Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Записки отдыхающих

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 21:51   #1
дачница светлана
Местный
 
Аватар для дачница светлана
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 398 сообщениях
дачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond repute
По умолчанию Санаторий Теплица, или как мы провели отпуск

В понедельник мы с сестрой вернулись из отпуска, отдыхали и получали заряд энергии и бодрости на всю предстоящую длинную осень-зиму в замечательном месте - Санаторий Теплица, который находится в Закарпатской области в нескольких часах езды от Ужгорода. Санаторий находится на небольшой равнине и со всех сторон окружен небольшими горами и лесами. Лес начинается сразу за корпусами санатория. Вот только ты гуляешь по аллейкам и скверикам санатория, а потом маленький мостик, калиточка и все - вы уже в лесу, как в сказке. А какие там гостеприимные люди, сколько энегрии и позитива мы получали от них ежедневно. А еще какие повара, редко кому удавалось там сбросить пару кило несмотря на активные физические упражнения, часы плавания в бассейне, аквааэробики, аквастепа и прочих водных процедур. К концу двухнедельного пребывания я пару раз смотрела сзади на себя в зеркало- русальичный хвост точно еще не появился. Кто захочет поехать в это чудесное место обязательно возьмите курс душ-массаж. Маленькая хрупкая девушка Марьяна просто делает чудеса - в первый раз я чуть не запищала когда она меня массажировала -кое где было больно, но спустя уже несколько сеансов я получала такое колосальное удовольствие. Спасибо ей за это большое. А еще был просто массаж - когда разминают твои уставшие "Мышыцы" спинки и шейки и ручки - хочется что тебя прям там укрыли одеялком и вздремнуть часок - такой расслабон. А еще мне понравилась ежедневная утренняя зарядка - чесслово продолжаю ее делать и сейчас. Вобщем две недели пролетели, начались трудовый будни. А на память остались фотографии и желание туда вернуться.
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
дачница светлана вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (15.09.2013), drew (14.09.2013), Elly (15.09.2013), Fleur (14.09.2013), Gala081962 (15.09.2013), M@ri (18.09.2013), MILA (14.09.2013), Natala (14.09.2013), Oksanka (14.09.2013), Olga2 (15.09.2013), Vetka (15.09.2013), Ветка (14.09.2013), Викса (15.09.2013), Виола (15.09.2013), Николя (14.09.2013), пятница (14.09.2013), РыжийЛенчик (14.09.2013), Татьяна Тройни (14.09.2013)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot