Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 15:21   #31
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Мне интересно узнать у форумчан, кроме прямого назначения - позвонить, какими функциями смартфона вы ещё пользуетесь?
GPS; навигатор; WIFI ; skype ; email ; фото и видео - по моим рабочим фопросам такого качества достаточно

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 23.07.2013 в 15:31.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 19:53   #32
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А как модель называется?
Обзор
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (23.07.2013), Mari (24.07.2013), Sveta.R (23.07.2013), Доминика (02.08.2013)
Старый 23.07.2013, 20:30   #33
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
какими функциями смартфона вы ещё пользуетесь?
интернет, мейл, навигатор, погода, читалка книжная (любые форматы), муз. плеер, фонарик, фотоаппарат (як записник -- укр.), видеокамера, калькулятор.

с удовольствием заблокировала бы у себя возможность смс-ок. от некоторых отправителей. я-то могу контакт в игнор поставить, но такие отправители как Виннер-Авто или Интертоп хитро так смски присылают, я их в контакт лист внести не могу. А ЖАААЛЬ!!!!

---------- Post added at 19:30 ---------- Previous post was at 19:28 ----------

а, органайзер --- "нагадайка". оч. активно. ну и будильник -- сейчас у меня выставлено 7 разных на разные дни и наборы дней, а вообще можно сколько угодно.

Еще таймер.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (04.08.2013), Oksy25 (23.07.2013), Виола (24.07.2013), Инженерр (23.07.2013)
Старый 02.08.2013, 00:08   #34
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Ну что, ко мне приехал НТС Дизае Х. Внешне нравится, но после убитого на него вечера хочется расколотить его об стену . Муж, сестра и я бились с техникой будущего 4 часа (пошаговая инструкция открыта на компе). В итоге мы его только включили. Интернет не подключился, почта недоступна, адресная книга скопировалась неправильно и мы кому-то умудрились позвонить в пол-одиннадцатого ночи. Условные кнопки в наборе маленькие, как увеличить непонятно, задолбалась вводить пароль на почту - 11 раз.
К такому телефону должен прилагаться какой-то специально обученный человек .
Муж издевается ... На статусную встречу завтра еду со старой Нокией .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druida (04.04.2014), Elly (02.08.2013), Mari (02.08.2013), Васька (02.08.2013), Виола (02.08.2013), елена (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 08:45   #35
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Вика, сочуствую. (Тот,который я писала,мой 11 летний малой разобрался за 2 часа, - скорость ознакомления тормозило только подключение к интернету )
Может найти тинейджера в консультанты ,или есть таккие сервисы?
-----------
У меня с такой техникой дружить тоже не получается.Вроде и училась в техникуме электронных приборов. А так детки все настраивают,а я только потом.... потихоньку учусь.

Последний раз редактировалось елена; 02.08.2013 в 08:53.
елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (02.08.2013), Нина_И (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 09:30   #36
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Ну что, ко мне приехал ***но после убитого на него вечера хочется расколотить его об стену .
К такому телефону должен прилагаться какой-то специально обученный человек .
все девайсы нам с мужем от детей)), так "завязано", как сын выучился на программиста)), от невестки получила очередной нтс прошлой осенью)), дык после моего юзания в хвост и гриву..удивилась..и как Вы с ним так быстро разобрались)), хотя при ней спецом обученный человек, да леХко разобралась.., а чего в стационаре с ним делать( аж 2 недели отдыхала), благо, инет больничный присутсвовал)). Хошь не хошь разберешься от скуки)), Вика..терпение и метод "тыка" никто не отменял))
и Инженерр пытал какими программами пользуются..чичас загружу картинки))
играми не пользуюсь)), но шоб було..ностальгия начального осваивания оргтехники в конце 80-х))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 02.08.2013 в 09:53.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (02.08.2013), Нина_И (03.08.2013)
Старый 02.08.2013, 09:58   #37
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Вчера прикинула, кто мне может устроить экстренный мастер-класс . Буду сегодня вызванивать друзей на предмет, кто свободен на выходные, имеет желание помучить мой телефон и распить со мной бутылочку на их вкус . Сама ковыряться не хо , он меня злит и портит настроение - я чувствую себя очень-очень глупым человеком. А техника не имеет права вызывать такие чувства у своего хозяина .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (02.08.2013), irina s (05.08.2013), Oksy25 (02.08.2013), Алла_Киев (03.08.2013), Виола (02.08.2013), елена (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 11:58   #38
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Вика, читая твои посты - чувствую себя гадом, извини. Я тоже очень далека от техники, но мне HTC показался проще и надежней Самсунга и Нокии. Мой муж тоже первый день после покупки до ночи с ним возился, потом скачал мне инструкцию и сказал: "Читай". Сама понимаешь, никто её не читал, а все как-то по ходу сама разбиралась. Конечно, есть до сих пор куча вопросов, но, поскольку они не критичны - отложены до лучших времен. Ты, главное, не сердись, телефон у тебя отличный и, главное, не сравнивай его со своим старым - это другой аппарат.
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 12:26   #39
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Ты, главное, не сердись, телефон у тебя отличный и, главное, не сравнивай его со своим старым - это другой аппарат.
Ириша, ну ты шооо... я благодарна за подсказки, все, что читала о нем, нравится . В смысле нравится то, что у меня будет, когда я со всем разберусь. Я внутренне понимаю, что это уже мой телефон на ближайшие годы .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (03.08.2013)
Старый 02.08.2013, 15:24   #40
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

На всяк случай найдите форум счастливых обладателей аналогичного изделия. Может что вычитаете полезного и необходимого попервах.
Я на Самсунге мучался с проигрывателем (плеером), делил он музыку на исполнителей, альбомы, винигрет был сплошной, треков некоторых не читал. Я на сына насел, так он побурчал, но поставил другой проигрыватель (скачал программу с интернета), всё читает, всё стало красиво и куча доп. функций, в т. ч. эквалайзер. Со временем разберётесь.
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (02.08.2013), Викса (02.08.2013)
Старый 03.08.2013, 01:31   #41
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

я в ступоре просто... Какие вы все умные и продвинутые... Чувствую себя Кларой Цеткин, ей-Богу. Поняла только некоторые слова, вроде "телефон, навигатор, ну, ещё калькулятор.
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (05.08.2013), Longe (04.08.2013), VARIKA (05.08.2013), vitaya (17.02.2014), Ник-то (03.08.2013), Нина_И (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 07:54   #42
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Тань, не переживай...я и того не понимаю...типа Навигатор...
Скончался мой старенький Сименс...новое китайское г....с таким звуковым сигналом...маршевым, громким...кот, услышав, сиганул в форточку, домой было не заманить..
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (03.08.2013), irina s (05.08.2013), Longe (04.08.2013), vitaya (17.02.2014), Виола (03.08.2013), Нина_И (03.08.2013), Татьяна Тройни (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 20:51   #43
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

А я ищу телефон, чтоб выглядел прилично, и не сенсорный экран. И найти не могу. Як показилися...
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 21:05   #44
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
А я ищу телефон, чтоб выглядел прилично, и не сенсорный экран. И найти не могу. Як показилися...
Вот: http://rozetka.com.ua/nokia_x2_02_bright_red/p211851/ , сын недавно купил для работы. Есть красный и черный корпус.
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 21:30   #45
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,032
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
А я ищу телефон, чтоб выглядел прилично, и не сенсорный экран. И найти не могу. Як показилися...
Я тоже долго выбирала, пока муж не пошел и не купил сам, с учётом, что если мне не понравится будет пользоваться сам. Вот такой.

Последний раз редактировалось Sveta.R; 03.08.2013 в 21:43.
Sveta.R вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виола (29.09.2013)
Старый 04.08.2013, 18:09   #46
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Вот nokia
Спасибо, к сожалению, по нокиям у меня только негативный опыт и фотокамера здесь всего 2 Мп
Цитата:
Сообщение от Sveta.R Посмотреть сообщение
Вот такой
Да , єто единственный вариант у меня пока.
Света, там камера 5 мегапикселей, у фотографий хоть какое-то качество есть? Например, сфоткать цветок розы или куст, на форум выложить - будут подробности видны?
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:10   #47
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
фотокамера здесь всего 2 Мп
Вот этот телефон,малой у меня очень довольный LG P705 Optimus L7 ,Камера 5Мп.И цена адекватная http://hotline.ua/mobile-mobilnye-te.../483108/?tab=2
елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виола (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 10:13   #48
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,032
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
там камера 5 мегапикселей, у фотографий хоть какое-то качество есть? Например, сфоткать цветок розы или куст, на форум выложить - будут подробности видны?
Света, все фотографии, которые я выкладываю на форум в этом году сделаны этой камерой, качеством довольна. Фотоаппаратом сейчас вообще не фотографирую. Вот из последних
Sveta.R вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виола (05.08.2013), иннуся (06.08.2013), Ник-то (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 13:21   #49
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от иветта Посмотреть сообщение
HTC Desire SV

я его купила...и продала планшет!!!
спасибо за наводку! купила мужу я довольна.
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (05.08.2013), vitaya (05.08.2013), иветта (17.02.2014)
Старый 29.09.2013, 16:34   #50
Struelf
Новичок
 
Аватар для Struelf
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Луцк
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 6 сообщениях
Struelf will become famous soon enough
По умолчанию Re: Телефоны

Я себе прямо из Китая заказал телефончик.Сразу скажу, что не подделка,а бренд.Единственно , что смущает это качество запчастей но за такие деньги ( 100 зеленых) это простительно.Зачем переплачивать.Там и диктофон неплохой и подсветочка и даже фотик для всех нужд.
__________________
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.
Struelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:59   #51
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

у меня htc desire, я счастлива и довольна по самое не хочу
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
verus1k (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 14:31   #52
verus1k
Освоившийся
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: харьков
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1,254
Поблагодарили 205 раз(а) в 40 сообщениях
verus1k has a spectacular aura aboutverus1k has a spectacular aura aboutverus1k has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
у меня htc desire, я счастлива и довольна по самое не хочу
Моя дочь тоже счастлива от покупки такого телефона. Модель HTC Desire 300 White UACRF.Я неделю просидела за компом,чтобы подобрать модель под её запросы.Спасибо сыну, дал ориентиры, а так бы не справилась .Ей почти 12 лет и важно было , чтобы на нем и музыку слушать в хорошем качестве и фоткаться, игры и т.д. Ну а для меня конечно надежный. Сын за час установил все программы и вот как 2 недели все окей.
verus1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:33   #53
юлика
Местный
 
Аватар для юлика
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 1,519
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 320 сообщениях
юлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant future
По умолчанию Re: Телефоны

Мы с мужем перешли на htc desire v. Скоро будет год - ни одного нарекания. Используем от силы 25 % возможностей.
юлика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (22.02.2014), иннуся (12.03.2014)
Старый 04.04.2014, 19:15   #54
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
спасибо за наводку! купила мужу я довольна.
Лсталась верна самсунгу. Купила себе еще один -s3.телефон супер, а камера ваще улет
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2014, 15:06   #55
Struelf
Новичок
 
Аватар для Struelf
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Луцк
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 6 сообщениях
Struelf will become famous soon enough
По умолчанию Re: Телефоны

А я вот хочу взять себе Sony, не подскажите какую из этих моделей мне взять? Мне нужен телефон на две симкарты. Знакомый советовал взять Xperia C, но я где то читал что у него экран не очень.
__________________
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.
Struelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 15:33   #56
Керия
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 238 раз(а) в 31 сообщениях
Керия is a jewel in the roughКерия is a jewel in the roughКерия is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Телефоны

У меня уже больше 2 лет Нокиа Люмиа 710, сначала жалела, что взяла. Но теперь, когда полностью в нем разобралась, другого не хочу. У мужа Самсунг-жалуется постоянно, что плохая связь.
Керия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:29   #57
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Нужна помощь зала, плиз.....
Надо три в одном: телефон, интернет, фотик. Порекомендуйте шо-нибудь, плиз! Lenovo? А шо мне исчо нада?
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:36   #58
юлика
Местный
 
Аватар для юлика
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 1,519
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 320 сообщениях
юлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant future
По умолчанию Re: Телефоны

Я всегда беру телефоны с фонариком - ну вот такая у меня заморочка. Пользуюсь им активно.

Последний раз редактировалось юлика; 16.12.2014 в 14:03.
юлика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (16.12.2014), Lusenka (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 13:51   #59
Ludmila_
Местный
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 5,250
Поблагодарили 4,508 раз(а) в 619 сообщениях
Ludmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от юлика Посмотреть сообщение
Я всегда беду телефоны с фонариком - ну вот такая у меня заморочка. Пользуюсь им активно.
Это не заморочка , а просто необходимость в наше время. Меня тоже фонарик выручает, когда вечером домой приезжаем, всегда света нет.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (16.12.2014), Lusenka (16.12.2014), юлика (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 14:02   #60
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

От если б ещё названия моделей прозвучали....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot