Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 14:02   #31
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Ира, какой красивый букет, просто сама нежность!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:02   #32
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Лена-Farina , а ты свою Belvedere где покупала? У нас или заказывала?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:11   #33
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Lusenka, Belvedere с Голландии.
Ирочка, такой букетик, ЧУДО
Farina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:33   #34
vitamin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Розы Tantau

Пожалуйста, подскажите по воску, которым покрыты побеги роз Тантау: снимать или не снимать?
В Роузбуке есть статья с пошаговыми фото снятия этого зеленого чуда, а продавцов спросила - говорят не надо снимать...Наверно лучше подстраховаться и счистить его, да?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:41   #35
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы Tantau

Читайте в этой теме, о парафине говорилось неоднократно. http://www.sadiba.com.ua/forum/viewt...p?p=2794#p2794
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:07   #36
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

vitamin, снимайте воск обязательно! Я видела какие пришли в этот раз саженцы Тантау, они же полностью почти до прививки залиты Именно воск Тантау самый противный, он очень липкий и трудноснимаемый.
Если воск оставить то розы просто сгорят прийдет время окучку тоже нужно будет снять, а там воск, даже если почки пробились побеги под воском сильно перегреваются. Лучше не рисковать, вечерком возле телевизора потихоньку очистите.
Farina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (21.05.2010)
Старый 09.03.2010, 11:32   #37
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Я хочу отозваться о Aspin Rose. Она не такая "шикарная" как Аугуста Луиза, Бельведер, Эльф. Но роза чудная. Какой-то свежестью веет от нее. Цветет действительно обильно- кистями, кустик красивой формы. Посадила ее к "голубым" розам, но, думаю, что во многих композициях она будет уместна. Хочу ее начеренковать побольше. Из зимы вышла на отлично. http://www.rosebook.ru/form1.php?sortID=229
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:20   #38
nisa
Освоившийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Первомайск, Николаевской обл.
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
nisa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Розы Tantau

Я тоже Aspin Rose довольна. И за обильное цветение, и за выносливость. Я ее два раза пересаживала, а ей - хоть бы хны...
nisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:04   #39
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки, а мне пришел каталог с сайта Тантау. http://www.rosen-tantau.com/
Заказ делала с оптовой части сайта, в розничной каталогов не было.
А еще Остин тоже выслал каталожек небольшой. Там, правда в графах заказа Украины нет, пришлось вписать название страны после названия города, в одной строке.
Очень рада, так как надеюсь, что цветопредача в этих каталогах должна быть достоверной, хорошо ориентироваться при композици кустов, котрые еще вживую не видела;-)
Если кому интересно получить каталог - попробуйте.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:28   #40
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Фанатка;91021

Очень рада, так как надеюсь, что цветопредача в этих каталогах должна быть достоверной, хорошо ориентироваться при композици кустов, котрые еще вживую не видела;-)
Цветопередача не совсем совпадает Основная гамма-да, оттенок - не всегда. Кроме того, розы Остина, очень сильно меняют цвет в зависимости от погоды,освещения и стадии цветения. Мне кажется, лучше определяться с посадками по фото с Help.

Последний раз редактировалось Доминика; 15.03.2010 в 10:54. Причина: некорректно вставленная цитата
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:57   #41
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я не совсем уверена в настройках моего компьютера, поэтому могу сомневаться в достоверности цвета.
Вот каталог Остина просмотрела - судя по тому, какие впечатления от просмотров в инете у меня остались и какое мнение сложилось о цветах многих сортов, то в каталоге цвета нормальные. Но живых-то роз я еще не видела! Когда уже я их дождусь? Сил нет, как хочется поскорей эту красоту видеть и вдыхать ее аромат!
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:48   #42
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

люди у кого цвел Elfe, подскажите оттенки желтого там есть или как на фото- зел.? хочу купить , но желтизна мне решительно не подходит, а на фотках иноди мелькает...
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:56   #43
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
люди у кого цвел Elfe, подскажите оттенки желтого там есть или как на фото- зел.?
Ну, классического желтого там конечно нет, а вот кремовый и цвет малопроцентного сливочного масла присутствует.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (11.04.2010)
Старый 13.04.2010, 00:14   #44
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я бы назвала цвет Эльфа светло лимонным.http://picasaweb.google.com.ua/lh/ph...eat=directlink
Лента вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (12.02.2012)
Старый 20.04.2010, 13:56   #45
ТУСЯ
Освоившийся
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 167 раз(а) в 29 сообщениях
ТУСЯ has a spectacular aura aboutТУСЯ has a spectacular aura about
По умолчанию

Заказала в " Моем саде" оригинальные розы Тантау. Привезли прямо домой в гошках и полностью покрытые зеленым воском. Юля из интернет -магазина сказала ,что они делали официальный запрос в питомник Тантау по поводу воска и получили ответ от Тантау с рекомендациями воск не снимать перед посадкой . Вот и думаю ,как будет лучше розочкам?
ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:03   #46
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

много рекомендаций по поводу снятия воска. я не снимаю. под действием солнца, воск сам плавится.
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТУСЯ (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 18:56   #47
Татьяна цветкова
Увлеченный
 
Аватар для Татьяна цветкова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 332 раз(а) в 59 сообщениях
Татьяна цветкова is just really niceТатьяна цветкова is just really niceТатьяна цветкова is just really niceТатьяна цветкова is just really nice
По умолчанию

А я вот,в прошлом году воск не сняла,он расплавился на солнце и розы,буквально сварились
__________________
Таня
заходите в мой сад
http://www.facebook.com/album.php?ai...9&l=033255443e
Татьяна цветкова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
катальпа (02.12.2013), ТУСЯ (20.04.2010)
Старый 01.06.2010, 23:22   #48
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 599 раз(а) в 160 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию

У меня зацвел Barock -ну не красавец ли?Эх,жаль,что места мало,розы Тантау тоже очень хороши.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (02.06.2010), lankabo (06.06.2010), milena (03.06.2010), NataliK (23.06.2010), viktoriya.D (12.02.2012), Аленка (18.06.2010), Василина (19.06.2010), Викса (02.06.2010), Гендальф (02.06.2010), Динуля (03.06.2010), Доминика (03.06.2010), катальпа (02.12.2013), Марлена (01.06.2010), Мелисса (20.06.2010), Наташа Бречко (18.05.2019), Татьяна-Татьяночка (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 00:28   #49
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loveli, а Ваш Barock такого роста по причине обмерзания или молодости?
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:55   #50
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 270 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию

а вот моя новая клумба из розок тантау, купленных у камелии: афродита,аскот,августа и барок.


это афродита! не ругайте за необрезанный бутон,все знАю,виноват,но не было сил
тетяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:22   #51
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 599 раз(а) в 160 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
loveli, а Ваш Barock такого роста по причине обмерзания или молодости?
Скорее по причине молодости,ему два годика и вырастила я его из черенка.А скажите,пожалуйста,как долго он держит цветок ,у меня он раскрывается медленно, а вот осыпался быстро,после того как полностью раскрылся.Где-то дня два или три , а утром смотрю-уже осыпался.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:50   #52
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loveli Посмотреть сообщение
Скорее по причине молодости,ему два годика и вырастила я его из черенка.А скажите,пожалуйста,как долго он держит цветок ,у меня он раскрывается медленно, а вот осыпался быстро,после того как полностью раскрылся.Где-то дня два или три , а утром смотрю-уже осыпался.
Так и держит Позже, когда наростет этот недостаток будет компенсирован количеством цветов... Но так цвести, как рамблеры, он никогда не будет
larissa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
loveli (02.06.2010), Sybilla (22.11.2012)
Старый 03.06.2010, 13:12   #53
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Максимальное колличество дней - 4,а на жаре Барок за 3 дня облетает,но
цветы изумительные и аромат,я ее перенесла в полутень,может будет цвести подольше..
елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
loveli (04.06.2010), Викса (08.06.2010)
Старый 06.06.2010, 00:12   #54
lankabo
Освоившийся
 
Аватар для lankabo
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
lankabo will become famous soon enough
По умолчанию

Мне тоже очень нравятся эти розы, правда в жизни цветения пока не видела-только фото, а вот листва уже сейчас видна, нарядная! У Остинок моих листва хуже выглядит. Жду нимагу цветения Эльфа и Барок, но им еще расти и расти
lankabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:59   #55
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

Augusta Luise Nostalge Sissi (Mainzer Fastnacht,Blue Moon,Blue Girl,Blue Mondey,Navo Rose,Sissy) .
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexsia_ua (23.06.2010), Farina (18.06.2010), Irhen (20.06.2010), loveli (21.06.2010), Lusenka (27.06.2010), NataliK (19.06.2010), Proleska (20.08.2010), Sova (18.06.2010), viktoriya.D (12.02.2012), Викса (18.06.2010), Динуля (18.06.2010), елена (20.06.2010), елена.п (20.06.2010), катальпа (02.12.2013), Леля (18.06.2010), Мелисса (20.06.2010), Превосходная Алла (20.06.2010), садовник (20.06.2010), Фанатка (22.06.2010)
Старый 20.06.2010, 01:19   #56
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lankabo Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравятся эти розы, правда в жизни цветения пока не видела-только фото, а вот листва уже сейчас видна, нарядная! У Остинок моих листва хуже выглядит. Жду нимагу цветения Эльфа и Барок, но им еще расти и расти
У меня сейчас цветут и Эльф и Барок. Супер!!! У Эльфа цветок светло лимонный, к краям лепестков белый. Я разочарована, но зеленого там нет. Роза супер, к тому же сильнорослая.

Последний раз редактировалось садовник; 20.06.2010 в 19:26.
Превосходная Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:31   #57
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аллочка ,а почему вы не показываете свои розы?, дайте и нам полюбоваться вашими красавицами
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:50   #58
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
Аллочка ,а почему вы не показываете свои розы?, дайте и нам полюбоваться вашими красавицами
Девоньки мои, извиняюсь,
но я не занимаюсь фотографированием и не умею это делать.


У кого есть почвопокровная роза Зоненширм, кто что может о ней сказать. У меня зацвела, покупала осенью.

Последний раз редактировалось садовник; 20.06.2010 в 19:26.
Превосходная Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:29   #59
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию

Aspirin Rose
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fancies (13.06.2012), Fleur (23.06.2010), Leslie (27.06.2010), Oksana79 (05.12.2017), Proleska (20.08.2010), Sybilla (22.11.2012), viktoriya.D (12.02.2012), Викса (24.06.2010), елена.п (27.06.2010), Мечтательница (09.06.2015)
Старый 23.06.2010, 12:33   #60
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию

А у меня Аспирин помер... Осенью посадила, весной чуть-чуть жив был, а потом почернел и все... А я ж его брызгала... А он...
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имя Розы Марлена Розы 77 22.01.2018 10:50
Жара и розы елена Розы 275 22.08.2017 17:50
РОЗЫ Лена Мерлин Каталог растений 29 27.10.2010 16:25
Розы Orard Лента Розы 24 28.11.2009 11:55


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot