Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 17:06   #91
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Мое не застыло, значит какая то бадяга , очень жаль, топому как по вкусу оно мне нравилось, но кроме вкуса хотелось бы и пользы какой то. Все равно оно лучше, чем то что продают в наших сельских магазинах, ну а для себя и своей семьи прийдется поискать что то получше....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marik (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 18:10   #92
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,956
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Да не расстраивайтесь Вы так! ну подумаешь, к оливковому маслу добавили другое растительное, не смертельно. Зато теперь будете знать. Сейчас непросто найти продукты хорошего качества. Даже на нашем Привозе , где всё есть и выбор большой, купить напр. сливочное масло (настоящее, чистое) или хорошую сметану - это большая удача. И пробуешь его, и нюхаешь - и всё равно дома оказывается не таким, какое искал.
__________________
Мария
Marik вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (13.03.2016), Ветка (12.03.2016), Виола (22.04.2016), Елка (13.03.2016), Фиорентинка (12.03.2016)
Старый 21.04.2016, 20:45   #93
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 6,566 раз(а) в 715 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Как-то купили мне замороженную курочку красиво упакованную в лоточек. И курочка была такая гладенькая, не по размеру увесистая. Разморозила я ее, начала разделывать, уже не помню что я собиралась из нее делать - то ли ветчину, то ли котлетки... Но обломалась, как-то пропало желание из такого https://picasaweb.google.com/1098739...eat=directlink что-то "ваять". И раньше иногда попадались куры явно "накачанные", но не до такой же степени Может быть и не вспомнила бы об этой рябе, но сегодня снова попалось видео https://www.youtube.com/watch?v=9us37kqpnJw. Так что если видите у курицы проколы в коже - лучше проходите мимо.
Наталья, Алчевск вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (22.04.2016), flowerss (09.07.2016), Goldi (26.04.2016), Gusenitsa (21.04.2016), Longe (09.07.2016), Lusenka (21.04.2016), Ocoka (21.04.2016), Виола (22.04.2016), Елка (21.04.2016), Ирина X (22.04.2016), селена (21.07.2016)
Старый 07.07.2016, 11:48   #94
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,567
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Ув. форумчане, а где вы в Киеве покупаете оливковое масло? И какого производителя посоветуете? Мне раньше родственница из Испании привозила, но теперь она будет жить в Украине и надо искать магазин или поставщиков здесь.
Спасибо.
Люся вне форума  
Старый 09.07.2016, 09:43   #95
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 332 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Нам когда- то кандидат в депутаты в продуктовом наборе сгущенку дарил. Кандидат не прошел, а сгущенка пнравилась .Изготовитель Техмолпром, г.Гадяч Полтавская обл. Оч. вкусная , как в детстве.
Астарта вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druida (09.07.2016), flowerss (09.07.2016)
Старый 09.07.2016, 17:58   #96
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,026 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
. Оч. вкусная , как в детстве.
сумлеваюсь, шо с молока...
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (11.07.2016)
Старый 09.07.2016, 18:31   #97
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Я тоже когда то искала в нете эту сгущенку и наткнулась на какие то "обследования" разных сгущенок, так именно к этому производителю были претензии...она довольно дешевая, а это сразу говорит, что не из молока....хотя на вкус ее очень хвалят, у нас ее продают военные, я один раз взяла попробовать-ну ничего так, желтенькая , густенькая, но это так на попробовать, я то знаю, что настоящая сейчас может быть, только собственноручно сваренная
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (09.07.2016), иннуся (11.07.2016), пятница (17.07.2016)
Старый 09.07.2016, 18:56   #98
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 332 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
сумлеваюсь, шо с молока...
Я ж не эксперт. Но на вкус хорошая. Самая лучшая из попробованных отечественных.
Астарта вне форума  
Старый 09.07.2016, 21:24   #99
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,026 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Я ж не эксперт..
типа..... шо писанно на атикетке в упор не видим?!
садовник вне форума  
Старый 09.07.2016, 22:44   #100
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,126
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Лучшая сгущёнка белорусская, нашим далеко... (домашняя вне конкуренции, Вита - ) .

---------- Post added at 22:44 ---------- Previous post was at 22:08 ----------

Т.к. сладкоежка , пост о конфетах: понимаю, что вредно, но совсем отказаться не могу...
Пред история:
Больше года тому муж купил конфеты на рынке... Я его выругала ( как можно купить хорошие конфеты на подступах к рынку?!). Привозили ребята из Харькова, микроавтобусом. И что я Вам скажу: извинилась перед мужем за "наезд". Конфеты были вкусные -"Лесовичок", курага, чернослив в шоколаде, но самые вкусные (для меня) "Кокосовый рай" и "Сеньор кокос". Хлопцев с рынка выжили,но уже второй год хожу покупаю (возят наши, местные).
Торговая марка : фабрика Сахарок г. Харьков.
Но печалька в другом - качество ухудшилось (цена выросла), иногда купишь - супер, а бывает какая -то галиматья с кокосом.
Вопрос к харьковчанам: что скажите?
До этих ела Рошен, АВК ( про английский и швейцарский шоколад молчу - из другой жизни) - это к тоиу, что качество понад усе!...
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (09.07.2016), zoya_aa (17.07.2016), Ветка (09.07.2016), Лучик (09.07.2016), утя (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 11:41   #101
Ocoka
Увлеченный
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 627 раз(а) в 176 сообщениях
Ocoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to all
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Но печалька в другом - качество ухудшилось (цена выросла), иногда купишь - супер, а бывает какая -то галиматья с кокосом.
Вопрос к харьковчанам: что скажите?
До этих ела Рошен, АВК ( про английский и швейцарский шоколад молчу - из другой жизни) - это к тоиу, что качество понад усе!...
Света, самые лучшие конфеты - самодельные. Даже самые простенькие.
Растопить на паровой бане хороший шоколад, обмакнуть курагу, чернослив или орех. Обсушить, сложить в коробочку. С кокосом не дружу (запах не люблю), но наверно можно в шоколад добавить кокосовую стружку, или обвалять готовые конфеты.
Ocoka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (10.07.2016), Moroz (12.07.2016), Ветка (10.07.2016), Руня (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 13:22   #102
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,026 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

ха!!! а англикосы кажуть, шо наш шикалад самый луччий!!!
садовник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ya (12.07.2016), Ксения (12.07.2016)
Старый 10.07.2016, 14:47   #103
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,126
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Нравились конфеты фирмы Mackintoshs " Quality Street".

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:13 ----------

Ocoka, конечно собственноручно приготовленные - это всегда лучше, вкуснее, полезней ,но времени на изготовление конфет не хватает.
Да и не ем я горстями - хвигуру берегу)! Но с чашечкой кофе или чаю - не отказываю себе в конфетке.
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 15:42   #104
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Делала я как то домашние шоколадные конфетки, покупала специально натуральные какао-масло и какао-тертое и по рецепту творила- да вкусно, но все равно не то, не приучены мы к истинному натуральному вкусу, детвора вообще почти не ела, все нам с мужем доставалось...как говорится-одно согревало, что это натур продукт...к вкусу которого надо себя приучить...так до сих пор и лежит еще груда какао-масла, ведь его идет меньше, чем какао, да и это еще осталось....
Потом разочек купила попробовать хваленные шоколад Шато , ну что скажу-шоколад как шоколад-вкусно, схомячился быстро, еще заказывала на НГ себе какой то с Европы с мятой, тоже нямка (я мяту люблю), там они в коробочку сложены, как маленькие пиченюшки, я его попробовала да и положила на шкафчик, думала сестру угостить, по приезду в гости, а когда кинулась, то там уже одна штучка осталась, и что главное, как всегда, никто не ел и даже не трогал и не знал, что оно там есть, а шоколадик куда то испарился , так что в нашей семье шоколад, как мед- если он есть, то его сразу нет - все сладкоежки...совсем не люблю пористый ни белый ни черный и молочный не очень...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (10.07.2016), утя (10.07.2016)
Старый 12.07.2016, 00:16   #105
Ирина1308
Увлеченный
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Каменское - Днепр
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 316 раз(а) в 160 сообщениях
Ирина1308 is a jewel in the roughИрина1308 is a jewel in the roughИрина1308 is a jewel in the roughИрина1308 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Ocoka Посмотреть сообщение
Света, самые лучшие конфеты - самодельные. Даже самые простенькие.
Растопить на паровой бане хороший шоколад,
А где ж его взять, хороший?
Ирина1308 вне форума  
Старый 12.07.2016, 00:27   #106
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 332 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
типа..... шо писанно на атикетке в упор не видим?!
Написано:молоко коровье цельное, сахар белый (43,5%), сахар молочный. ДСТУ 4274:2003. Я ж за белорусский не говорю. Я из наших. Сыроватка не чувствуется, да и банка сама по себе качественная.
Астарта вне форума  
Старый 12.07.2016, 10:16   #107
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

вчерат ела самій вкусній шоколад ( для меня) ашановский с апельсиновой цедрой, но уж больно он дорог
__________________

иннуся вне форума  
Старый 12.07.2016, 11:19   #108
юлика
Местный
 
Аватар для юлика
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 1,519
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 320 сообщениях
юлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant future
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, а где вы в Киеве покупаете оливковое масло? Спасибо.
Подниму вопрос. Тоже очень актуально. Хотелось бы большую упаковку (литров 5).
юлика вне форума  
Старый 12.07.2016, 11:32   #109
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от юлика Посмотреть сообщение
Подниму вопрос. Тоже очень актуально. Хотелось бы большую упаковку (литров 5).
Я беру Монини, есть компании, которые возят из Италии. Нам иногда привозят в офис. Можно гуглить.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (12.07.2016), Ikari (13.07.2016), юлика (12.07.2016)
Старый 12.07.2016, 20:16   #110
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Лучшая сгущёнка белорусская, нашим далеко... (домашняя вне конкуренции, Вита - ) .[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 22:44 ---------- Previous post was at 22:08 ----------
Частенко качество белорусских продуктов это вера и ничего кроме веры ничего сверхвкусного в белорусской сгущенке как для меня так и нет и не факт что натуральная там так же широко используются пищевые добавки.
Ксения вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (12.07.2016), Lusenka (13.07.2016), Seldereyka (13.07.2016), ya (15.07.2016), Ветка (12.07.2016), Виола (13.07.2016), иннуся (13.07.2016), КЮлия (13.07.2016), НинаЯ (12.07.2016), Светлая (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 12:11   #111
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

колись була по тв передача про якість сгущеного молока, по всіх параметрах перемогла первомайська. купую тільки її, але для мене смачної і несмачної не існує- солодка й по всьому.
__________________

иннуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marta (13.07.2016), Ветка (20.07.2016)
Старый 13.07.2016, 19:06   #112
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,026 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
вчерат ела самій вкусній шоколад ( для меня) ашановский с апельсиновой цедрой, но уж больно он дорог
типо схомячили плиток 5 разных пока оперделилися, не?
садовник вне форума  
Старый 17.07.2016, 17:09   #113
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 332 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
але для мене смачної і несмачної не існує- солодка й по всьому.
Что входит в состав продукта определит только специалиалист. Но по виду и вкусу обычный потребитель тоже может многое понять для себя. Пальмовое масло, сыроватка в сгущенке еще как чувствуется. Обязательно попробую первомайскую для сравнения. У меня вопрос: если при варке сардели лопаются, это плохо?
Астарта вне форума  
Старый 17.07.2016, 18:33   #114
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,026 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
если при варке сардели лопаются, это плохо?
очень.... эт грит шо тама замисть мняса - соя и вкусовые добавки...
садовник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Астарта (17.07.2016), Ветка (20.07.2016)
Старый 17.07.2016, 19:56   #115
Ocoka
Увлеченный
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 627 раз(а) в 176 сообщениях
Ocoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to allOcoka is a name known to all
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
очень.... эт грит шо тама замисть мняса - соя и вкусовые добавки...
Делаю иногда домашние сосиско-сардели, если варить при высокой температуре или лишнее время, то лопаются, хотя в фарш сою не добавляю.
И в детстве сардельки лопали, если переварить, а сои тогда не было (я древняя)
Ocoka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.07.2016), Moroz (18.07.2016), Olga Energizer (19.07.2016), Астарта (17.07.2016), Ветка (20.07.2016)
Старый 17.07.2016, 20:05   #116
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 565 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Ocoka Посмотреть сообщение
Делаю иногда домашние сосиско-сардели, если варить при высокой температуре или лишнее время, то лопаются, хотя в фарш сою не добавляю.
И в детстве сардельки лопали, если переварить, а сои тогда не было (я древняя)
Плюсану. Правильно.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Астарта (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 20:26   #117
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 332 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Просто купила сардели "М"ясна весна" сардели вкусные, но при варке лопнули. Очень люблю печеночную клбаску этого производителя. А можно в соответствующую тему самодельные сосиско-сардельки?
Астарта вне форума  
Старый 17.07.2016, 21:11   #118
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,026 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Ocoka Посмотреть сообщение
то лопаются, хотя в фарш сою не добавляю.
а сои тогда не было (я древняя)
дааа.. жара таки имеет место быть....
садовник вне форума  
Старый 17.07.2016, 21:22   #119
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от юлика Посмотреть сообщение
Подниму вопрос. Тоже очень актуально. Хотелось бы большую упаковку (литров 5).
нам подарили вот это
нравится, но я не спец
подруга, подарившая, немного разбирается
цена, по-моему, вполне привлекательна
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (18.07.2016), Лиса777 (17.07.2016), селена (21.07.2016)
Старый 17.07.2016, 23:10   #120
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 1,009 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
нам подарили вот это
нравится, но я не спец
подруга, подарившая, немного разбирается
цена, по-моему, вполне привлекательна
Цена более чем привлекательна. Масло в холодильнике замерзает?
Нам подругами предложили тоже 5-ти литровую канистрочку оливкового масла по подобной цене, но пока сомневаемся в качестве. За долгие годы привыкли к оливковом маслу Маэстро де Олива и к греческому .
Лиса777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (17.07.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее сыроделие. Кисломолочные продукты в домашних услових. иннуся Кулинария 2906 21.05.2022 19:58
Маркировка растений ( делимся опытом) kusochek-blina ОчУмелые ручки 519 23.01.2020 20:40
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot