Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 01:08   #31
Варюша
Местный
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 712 раз(а) в 166 сообщениях
Варюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Так я не поняла! Эти "бурьяны", судя по Бенари, тоже надо через рассаду ростить?
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 01:12   #32
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от Варюша
Так я не поняла! Эти "бурьяны", судя по Бенари, тоже надо через рассаду ростить?
Ну надо ж фирме сохранить реноме, почему семена такие "драгоценные"
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 01:14   #33
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от Ири-на
Я в грунт сеяла зайцехвост и в этом году собираюсь
я купила зайцехвост и ха-ха лисохвост. таки да, хвосты отличаются на картинке. так его тоже в грунт?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:55   #34
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Я зайцехвост расссадой выращивала, но он у меня перерос, пока дождася своего места в саду. Решила, что следующий раз буду прямо в грунт сеять.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:43   #35
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от Aленка
Я зайцехвост расссадой выращивала, но он у меня перерос, пока дождася своего места в саду. Решила, что следующий раз буду прямо в грунт сеять.
он что, быстрорастущий?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:50   #36
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Да, быстро растет. Я рассадой часто выращиваю для надежности, потому что земля такая , если пересохеет - как камень становится, семечкам не пробиться . А поливать каждый день возможности нет.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:04   #37
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Злаки

Аленка, я в прошлом году часа четыре потратила, выдирая всходы сорных злаков из куртинки всходов зайцехвоста диаметром см 30. Нечаянные гости потешались и дивились, не понимая, что я там вообще в этих травинках различаю.
Так что, рыба, сей рассадой, если никогда еще не видела, как зайцехвост всходит, а то выполешь ненароком В апреле и сей.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (27.11.2015)
Старый 15.03.2009, 18:11   #38
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

эличка, а у меня место такое - сорнячно-дорогозлаковое есть. может туда и в грунт? я страсть как не люблю 2 занятия: 1 полоть. 2 сажать рассаду.
а что я больше не люблю, не знаю. а если он с сорняками будет это не красиво или не концептуально? или сорняки его вытеснят? он слабый? ты зачем полола?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:20   #39
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Злаки

Хм. вопрос, конечно, интересный. :lol: Зачем пропалывают... Зайцехвост - невысокий, его запросто забивают сорные злаки.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:25   #40
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Злаки

У кого растет зубровка?
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:37   #41
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от рыба
я страсть как не люблю 2 занятия: 1 полоть. 2 сажать рассаду.
Наташа, попробуй посеять в широкие плошки, а потом перевалишь их на постоянное место.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:37   #42
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

посеяла. за плошки сошли пластиковые стаканчики :) более плоших в доме не оказалось. они еще не вылезли, но я с нетерпением жду когда ж уже переваливать. место занимают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:32   #43
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

А злаки прямо в грунт сеять можно? Нету у меня больше места в квартире! В этом году впервые купила семена злаков декоративных, не было у меня их никогда, ну напоминают они мне дикие сорняки и все тут, особенно те, которые больше метра высотой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:37   #44
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Злаки

Да, в общем то в ОГ и лучше было бы.Только уж больно они похожи на сорнячки, как бы в азарте не выполоть... Проходили, знаем...
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 22:06   #45
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от рыба

это какие? больше метра - мискантусы. они вам напоминают сорняки? срочно в челси. тур житомир-челси за сорняками можно заказать в любой крупной ландшафтной кампании. надежда, прошу вас, для меня лично выберите из интернета 2 сада из челси со злаками. а то я ссылки не умею копировать пусть тут повисят.
Не знаю, мискантусы или еще что... я родилась и до 30 лет жила на Урале, так там один район от другого отделялся лесом, а вдоль трамвайной линии вот такие же высокие метелки сами по себе росли, ну очень похожие, как у еvigorec на фотографии, едешь зимой на трамвае, снега по пояс и эти меиелки торчат сухие. Наверное что то другое, не знаю, впечатления детства... В Израиле, например, и крапива декоративное экзотическое растение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:10   #46
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Злаки

Привезла с юга в прошлом году семена какого-то злака, а какой и не знаю. Колоски похожи на пушистые гусенички. У меня вопрос- можно ли сеять в грунт уже сейчас или рановато?
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:57   #47
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от mausi1968
У меня вопрос- можно ли сеять в грунт уже сейчас или рановато?
для гостя с юга это слегка рановато. оптимальным будет майский посев.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:54   #48
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Сегодня обрезала мискантусы. Обрезала как всегда, 10 см пеньки. Обычно, обрезаю позже, и ниже не получается, так как ростки уже вылазят. Можно обрезать по уровню земли? А то иначе, приходится выдергивать, в середине лета, сухие палки.
Свои мискантусы растила из семян через рассаду, а в открытом грунте через самосев, не всходят. Почему?
Еще не могу разобратся с осокой повислой, она зимует зеленой, но к весне имеет слегка потрепаный вид, на концах листьев. Ее можно обрезать?
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:52   #49
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

ксаночка, я тебе завидую! а я жду свои мискантусы от ксени и волнуюсь. мерлин сказала, что они уже вылезли у нее!! мои миленькие. а у тебя какие?
есть их прошлогодние фото?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:57   #50
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от Ксана
Свои мискантусы растила из семян через рассаду, а в открытом грунте через самосев, не всходят. Почему?
Еще не могу разобратся с осокой повислой, она зимует зеленой, но к весне имеет слегка потрепаный вид, на концах листьев. Ее можно обрезать?
1.видимо не успевают вызреть семена.
2. можно обрезать и причесать. химию не делать... :)
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:03   #51
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от рыба
ксаночка, я тебе завидую! а я жду свои мискантусы от ксени и волнуюсь. мерлин сказала, что они уже вылезли у нее!! мои миленькие. а у тебя какие?
есть их прошлогодние фото?
Наташа, сорта я не знаю, так как сеяла смесь сортов. На сегодня : Зебринус (второгодка), и были 4 разных (по ширине листьев, цвету колосков и росту). Самый высокий 2.5 метра , самый маленький 1 метр. Подозреваю, что благодаря котейкам, один не жилец :( .Они , коты, очень любят полежать на сухой травке. Этот был самый слабенький , помоему они его добили.
Буду пытаться отделить деленки от высокого (он уже большой), если получится, могу поделиться.
Нашла рабочую осеннюю фотку. Мне нравится его цвет . Это самый маленький.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:30   #52
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Злаки

да! цвет потрясный! впечетляет. это же не зебринус? может, морнинг лайт?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:37   #53
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от рыба
да! цвет потрясный! впечетляет. это же не зебринус? может, морнинг лайт?
Не зебринус, неизвестный сорт метровой высоты с красноватыми метелками, чуть выше куста. :)
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Darunka (20.03.2015)
Старый 29.03.2009, 12:56   #54
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Злаки

Ксана? А это точно мискантус? Оч.похоже на Императу Ред Барон.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:08   #55
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

У меня есть императа, она 30-40 см. и не похожа. Я мискантусы сеяла из семян Агрико.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:47   #56
Pochka
Увлеченный
 
Аватар для Pochka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 480 раз(а) в 97 сообщениях
Pochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Никуся писала ... и там же сейчас проживает бордоволистый пеннисетум Потому как не знаю как он зимует у нас (или не зимует? )
Могу сразу сказать,что Pennisetum у нас точно не зимует,особливо Purpurea, но красоты необыкновенной, глаз не отвесть, по крайней мере, такой у подруги,она его на зиму забирает домой , а моему даже дома что-то не понравилось.
__________________
Я не только Почка но и Людмилка.
Сама садик я садила
http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0
Pochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лариса77 (06.02.2012), селена (19.03.2014)
Старый 30.03.2009, 16:55   #57
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от рыба

я купила зайцехвост и ха-ха лисохвост. таки да, хвосты отличаются на картинке. так его тоже в грунт?
Я в прошлом году сеяла лисохвост в ОГ, между луком. Прекрасно.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:57   #58
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Цитата:
Сообщение от Pochka

Могу сразу сказать,что Pennisetum у нас точно не зимует,особливо Purpurea, но красоты необыкновенной, глаз не отвесть, по крайней мере, такой у подруги,она его на зиму забирает домой , а моему даже дома что-то не понравилось.
Мой точно не перезимовал в этом году.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:34   #59
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,461 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

А у наших форумчанок растет пенисетум и хорошо себя чувствует, чесслово. Посмотрите альбомы.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:25   #60
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Злаки

Так есть пеннисетумы однолетние и многолетние. У Элли многолетний красавчег уже много лет, я собственно тоже купила такой же в этом годе.

У меня вопрос - как долго просыпаются злаковые?
Что-то просо мое спит, даже поковырявшись глубоко в земле не нашла чего-то живенького.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗЛАКИ Лена Мерлин Каталог растений 0 06.07.2009 19:41


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot