Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 19:58   #1
крымчанка
Увлеченный
 
Аватар для крымчанка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 213 сообщениях
крымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond repute
По умолчанию Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Немного о себе, чтобы не было каких-то кривотолков и догадок , что я из себя представляю.

В моей жизни иногда происходят такие события, что можно снимать фильм: крутой мексиканский сериал просто отдыхает. И я пытаюсь понять, почему такие события происходят в моей жизни. Поэтому я достаточно много читаю исторической литературы , эзотерической , религиозной , психологической, популярной медицинской и т.д. Что-то принимаю, что-то отрицаю, думаю, сопоставляю, пытаюсь анализировать. Далеко не всё писанное – ИСТИНА , но чтобы приблизиться к ней, надо ЗНАТЬ. Философия, религия, эзотерика - это есть в нашей жизни и нужно хотя бы попытаться разобраться. И вот какой вывод я сделала. Верим мы в Бога, Абсолют, Разум или Природу, или не верим, принимаем или нет, понимаем или нет, не имеет значения. Есть определённые законы Космоса, которые действуют независимо от нашего знания , понимания, принятия или нет. Но если мы, даже отрицая, чисто интуитивно соблюдаем эти законы, то это улучшает нашу жизнь. Я очень редко хожу в церковь, не состою в сектах и группах. И друзей, с которыми я делюсь такими своими мыслями у меня нет. Я как кошка, которая гуляет сама по себе. Но я хочу понять смысл жизни человеческой, кто мы, откуда мы и куда мы идем (как Гоген). Я хочу знать, как сделать свою жизнь и моих близких лучше, счастливей. Тем более, что я немного художник, я создаю вещи, которые определённым образом влияют на людей.
Я стараюсь получать информацию не с чужих слов или кратких анонсов Интернета, а читать первоисточники. И ещё : всему своё время. К любому пониманию надо придти, это не происходит сразу, идёшь малыми шагами от простого к более сложному по мере накопления нужной информации.
Если нужна такая тема, то я попробую её вести. Если кому-то это будет полезным в жизни , буду только рада. При обсуждении какого-либо материала нужны разные мнения, только так действительно можно приблизиться к истине. Мне это тоже будет полезным. Ну как, начинаем?
__________________
Просто Светлана ......
крымчанка вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (04.11.2011), Deva28 (05.02.2012), dnd (03.11.2011), Elly (03.11.2011), flowerss (03.01.2018), Gemma (03.11.2011), Leslie (03.11.2011), lusa (05.11.2011), Lusenka (03.11.2011), Senpolia (04.01.2018), Wolfin (10.01.2018), YuliaUA (04.11.2011), Даша (03.11.2011), елена.п (03.11.2011), Закотянка (04.11.2011), иннуся (04.11.2011), ирина матюх (04.11.2011), кейн (03.11.2011), Ксана (03.11.2011), Лена Мерлин (05.11.2011), НАТАЛИНА (03.11.2011), пятница (04.11.2011), Розочка (25.01.2012)
Старый 03.11.2011, 20:11   #2
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Давай, Светлана, начинай :)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
крымчанка (04.11.2011)
Старый 03.11.2011, 21:01   #3
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
...Но если мы, даже отрицая, чисто интуитивно соблюдаем эти законы, то это улучшает нашу жизнь... Но я хочу понять смысл жизни ..хочу знать, как сделать свою жизнь и моих близких лучше, счастливей. ..создаю вещи, которые определённым образом влияют на людей.
думаю, чтобы знать, какой путь выбрать, нужно четко представлять, куда хочешь попасть: в нирвану и небытие, жизнь вечную, или стать магистром НЛП для личного материального обогащения... и т.д..

интуитивно соблюдаем законы и хотим понять смысл....
Цитата:
- А если человек не верующий? Вы ему что говорите?..
- Живи сердцем.
- И все?
- А разве этого мало? .. Подчас два слова скажут больше, чем сотни самых правильных и мудрых слов...
(Лихачев "Кто услышит коноплянку?")
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (04.11.2011), Zaja (03.01.2018), Виола (03.01.2018), иннуся (04.11.2011), ирина матюх (04.11.2011), крымчанка (04.11.2011), Лена Мерлин (05.11.2011), медуза (01.03.2012), Ник-то (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 08:26   #4
крымчанка
Увлеченный
 
Аватар для крымчанка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 213 сообщениях
крымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Lusenka, нирвана или небытиё - это уже слишком. Мы здесь и сейчас. В потусторонний мир не лезем. И ещё : ГУРУ в теме (если она действительно нужна) не будем делать из никого, всяких гурьёв и так в жизни хвататет.Психотерапевтом я тоже быть не могу. Для этого необходимо стветствующее образование. Я предлагаю просто поделиться опытом и знаниями (разными) , как всё-таки сделать жизнь свою и окружающих получше. Подумайте ещё раз , нужно ли это. А то может зря я со всем этим лезу? В ПК (свой) смоту зайти только в воскресенье вечером. Грядки ждут.
__________________
Просто Светлана ......
крымчанка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2018), Zaja (03.01.2018)
Старый 04.11.2011, 10:54   #5
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 621 раз(а) в 138 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Света-я с Вами! Битва экстрасенсов-моя любимая передача. Сама сталкивалась, имею опыт.
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
крымчанка (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 11:50   #6
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
Я предлагаю просто поделиться опытом и знаниями (разными) , как всё-таки сделать жизнь свою и окружающих получше.
Интересно очень, именно опыт, знания и мудрость... главное постараться не сводить тему к религиозному мировозрению, так как это уведет не туда тему.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2018), иннуся (04.11.2011), крымчанка (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:20   #7
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
.. главное постараться не сводить тему к религиозному мировозрению, так как это уведет не туда тему.
тогда корректней назвать тему: Эзотерика, как средство обретения счастья... потому что у многих совсем другие взгляды на то, как сделать жизнь более счастливой...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (04.11.2011), Zaja (03.01.2018), крымчанка (07.11.2011), Ник-то (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:24   #8
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

єзотерика- єто только часть, как и православие.
__________________

иннуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (05.11.2011), YuliaUA (04.11.2011), крымчанка (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:25   #9
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
тогда корректней назвать тему: Эзотерика, как средство обретения счастья... потому что у многих совсем другие взгляды на то, как сделать жизнь более счастливой...
Вот именно это я и имела ввиду... не привлекать понятия эзотерика и религия, а просто свой опыт...

... если не оговорить конкретно о чем тема, то будет столкновение мировозрений... что запрещено правилами форума... что я и имела ввиду...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2018), крымчанка (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:30   #10
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Ксана, но опыт ...на чем-то основан...достигается\получается в результате следования той или иной доктрине.. а там уже намешано...
Ну вот так, упрощенно..
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (10.11.2011), flowerss (03.01.2018), Zaja (03.01.2018)
Старый 04.11.2011, 12:33   #11
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
єзотерика- єто только часть, как и православие.
о православии просили не говорить... а здесь. я думаю, пойдет речь именно об Эзотерике, цель которой: расширение сознания. Вот она и включает в себя и вышеупомянутые мыслеформы(Синельников), и магию, астрологию, и масонство, и экстрасенсорику, и антропософию(Штайнер, Блаватская...) - читаем и изучаем термины и определения... да хотя бы в Википедии...

Простите меня, я напишу еще одну мысль и обещаю не заходить в эту тему. Мы совсем недавно обсуждали очищение организма, самолечение и проч. От некоторых фактов ужас в глазах: зачем же себя сознательно губить? Вот эта мысль не уходит и здесь((( Давайте более внимательно и ответственно относиться к себе и чуть заглядывать вперед: к чему это может привести и кому это выгодно? будьте осторожны...в поисках счастья..
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш

Последний раз редактировалось Lusenka; 04.11.2011 в 14:33.
Lusenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (03.01.2018), крымчанка (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:36   #12
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Ксана, но опыт ...на чем-то основан...достигается\получается в результате следования той или иной доктрине.. а там уже намешано...
Ну вот так, упрощенно..
Ну может можно ограничиться какими-то рецептами, не углубляясь в источник...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:42   #13
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
Lusenka, нирвана или небытиё - это уже слишком. Мы здесь и сейчас. В потусторонний мир не лезем.
Незнання законів не звільняє від відповідальності.,,Потойбічний''світ існує поряд з нами в постійному взаємному впливі сущого і потойбічного.Для Космосу це інший стан матерії,для нас-набір уявлень набутих в процесі еволюції Землі і під впливом Космічного Розуму.
VARIKA писала про потужний викид енергії в певному емоційному стані.Вона не поодинока в таких проявах.Цікаво проявляється вплив одне на одного двох людей з максимально резонансними енергіями-при взємному негативі вони виснажуються,при взаємному позитиві суттєво покращують життя одне одному і навіть виліковують важкі захворювання.
язичник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (05.11.2011), Ксана (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:53   #14
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции -

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Цікаво проявляється вплив одне на одного двох людей з максимально резонансними енергіями-при взємному негативі вони виснажуються,при взаємному позитиві суттєво покращують життя одне одному і навіть виліковують важкі захворювання.
Именно это меня побудило написать пост... очень не люблю противоставлений мировозрений... а внутреннее напряжение чувствую с вчерашнего дня... есть же более глобальные вещи лежащие в основе... любовь ко всему сущему...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2018), irina s (04.11.2011), larissa (05.11.2011), lusa (05.11.2011), Olga Energizer (08.11.2011), Даша (05.11.2011), иннуся (04.11.2011), крымчанка (07.11.2011), язичник (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:58   #15
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Ну может можно ограничиться какими-то рецептами, не углубляясь в источник...

Рецепт- опыт-очень длительное изучение\следование первоисточнику....
А первоисточники... сейчас на курсах изучают Норбекова , или методику НЛП...
По НЛП- около 2-3 процентов учащихся способны понять- уложить - переварить знания в систему, остальные в легком случае могут отделаться нервной неуравновешенностью. Опасно..

Интересно, кому это выгодно?
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Senpolia (04.01.2018)
Старый 04.11.2011, 13:04   #16
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Пора сказать наркотикам НЕТ
Yury вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (04.11.2011), крымчанка (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 13:11   #17
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
сейчас на курсах изучают Норбекова , или методику НЛП...
Тот кто идет на курсы, делает сознательный выбор... значит несет ответственность за последствия.
Из личного опыта... разве не мы сами выбираем книги которые читать... внутренее неприятие Зеланда, так и не дало прочитать его книги, хотя бы для общего понятия.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 13:16   #18
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Давайте дождемся крымчанку. Тема будет переименована только по ее рекомендации и так, как она скажет) Для праздноболтающих тут есть тема о непознанном и запрещенном, ничем не лучше предполагаемого развития беседы здесь.)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
afinna (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 13:18   #19
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Для праздноболтающих

Вот это Вы меня Андрей Евгенич подловили, так подловили (с)
Yury вне форума  
Старый 04.11.2011, 13:27   #20
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение

Вот это Вы меня Андрей Евгенич подловили, так подловили (с)
Пока что все тут праздно болтающие)) Разумеется, всё будет вычищено в час Ч)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 04.11.2011, 13:29   #21
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
...Если нужна такая тема, то я попробую её вести. Если кому-то это будет полезным в жизни , буду только рада. При обсуждении какого-либо материала нужны разные мнения, только так действительно можно приблизиться к истине. Мне это тоже будет полезным. Ну как, начинаем?
Буду активным читателем . "активным" - в смысле буду вставлять свои 5 копеек по возможности. К сожалению, вести, поддерживать и развивать обсуждение не смогу - знаний маловато. Да и растерялась я как-то по жизни
YuliaUA вне форума  
Старый 04.11.2011, 15:08   #22
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
и масонство, .
только давайте их изучать и обсуждать не бу...
садовник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (04.11.2011), Мелисса (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 17:06   #23
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Пока что все тут праздно болтающие)) Разумеется, всё будет вычищено в час Ч)
А Кримчанка просила ділитися власним досвідом...Я так розумію, мова йде про особистий досвід і досвід людей,яким в великій мірі довіряєш,виходячи з особистих стосунків
язичник вне форума  
Старый 04.11.2011, 21:56   #24
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
законы Космоса, которые действуют независимо от нашего знания
Я далека от фатализма

Только счастливый человек может осчастливить другого.

Ни Природа, ни Истина, ни Абсолют не сделают человека счастливым.
Только он сам.
Если невозможно изменить обстоятельства, надо изменить себя. Не приспособиться, но создать в себе иное мировосприятие.

Полюбить себя. Понять, чем мы нужны, ценны и интересны этому миру. То самое любить и культивировать в себе.

Потому что Природа самодостаточна, она может примирить человека с его внутренним миром. Но не с окружением.

Истина и Абсолют наоборот, сами по себе являются источником конфликтов. Т.к. хоть они и абсолютны, но кто из нас знает объективно эту ихнюю абсолютность?
Вера дает не мир, а вражду, в том числе и внутренние конфликты. Об этом предупреждал Христос.

Потому нам остается только выбрать, что для нас важнее – истина или счастье.
Либо отстаивать истину ( в своем понимании), либо отказаться от крохотной части своих претензий на эту самую истину.

Есть такое слово «самоотверженный»
Счастье требует хотя бы крошечной доли этого само- отвержения
Мелисса вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (04.11.2011), flowerss (03.01.2018), irina s (05.11.2011), Longe (05.11.2011), YuliaUA (05.11.2011), zefirka (02.04.2012), иннуся (04.11.2011), крымчанка (07.11.2011), селена (14.05.2012)
Старый 04.11.2011, 21:59   #25
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Лида, красиво! но все равно шота такое непонятное и мистическое, таки есть в нашей жизни.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 04.11.2011, 22:02   #26
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Есть, но оно не может властвовать над судьбой
Мелисса вне форума  
Старый 04.11.2011, 22:04   #27
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Есть, но оно не может властвовать над судьбой
ну, наши желания и пиетет не всегда оказіваются истиной.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 04.11.2011, 22:07   #28
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Есть, но оно не может властвовать над судьбой
типа.. а она(судьба) шо есть?!
садовник вне форума  
Старый 04.11.2011, 22:14   #29
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
ну, наши желания и пиетет не всегда оказіваются истиной.
Если уже на то пошло, объективно Истина непостижима человеком.

http://video.yandex.ru/users/phaelon/view/139

Остается только стараться быть счастливым - у нас нет другого варианта

---------- Post added at 21:14 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
типа.. а она(судьба) шо есть?!
Судьба - это то, на что человек обрек себя сам. Он же волен либо изменить ее, эту самую судьбу, или оставаться рабом своих предубеждений
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (03.01.2018)
Старый 04.11.2011, 22:14   #30
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Если уже на то пошло, объективно Истина непостижима человеком.


"наши" люди трактуют истину в философском, психофизическом и даже политическом смісле. заказуистить мона любое понятие
__________________

иннуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2018), Zaja (09.01.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая жизнь вещей Юла ОчУмелые ручки 149 26.03.2017 16:42
Невидимая жизнь растений.... садовник Декоративное садоводство 11 22.04.2013 23:09
Моя жизнь-моя крепость! lyulik Наши ландшафты 21 03.02.2013 23:51


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot