Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 12:02   #451
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Не ну тут просто у подруги с логикой траблы - как сухая (сырая) вермишель может при запекании стать мягкой и усвояемой??
хех, а как cannelloni запекают ...в небольшим количестве соуса-мягкие и легко усвояемые... и от соуса след "простыл" при готовке(впитался в сырые :)) , что уж тут о вермишели тонкой говорить...с логикой всё оки ...Сама запеканки не делаю...а фаршированные итальяшкины блюда-эт да...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:10   #452
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
хех, а как cannelloni запекают ...в небольшим количестве соуса-мягкие и легко усвояемые... и от соуса след "простыл" при готовке(впитался в сырые :)) , что уж тут о вермишели тонкой говорить...с логикой всё оки ...Сама запеканки не делаю...а фаршированные итальяшкины блюда-эт да...
смешная, а из какой муки cannelloni делают знаешь? А в нашу вермишель кроме муки из твердых сортов пшеницы госзапасов 1945г еще и цементу сыпЮть, чтоб сразу не разваривалась..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:13   #453
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

а это ты откуда знаешь?
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:28   #454
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

невже наша из твёрдых сортов ,а мы идиЁты всё итальянское и российское покупаем...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:35   #455
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
невже наша из твёрдых сортов ,а мы идиЁты всё итальянское и российское покупаем...
Наша пшеница твердых сортов и их пшеница твердых сортов - это две большиие разницы

Цитата:
а это ты откуда знаешь?
я ж в розничном бизнесе логистикой занималась, я много чего про еду знаю
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:45   #456
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня тоже есть интересная подруга. В одном из рецептов пирога нужно было 1 ч.л. соды и 1 ст крахмала. Она попутала и испекла "пирог"... Очень удивлена была, что не получилось..
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2011, 12:49   #457
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ню, если написано 1 ст-я читаю стакан...,а не ложка(о кт раньше было написано) ,усё должно быть подробно....чито она попутала- ингридиенты местами или их количество? Мало ли чё в тот момент в голове было? Потому и не пеку пироги..думаю много
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:21   #458
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается айти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке!
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena2 (02.02.2011), natali (08.02.2011), Senpolia (04.04.2012), К-я (26.02.2011), Люд.а (02.02.2011), НАТАЛИНА (25.02.2011), Света(клубника) (28.01.2011)
Старый 30.01.2011, 03:54   #459
Olga2
Местный
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 790 сообщениях
Olga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гимн САДОВОДУ ( в стиле рэп)
Слова:Е.Землякова.
Музыка: любая ритмичная по желанию.

Исполняется в начале сезона садовых работ

«Купила, достала, обменялась, приехала, дотащила, вскопала, посадила, прополола, проредила, прорыхлила, натянула, полила, подкормила, подвязала, прочистила, удобрила, выкопала, поделила, пересадила, замочила, посеяла, опрыскала, собрала, перебрала, нарезала, сварила, законсервировала, засолила, замариновала, выдернула, убрала, подсыпала, вылила, перевернула, наколола, напилила, просеяла, перекопала, срезала, просушила, привезла, раскидала, замульчировала, сгребла, перелопатила, пригнула, укрыла, замотала, упаковала, увезла . . .» (следует соло на лопате).
«Простудилась, надорвалась, слегла . . .» (пауза для набора воздуха в легкие).
«Очухалась, поправилась и-и-и-и Купила, достала . . .» (см. начало)
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер!
Olga2 вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (30.01.2011), Ink_i (30.01.2011), Leslie (30.01.2011), Lusenka (31.01.2011), natali (08.02.2011), Stusya (03.02.2011), VARIKA (30.01.2011), АнТонуля (01.02.2011), Гала (30.01.2011), Доминика (02.02.2011), Закотянка (30.01.2011), иветта (01.02.2011), К-я (26.02.2011), Люд.а (02.02.2011), НАТАЛИНА (25.02.2011), Ник-то (14.02.2011), Нина (30.01.2011), Света(клубника) (31.01.2011), Светлячок (30.01.2011), Татьяна Тройни (01.02.2011)
Старый 31.01.2011, 10:03   #460
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как тонко подмечено !
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:50   #461
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мужчинам читать срочно. Не хотят - заставить!
Когда женщина ждёт ребенка, она становится ужасно капризной.
Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.
У неё появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить.
Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что её состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, всё то время, что супруга ждёт ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa.
1.Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2.На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3.К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
Ешьте творог. Если не хочется - всё равно по чуть-чуть.
4.Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
5.Бросьте сигареты и выпивку. Как это - вы что? Надо!
6.Прилягте и съешьте ещё йогурт. Выстирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
7.Купите противогаз и ходите в нём. Как зачем? Чтобы не тошнило на запахи.
8.Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев1.К животу спереди привяжите матрац с водой.
2.Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3.Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4.Не забудьте выпить снотворного с утра!
5.А перед уходом на работу - литр воды.
6.На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7.В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8.Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев.1.Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать –- вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2.Матрац накачайте посильнее.
3.Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
Найдите себе место поближе к туалету.
4.Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5.Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
10. В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.
Поздравляем вас с пополнением!!!
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (01.02.2011), Irhen (01.02.2011), Lusenka (01.02.2011), Russula (01.02.2011), sim (01.02.2011), VARIKA (01.02.2011), Yulia (02.02.2011), Аматор (01.02.2011), Гала (02.02.2011), иветта (01.02.2011), Ирина X (01.02.2011), Лена Мерлин (01.02.2011), Люд.а (02.02.2011), НАТАЛИНА (25.02.2011), Ник-то (14.02.2011), Нина (01.02.2011)
Старый 01.02.2011, 13:50   #462
Irhen
Увлеченный
 
Аватар для Irhen
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 221 сообщениях
Irhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не могла не поделиться с Вами таким шедевром, не хочу перепечатывать, представляю в оригинале,единственное, что выбросила -кому предназначалось, дабы не смущать и не идентифицировать счастливого получателя сего документа.Это свежайшее объяснение новогодних праздников.

__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (01.02.2011), Elly (02.02.2011), Leslie (01.02.2011), Russula (01.02.2011), Аматор (01.02.2011), Гала (02.02.2011), Закотянка (01.02.2011), иннуся (01.02.2011), Света(клубника) (02.02.2011)
Старый 01.02.2011, 14:20   #463
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,460 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Танюш, жалко, что мало кнопочек поспасибать.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:14   #464
Аматор
Увлеченный
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 214 сообщениях
Аматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вдохновляющая сила исскуства
Прикинь, братан: я был вчера в балете.
Ну, мамою клянусь, – вот это класс!
Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!
Ты должен оттянуться там хоть раз!

Ты приколись: я окосел без водки.
Там зал – куда там твой кафешантан!
На сцене – из фанеры загородки,
Что, с понтом, соответствует кустам.

А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –;
На них прикид – я прямо заторчал.
А тут, по ходу, из какой-то ямы
Такой музон конкретный зазвучал!

А дальше – больше: заплясала прима.
А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!..
Любителям крутейшего интима
Вот там бы поглазеть на мужиков.

Короче, я поплыл: какие позы!
Как он её кидал! А как вертел!
В натуре: я тащился, как от дозы,
Я даже сам на сцену захотел.


Я там бинокль попросил у бабы,
Как всё вблизи увидел – аж присел:
Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый –;
Вот если бы оптический прицел…;

А в зале тишь: ни выкриков дебильных,
Ни матюков, ни свиста – ни хрена…;
Лишь иногда затренькает мобильник
В кармане у крутого пацана.

А подтанцовка! Что за выкрутасы!
Короче, я с металлом завязал.
Скликай братву – а я погнал до кассы.
Плевать на бабки. Завтра скупим зал.


---------- Post added at 16:14 ---------- Previous post was at 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Мужчинам читать срочно. Не хотят - заставить!

миллионы женщин рожали миллионы раз

А у нас было по другому, но всеровно интересно посмотреть на миллион женщин, которые рожали миллион раз. Это ж сколько им лет и как они выглядят?
Аматор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irhen (01.02.2011), Marichka (08.02.2011), Гала (22.02.2011), Татьяна Тройни (01.02.2011)
Старый 01.02.2011, 21:50   #465
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

О, про балет у меня есть собственная позорная история. Младшему сыну было 8 мес, капризный, неспящий, и едящий грудное молоко каждые 15 минут по 15 секунд. Короче, как в анекдоте.. сынок, если бы ты был старшим, то был бы единственным
Показывали балет "Леб.озеро" в Октябрьском дворце, и свекровь решила, что я кисну и отправила нас посмотреть. Мой муж задремал почти сразу, ему даже не мешал топот пуантов по деревянной сцене, мне аж надоело его подпихивать, потому что он просыпался и начинал вертеть головой с абсолютно неадекватным и очумелым видом. А когда, наконец, закончилось 1 отделение, он проснулся окончательно от аплодисментов и как рявкнул :"БРАВО", я чуть под стул не залезла от стыда. Вернувшись из туалета, я его в зале не нашла, мой любимый меня ждал с куртками возле вешалок и с возмущением сказал мне, что Ковтун сегодня не танцует(откуда тольо узнал?), и пошли, мол, дорогая, потихоньку домой, к детям и успеем как раз на "Футбольное обозрение". Больше на балет он ни ногой.
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (01.02.2011), Ink_i (02.02.2011), Leslie (02.02.2011), Marichka (08.02.2011), NataliK (01.02.2011), sim (01.02.2011), Stusya (03.02.2011), VARIKA (01.02.2011), Аленка (17.02.2011), Викса (01.02.2011), Гала (02.02.2011), иветта (02.02.2011), Нина (01.02.2011), Светлячок (03.02.2011)
Старый 02.02.2011, 15:39   #466
Аматор
Увлеченный
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 214 сообщениях
Аматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Мой муж задремал почти сразу, ему даже не мешал топот пуантов по деревянной сцене, мне аж надоело его подпихивать
Может он просто задумался - зачем я сюда пришел и что ясдесь делаю. А Вы сразу - задремал-уснул.

Последний раз редактировалось afinna; 02.02.2011 в 20:54.
Аматор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:47   #467
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аматор Посмотреть сообщение

Может он просто задумался - зачем я сюда пришел и что ясдесь делаю. А Вы сразу - задремал-уснул.
аха!а его храп- это прорвавшиеся наружу мысли!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena2 (02.02.2011), Elly (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 16:23   #468
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Может он просто задумался - зачем я сюда пришел и что ясдесь делаю. А Вы сразу - задремал-уснул.

Ну да, ну да, задумался на всё 1-е отделение, и периодически поклёвывая носом затылок впереди сидящего зрителя!
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:48   #469
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,460 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аматор Посмотреть сообщение
Извенинте, не Вы ли в "Интернах" Варю играли?

---------- Post added at 14:39 ---------- Previous post was at 14:37 ----------

А Вы еще и Интерны смотрите? И как это Вы все успеваете? Может и компанию там Варе составили?
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:42   #470
Аматор
Увлеченный
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 214 сообщениях
Аматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
А Вы еще и Интерны смотрите?
Смотрю. Слава Богу, что не приходится смотреть всяких Марусь и что там есть еще с "мыла".
Аматор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:00   #471
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию

по мне, так и Интерны - мыло то еще...Мрак. ИМХО,конечно...
иветта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (03.02.2011), Нина (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 14:32   #472
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сотрудник британской миграционной службы (его имя не называется) лишился работы после того, как его начальство узнало о том, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену, пишет The Sunday Mirror. По данными газеты, мужчина совершил такой поступок, поскольку устал от своей супруги и не хотел ее больше видеть.
В миграционном ведомстве рассказали, что сотрудник одного из отделов службы внес свою супругу в список потенциальных террористов, которым запрещен въезд на территорию Великобритании, еще три года назад, когда его жена уехала в отпуск в Пакистан. Когда время каникул прошло, женщина приехала в аэропорт, однако ей было отказано в вылете в Великобританию без объяснения причин.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marichka (08.02.2011), иветта (04.02.2011), Нина (03.02.2011)
Старый 09.02.2011, 17:50   #473
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irhen (09.02.2011)
Старый 14.02.2011, 02:11   #474
KIra
Увлеченный
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 148 сообщениях
KIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant futureKIra has a brilliant future
По умолчанию

Спасибо, Светлячок, повеселили. Надеюсь люстра не ваша, а то рассказ в темку "о грустном" нужно было бы перенести, всё-таки пол-года копили.
KIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 11:04   #475
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гуляем по Львову, две учительницы моего ребенка и я - школьная поездка - у детей пара часов самостоятельности - зашли в кафе в шоколадницу, красота - шоколадная фабрика - за прозрачной стеной виден весь процесс изготовления конфет и шоколада, ароматы, приятное обслуживание и первая утренняя чашка кофе - очень понравилось, вот выходим я и говорю - надо ребенку позвонить, дать ей наводку на кафе , а то что ж ей тоже должно быть хорошо. Одна учительница Татьяна - после минутной паузы - Оля это конечно дело твое ты мать, но я против! У меня минута молчания, успеваю подумать разное - мы уже вторую неделю вместе дети уже надоели конечно, но что ж им теперь и про кафе интересное рассказать нельзя, мы ж уже вышли вроде друг другу не помешаем... и тут хохот второй учительницы - Таня!, наводку на кафе Оля имела ввиду а не На Водку! - и тут до меня доходит - в чем меня заподозрили - в желании дать денег на алкоголь 14 летнему ребенку!
И это после всего что между нами было - жили все время в одной комнате, 7 дней 0,5 кампари на 4-х на старый новый год....
Теперь у нас слово наводка - особенное.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (14.02.2011), Elly (07.08.2013), larissa (23.08.2013), Lusenka (14.02.2011), VARIKA (14.02.2011), Викса (14.02.2011), Гала (14.02.2011), Закотянка (14.02.2011), иветта (16.02.2011), Марлена (07.08.2013), Нина (14.02.2011), Нина_И (06.08.2013), Светлячок (16.02.2011)
Старый 14.02.2011, 14:23   #476
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

в тему "наводки"
Коротко. Едет в электричке 3х-летний малыш с бабушкой. К дедушке на дачу. Ребенок - сама прелесть, тетка-попутчик заигрывает-расспрашивает (как зовут, сколько лет, где живешь и т.д...). Очередной вопрос:
- куда ты едешь?
- к дедушке...
- ой какой замечательный внук! а что вы будете вместе с дедушкой делать?...
- водочку квасить...
-

---------- Post added at 13:23 ---------- Previous post was at 13:22 ----------

бабушка густо краснеет и поясняет:
- они собираются лодочку красить.... ребенок буквы не выговаривает...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (14.02.2011), Ink_i (17.02.2011), Olga Energizer (14.02.2011), Викса (14.02.2011), Гала (14.02.2011), Доминика (23.02.2011), иветта (16.02.2011), Лена Мерлин (17.02.2011), НАТАЛИНА (21.02.2011), Ник-то (14.02.2011), Нина (14.02.2011), Светлячок (16.02.2011)
Старый 17.02.2011, 13:47   #477
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Игра на вечер после трудового дня!

Для игры вам понадобятся:

1. Человек ( Вы сами);
2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;
3. Колготки.

Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед.
Вы – троллейбус.
Если при этом надеть лыжи – получается трамвай,
а если надеть лыжи и налить в ванную воды – получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится – электричка,
а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы – метро.
Если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен - все, капец, вы - ракета!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (17.02.2011), larissa (17.02.2011), Lusenka (17.02.2011), Olga Energizer (17.02.2011), Senpolia (04.04.2012), Yulia (17.02.2011), Викса (17.02.2011), Гала (17.02.2011), иветта (17.02.2011), НАТАЛИНА (21.02.2011), Нина (18.02.2011), Светлая (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 15:59   #478
Аматор
Увлеченный
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 214 сообщениях
Аматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond repute
По умолчанию

Армейская быль
Действующие лица: замполит группы (еще были замполиты застав) и солдаты (деды).
Туркмения, лето, до Каракум рукой подать. Казарма, в Ленинской комнате (когда служил такая комната была) под кондиционер пододвинуты столы и на столах спят солдаты. Заходит замполит:
- солдаты встать
Солдаты неспеша слазят со столов.
- Вы, что здесь устроили. Что вы разлеглись перед кондиционером, так недолго и на менингит заболеть. А вы знаете – кто болеет на менингит или умирает, или становиться дураком. Я болел, я знаю.
Фамилию замполита называть не буду, а то зразу будет видно, что болел менингитом.

---------- Post added at 15:59 ---------- Previous post was at 15:47 ----------

Услышанное в Киевском метро
Едет отец с сыном лет пяти. Сынок стоит на коленях и смотрит в окно. Отец делает ему замечание
- сядь! Ты мешаешь людям, ногами вымажешь людям одежду.
Сынок не обращая внимания на его слова, смотрит в окно и машет ногами.
- Сядь! Сколько раз тебе говорить, что бы ты услышал?!
На что сынок
- А сколько раз тебе мама говорила не писать в раковину!?
Отец покраснев решил выйти раньше не доехав до своей остановки.
Аматор вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (17.02.2011), Senpolia (04.04.2012), Yulia (17.02.2011), Гала (22.02.2011), иветта (17.02.2011), Нина (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 13:19   #479
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

Посмеялась с утра.
Из блога Татьяны Лазаревой.

Про соски.

А вы про что подумали?
У нашей младшей дочери Антонины есть три рудимента, которые вот-вот должны отвалиться. Это памперс на ночь, утка и соска. Только не надо думать, что утка- это альтернатива памперсу. Утка- это игрушка примерно того же возраста, что и сама Антонина. Но о них чуть позже. Памперс- это самая простая проблема. Это все от лени. Просто лень каждое утро стирать и гладить постельное белье и по ночам менять его и пижамку. Причем, не мне лень, а нянькам и домработнице. Так что эту проблему я решу легко. Утка вообще из себя проблемы не представляет, скорее пока облегчает жизнь. Утка- это некая в силу возраста бесцветная и бесформенная субстанция, причем их две. Первую я купила в одном из неоправданно дорогих дорогих детских магазинов магазинов в Москве, и за это впоследствии была наказана. Потому что утка для Антонины стала неким таким фетишем, ну типа как для нас мобильный телефон. Вышли из дома без телефона - и ощущаете дискомфорт и тоску. Вот и у Антонины тоже самое. С той только разницей, что у некоторых из нас, ну самых крохоборов, телефоны живут по три-четыре года, а у утки срок короткий. Оказался.Поэтому, когда Первой утке исполнилось где-то месяцев 9, и из нее полезло черти-что, я опять помчалась неоправданно дорогой детский магазин, и уже сама умоляла продавщиц найти мне точно такую же, напоминая наркомана со стажем. Раскопав своих подвалов (с), мне нашли утку №2. С одной Антонина теперь спит на даче, с другой дома. Обе по цвету и на ощупь напоминают когда-то очень модный мокрый асфальт. Утки - это наше все, и когда мы всей семьей собираемся куда-то выезжать и присаживаемся на дорожку, все хором спрашивают - утку не забыли?
Осталась соска. Дело в том, что наши старые дети - Степан и Софья - сосок в принципе признавали. Поэтому никакого опыта в вопросе отвыкания от соски у меня не было. А вчера он наконец появился.
По своему средне-советскому воспитанию, когда все должны быть как все и даже лучше, ужасно до сих пор раздражают четырех-пятилетние иностранные дети с пустышками во рту, а рядом родители, спокойные по этому поводу, как танки. Это не наш метод. Как говорит одна моя подруга - от людей стыдно. Поэтому из трех предложенных вариантов расставания - незаметно потерять, отдать собачке или закопать, чтобы выросло чудо - дерево с сосками, - оральным путем был выбран третий, да и тот далеко не сразу. Вроде бы на словах идею эту Антонина очень даже поддерживала, даже слегка развила ее как-то, сказав, что можно так и памперсы закопать - вырастет дерево памперсов. Потом, правда, она в своих фантазиях ушла еще дальше, предложив закопать Степу. Она очень любит брата. Но это все было на словах. На деле каждый приезд на дачу (в Москве-то пойди еще поищи, где чего приличным людям закопать можно) ничем не заканчивался, все время она как-то уходила от ответа. И вот в эти выходные все сложилось. Гениальная идея пришла мне в голову: вроде бы закопать, но в снег! Он же весной растает - и все соски тут как тут - соси на здоровье! Вымой только. Конечно же основная гениальность мысли приходилась на холодный материнский расчет и прогнозы гидрометцентра - снегу столько навалило, что таять он будет долго, ребенок к тому времени совсем отвыкнет от всяких сосок, только повеселится вместе со всеми. Но был еще и некий немаловажный штрих ко всей этой истории - большие сосательные конфеты в виде сосок, которые я еще в декабре приперла аж из Испании, и спрятала в ожидании удобного момента. И вот он настал. Я, Соня и Антонина с няней после достаточно вязких переговоров вышли-таки в солнечный зимний полдень на улицу, вооруженные разноцветными пластиковыми лопатками. Антонина несла соски. Сначала мы выкопали одну ямку. Туда Антониной была торжественно опущена одна из трех сосок, самая нелюбимая, ее даже уже не сосал никто. Так, отработанный шлак. Пара лопаток снега сверху - и все. Затем процедура повторилась. Светило яркое солнце, в ушах отчетливо звучала траурная мелодия. Настала очередь третьей, последней соски, самой любимой. С обезьянками. Когда ямка была вырыта, Антонина дрогнула. Она быстро засунула соску в рот и оглянулась. Сзади стояли мы с лопатами. Соска полетела в ямку. Соня быстро закидала ее снегом. Было тихо. Каркнула, пролетая, ворона. Я явственно услышала ружейный залп со стороны леса. Мы вежливо отошли в сторону, и только Антонина скорбно постояла еще какое-то время, видимо прикидывая свои шансы на то, чтобы откопать прямо сейчас хотя бы одну из сосок, но быстро поняла бесполезность этой затеи и побежала с Соней прыгать в сугроб с перил веранды. В ту зиму было много снега.
А вечером, уже перед самым отъездом в Москву, я говорю Тосе: ну сбегай хоть с сосками попрощайся в последний раз, пока я дом закрываю. Соня говорит - о, я тоже сбегаю. Боже, какой был крик удивления, смешанного с недоверием и счастьем! Прибежали, перекрикивая друг друга: мама, смотри!!! Я строго так говорю, эт-то еще что такое, где взяли и кто разрешил? Выросли, кричат, на ветках, чудо-дерево с сосками выросло! И даже у Сони в глазах священный ужас. Эх, да что я вам рассказываю- попробуйте сами.
В.Бианки, "Лисичкин хлеб"
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (18.02.2011), Lusenka (18.02.2011), mira (20.02.2011), Лена Мерлин (18.02.2011), Светлячок (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 01:09   #480
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня на улице возле работы сотрудник нашел телефон. Бережно принес его в офис, дал мне и говорит — "вот какая–то девочка потеряла, найди кому позвонить — вернём". По телефону и вправду казалось, что он принадлежит девочке — это была простенькая белая нокия с малиновой вставкой. Я открываю телефонную книгу и начинаю скролить в поисках "мама, любимый/любимая, муж/жена", в общем кого–то из близких. И пролистав около десятка первых номеров, я понимаю, что телефон принадлежит парню и это не просто телефон, это просто произведение искусства по написанию контактов. Да простит меня владелец телефона, но я не удержалась и выписала самые смешные названия номеров, т.к. я думала, что такое только в анекдотах рассказывают.
Орфография сохранена:

22 поскот худая
40 хочет секса (40 — это возраст?)
Алена блезняшка
Алена Гдетрядом
Алена Пробка
Алина Усп Записать
Аляксандр През
Анализы (учитывая сколько впереди было Ален и Алин, без анализов уже никуда)
Анют 21 прости
Аня 40 минут (наверное лучший результат)
Аня Красотка
Аня Кучерявая
Аня Рейуз Соборк (наверное в холодное время знакомился)
Аня Рыжая
Артрит, артроз (тоже интересно)
Близн Даша
Борода (улыбнуло чота)
Вик 21 помощ
Вика 29чкалова
Вика двор
Вика Длин Помид (длинный помидор?)
Вика на Бунин
Вика Рыжаятанцы
Вика у Арины (пошли по подругам)
Вика 20 НуженС
Виктория Фитнес (ок)
Вокзал Света (тут как–то стремно, хорошо, что не привоз)
Да Неж (не понятно)
Дала Безног (О_О лолшто?)
Даша 2столб
Даша Бомж (может подруга Светы?)
Даша 30
Даша зачатие (ээээ…)
Даша на Аню
Дудяра (это что–то загадочное)
Долг 120 (зачем имя писать?)
Душ каб 110 90 (это параметры девушки?)
Ева 28
Елен 34
Елена Женский
Елена Турки
Ефимова Сауна
Женя Смугл
За Ленпоселком (куда уж дальше)
Зина Квартира
Игорь Масик
Ильич с Короткой
Ира 21 белгор
Ира 23 поскот
Ира 28 ночразгов
Ира Катя или (ну бывает, не запомнил)
Ира Рыжая
Ира Сапог (валенок)
Ира смуг бунин
Ирин Конопат (рыжая уже занято)
Ирина встав (невстав не было)
Катя Клитер (что бы это значило?)
Катя Маклпрыщ (где, где?)
Катя маленьк
Катя Мальчик (ээммм…)
Катя Скула
Катя хотел на Фран
Кри в Брови
Кристина Торговая
Ксен Виляла (задом наверное)
Ксюша Дырквухе
Лан31
Лана Неработ
Лана Рыжая (да сколько же их рыжих)
Лена 23 Илич
Лена Золотаирзаму (ничо не понятно)
Лена 9 фон Дериб
Лена Искркопчик
Лена Недождусь
Лена Ножнич
Лечит Травами Дуна
Лиза Мозоли (на чем?)
Лилия 30 котов
Лиля Рейтуз (снова эти рейтузы)
Люб Готовить (о, это важно)
Люба прыщи (чтобы случайно трубку не взять)
Марина 25 спонс
Марина силикон
Маша Серьгавносу
Нат Выебывалась (девочки, не выебывайтесь)
Нат как у Ларисы (что–то у них общее наверное)
Наташ Напрягся
Наташа через час (в любой район города, ага)
Окс 18 Толбух
Оля Борщводка (тут я стекла по столу)
Оля Прогуляюсь
Оля Сиськи (я ждала этого долго)
Оля Угрюм
Оля к подруге
Это были на мой взгляд самые смешные, т.к. имен там было over 300 наверное, при чем около 90% женские. Номера телефонов, естественно я не писала
Когда парень пришел за телефоном, я очень улыбалась, т.к. на грозного мачо он похож не был, да и вообще особыми приметами не выделялся ) Но Оля Борщ Водка навсегда останется в моей памяти )!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (21.02.2011), Викса (21.02.2011), иветта (21.02.2011), Лена Мерлин (21.02.2011), Ник-то (21.02.2011), Нина (21.02.2011)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды ,рассказы о любимых цветах ,растениях,овощах... ksanaana Форумные посиделки 46 30.09.2012 18:11


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot