Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 15:28   #61
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Никуда мы от электроники уже не денемся.
это точно! нету стиралок с механикой сейчас!
иветта вне форума  
Старый 23.02.2011, 17:35   #62
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Никуда мы от электроники уже не денемся.
Тем более, что она с каждым годом совершенствуется
Elly вне форума  
Старый 24.02.2011, 10:43   #63
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девчата никогда не отдавайте на реморт стиралку
МП «ЭКОМЕД», я отдала и теперь с 4 декабря 2010 года стираю руками, раньше говорили что могут поремонтировать, я ждала, теперь они поремонтировать не могут и не отдают мне ее уже с 15 января, звонки уже не помогают. Как с ними воевать??? Что теперь вобще делать со стиралкой??? Раньше говорили что там каккая то небольшая плата полетела и они ее не могут купить, а теперь говорят что процесор сгорел. Теперь думаю если он в декабре еще работал, а теперь не работает -могли его заменить на не работающий???????
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:16   #64
Леонидовна
Освоившийся
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 412 раз(а) в 94 сообщениях
Леонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really nice
По умолчанию

У меня Индезит, уже лет 8. Один раз сгорел тэн (нагреватель). Муж разобрал, снял старый и купил такой же на базаре за 30 грн. Вот и вся цена вопроса. Лимонкой тоже чищу когда вспомню. Но вообще-то тэн был чистый без накипи. Наверное дело в качестве воды и как часто стирка с кипячением бывает. Я кипячу очень редко. Мнение моего мужа (он профи электрик): чем проще, тем лучше. Машинки они умные, когда что-то ломается, они начинают моргать. Сколько раз мигает - такой код ошибки. В инете есть на каждую модель (вставить ссылку не умею..сорри) перечень ошибок с кодами. Очень многое можно мужику с мозгами и руками сделать самому. Долгой жизни вашим помощницам!
__________________
Я Ирина
Леонидовна вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grusha (22.04.2011), иннуся (19.04.2011), Клёпа (13.07.2012), людмила 1 (26.02.2013), НАТАЛИНА (19.04.2011), Николя (02.02.2013)
Старый 19.04.2011, 22:18   #65
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну, у вас совсем непростая машинка, моя и не думает мне подмигивать, тем более кодами.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:29   #66
Леонидовна
Освоившийся
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 412 раз(а) в 94 сообщениях
Леонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
ну, у вас совсем непростая машинка, моя и не думает мне подмигивать, тем более кодами.
А вы обратите внимание, когда она остановится (ТТТ)что она делает, не стирает, не сливает, а лампочка мигает красненьким. Потом некоторое время не мигает и опять несколько раз мигает. Нужно посчитать сколько раз мигнет. Это и есть код ошибки. Моя не из навороченных. А более крутые тем более это все делают. А мастер из сервиса думаете как находит неисправность?
__________________
Я Ирина
Леонидовна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (24.02.2013)
Старый 19.04.2011, 22:34   #67
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

моя при мне не мигает.., может стесняется, а может я не успеваю на ее призывы.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:42   #68
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался как ведет себя машинка если полетела помпа.У меня запустился режим стирки а потом на полоскании не слила воду и все дальше ей стало плохо пошла сама перещелкивать режимы.Вот думаю вызвать мастера или привезти отца.Можно ли самостоятельно заменить эту самую помпу.Про коды почитала но для меня это даже не темный лес , отец может и разобрался бы
Ксения вне форума  
Старый 23.11.2011, 15:24   #69
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Ксения, проверьте сначала не засорился ли сливной фильтр.
__________________
ТАМАРА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закотянка (23.11.2011), Ксения (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 15:33   #70
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
..У меня запустился режим стирки а потом на полоскании не слила воду и все дальше ей стало плохо пошла сама перещелкивать режимы.
электроника стоит или сенсорное управление? У меня была такая же ситуация. Маргарите 10 лет, для переключения режимов ручки-кнопочки. Вот она попереключала режимы и стала мигать лампочкой возле кнопки "пуск" - я пересчитала кол-во миганий и пауз, посмотрела в инструкцию, а там написано: засорение сливного отверстия.... короче, чего мы только не достали из шланга собранного за 10 лет работы... Почистили, пашет дальше...
Короче, инструкцию в руки и изучать!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ксения (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 15:45   #71
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Тож, Маргарита 10 летнего разлива, сенсорное управление, сливной фильтр не откручивается а инструкцию к сожалению спрятала в надежное место сама не знаю где
Ксения вне форума  
Старый 26.03.2012, 17:56   #72
Dokka
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: в инете
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Dokka is on a distinguished road
Smile Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Когда-то лидером по стиралкам считали Zanussi, очень довольна, тоже старушка у меня, 7 лет. 5 лет Электролюкс у сына, мною куплена, без проблем...
целиком поддерживаю! я в сервисе поработал, и поверьте и зпнусси и электролюкс, техника достойная уважения, на самом деле это ведь от одного производителя техника.

Последний раз редактировалось Elly; 27.03.2012 в 10:07. Причина: реклама (п. 2.6 Правил)
Dokka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Николя (02.02.2013)
Старый 08.04.2012, 01:50   #73
Нотка
Освоившийся
 
Аватар для Нотка
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Херсонская область
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 188 раз(а) в 60 сообщениях
Нотка has a spectacular aura aboutНотка has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стиральная машина

Скажите : кто покупал стиралку с сушилкой и каковы отзывы?
Нотка вне форума  
Старый 08.04.2012, 16:52   #74
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Нотка Посмотреть сообщение
Скажите : кто покупал стиралку с сушилкой и каковы отзывы?
У меня 10 лет Аристон Маргарита кашемир с сушкой. Что меня сподвигло на эту покупку?
Сушить можно только то, что можно стирать при высокой температуре (нелиняющее постельное белье, полотенца...) - у Вас много таких вещей? Наши повседневные стирки ближе к деликатным Сушка занимает время, электроэнергию и если досушить до конца - не разгладить.. Я сушу летом на балконе, зимой в спальне на раскладной сушилке.
Машина занимает больше места (60х60) - не меняю ее только потому, что она оригинальна, и, соответственно, качество не российской сборки...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (08.04.2012), Закотянка (09.04.2012), Клёпа (13.07.2012), Ксения (13.07.2012), Лида60 (23.10.2012), НАТАЛИНА (10.04.2012), Нотка (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 17:34   #75
Нотка
Освоившийся
 
Аватар для Нотка
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Херсонская область
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 188 раз(а) в 60 сообщениях
Нотка has a spectacular aura aboutНотка has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
У меня 10 лет Аристон Маргарита кашемир с сушкой. Что меня сподвигло на эту покупку?
Сушить можно только то, что можно стирать при высокой температуре (нелиняющее постельное белье, полотенца...) - у Вас много таких вещей? Наши повседневные стирки ближе к деликатным Сушка занимает время, электроэнергию и если досушить до конца - не разгладить.. Я сушу летом на балконе, зимой в спальне на раскладной сушилке.
Машина занимает больше места (60х60) - не меняю ее только потому, что она оригинальна, и, соответственно, качество не российской сборки...

Говорят там есть программа глажки?
А можно ли сушить в ней пуховики или подушки?
Нотка вне форума  
Старый 10.04.2012, 18:00   #76
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Нотка Посмотреть сообщение
Говорят там есть программа глажки?
А можно ли сушить в ней пуховики или подушки?
это не программа глажки - есть степень сушки, называется: "легкая глажка". В том смысле, что белье еще немного влажновато, легко гладить У меня три степени влажности, одна из них для глажки... Никто, кроме Вас не погладит...
Пуховики и подушки можно сушить, если верхний материал можно сушить при высокой температуре.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нотка (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 18:54   #77
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Нотка Посмотреть сообщение
Скажите : кто покупал стиралку с сушилкой и каковы отзывы?
у меня бош с сушкой. Пользуюсь сушкой, если срочно надо что то постирать и высушить, а также почти постоянно сушу трусики, маечки, носочки, всякие мелкие вещички, потому что их развесить у меня не хватает терпения
__________________
И я Лена
Edelka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Клёпа (13.07.2012), Нотка (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 19:35   #78
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Нотка Посмотреть сообщение
А можно ли сушить в ней пуховики или подушки?
Вот подушки не сушила, а пуховики сушила, только потом очень муторно этот пуховик, как бы правильно написать.... теребить что ли, пух весь сбивается в кучку, химчистка все таки лучше.
Gala081962 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нотка (10.04.2012)
Старый 25.06.2012, 10:28   #79
Ассоль
Освоившийся
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 622 раз(а) в 85 сообщениях
Ассоль is a name known to allАссоль is a name known to allАссоль is a name known to allАссоль is a name known to allАссоль is a name known to allАссоль is a name known to all
По умолчанию Re: Стиральная машина

У меня Zanussi с вертикальной загрузкой уже 8 лет. Очень довольна. Пока без ремонта.
Ассоль вне форума  
Старый 13.07.2012, 01:29   #80
Клёпа
Увлеченный
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: 200 км севернее Одессы
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 237 сообщениях
Клёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant future
По умолчанию Re: Стиральная машина

А у меня доисторическое животное
Ocean (Италия), куплена в 1998 году. Весчь!
За 14 лет ни одной неприятности (т-т-т), вообще беспроблемная.
Если и придётся когда-нибудь менять (а ведь придётся) хотела бы только этот бренд.
__________________
Я Света
Клёпа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (13.07.2012), VARIKA (13.07.2012), Нина (28.10.2012)
Старый 18.07.2012, 23:27   #81
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1,510
Поблагодарили 489 раз(а) в 139 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стиральная машина

Люди,подскажите,пожалуйста,что с машинкой,воду набирает и сливает,а барабан не хочет крутится,громыхаюший шум издает? Если ли шанс ее отремонтироовать,или это уже все? Фильтр проверили,все в порядке.Может кто то хорошего мастера подскажет.

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:01 ----------

Нашла причину поломки самостоятельно,а то муж у меня еще тот мастер,оказалось,что слетел ремень привода.Так теперь мой муж не знает как его одеть,просто нет слов,совсем не разбирается в технике,а ведь мужчина.
__________________
С уважением, Лида


барвинка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (18.07.2012)
Старый 18.08.2012, 12:05   #82
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Моя BEKO, проработав 8 лет, поломалась. Вчера вызвала мастера, сегодня с утра уже отремонтировал - поломался мотор. Ладно, пускай еще потрудится, а выйду на работу, подумаем о новой!
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2012, 14:33   #83
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Девочки, выручайте!
Может, у кого-то есть нормальный мастер: старушка Ардо (старой итальянской сборки), работающая как часы (ни одного вызова за лет 15) после годичного простоя на первой стирке не сливает воду. Слили через фильтр, запустили на отжим - отжим заработал, но вода не пошла. Почитала всю тему, но не рискнули самостоятельно открутить шланг и т.д. Поскольку за это время ни разу не вызывали мастера, не знаю даже - куда бежать.
Хотелось бы решить проблему как можно быстрее!
АнтонинаА вне форума  
Старый 23.10.2012, 10:23   #84
nis
Местный
 
Аватар для nis
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 4,209
Поблагодарили 4,871 раз(а) в 662 сообщениях
nis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond reputenis has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Вышла из строя моя старушка Ardo, которая отработала 12 лет. Присмотрела себе LG F1096ND3. Может у кого есть? Какие отзывы?
nis вне форума  
Старый 23.10.2012, 23:39   #85
ирина96
Освоившийся
 
Аватар для ирина96
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5,879
Поблагодарили 693 раз(а) в 110 сообщениях
ирина96 is a splendid one to beholdирина96 is a splendid one to beholdирина96 is a splendid one to beholdирина96 is a splendid one to beholdирина96 is a splendid one to beholdирина96 is a splendid one to beholdирина96 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стиральная машина

А кто-нибудь менял сам полетевший подшипник? У меня Индезит уже 15 лет, один раз подшипник уже меняли( мастер), сейчас на мастера нет денежки, может, самим попробовать?
ирина96 вне форума  
Старый 27.10.2012, 22:05   #86
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Возьмите Samsung вместо LG. Самсунг пашет 5 лет, а LG дачное пришлось сменить после 3х лет...
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nis (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 07:18   #87
zefirka
Увлеченный
 
Аватар для zefirka
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 270 сообщениях
zefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Вот подушки не сушила, а пуховики сушила, только потом очень муторно этот пуховик, как бы правильно написать.... теребить что ли, пух весь сбивается в кучку, химчистка все таки лучше.
В сушилку, чтобы пух не сбивался, нужно положить два-три мячика маленьких плотных. Можно гольфовых или теннисных (большой теннис).
__________________
Зовут меня Ольга, со мной на "ты"
Словом можно обидеть. Словарём - убить...
zefirka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (28.10.2012), Gala081962 (28.10.2012), Ветка (28.10.2012), Ксения (29.10.2012), Николя (02.02.2013), Нина (28.10.2012), Тиамет (21.02.2013)
Старый 20.01.2013, 11:52   #88
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Девочки, кто имеет соединенную со стиралкой раковину? Последняя ставится над машинкой. Экономится место. Удобно, практично?
Меня смущает высота - машинка плюс раковина.. во мне же всего 160...
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Старый 20.01.2013, 14:00   #89
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Девочки, кто имеет соединенную со стиралкой раковину? Последняя ставится над машинкой. Экономится место. Удобно, практично?
Меня смущает высота - машинка плюс раковина.. во мне же всего 160...
у меня все машинки (в квартире и на даче) с вертикальной загрузкой, даже и не знаю, что сказать. Как-то видела картинку дизайнерского решения гибрида унитаза с раковиной для экономии места.
Если смущает только высота - мне кажется, что просто нужно попробовать с высокой раковиной пожить - может оказаться неожиданно удобно.
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 14:03   #90
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

не знаю...
а если раковина протечет?
а если машинку выдвинуть для каких-то дел (починка, что-то за нее упало...)?
а трубы- краны-сифоны где будут?
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ник-то (20.01.2013), ТАМАРА (20.01.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 12:56


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot