Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 16:16   #1351
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредные советы или ночные бдения)), жуем на зависть после 23

Жалко нет см. на работе, я б себя замерила. Рост 164, вес 57, в еде себя ограничиваю, стараюсь кушать полезное и днем.....Тема не моя, но я регулярно захожу почитать кто что жует по ночам.... После облучения был период когда я в 23 начинала есть бутерброды и не по одному, а много.... Потом взялась за ум и остановилась. Но там были у меня на лицо гормональный срыв....
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (22.07.2017), Olga Energizer (21.07.2017)
Старый 20.07.2017, 17:00   #1352
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредные советы или ночные бдения)), жуем на зависть после 23

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Мало того, что на ночь есть вредно для фигуры, а с пивом... сопьетесь еще
у подружки муж - итальянец.... вот где народ спивается! а мы так - ленточками помахать...
(не, ну если с пивом-вином - это литруху всосать - эт канэшна...)
у нас дома как-то дозированно... но я подумаю...
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
Старый 20.07.2017, 17:05   #1353
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредные советы или ночные бдения)), жуем на зависть после 23

Ох, дефки, дефки! Читаю я вас и думаю, что если бы ТАК ела, уже бы в вери не влазила Но вам смотрю на пользу идет. Так что кушайте на здоровье и будь те красивыми и здоровыми
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Bulavka (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 18:51   #1354
Татьяна Bulavka
Увлеченный
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 832 раз(а) в 220 сообщениях
Татьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вредные советы или ночные бдения)), жуем на зависть после 23

Я себе позволяю ночью есть, но редко и не все подряд.
Я знаю, что будучи в селе, смогу устроить себе разгрузку. Не специально, просто, когда много работы, не могу на полный желудок. Поэтому, могу попивать простоквашу или кислое молоко в течение всего дня.
Это не диета, но у меня не откладывается на талии.
За вечернее хлопанье дверкой холодильника ругаю мужа и дочку нещадно. У мужа избыток веса +ГБ, а дочку так, на перспективу, чтоб не привыкала.
Для себя в отношении к пище сформировала некоторые, простые принципы и следую им. Никогда не жадничаю на еду, не следую правилу, чтоб тарелка всегда оставалась чистой. Стараюсь насыпать чуть меньше, чтоб не оставалось. Если же не могу съесть, то впихивать не буду. Ну и в гостях не ем то, что мне не нравится по содержанию и по внешнему виду, если не хочу. На никакие уговоры не поддаюсь.
Возможно, это позволяет мне не полнеть.
Поэтому, бывают вечерние отступления от нормы
Татьяна Bulavka вне форума  
Старый 22.07.2017, 10:47   #1355
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредные советы или ночные бдения)), жуем на зависть после 23

лень с утра работать...
мы тут на обсуждение питания как-то соскочили... ну поговорю...
не понимаю слова "диета" в общепринятом значении... для меня это - питание по медицинским показаниям... всё! других диет не существует...
научилась понимать - я действительно голодна или что-то заедаю? часто ем когда настроение плохое (вот меня снова в стационар запихивают - первый порыв - пачка чипсов... заменила на персики..)
и порции... иногда у друзей удивляюсь - мы с мужем на двоих за день сьедаем меньше, чем некоторые знакомые на ужин...
ну и удовольствие... есть нужно с радостью... даже если обожрался, лёг и живот рядом положил - глупо по этому поводу загоняться... главное - часто такого не делать...
тээээксссс.... пойду поработаю..
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (01.08.2017), Елка (25.07.2017), утя (22.07.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка спилов после обрезки desatka Помогаем растениям жить 100 26.03.2021 21:16
Помощь растениям после природных катаклизм рыбачок Помогаем растениям жить 22 15.08.2020 10:33


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot