина и Женщина.И их различие...

Выражения.
Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир.
То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.

Движения.
Женщина замахивается, чтобы что-то бросить, отводит руку не вбок, а назад.
Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет её во рту, но всегда держит в руке.
По раскалённой гальке женщина идёт на цыпочках, мужчина - на пятках.
Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она её вам передает,а не бросает,проверяя вашу реакцию.
Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

Зеркала.
Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид.
Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

Телефон.
Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации.
Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонить ей и поболтать ещё добрый час.

Покупки.
Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает всё,что намечено,и возвращается домой.
Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.
Даже если ему написать список всё равно из него половину забудет купить.

Обувь.
Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные туфли.
Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои ноги целый рабочий день?
Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.

Выход из дома.
Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета.
Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.

Конец любовного романа...
Женщины, как правило,плачут и делятся своей душевной мукой с подругами.
После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины - свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день.
Для мужчин период романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть всё ещё не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всём виновата". Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

Печать и тело.
На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнажённых женщин.
На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение.
Причина в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнажённом виде.
Мужское же тело покрыто волосами,неуклюже,его не следует демонстрировать при дневном свете.
Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют живейший к нему интерес.
У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.

Секс...
Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия.
Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причём они засчитывают в этот срок и путь от ресторана до квартиры.
...

Ванная комната и связанные с ней ритуалы...
В ванной комнате мужчины обычно присутствует шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля.
В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать.
Приняв ванну, женщина (неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Потомство...
Женщины знают про собственных детей всё: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюблённости, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты.
Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.

Флора и фауна...
Женщины боятся пауков, червяков и мышей, всё то, что нравится мужчинам. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек и собак.
Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше.

Цветы...
Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов".
Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в её отсутствие.
Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто не знает, почему так случилось.

Одежда и аксессуары.
Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи.
Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

За рулём.
Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета.
Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг - теперь совсем недалеко".

Удары ниже пояса...
Наблюдая за боксёрским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота той боли, которую испытывает спортсмен.
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями.Поэтому она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

Игрушки...
Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать.
Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

Вкусы.
Мужчинам нравятся женщины.
Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.
__________________
Доминика вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (11.04.2011), Lusenka (11.04.2011), mira (11.04.2011), MixaP (11.04.2011), Nata (11.04.2011), Oksanka (27.06.2012), иннуся (11.04.2011), К-я (13.04.2011), крымчанка (06.07.2011), Ник-то (17.05.2011)
Старый 12.04.2011, 17:27   #50
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Самый короткий гороскоп

Овен
думает - много
говорит - мало
делает - правильно

Телец
думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится

Близнецы
думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо

Рак
думает - постоянно
говорит - заманчиво
делает - что укажут

Лев
думает - точно
говорит - лишнее
делает - то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает - одно
говорит - другое
делает - третье, но хорошо

Весы
думает - лишнее
говорит - честно
делает- ответственно

Скорпион
думает - сосредоточено
говорит - точно
делает - что нравится

Стрелец
думает - что только он...
говорит - что все кроме него..
делает - чужими руками

Козерог
думает - что в голову придёт
говорит - то, до чего додумался
делают - что умеют

Водолей
думают - "а что надо?"
говорят - "ну если надо"
делают - лучше всех

Рыбы
думают - что никто не знает
говорят - умничают
делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу
Татьяна Тройни вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (13.04.2011), akruka (12.04.2011), Anri (17.05.2011), cvet_ok (12.04.2011), Ink_i (12.04.2011), Lusenka (12.04.2011), lyulik (12.04.2011), mira (12.04.2011), Oksanka (27.06.2012), Варюша (04.11.2011), Доминика (12.04.2011), елена (06.11.2011), иннуся (17.05.2011), крымчанка (06.07.2011), Ник-то (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 12:26   #51
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немножко статистики

Уравнение 1

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне,
которая работает.


Уравнение 2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.


Заключение

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не
тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали
Обезьянами!
(Аксиома 1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами
(Аксиома 2)



И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна
+ тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и
Аксиомы 2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexsia_ua (17.05.2011), Anri (17.05.2011), larissa (17.05.2011), mira (15.07.2011), Oksanka (27.06.2012), Olga Energizer (19.05.2011), verunchik (07.07.2011), Vicky (17.05.2011), АнТонуля (20.05.2011), елена (06.11.2011), иннуся (17.05.2011), крымчанка (06.07.2011), Марлена (17.05.2011), Ник-то (17.05.2011), садовник (07.07.2011), Татьяна Тройни (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 09:42   #52
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немножко статистики

Настоящую женщину делают мелочи.

Концептуально она может быть какой угодно: глупой, умной, доброй, злой, истеричной, мудрой, богатой, бедной — главное, чтобы в мелочах она была женщиной. Тогда любой поймет, что она настоящая.

Настоящая женщина умеет быть взбалмошной. Когда это нужно и невредно.
Захотеть клубники в январский холод, заплакать, когда нужно смеяться, вдруг стать совершенно беспомощной и не суметь открыть дверь или вкрутить лампочку, идти под дождем без зонтика, снять шпильки и пройтись босиком по тротуару — в общем, настоящая женщина умеет поступать по-идиотски. Не настоящая — не умеет.

Настоящая женщина с удовольствием влезает в чужие дела, если ей нечего больше делать. Именно поэтому предпочтительно, чтобы у настоящей женщины было как можно больше безобидных увлечений: плетение из бисера, кулинария, домашнее цветоводство или огородик на балконе.


Настоящая женщина при любом материальном раскладе всегда имеет одно хорошее пальто и две пары дорогой обуви. И красивое нижнее белье. Остальное — по желанию и возможностям.

Настоящая женщина может позволить себе мгновенную и необъяснимую смену настроений. Только что весела — и вот уже грустна. Только что смеялась — и вот печаль легким облачком скользит по челу. Только что любила — и вот уже с ненавистью смотрит, не отрываясь, прямо в глаза.

Настоящая женщина много чувствует — и не скрывает этого.

Настоящая женщина, если она находится рядом с мужчиной, делает только то, что ей нравится. И позволяет мужчине делать то, что ей хочется.

Настоящая женщина всегда знает себе цену, но никогда ее не называет. Поэтому окружающие уверены, что стоит она как минимум в десять раз дороже.

Настоящая женщина не боится все начинать сначала — мало того, она часто только этим и занимается. Любить прошлое за то, что оно было — это занятие не для настоящей женщины.

Настоящая женщина ночует только у себя дома. Только там, где она чувствует себя хозяйкой и полновластной правительницей. Другими словами, там, где ночует настоящая женщина — там и есть ее дом.

Настоящая женщина знает: мужчины больше ценят то, что отдают, чем то, что принимают в дар. Поэтому себя она никому не дарит. А вот подарки принимает — не без благодарности.

Настоящая женщина — это та, рядом с которой водятся настоящие мужчины.
Татьяна Тройни вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (07.07.2011), Elly (08.07.2011), flowerss (16.12.2015), larissa (07.07.2011), Lusenka (07.07.2011), mira (15.07.2011), Oksanka (27.06.2012), Виола (24.01.2013), Мелисса (29.08.2011)
Старый 26.07.2011, 21:04   #53
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вначале было Слово

баян ...ща перенесуудалю :)
тут
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 26.07.2011, 21:08   #54
Адонис
Местный
 
Аватар для Адонис
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 1,460
Поблагодарили 4,122 раз(а) в 742 сообщениях
Адонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вначале было Слово

Ну это исследования англичан. Если в нашем языке так переставлять буквы будет другая интертрепация слов. Это актуально для тех кто научился читать
Адонис вне форума  
Старый 26.07.2011, 21:12   #55
Счастье Мимолётное
Увлеченный
 
Аватар для Счастье Мимолётное
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Запоріжжя,Томаківка,Україна
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 675 раз(а) в 137 сообщениях
Счастье Мимолётное is a splendid one to beholdСчастье Мимолётное is a splendid one to beholdСчастье Мимолётное is a splendid one to beholdСчастье Мимолётное is a splendid one to beholdСчастье Мимолётное is a splendid one to beholdСчастье Мимолётное is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вначале было Слово

Цитата:
Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
Ну это исследования англичан. Если в нашем языке так переставлять буквы будет другая интертрепация слов. Это актуально для тех кто научился читать
....или для тех кто так и не научился писать

---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
баян ...ща перенесуудалю :)
тут
"Не жалею,не зову не плачу..." опередили!
__________________
Как я определяю что мне нужно Вижу это у других
Счастье Мимолётное вне форума  
Старый 11.08.2011, 00:11   #56
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немножко статистики

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/2799939.html
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 14:51   #57
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немножко статистики

Как часто совершенно привычные вещи оказываются абсолютно абсурдными, если на них поглядеть со стороны
50 фактов о России глазами иностранцев
Взгляд журналиста ВВС на русских.

1. Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому.

2. Английское слово bargain не поддается адекватному переводу на русский язык, ибо понятие качественного товара (или услуги), продающегося недорого, чуждо российскому обывателю.

3. Халява - это совсем другое дело. Факт получения элитного товара на халяву не уменьшает его элитность.


4. Тем русским, кому удалось взобраться на верхние ступеньки
общественно- политической иерархии, считают нужным тыкать носом всех,
кто не достиг этого возвышенного статуса.

5. Им мало просто
ездить на элитной машине: надо еще и приобрести мигалку и постоянно
сигналить гудком, чтобы тебе уступали дорогу - словом, чтобы твоя
элитность ничьего внимания не ускользала.

6. В России нужно подзывать ленивых официанток настойчиво-требовательным: "Девушка!"

7. Невозможно выжить в московском метро без навыка расталкивания локтями людей.

8. В отличие от Америки, в России можно купить пиво и распивать его на лавке в общественном месте. И тебя не арестуют.

9. Характерной российской особенностью являются кухонные посиделки допоздна и разговоры "за жизнь".

10. Русские как правило избегают разговоров о работе, тогда как для американцев это основная тема.

11. Японцы рассматривают русские дачи как огромную роскошь, о которой у себя на родине они могут только мечтать.

12. В России во время любого приёма гости немедленно разделяются по половому признаку.

13. В России вас скорее всего шокирует огромное количество полицейских, патрулирующих улицы.

14. Русские никогда ничего не выкидывают. Никогда. Ничего.

15. Однако, если незаметно выкинуть половину хлама - русский ничего не заметит.

16. Незнакомый русский скорее всего обратится к вам по-пролетарски фамильярно, "мужчина" или "женщина".

17. "извините, что обращаюсь к вам" при обращении в России говорят только попрошайки в транспорте.

18. Будьте готовы к тому, что при какой-нибудь важной просьбе знакомый
русский никогда не скажет "пожалуйста" и "заранее спасибо".

19. В России любой вопрос или проблему можно решить"по блату", договорённости.

20. Русскую поговорку "наглость - второе счастье" невозможно адекватно перевести на другой язык. Просто не поймут.

21. Русские пьют много водки. И это не миф.

22. В действительности в России вы можете не бояться за свою жизнь, ходя по улицам. Серьезно.

23. Невыносимый холод в России — это миф. Хотя треть России и расположена
за полярным кругом, все крупные города находятся в умеренном климате.

24. Русские мужчины убеждены, что феминизм привел к краху Америки и Европы и что историческая миссия России - сопротивляться ему

25. Русские искренне убеждены, будто американцы думают, что в России
медведи ходят по улицам. Однако этот миф про медведя - чисто русской
изобретение. В Москве можно даже купить майку, на которой написано
по-английски: "Я был в России. Там нет медведей". Купив такую майку,
русский посчитает, что сделал очень патриотичное заявление. Но
иностранцу оно будет просто непонятным.

26. Русские не понимают, когда кто-то с Запада приезжает в Россию на постоянное жительство. Они считают, что нужно наоборот, уезжать отсюда.

27. Когда вы приходите к дантисту в России, вас сразу спрашивают: "Где болит?"
Услышав, что ничего не болит, просто вы явились на профилактический
осмотр зубов, что вы делаете раз в полгода, врачи очень удивляются.

28. Чистка зубов, использование зубной нити, профессиональная чистка - русские относятся к этим ритуалам без фанатизма.

29. Они также позволяют себе слабости, которые американский культ
стоматологии относит к смертным грехам, - например, пьют чай с
сантиметровым слоем сахара на дне чашки.

30. Большинство русских, от маленьких детей до пенсионеров, злоупотребляет смайликами. И совсем немногие могут обходиться вовсе без них.

32. Количество скобок, из которых построен смайлик, тоже заслуживает внимания. Если один приятель пишет "Я сегодня отмечаю день рождения, подключайся :-)", а
второй пишет, "Я сегодня отмечаю день рождения, подключайся )", то
напрашивается вывод, что второй праздник будет впятеро лучше первого.

33. Московский метрополитен - лучший в мире. Лучше Нью-Йоркского и
Лондонского. Поезда каждые 1,5 минуты в час-пик! Билеты меньше, чем за
доллар и нет деления на зоны!

34. При этом, есть целый класс москвичей, которые никогда из принципа не поедут в метро, даже если опаздывают на важную деловую встречу. Они будут томиться в многочасовой пробке в своем элитном автомобиле.

35. В самом деле, чтобы приехать жить в Россию, нужно или очень любить эту страну или быть полным неудачником, который не может реализовать себя на родине и хочет пользоваться тем почетом, которым иностранцы из "капиталистических стран" до сих пор пользуются в России.

36. Как только у кого-нибудь из русских появляется мало-мальская причина что- нибудь отметить - будь то день рождения или повышение по службе, они тут же
приносят угощение для всех коллег (конфеты, шоколадки, торты и иногда
даже бутылки вина). Американцам эта традиция кажется странной - обычно
виновник торжества ожидает даров от коллег. А в России все наоборот. Тут
нужно проявить щедрость, продемонстрировать всю широту русской души.

37. "Печка" - одно из тех слов, понять смысл которого можно, только если
живешь в России, причем, в деревне и зимой. Когда на улице - минус 30, и
печка - единственное, что мешает столбику термометра у вас в доме
опуститься до такой же температуры. На классической русской печке можно
готовить и даже спать.

38. В России весьма подозрительно относятся к людям, говорящим на других языках в замкнутом пространстве.

39. Спиртное и тема опьянения являются важной частью русской культуры и литературы.

40. Не пьющий русский - выходящий из ряда вон факт. Скорее всего у такого
человека со спиртным связана какая-то трагедия или стресс.

41. Не удивляйтесь, если на празднование Нового Года в России вас пригласят к
11:30 вечера, до 6 утра вы будете употреблять коньяк, шампанское, сельдь
под шубой, салат-оливье и жульен, потом вас уложат спать и праздник
продолжится в квартире ещё три дня.

42. Русские не используют жалюзи дома, а шторы редко бывают достаточно плотными, чтобы заслонить прямой солнечный свет.

43. В России не существует культуры трезвости, единственными
безалкогольными заведениями являются иностранные фастфуды, такие как
McDonalds и KFC.

44. Русские обожают вешать ковры на стены.

45. Разучайтесь постоянно улыбаться, пока вы в России, особенно незнакомым
людям. "Фальшивая, неискренняя" американская улыбка бесит русских.

46. Борщ, голубцы и вареники - на самом деле не русские исконные блюда, а украинские.

47. В России не существует традиции отправлять постаревших родителей в дом
престарелых и вышвыривать детей после совершеннолетия. Все живут в одной
квартире.

48. Несмотря на пробки и убогость дорог, русские покупают себе огромные неэкономичные автомобили.

49. Россия - единственная страна, кроме Японии, где едят суши. Суши стали почти частью национальной кухни.

50. Русские очень гостеприимны и охотно приглашают к себе домой. Вас скорее
всего напоят черным чаем и накормят жирной пищей (такой как вареная или
копченая колбаса).
Мелисса вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (28.06.2012), Olga Energizer (29.08.2011), Виола (24.01.2013), елена (06.11.2011), Ник-то (29.08.2011), садовник (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 14:58   #58
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немножко статистики

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Как часто совершенно привычные вещи оказываются абсолютно абсурдными, если на них поглядеть со стороны
50 фактов о России глазами иностранцев
слишком однобокий взгляд им надо к окулисту срочно обратиться наше и их... слишком не совместимые понятияправда в том что написано...есть... при одном большом НО... там только доля правды...
larissa вне форума  
Старый 29.08.2011, 15:00   #59
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немножко статистики

Мда... а по поводу медведей на Красной Площади - лет 15 назад родители моей знакомой американки родом из Минессоты почти так и думали, только в привязке к Украине... и были ОЧЧЕНЬ удивлены, когда, приехав в Киев, обнаружили, что у нат есть МакДональдс и супермаркеты... но времена меняются!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 29.08.2011, 15:01   #60
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немножко статистики

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
им надо к окулисту .
Особенно если учесть, что это предназначено не нам про нас, чтоб нас позабавить. А им, чтоб знать, с чем нас кушать и как с нами бороться
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (29.08.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot