Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 12:17   #3151
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Да, смотрела все эти фильмы. Но их можно пересматривать и пересматривать. А еще "Война семьи Роуз". Несколько раз пересматривала "Лучшее предложение " - вот где интрига !
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mustache (15.01.2019), werty (25.01.2019), Долорес (14.01.2019), Ирина Винницкая (15.01.2019), кошечка (28.03.2019)
Старый 14.01.2019, 12:24   #3152
Йожкинкот
Увлеченный
 
Аватар для Йожкинкот
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Харьков, пригород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 546 раз(а) в 160 сообщениях
Йожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Кэмбербетча хто-нибудь любит, как я?)))
Патрик Мэлроуз
Посмотрела, щас читаю книгу и в ужасе, что осталось всего 50 страниц))
__________________
Ира я
Йожкинкот вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (14.01.2019), Zaja (26.01.2019), Долорес (14.01.2019), иннуся (15.01.2019)
Старый 14.01.2019, 12:40   #3153
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 499 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Ой, я не смогла и муж тоже досмотреть Патрика Мэлроуза. Жуть какая-то. Кэмбербэтч так в роль вжился, что страшно смотреть!
__________________
Я - Юля
Mustache вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виола (14.01.2019), Долорес (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 12:56   #3154
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Син порадив глянути серіал Медичи:
Если вам понравился "Медичи", тогда рекомендую сериал "Белая королева" и сериал "Белая принцесса", именно в таком порядке. Сериалы о борьбе Йорков, Ланкастеров и Тюдоров за право сидеть на английском троне. Очень реалистичный, динамичный, в хороших декорациях и костюмах. Веришь в то, что это герои из той эпохи, а не переодетые актёры современности. Если смотрели "Волчий зал", тогда понравится. И мне очень нравится "Версаль", о правлении Людовика ХIV. Безупречный актёрский состав, жёсткий, но очень красивый сериал. Сразу вспоминаются французские фильмы с Жаном Маре. Только в сериале отсутствует тот романтизм, который был присущ всем французским фильмам тех лет.

Цитата:
Сообщение от Лиса777 Посмотреть сообщение
Конечно это чисто американская комедия, не стоит ждать особого изящества слога или мысли.
А мне, наоборот, фильм нравится именно тем, что под соусом лёгкости подаются житейские проблемы. Никогда не относилась к нему, как к поверхностному. А с этим засилием крови, стрельбы, насилия, такие фильмы начинаешь ценить именно за лёгкость и кажущуюся простоту. А какой в этом фильме красивый дом с ландшафтом. В таком же ключе мне нравится фильм "Большая свадьба"(2013г), с де Ниро, Сьюзан Сарандон, Дайан Китон. Сколько бы не смотрела, никогда не надоедает. Если хочется "скелетов в шкафу", очень хорош фильм "Идеальные незнакомцы"(2016г), где друзья, собравшись за ужином, решают читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, на всём протяжении сидишь в эмоциональном напряжении.

А вообще, я до сих пор, под влиянием сериала "Молодой папа". Предложила посмотреть мужу, не ожидая, что он понравится ему. Теперь и муж под впечатлением, собирается пересмотреть.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (20.01.2019), Fiona (08.02.2019), MixaP (14.01.2019), svetalim (15.01.2019), VARIKA (14.01.2019), Zaja (26.01.2019), Долорес (14.01.2019), Лена Мерлин (14.01.2019), Я Вика (07.02.2019)
Старый 14.01.2019, 12:57   #3155
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Фильм "Пассажир" (2018). Понравился.
АнтонинаА вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (14.01.2019), mirina (15.01.2019), Zaja (26.01.2019)
Старый 14.01.2019, 13:28   #3156
Долорес
Местный
 
Аватар для Долорес
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 11,660
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 383 сообщениях
Долорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение
Кэмбербетча хто-нибудь любит, как я?)))
Патрик Мэлроуз
Посмотрела, щас читаю книгу и в ужасе, что осталось всего 50 страниц))
На Камбербетча подсадила старшая доцюня. Нравится.
__________________
Я Оксана.
Долорес вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Йожкинкот (15.01.2019)
Старый 14.01.2019, 16:03   #3157
Олег Викторович
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: г. Каменец-Подольский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Олег Викторович is on a distinguished road
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Из относительно новых в 2018 понравился "Кажется мы остались одни" с Динклэйджем, фильм довольно таки меланхоличный и монотонный но именно этим он и передал одиночество главного героя, снят красиво.
Олег Викторович вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сталоверова (15.01.2019)
Старый 14.01.2019, 16:45   #3158
Йожкинкот
Увлеченный
 
Аватар для Йожкинкот
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Харьков, пригород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 546 раз(а) в 160 сообщениях
Йожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Совершенно случайно наткнулась на российский Бар "На грудь" и с первых же минут поняла, что смотреть не буду одна, подожду мужа (у нас с ним вкусы сходятся).
А, и про украинское комедийное кино.
З Дзідзьо два дуже непоганих кіно:
Контрабас
та Перший раз
__________________
Ира я
Йожкинкот вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wolfin (16.01.2019), Долорес (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 20:55   #3159
Nice.helen
Местный
 
Аватар для Nice.helen
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 7,379
Поблагодарили 13,715 раз(а) в 1,149 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Что-то потянуло меня на романтику...
Любовь в словах и картинках 2013 с Жюльет Бинош и Клайв Оуен. Фильм очень понравился!
Вдали от обезумевшой толпы 2015 . Красивые наряды-музыка-виды без особого смысла и интриги
Жизнь по Джейн Остин 2009. Не впечатлил вообще в отличии от
Остинленд 2013. Легкий, веселый фильм
Джейн Эйр 2011 с Фассбендером. Ну такое...Трудно испортить хорошее произведение хотя и очень старались)))
__________________
я - Елена и можно на ты
мой сад 2020
видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ
Nice.helen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (26.01.2019)
Старый 15.01.2019, 01:46   #3160
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 499 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Только посмотрела Лучшее предложение. Очень атмосферно. Фильм понравился, а игра главного актера завораживает!

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:45 ----------

Спасибо за наводку
__________________
Я - Юля
Mustache вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (20.01.2019), Zaja (26.01.2019), Ирина Винницкая (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 01:57   #3161
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Mustache, о каком фильме речь? :) а, поняла Лучшее предложение?
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mustache (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 22:02   #3162
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Режиссер фильма "Лучшее предложение" Джузеппе Торнаторе снял много хороших картин. Одна из них "Легенда о пианисте". Супер-кино! А ещё "Малена" и "Незнакомка".
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (16.01.2019), bony (20.01.2019), Longe (16.01.2019), Mustache (15.01.2019), Wolfin (16.01.2019), Zaja (26.01.2019)
Старый 16.01.2019, 11:15   #3163
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,719
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение
Совершенно случайно наткнулась на российский Бар "На грудь" и с первых же минут поняла, что смотреть не буду одна, подожду мужа (у нас с ним вкусы сходятся).
Спасибо! Веселенький тоже с мужем вечером смотрели
__________________
Таня
Wolfin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (26.01.2019), Йожкинкот (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 13:22   #3164
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от mirina Посмотреть сообщение
А ещё "Малена" .
Для меня в "Малене" есть что-то от фильмов Феллини.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mirina (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 23:53   #3165
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Для меня в "Малене" есть что-то от фильмов Феллини.
Атмосфера!
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BARBACYCA (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 10:48   #3166
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Фильм "Не смотря ни на что", основан на реальных событиях.
Главный герой практически теряет зрение, а мечтает работать в шикарном отеле Мюнхена... Смотришь, сопереживаешь неимоверно; эмоциональный, жизненный фильм. Невольно про себя восклицаешь - ведь такой человек был/есть реально!
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (20.01.2019), mirina (31.01.2019), Mustache (18.01.2019), Zaja (17.01.2019), Елена Sh (17.01.2019)
Старый 18.01.2019, 09:55   #3167
Йожкинкот
Увлеченный
 
Аватар для Йожкинкот
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Харьков, пригород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 546 раз(а) в 160 сообщениях
Йожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Уходящая натура
Любимые всеми звезды российского экрана – Анна Чиповская, Алена Бабенко, Мария Шукшина, Владимир Вдовиченков, Владимир Меньшов, Сергей Колтаков – в мелодраматическом сериале режиссера Дмитрия Иосифова, автора сериала «Екатерина. Взлет», а также прекрасного актера, который начал свою карьеру еще ребенком, снявшись в роли Буратино. СССР, конец семидесятых годов. Режиссер Андрей Звонарев мечтает об экранизации романа Достоевского, но должен снимать эпическую ленту о советских колхозах… С первых минут в сериале просвечиваются аллюзии к реальной истории советского кино: точно так же Иван Пырьев мечтал о великом фильме «Идиот», но сначала снял по заданию Госкино «Трактористов» и «Свинарку и пастуха». «Уходящая натура» – сериал о жизни советского кинематографа и людях, которые его создавали. Звонарев давно женат, но вот он увлекся молодой студенткой Аллой, и вынужден снимать в своей картине и жену, чтобы не подрывать репутацию, и любовницу – под угрозой скандала. Если вам интересна тема с виду застойных советских семидесятых годов, посмотрите
__________________
Ира я
Йожкинкот вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mirina (24.01.2019)
Старый 18.01.2019, 12:53   #3168
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 499 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Наташа - Senpolia, спасибо за рекомендацию фильма "Не смотря ни на что"! С удовольствием посмотрели всей семьей! Люблю реальные сюжеты! Настоящие истории в фильмах сейчас встречаются редко.

---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

P.S. В конце титров реального героя показали!Он руку пожимал режиссеру фильма.
__________________
Я - Юля
Mustache вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (20.01.2019), Senpolia (21.01.2019), Sveta (26.01.2019), Елена Sh (19.01.2019)
Старый 19.01.2019, 13:16   #3169
Елена Sh
Освоившийся
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: Хмельницкая обл.
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2,006
Поблагодарили 147 раз(а) в 95 сообщениях
Елена Sh has a spectacular aura aboutЕлена Sh has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Чудовий фільм! Зовсім інше сприйняття, коли знаєш, що історія реальна) З тої ж серії - "Я - препод" (інша назва "Икота") (2018).
__________________
"У щастя людського два рівних є крила:
троянди й виноград — красиве і корисне." Максим Рильський
Елена Sh вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (24.01.2019), Mustache (19.01.2019)
Старый 20.01.2019, 15:05   #3170
Ольга_33
Новичок
 
Аватар для Ольга_33
 
Регистрация: 20.01.2019
Адрес: Житомир
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Ольга_33 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Сериалы "Менталист", "Хорошая жена".
Ольга_33 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (20.01.2019), mirina (24.01.2019), Senpolia (21.01.2019)
Старый 20.01.2019, 16:36   #3171
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Ольга_33 Посмотреть сообщение
"Хорошая жена".
У продолжения "Хорошей жены- "Хорошая борьба" потрясающая музыка (струнный оркестр)к титрам, да и сами титры, перед каждой серией, сделаны на очень красивом визуальном ряде. И "хорошая борьба" , на удивление, смотрится более динамично, чем "Хорошая жена". Нравятся оба сериала
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (24.01.2019), марусик (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 20:35   #3172
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Senpolia Посмотреть сообщение
Фильм "Не смотря ни на что", основан на реальных событиях.
!
Спасибо, за фильм ! С большим удовольствием посмотрели. Фильм выходного дня ! Хотя муж и не совсем согласен с таким определением из-за нескольких моментов, державших в напряжении.
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (24.01.2019), Zaja (20.01.2019)
Старый 21.01.2019, 12:43   #3173
Nice.helen
Местный
 
Аватар для Nice.helen
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 7,379
Поблагодарили 13,715 раз(а) в 1,149 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Мини сериал Метод Комински . Отлично смотрится благодаря чудесным диалогам, прекрасному юмору и отличной игре Дугласа!
__________________
я - Елена и можно на ты
мой сад 2020
видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ
Nice.helen вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.01.2019), bony (23.01.2019), George_0705 (22.01.2019), mirina (24.01.2019), Mustache (21.01.2019)
Старый 22.01.2019, 20:03   #3174
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,741
Сказал(а) спасибо: 5,397
Поблагодарили 13,958 раз(а) в 2,564 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

На стыке актёрских школ и поколений - -https://www.youtube.com/watch?v=G_0ZhnUWGR0
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (22.01.2019), Fiona (24.01.2019), kat-leo (23.01.2019), mirina (24.01.2019), Nice.helen (22.01.2019), Вера (22.01.2019), Люд.а (22.01.2019), СаДом (22.01.2019)
Старый 23.01.2019, 14:58   #3175
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
Мини сериал Метод Комински . Отлично смотрится благодаря чудесным диалогам, прекрасному юмору и отличной игре Дугласа!
Спасибо ! Великолепные диалоги, отличный американский юмор !
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (24.01.2019), Nice.helen (23.01.2019), Zaja (26.01.2019)
Старый 23.01.2019, 17:47   #3176
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

На одном дыхании просмотрела 1 сезон" Метода Комински". Увы, второй еще не вышел. Большая просьба, кто найдет 2 сезон в 2019 - сообщите в теме, плиз.
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mirina (24.01.2019)
Старый 25.01.2019, 00:03   #3177
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 499 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Ну вот и мы посмотрели Метод Камински. Теперь дружно ждем второй сезон!
__________________
Я - Юля
Mustache вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
bony (26.01.2019)
Старый 25.01.2019, 08:11   #3178
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,056 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Я вчера начала смотреть и не пошел. Каким-то скучноватым показался.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
Старый 26.01.2019, 12:22   #3179
Tat_Nikol
Местный
 
Аватар для Tat_Nikol
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Дніпро
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 2,829
Поблагодарили 3,763 раз(а) в 473 сообщениях
Tat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Надибала в фейсбуці


13 ФІЛЬМІВ ДЛЯ САДІВНИКІВ
13 ФІЛЬМІВ ДЛЯ САДІВНИКІВ
Зберігайте, щоб було що дивитись до весни))

📽Версальський роман (A Little Chaos) 2014р. Великобританія. Дуже гарний фільм, знятий відомим англійським актором Аланом Рікманом. Мелодрама на тлі будівництва садів Версаля. Проектував їх, як відомо, Андре ле Нотр, але тут він не головна особа, на перший план виходить його помічниця Сабін де Барра (Кейт Уінслет). Собі Алан Рікман взяв скромну роль короля Людовика XIV)))👑

📽Діалог з моїм садівником (Dialogue avec mon jardinier). Франція 2007. Немолодий художник, втомлений від міської метушні, вирішує повернутися в будинок свого дитинства, розташований в маленькому селі, в центрі Франції. Будинок, оточений величезним садом, вимагає догляду, і художник змушений найняти садівника, місцевого жителя. 🇫🇷

📽Між небом і землею (Just Like Heaven). США 2005. Ландшафтний архітектор Девід, оселившись в нову квартиру, починає наводити там порядок. Але виявляється, в цій квартирі є ще один житель - мила дівчина Елізабет, яка несподіваним чином виникає з нізвідки.💞

📽Едвард руки-ножиці (Edward Scissorhands). США 1990. Посібник по топиарной стрижці кущів від Тіма Бертона і Джонні Деппа ✂️

📽Таємничий сад (The Secret Garden). США 1993. Фантазійний і добрий сімейний фільм. У ньому розповідається про маленьку дівчинку Мері, яка виховується своїм дядьком, в сімейному особняку в графстві Йоркшир. Одного разу Мері знаходить покинутий сад. Він стає для неї притулком від навколишнього світу.🥀

📽Чарівний сад Тома (Tom's Midnight Garden). Великобританія, США, Японія 1999. Ще одна зворушлива історія про дитинство, перше кохання і міцну дружбу. Щоночі, коли годинник б'є 13 разів, для Тома відкривається прохід в казковий сад Вікторіанської епохи. Тут він знайомиться з Хетті, з ними відбуваються дивні події й перетворення. Сімейний добрий фільм, який неодмінно варто подивитися цієї зими, в колі близьких.🍀

📽Гучність (Volume). Великобритания 2012. Непередбачуваний і чуттєвий короткометражний фільм в жанрі арт хаус. Вголос про дизайн саду тут не йдеться, швидше за все це антураж, на тлі якого розгортаються події. Рекомендуємо подивитися фільм двічі: перший раз перейнятися сюжетом, другий - дивитися на задні плани місця дії - вони прекрасні!👩*🌾

📽Контракт малювальника (The Draughtsman's Contract) Великобританія 1982. Дія відбувається в серпні 1694 року в Англії. Молодий і модний художник Невілл укладає контракт з місіс Херберт. Він повинен зробити за 12 днів 12 малюнків нерухомості, що належить господині: її будинку і околиць.
На серії малюнків, виконаних з фотографічною точністю, виникають дивні деталі. Вони вказують на те, що в саду, що оточує будинок, сталося вбивство.👨*🎨

📽Розмарі і Тайм (Rosemary & Thyme), серіал, Великобританія, 2003. Цікавий чисто англійський серіал. Де садівниці стають детективами.🕵️*♀️

📽Поцілунок змія (The Serpent's Kiss), Великобританія, 1997. Про амбіції деяких садовласників. Ми будували-будували і ... в кінці розорилися.🐍

📽Фантастична любов і де її знайти (This Beautiful Fantastic), Великобританія 2016.
І знову англійці. Дивній дівчині (в стилі Амелі) загрожує серйозний штраф за сад, запущений до стану смітника. Вона органічно не перетравлює рослини, їй навіть огидно до них торкатися, але тут друзі приходять на допомогу. Дуже англійське по духу кіно. Грає, до речі, Ендрю Скотт.👩*🦰

📽Сад (Záhrada). Словаччина, Франція. 1995.
Головний герой - Якоб, молода людина, що живе зі своїм батьком, втомлений від життя, що не склалися відносин і опинився в життєвому тупику. Він переїздить за місто, в будинок свого діда. Обстановка по початку лякає, але потім приходить ніби осяяння. (На любителя))🍊

📽Садівник із Аржантьой (Le jardinier d'Argenteuil), Франція, Німеччина, 1966 (з Жаном Габен і Сержем Гінзбура) Абсолютно щасливий садівник Мартен ростить свій сад і уникає метушні сучасного життя. І тільки одна пристрасть щоночі поглинає його цілком. Мартен друкує фальшиві гроші!💶


Із 13 бачила тільки два пункта, ставлю в чергу для просмотру. Там ще в коментах пропонують цікаві фільми для тих, хто полюбляє агрофітнес.
Tat_Nikol вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jull (26.01.2019), Mustache (27.01.2019), Nice.helen (26.01.2019), NIIK (26.01.2019), Senpolia (29.01.2019), Zaja (26.01.2019), АнтонинаА (26.01.2019), Елена Sh (26.01.2019), Йожкинкот (28.01.2019)
Старый 28.01.2019, 14:15   #3180
Йожкинкот
Увлеченный
 
Аватар для Йожкинкот
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Харьков, пригород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 546 раз(а) в 160 сообщениях
Йожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Чудовий вестерн!
Брати Сістерз.
__________________
Ира я
Йожкинкот вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mirina (31.01.2019)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 22:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 11:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 16:40


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot