Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 23:04   #1
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новорожденные взрослые сада(жёны,мамы,тёщи, свекрови,бабули и тд-папули, дедули)

Привет всем!Можете меня поздравить,я-уже теща!30-31-го отгуляли свадьбу,в предсвадебных хлопотах некогда даже было на минуточка заглянуть на форум,а тем более посмотреть телевизор,если честно,то об эпидемии узнала только в субботу,когда стали приезжать гости.Но слава Богу вроде никто не заболел,все прошло весело и благополучно.Выкладываю несколько любительских фоток:










моя доченька-Аленка,я,моя сестра,моя мама -к концу второго дня свадьбы


Я со своим солнышком






Все пролетело,как сон,не верится,что это произошло со мной,что моя маленькая девочка-уже чья-то жена,
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гала (05.09.2014), Даша (03.06.2012), Татьяна Тройни (14.07.2011)
Старый 03.11.2009, 23:21   #2
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: ТЕРЕВЕНІ

toma, поздравляю! Теща, звучит то как.
Девочка куколка! Передавай поздравления молодяткам!
А эта девушка на последнем фото, это кто?

Перечитала твой пост еще раз так, эта девушка - ты. Твоему зятю вдвойне повезло и жена, и такая молодая теща и обе такие красавочки.
:beer:

Ой, еще посмотрела, а мама у тебя. Я думала подружки сидят невесты. Супер, молодцы девочки.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:26   #3
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТЕРЕВЕНІ

Цитата:
Сообщение от Ленка
toma, поздравляю!
А эта девушка на последнем фото, это кто?

Та це ж я.
Дети сняли квартиру. Теперь,мои дорогие буду в Киеве очень часто,так что на встречах теперь буду не только душою,но и телом.
 
Старый 03.11.2009, 23:27   #4
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ТЕРЕВЕНІ

Томик, поздравляю ,очень красивая пара,... невеста -принцесса ,но ваше семейное фото меня поразило, :o красавицы все, но маме, особый комплимент, долгих и счастливых лет молодым!!!
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:33   #5
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТЕРЕВЕНІ

Девчоночки,спасибо огромное!Только что перечитала и про грипп,и про методы борьбы,уже сама нарезала чеснок,лимон,и Аленке позвонила,тоже посоветовала,прочитала,что нужно делать.Ко всему прочему ей вообще нельзя никак даже приболеть легенько(будем мамочкой)
 
Старый 04.11.2009, 13:12   #6
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТЕРЕВЕНІ

Красавица какая девочка!!! Пусть всё у вас в расширяющейся семье складывается отлично!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 04.11.2009, 13:31   #7
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТЕРЕВЕНІ

Цитата:
Сообщение от Lusenka
Красавица какая девочка!!! Пусть всё у вас в расширяющейся семье складывается отлично!
Люсенька,и все-все мои дорогие девчоночки,спасибо огромное за поддержку и поздравления.Мы обязательно приложим все мыслимые и не мыслимые усилия,что бы наша доченька была счастлива.Пока мне все нравится:наш зять очень трепетно и с большой любовью относится к Аленочке.Правда наш папа в расстроенных чувствах-фамилия "Колесников" может остановится на нашей семье
 
Старый 22.02.2010, 17:59   #8
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "новорожденные " взрослые нашего сада(мамы,бабушки...)

Ребятки.я вчера стаоа бабушкой!У меня родился внук Егорка.вес-3.790 и рост-54 см.Родили нормально.завтра уже забираем из роддома.Заскочила на секундочку сообщить вам радостную новость.и опять бегу подготавливаться к завтрашней встрече с масиком.Кроватку устанавливаем.вещички раскладываем.вообщем забот хватает.
 
Старый 22.02.2010, 18:03   #9
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка, поздравляю! Здоровья, мамочке и внучку!!! :beer:
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 22.02.2010, 18:08   #10
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Цитата:
Сообщение от toma
Ребятки.я вчера стаоа бабушкой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и Егорке
(у меня малыш родился с такими же параметрами ))))
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 22.02.2010, 18:10   #11
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Бабушке поздравления! Здоровья мамочке и сынуле!
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 22.02.2010, 18:50   #12
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка, поздравляем, мамочке - здоровья, Егорке - здоровья и хорошего аппетита, папочке - здоровья, хорошего аппетита и хорошей зарплаты, а бабушке с дедушкой - здоровья и радости от общения с внучком.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 22.02.2010, 18:51   #13
Оксанка
Освоившийся
 
Аватар для Оксанка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
Оксанка has a spectacular aura aboutОксанка has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Эмоции)))

Поздравляем! такая радостная новость! рождение деток - это всегда радость! Пусть растет здоровеньким!
__________________
Оксанка вне форума  
Старый 22.02.2010, 18:53   #14
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка, пусть мальчишка растет крепким и веселым на радость мамочке!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:01   #15
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Тома! Поздравляю! Счастья вам!!!
Здоровья и радости!
Просто нет других слов...
Будьте счастливы!
Leslie вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:08   #16
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Тома с новым почетным званием-БАБУШКА !!! :) Заботы только начинаются. Всем здоровья, малышу побольше и подольше молочка от мамы. Это радость и счастье в семье!!!
Гала вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:11   #17
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции)))

Тома! Поздравляю ! Здоровья малышу и мамочке,терпения папочке и наслаждения "общением" бабушке с дедушкой
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:25   #18
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции)))

Тома!!! прими искренние поздравления!!!
Так уж водится на свете
По закону красоты:
В нашу жизнь приходят дети,
Как весенние цветы.
Здоровья мамочке и сынишке. Терпения бабушке.
__________________
Доминика вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:07   #19
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,262
Поблагодарили 2,957 раз(а) в 381 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))


Тома, поздравляю от души! Какое это счастье, быть бабушкой!
Леля вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:12   #20
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка! Радость какая у тебя! Поздравляю! Здоровья и сил бабушке, маме и всей родне. Егорке хорошего аппетита, и расти - не болеть.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:31   #21
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томик, поздравляю дорогая, здоровья Егорке, маме, и всем вам
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:31   #22
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Поздравляю нашу Томочку с повышением в чине! Какое это счастье-няньчить внуков,моя мечта! Искренние поздравления всем причасным к этому чуду, крепкого здоровья всем вам!
__________________
Нина вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:46   #23
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Поздравляю! желаю радостной встречи, спокойных ночей и молока !
__________________

иннуся вне форума  
Старый 22.02.2010, 21:05   #24
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка! Какая новость - радость и счастье! Пусть растет здоровеньким!
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 22.02.2010, 21:09   #25
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции)))

Я вот тут прониклась смыслом. Вчера родили - завтра из родома забирают? Это что, сейчас день после родов только держат, на третий уже выписывают?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:08   #26
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))


Томочка!
Немножко грустно и печально
Ещё не в сорок бабкой стать,
Но «бабушка» почётно званье
Желаем с мужеством принять!

Желаем крепкого здоровья,
Не нервничать, не унывать,
И по ночам к любимому Егорке
На пару с мамочкой вставать.

И помогать стирать пелёнки,
А если надо, то кормить,
Петь колыбельную внучёнку,
Почаще на руках носить.

Со званьем новым поздравляем,
Ста лет Вам с дедушкой желаем!
__________________
ТАМАРА вне форума  
Старый 22.02.2010, 23:56   #27
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции)))

Цитата:
Сообщение от Elly
Я вот тут прониклась смыслом. Вчера родили - завтра из родома забирают? Это что, сейчас день после родов только держат, на третий уже выписывают?
Да.я тоже поражаюсь современным роддомам.вчера доня в ночь с 20-го на 21-е в 1-30 ночи родила.а 23-его на выписку шагом марш.Решили делать только одну прививочку.а гепатит не будем.так посоветовала педиатр.Только что с зятем балдахин час не могли одеть.а там как оказалось.элементарнейшаяя конструкция.
Спасибо вам дорогие мои.за поздравления.за.то. что разделили со мной мою огромную радость.
Да.словами не передать те чувтва и эмоции.которые меня сейчас переполняют.Когда дочку родили.не так радовались(шучу)А счастливый дедушка отслеживает количество опорожнений внука.и наполняемость груди молоком дочечки своей любимой.Наш зять хотел себе покупать навигатор.так мой Юрасик предложил ему обмен:навигатор который он сам себе выберет.на внука.Зять очень культурно папе отказал
 
Старый 23.02.2010, 17:15   #28
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка!
Передай Егорке, поздравления, что бы рос здоровым, красивым, умным, счастливым, доставляющим радость своим близким, веселым и поглощающим знания.
А тебе, познать всю радость в роли бабушки, что бы это проходило весело и не отягощающе.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 24.02.2010, 16:20   #29
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Ой, и мои поздравления!
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Старый 24.02.2010, 20:25   #30
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции)))

Томочка!! Поздравляю! Растите крепенькими, здоровенькими!
__________________
Мой сад
NataliK вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инструменты для сада рыба Садовая техника, инструмент, оборудование 645 18.05.2023 12:19
Защитники сада и огорода Дмитринат Помогаем растениям жить 182 14.10.2020 09:55
Розы в дизайне сада Farina Розы 1411 25.09.2013 12:42


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot