Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 19:08   #151
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

[QUOTE=Lusenka;102457начиталась, что он оч. теплолюбив... и в ОГ нужно переносить не раньше начала июня.. так?[/QUOTE]

теплолюбив- да, а вот , насчет. июня, сомневаюсь. надеюсь поарньше.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 16.04.2010, 19:28   #152
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
Юлик, моя тоже стоит обрезанная ,но без признаков жизни, но под ней тоже сплошные дыры в земле, я думаю что тут тоже мыши помогли
что и ее мыши грызут?
а может все-таки еще подождать,авось хоть кусочек оживет?

п.с. базилик сажу прямо в грунт в середине мая
__________________
я-Юля
Nova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (16.04.2010), елена.п (16.04.2010)
Старый 17.04.2010, 00:22   #153
Н@тали
Новичок
 
Аватар для Н@тали
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Н@тали is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте всем! Примите новенькую! Мой садик в Киеве и я очень люблю всякие душистые травы, у меня есть монарда,котовник и лофант -их тут еще не упомянули пока. Я свою лаванду зачем-то обрезала коротко,хотя знала что не надо-и она пока не подает признаков жизни,а еще похоже умер большой куст шалфея(его я тоже стригла).

А где семена базилика в Киеве купить?
__________________
Будь вечным лето-все бы погорело, Будь вечной осень-все бы отсырело,
зимою вечной-все б обледенело, вот вечная весна-другое дело!
мне- тыкать
Н@тали вне форума  
Старый 17.04.2010, 06:30   #154
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуйте Натали, по поводу шалфея не беспокойтесь,..пойдёт расти, а вот с лавандой у меня тоже самое ,будем ждать, пойдут тёплые дождички, должна оклематься
__________________
меня зовут Лена и на "ты"

Последний раз редактировалось елена.п; 17.04.2010 в 10:23.
елена.п вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Н@тали (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 09:33   #155
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня был старый куст шалфея,за эту зиму почти весь выпал,остался "отводок".
Сею базилик каждый год на рассаду,еще ни разу не вырастила-падает и пропадает,приходится покупать рассаду на рынке
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 17.04.2010, 10:01   #156
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
Сею базилик каждый год на рассаду,еще ни разу не вырастила-падает и пропадает,приходится покупать рассаду на рынке
а попробуйте сеять прямо в грунт
если у нас с Леночкой получается,то у вас и подавно
__________________
я-Юля
Nova вне форума  
Старый 17.04.2010, 10:24   #157
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Буду пробовать!
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 17.04.2010, 10:27   #158
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
У меня был старый куст шалфея,за эту зиму почти весь выпал,остался "отводок".
Сею базилик каждый год на рассаду,еще ни разу не вырастила-падает и пропадает,приходится покупать рассаду на рынке
...Жень,ну чего хоть ты маешься...вам южанам сам Бог велел его в грунт сеять, а ты рассадой...драсссти пожалуста..., я уже писала, живу на "севере", и никогда проблем с ним не было, как и Юля сею прямо в грунт, во второй половине мая.
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:08   #159
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

так хочется же пораньше!
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:18   #160
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...так для тебя пораньше это уже март, надо было сеять под спандбонд, и было бы тебе щастя раненько
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 17.04.2010, 13:30   #161
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так нету тепла этой весной!
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 19.04.2010, 11:38   #162
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 2,905
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 420 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@тали Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Примите новенькую! Мой садик в Киеве и я очень люблю всякие душистые травы, у меня есть монарда,котовник и лофант -их тут еще не упомянули пока. Я свою лаванду зачем-то обрезала коротко,хотя знала что не надо-и она пока не подает признаков жизни,а еще похоже умер большой куст шалфея(его я тоже стригла).

А где семена базилика в Киеве купить?
Я всегда стригу свою лаванду коротко- она быстро "наростает", но может это особенность нашего южного климата.
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки

Последний раз редактировалось ода; 19.04.2010 в 11:58.
ода вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:51   #163
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

Народ а у меня чето базелик замер(
садила с месяц назад-так активненько рос-рос и стоит уже неделю или полторы и только головками к свету склоняется( не вянет,но и не растет. на нем только первые листики и фсе. это что значит?
на улицу стремно нести- ветер безумствует,в грунт вообще рано-у нас реально холодно для базелика даже денем иногда.
в прошлом году выращивала базелик рассадой-все вышло. но могу сказать-что это другой -муж купил импортные семена в пакете аж 50грн!!! и растюшки ножку имеют толстенькую -крепенькую,но чего то хочут от меня-а чего не знаю. мож кто сталкивался? мож им кормежку дать?
кукурузка вне форума  
Старый 19.04.2010, 15:21   #164
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Базилик сажала, когда установится ночная температура +10. Рассадой, если хочется иметь ранний урожай, а семенами он к середине августа может разростись, а то и к сентябрю.
Гала вне форума  
Старый 19.04.2010, 16:12   #165
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукурузка Посмотреть сообщение
Народ а у меня чето базелик замер(
садила с месяц назад-так активненько рос-рос и стоит уже неделю или полторы и только головками к свету склоняется( не вянет,но и не растет. на нем только первые листики и фсе. это что значит?
на улицу стремно нести- ветер безумствует,в грунт вообще рано-у нас реально холодно для базелика даже денем иногда.
в прошлом году выращивала базелик рассадой-все вышло. но могу сказать-что это другой -муж купил импортные семена в пакете аж 50грн!!! и растюшки ножку имеют толстенькую -крепенькую,но чего то хочут от меня-а чего не знаю. мож кто сталкивался? мож им кормежку дать?
...да золотые семена, а что свой хуже?, за такую цену конечно надо танцы с бубном исполнить, а где он у вас стоит,?может температура не достаточно высокая ,поэтому и тормознул, попробуйте подкормить Мастер, или Кемира,... пойдёт устойчивое тепло, и всё наладится.
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 19.04.2010, 18:08   #166
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

так там 50грамм и цена 50грн-если подумать-то так гораздо дешевле,
насчет температуры-наверно да,и надо полить его чем то вкусненьким.
кукурузка вне форума  
Старый 20.04.2010, 08:23   #167
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 2,905
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 420 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию

брала обычные скмена Базилика - зеленого, и красного- сеяла семенами в прошлый год- у меня выросли огромные кусты, в этом году посеяла гвоздичный базилик и еще какой то импортный ( семена ) Дарк Опал... вот жду... цены нормальные по 5 и 10 грн - за импортные семена и 3 грн за наши.
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:08   #168
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

) а вес ваших нормальных семян какой?
скорее всего,я когда закаляла помидоры приморозила базелик:(
сейчас возле батарейки поставила и подкормила-жду)
кукурузка вне форума  
Старый 29.04.2010, 10:44   #169
Аленка_013
Освоившийся
 
Аватар для Аленка_013
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Кременная
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,258
Поблагодарили 111 раз(а) в 10 сообщениях
Аленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really nice
По умолчанию имбирь

Люди, а имбирь никто не выращивает?
пару лет назад сажала, летом рос хорошо, а зиму не перенес.
Летом вместе с контейнером был прикопан на грядке, а на зиму отправила в темно-прохладное помещение. (там всякие клубеньковые хранятся, бугенвиллия ну и вобще "зимовье") вот думаю может его надо было в теплице или на холодном окне оставить?
в этом году проращиваю опять, ну и сразу мысли по поводу зимовки.
Аленка_013 вне форума  
Старый 12.05.2010, 14:19   #170
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию

про имбирь - рос имбирь лет пять - вымерзало каждую зиму все что не забирала на балкон - +5 в ящик с землей так и не поняла как его разводить - вдруг узнаете - напишите плиз
Olga Energizer вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:53   #171
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пряность - не пряность, но хорошее салатное растение. И украшение для огорода. Лебеда.
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Мелисса вне форума  
Старый 22.05.2010, 10:29   #172
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это та, из которой борщ делают?
АнтонинаА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cherrylana (23.03.2013)
Старый 22.05.2010, 17:52   #173
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ага. и салаты тоже
Мелисса вне форума  
Старый 22.05.2010, 18:00   #174
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

девчёнки , есть же тема ..."салаты"...кыш туда .
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 18.06.2010, 14:16   #175
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

народ а как огуречную траву кушать:) смотрим на нее-уже и цвести начинает,только вид волосатеньких листьев не очень аппетитно выглядит-поделитесь.
нагуглила что она всячески полезна и от капусты отгоняет всяких вредителей. там ее и посадила.
кукурузка вне форума  
Старый 18.06.2010, 14:23   #176
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
народ а как огуречную траву кушать
....да вот так и кушать ,сорвать и рот запихнуть, можно в салат или окрошку, но лично мне, она тоже ...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 18.06.2010, 15:18   #177
Alexsia_ua
Освоившийся
 
Аватар для Alexsia_ua
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 171 раз(а) в 62 сообщениях
Alexsia_ua has a spectacular aura aboutAlexsia_ua has a spectacular aura about
По умолчанию

мы цветами огуречной травы украшали бутерброды и торты ;) листья в салат резали или на бутерброд, прям целиком...
__________________
Алеся ;)
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет.
Что такое безысходность? Это когда сажать некуда, а корчевать - нечего...
Alexsia_ua вне форума  
Старый 18.06.2010, 16:33   #178
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию

Листья мы ели совсем молодые, до цветения, пока они еще более-менее нежные. Но все равно, и вкусом, и запахом они напоминают мне ржавое железо...
Nata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 16:55   #179
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

опа даже так) попробую отпишу.
кукурузка вне форума  
Старый 18.06.2010, 20:17   #180
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,539
Поблагодарили 27,484 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кушать листики огуречной травы нужно в очень юном ее возврасте. Тогда они нежные и душистые, одним словом --приятные
__________________
Нина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cherrylana (23.03.2013), Galina (05.02.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дачник(ца) и семья, родственники..."помощники")) Мария Семь Я 433 17.10.2014 14:45


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot