Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 08:18   #331
Таша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Доброго времени суток всем!Очень рада,что нашла единомышленников!Оказывается не одна я такая фанатичка.Не так давно купили дом в селе.Никогда никого в семье из села не было,а у меня всегда мечта была...Я увлекаюсь комнатными цветами,начинаю интересоваться растениями открытого грунта.Еще я начинающий огородник,У меня есть животинки разные дома:2 фредки и кот.Мы с мужем обожаем природу,давно поняли,что люди мы не морские,а озерные,полевые,речные,огородние,лесные,грибные и так далее.Самая главная задача в этом году-добиться успехов в выращивании овощей.Так что ,если не возражаете,буду спрашивать у местных знатоков о том и сем.
 
Старый 13.06.2009, 08:51   #332
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Таша, рады знакомству.
Распологайтесь, осваивайтесь, спрашивайте с нами ваше "не морское" увлечение только окрепнет. :)
А про фредок могли бы рассказать?
viewforum.php?f=26
__________________
Ленка вне форума  
Старый 13.06.2009, 09:05   #333
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Таша, очень приятно встретить соседку по даче, хоть и не очень близкую: мы проезжаем Шупики, когда едем в свое село за Богуславом (когда-то муж купил там дачу, а теперь там родители живут). Лес возле вас очень красивый, особенно весной.
 
Старый 13.06.2009, 17:35   #334
Irina
Увлеченный
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Луганская обл. Украина
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 736 раз(а) в 133 сообщениях
Irina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Дом с усадьбой у нас не в селе, а в нашем шахтерском городке,населением (вместе с пригородами) почти 87 тыс.чел. Сельское хозяйство у нас не особо развито.
Спасибо за радушный прием,надеюсь на ваши советы и подсказки.Особенно в цветочном мире,где я профан,а не профи
__________________
Ветер с далекого Моря и солнце взяли верх, тьма отступила, полчища Мордора дрогнули в ужасе перед лавиной Всадников, катящейся на них, и побежали! А Всадники Рохана пели боевую песнь, пели и убивали врагов. И эта песнь, прекрасная и грозная, была слышна за стенами Минас-Тирита.
Irina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 14.06.2009, 18:37   #335
perluna
Освоившийся
 
Аватар для perluna
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
perluna will become famous soon enoughperluna will become famous soon enough
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте ув. жители Омрияного сада!Я живу в Одессе в частном доме,а летом на даче у моря.Приезжаю домой, как на дачу ,где меня ждут 25 соток огорода,сада и цветника.Работа на земле отдых и радость для меня.Всегда занималась посадками как-то произвольно,для души. И только познакомившись с Вашим форумом в этом году-создала узкие грядки,посадила много новых растений и самое главное-захотелсь создать что-то новое и прекрасное.Надеюсь на Вашу поддержку и совет.
__________________


"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".


http://picasaweb.google.com/perlunaVB/200909#
perluna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 14.06.2009, 18:41   #336
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Приветствуем жителей Жемчужины у моря Будьте как дома.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 15.06.2009, 09:15   #337
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

perluna, привет! Очень рады пополнению! 25 соток - это немало... Дерзайте, чем сможем - поможем!
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 17.06.2009, 11:27   #338
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте, все-все!! Я тоже как-то не сразу сообразила, что надо бы представиться сначала Тут столько всего интересного и нужного, что сразу кинулась читать и спрашивать в темах. Хорошо, добрые люди подсказали -)

Я - Лена. Живу в Киеве. О собственном садике мечтала давно (у меня есть подшивки журнала "Мой прекрасный сад" почти всех номеров, начиная с 1998 года ) Мечта начала реализовываться в 2002 году, когда я купила участок 7 соток возле села Пидгирци. Там была кособокая времянка, посаженный сад. Но располагалось все это на крутой горе. Предыдущий хозяин сделал чудесные террасы и я просто балдела от этого участка!! Но вот муж моих чувств по-поводу горы не разделял полностью! :(
Ему хотелось простора и приволья, а не громкой музыки на соседском участке. Свою роль сыграла и городская мусорная свалка. Она хоть и находилась за 3 километра, но при попутном ветре ее близость ощущалась. И через два года я опять осталась "мечтать". Но лопату, грабли и лейку со всем остальным заныкала у мужа в гараже

И вот - УРРРА!!! Сбылось!! Совершенно нежданно пару недель назад мы приобрели дом в селе в Белоцерковском районе. Старый, но крепкий дом, который надо отмыть. Запущенный старый сад с сухими деревьями и отчахнутыми ветками. Посаженный огород родственниками бывшего хозяина. И - собственное футбольное поле (общая площадь участка 78 соток) . Осталось поставить ворота :lol:
Но - КАК же я счастлива! И хотя прямо не знаю, с чего начинать и за что первое хвататься - помаленьку покупаю уже многолетники, рассаду, семена. Муж начал расчищать сад. Планирую в этом году посадить плодовые кусты. В общем, планов - громадье!!
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 17.06.2009, 11:45   #339
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Нашего полку прибыло! Теперь и у меня есть соседка. :) Поможем, чем сможем. Хотя и самим еще учиться... Заходите, присаживайтесь! :beer:
__________________
Доминика вне форума  
Старый 17.06.2009, 11:45   #340
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Приветствую, в нашем клубе чувствуйте себя как дома
78 соток, это круто
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 17.06.2009, 11:50   #341
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте, Лена! Мы как-то проводили мини-исследование: Леночек у нас....! Видимо, у Лен больше цветочно-садовнического таланта Располагайтесь!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:20   #342
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,182
Сказал(а) спасибо: 51,558
Поблагодарили 27,493 раз(а) в 6,590 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

А по мне -чем больше Леночек, тем только лучше Мы рады всем, кто с нами.
__________________
Нина вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:31   #343
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Спасибо за теплые слова! Я уже давно отметила для себя, какая на этом форуме дружелюбная обстановка
А по-поводу Лен - это было очень модное имя в 60-70 года, когда мы все преимущественно и родились :) У меня у мужа сестра Лена, и жена у брата - тоже Лена
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:36   #344
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Приятно познакомиться 78 соток.... , тут же можно и ВСЕ И СРАЗУ!!! это ж можно с с обственной веранды любовалться заходом солнца за собственный горизнот!
 
Старый 17.06.2009, 12:37   #345
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,207
Поблагодарили 10,221 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

О! Нашего полку прибыло, Лена - почему-то мое любимое имя
Лена Мерлин вне форума  
Старый 26.06.2009, 18:44   #346
Мила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Добрый день
рада познакомится. :)
Меня зовут Людмила, вот сидя в декрете с двумя детьми, увлеклась садоводством и цветоводством заодно.
Есть земля и при доме, а есть и дача в деревне, но сейчас пока не до нее. В основном сейчас занимаюсь ягодными культурами и садом, потому как дети подрастают, хочу чтобы кушали все свежее и без пестицидов.
Цветы идут пока сзади, но чувствую доганяют.. Уже есть пару кустов роз..
Сад молодой ( старый выкорчевали из-за неустойчивых и собственно неизвестных сортов плодовых) всего три года.
Ну вот вкратце и все, что имеет отношение к этому форуму. Берете меня с собой?
 
Старый 26.06.2009, 18:49   #347
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

А как же? Есть Людмилы, Людочки, Люсеньки , а вот Милочки нам как раз и не хватало для полного комплекта! Добро пожаловать!
А кто у нас детки? Мальчики - девочки? Может к радости мамы-папы - близняшики?
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 26.06.2009, 18:55   #348
Мила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Спасибо Натик
Нет, ну что вы двойняшки это конечно счастье, но очень тяжелое.
У нас девочка и девочка.. :) Старшенькой 2 годика, малышке 6 месяцев скоро будет. Вот такой комплект...
Сейчас мой девиз -бардак в доме - это тоже стиль . Вот уже труба зовет - кушать хочет.
Еще раз спасибо за теплый прием вам, до встреч!
 
Старый 26.06.2009, 18:59   #349
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от Мила
до встреч!
Надеюсь, скорых!
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 26.06.2009, 19:56   #350
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

:) Милочка, присоединяйся к нам!!!! А то все Леночки да Леночки :P
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 26.06.2009, 21:32   #351
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,207
Поблагодарили 10,221 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Я не поняла, кто там на Леночек? А!
Добро пожаловать всем новичкам!
Лена Мерлин вне форума  
Старый 26.06.2009, 22:26   #352
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Мила, добро пожаловать!
Ну не скажите, двойня, это здорово. Мечтала о двойне, но , но
Девочка и девочка, то же замечательно. а ягодки для девочек это просто великолепно.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 27.06.2009, 23:37   #353
Мила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Спасибо всем за приветствия!
 
Старый 30.06.2009, 15:32   #354
Олюся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Всем здравствуйте!
Давно являюсь читателем вашего форума, а сегодня уже созрела и для регистрации.
Форум оч нравится, здесь уютно и веселая компания . А главный плюс форума в том, что он украинский, а то я в основном раньше натыкалась только на русские.
Я из села Уладовка Винницкой обл., тут родилась, живу и востанавливаю озоновый слой на 30 сотках :) И на этих сотках выращиваю всяческое разнообразие цветов и овощей. Прям болею этим делом .
Принимаете в компанию селян?
 
Старый 30.06.2009, 15:33   #355
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,207
Поблагодарили 10,221 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Олечка, конечно принимаем
Заходите располагайтесь, что не понятно - спрашивайте, мы любим любопытных и общительных, потому что сами такие
Лена Мерлин вне форума  
Старый 30.06.2009, 16:03   #356
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Олюся, добро пожаловать!
Мы все тут селяне, осваивайся.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 30.06.2009, 18:09   #357
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Олюся!
Хорошо, что, Вы с нами.
Цитата:
Сообщение от Олюся
Принимаете в компанию селян?
Мне, кажется, что некоторых Вы еще и научите, как с зеленухами обращаться.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 01.07.2009, 15:22   #358
Олюся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Девченочки, спасибо!


Цитата:
Сообщение от kusochek-blina
Мне, кажется, что некоторых Вы еще и научите, как с зеленухами обращаться.
Не-а, не научу. Пришла к вам учится. Специально брожу по сайтам, журналам и газетам - выискиваю что-бы как-бы получше сделать. А то мне не нравится как делается в селе: вспахают весною огород в 20-30 соток, отведут сотки две на лучок-морковку, а остальное - половина под картошку, другая половина под свеклу кормовую и все - никакой романтики :) . А мне нравится как у дачников - грядочками. У меня ж на огороде и клубника разнообразная, и грядки с цветами - которые на клумбы на влазяют, и другая всякая всячина постепенно заселяется . А так как начала я этим делом заниматься лично совсем недавно, то мне еще учится и учится. Ну так на этом форуме и есть у кого поучится - имеются спецы
 
Старый 04.07.2009, 17:07   #359
Natu
Освоившийся
 
Аватар для Natu
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: пгт Барышевка
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 732
Поблагодарили 326 раз(а) в 50 сообщениях
Natu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте Меня зовут Наташа. Я из пгт Брышевка, 70км от Киева.Три года как перебрались из квартиры в свой дом. Начинаю понемногу обсаживаться цветами. Сейчас в декретном отпуске и времени немного больше и для огорода и для поиска полезной информации. Я не сторонник "висения в интернете", но наткнувшись на ваш сайт я не могу оторваться Месяц назад я от СВ получила пару роз от Тантау "Nostalgie" и "Romanze,а также голандскую розу "Leonardo da Vinci"+ в подарок неизвестную розу. Все три пока чувствуют себя нормально, "Romanze" даже расцвела,а с подарком не сложилось....пропал.
Вот как неделю брожу по сайтам в поиске полезностей всяких и поняла, что подцепила вирус по имени "розомания". Огромное спасибо вам за ваш сайт. Здесь всего столько интересного.... А главное дружная атмосфера. С огромной радостью присоединюсь к вам.....(если примете)...
__________________

Я - Наташа
Natu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 04.07.2009, 17:17   #360
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,207
Поблагодарили 10,221 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте Наташа
Мы рады вам, как и любому увлеченному человеку, надеемся быть полезными и получать удовольствие от общения с вами
Лена Мерлин вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться-2 Ланка Добро пожаловать! 3049 06.01.2024 17:47


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot