Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 00:10   #61
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

ага... так весны хочется... ну, у Александра еще есть кое-что..
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 03.01.2010, 00:19   #62
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
Сообщение от dnd
у Александра еще есть кое-что..
а именно?
садовник вне форума  
Старый 03.01.2010, 00:23   #63
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

:x другие красивые сочетания цветов...
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 18.02.2010, 17:03   #64
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

В поисках информации о мордовнике бродила по инету и автоматически нажимала на все ссылки, узнала о его лечебных свойствах и о применении в флорестических композициях, даже попала в секс шоп, но так и не поняла, как они предлагают использовать данное растение. Нашла интересную композицию, вдруг кому то будет интересна.

1. Рослый темно-синий шпорник (Delphinium)
2. Бузульник зубчатый (Ligularia dentata)
3. Анхуза лазуревая (Anchusa azurea) ‘Loddon Royalist’
4. Мордовник обыкновенный (Echinops ritro)
5. Лилия ‘Enchantment’
6. Флокс (Phlox) ‘Citrus’
7. Тысячелистник (Achillea) ‘Terracotta’
8. Гравилат багряный (Ceum coccineum) ‘Werner Arends’
9. Низкорослый шпорник крупноцветковый (Delphinium grandiflorum) ‘Blauer Zwerg’
10. Лапчатка Тонга (Potentilla tonguei)
11. Вероника широколистная (Veronica teucrium) ‘Kapitaen’
Farina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@barcelona (09.11.2012), Merina (29.12.2011)
Старый 18.02.2010, 17:10   #65
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

..красиво,но я всё-равно с рисунка трудно это визуализирую, Фариночка а фото нет?
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 18.02.2010, 17:49   #66
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Если не ошибаюсь, фото нет и быть не может, сухостойкие солнцелюбивые растения с такими тене-влаголюбивыми вместе... Не бывать такому зрелищу. :(
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 18.02.2010, 18:11   #67
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

У меня получилось вот такое эффектное сочетание. Самое интересное, что дицентра сама посеялась рядом с молочаем.
borilena вне форума  
Старый 18.02.2010, 18:12   #68
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Фото нет, мне эта композиция понравилась по цвету, заменю проблемные растения розами
Farina вне форума  
Старый 18.02.2010, 18:14   #69
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
Сообщение от Elly
Если не ошибаюсь, фото нет и быть не может, сухостойкие солнцелюбивые растения с такими тене-влаголюбивыми вместе... Не бывать такому зрелищу. :(
Я тоже всегда удивляюсь и возмущаюсь,когда в авторитетных садовых журналах предлагают схемы посадок растений,ну совершенно не подходящих друг другу
 
Старый 18.02.2010, 18:16   #70
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
Сообщение от borilena
У меня получилось вот такое эффектное сочетание. Самое интересное, что дицентра сама посеялась рядом с молочаем.
Как миленько, :)
 
Старый 18.02.2010, 18:18   #71
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

borilena, у меня тоже слово "мило" сразу всплыло, когда увидел картинку. Красивое сочетание
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Старый 18.02.2010, 18:59   #72
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
Сообщение от Farina
Фото нет, мне эта композиция понравилась по цвету, заменю проблемные растения розами
Лена, у меня мордовник, довольно невзрачен,тоже повелась на картинку в журнале. Нет такого насыщенного цвета, блекло сероватый с намеком на синеву...Плюс к этому, довольно, колюч. :(
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
@barcelona (09.11.2012)
Старый 18.02.2010, 20:20   #73
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8,455
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 390 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Видивой мордовник

Мне нравится, я бы назвала архитектурным, лист красивый, но колючий - это да!
mira вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
@barcelona (09.11.2012)
Старый 18.02.2010, 22:08   #74
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

mira, спасибо за фото, мне нравятся его помпоны, а вот лист немного грубый как по мне, но с тысячелистником супер
Farina вне форума  
Старый 19.02.2010, 10:19   #75
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8,455
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 390 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Да, лист жесткий, изнанка белёсая. На голодном пайке подвязки не требует. Растение для малоуходной части сада, жары не боится. У меня таких проверенных уже несколько: мордовник, тысячелистник таволговый, шалфей лекарственный, лаванда, котовник, лофант, скабиоза, платикодон, гипсофила метельчатая, чистец...
Уже вижу себя в шезлонге!
mira вне форума  
Старый 19.02.2010, 12:07   #76
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Мира, а ваш перечень полива много требует? Как у вас с водой?
Лена Мерлин вне форума  
Старый 19.02.2010, 12:29   #77
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8,455
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 390 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

С водой у меня без проблем, проблемы с любовью к труду.
Вот и подбираю в дальние места растения понадежней. Особенно те, что повыше, на задний план или вдоль забора... А неженок поближе к торным тропам.
Концепция у меня такая.
mira вне форума  
Старый 19.02.2010, 12:46   #78
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
Вот и подбираю в дальние места растения понадежней. Особенно те, что повыше, на задний план или вдоль забора... А неженок поближе к торным тропам.
Лена, у меня мордовник растет почти на бетоне.
larissa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@barcelona (09.11.2012), cvet_ok (25.01.2012), Merina (24.07.2011), Викса (01.07.2010), Гендальф (27.05.2010), Инна 61 (01.07.2012)
Старый 19.02.2010, 12:48   #79
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

А на переднем плане мордовник?? Похож на веронику..
Лена Мерлин вне форума  
Старый 19.02.2010, 12:51   #80
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Мордовник повыше, рядом с сидальцией.
larissa вне форума  
Старый 19.02.2010, 12:58   #81
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
Сообщение от larissa
Мордовник повыше, рядом с сидальцией.
Нашла..Темку что ли создать растения для сухого участка...
Лена Мерлин вне форума  
Старый 20.02.2010, 01:15   #82
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.


Очень понравилась такая полянка
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nela (02.02.2012), елена.п (26.05.2010), НАТАЛИНА (27.05.2010)
Старый 20.02.2010, 12:29   #83
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Нежная полянка, воздушная. Синие опознала, как хохлатки. Нравятся, но у меня нет. А розое, что дицентра,может быть?
Марлена вне форума  
Старый 20.02.2010, 14:42   #84
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Аленка,какая полянка
обзавидывалась
только осенью посадила 2 вида кандыка-жду с нетерпением весну ,а где достать голубую хохлатку-вот вопрос :"":
__________________
я-Юля

Последний раз редактировалось Ири-на; 22.05.2010 в 08:47.
Nova вне форума  
Старый 20.02.2010, 15:52   #85
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8,455
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 390 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Аленка! Кандыки - красавцы! И вся композиция очень хороша! У меня пока нет кандыков, не придумаю, куда бы мне их втиснуть.
Цитата:
Сообщение от Марлена
Да,да низенький -Ритц. Мира ,а какая высота у него получилась?
У меня не более 25см с цветоносом. И цвет очень красивый, можно сказать голубой, но есть какой-то лиловатый оттенок. Попробую по методу Почки обработать от мучнистой с флоксами.
У кавказской "Fama" три-четыре растения получились с очень красивым цветом - просто полевой василек. А остальные два сорта - это смесь "Isaac House's Hybrids" и что-то из серии "Perfecta", но не белая. Смесь тоже высокая, но не падает, растет в зарослях метельчатой гипсофилы. "Перфекта" невысокая, около 50см, очень компактная, тоже на припеке растет, не падает. Особенно цветом не впечатлили, но для поддержки чего-то высокодекоративного очень даже можно пробовать.
Растение для меня новое, поэтому я еще только ищу ему подходящее место. Может, и ошибаюсь...
mira вне форума  
Старый 20.02.2010, 17:47   #86
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Цитата:
обзавидывалась
Вы подумали - это мои кандыковые поля? Это картинка из английского парка. Они там небось уже лет 100 растут.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 21.02.2010, 23:00   #87
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

да я поняла,что картинка из ненашенского парка,так все равно завидно
хочется такую красоту у себя видеть :)
только осенью кандыки посадила,хохлатка пока только полая эсть,желтую посеяла,жду
__________________
я-Юля
Nova вне форума  
Старый 21.02.2010, 23:26   #88
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

Юль я смотрю наши хотения идут рука об руку , я заболела в этом году хохлатками, но удалось преобрести только Блу панду, а ещё хочу красную и жёлтую,...умираю как хочу
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 21.02.2010, 23:35   #89
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интересные сочетания цветов.

да Ленчик,совпадают
если у меня желтая получиться,обязательно поделюсь
а шо она еще и красная бывает
__________________
я-Юля
Nova вне форума  
Старый 20.05.2010, 00:35   #90
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Почему никто не показывает сочетания цветов?[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:33 ----------

[IMG][/IMG][IMG][/IMG] Последнее получилось случайно, но мне нравится
Мелисса вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (25.01.2012), Elly (27.05.2010), larissa (20.05.2010), mira (20.05.2010), Nova (25.05.2010), Toma1971 (27.05.2010), Анюта (20.05.2010), Гала (26.05.2010), елена.п (26.05.2010), иветта (24.05.2010), Ирина ШИ (27.05.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удачные сочетания роз. Fleur Розы 744 24.09.2020 19:57
Мульчирование комнатных цветов анеле Комнатные растения 4 13.02.2013 21:12


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot