Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 23:46   #1
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лианы

У Ксении заказала Lonicera (різні сорти),подскажите пожалуйста,а она у нас живет?А то я что-то запуталась немножко
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:32   #2
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лианы

Цитата:
Сообщение от toma
У Ксении заказала Lonicera (різні сорти),подскажите пожалуйста,а она у нас живет?А то я что-то запуталась немножко
У вас беспроблемно! Это у нас могут быть варианты...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:48   #3
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лианы

Цитата:
Сообщение от toma
У Ксении заказала Lonicera (різні сорти),подскажите пожалуйста,а она у нас живет?А то я что-то запуталась немножко
А вы съедобную заказывали или декоративную?
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:55   #4
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лианы

Цитата:
Сообщение от Никуся
А вы съедобную заказывали или декоративную?

ліана з довгим періодом цвітіння, висотою 3-6м. Квіти трубчасті, білі, жовті, червоні, рожево-білі (в залежності від сорту), пахучі, цвіте в червні-вересні. Осінню появляються червоні, мяситі плоди. Особливих вимог до вологості і грунту немає. Потребує посадки коло опор.

Мне нужна была лиана,что бы затенить беседку,я как дундук не образованный,не почитав про растения, поназаказывала,теперь мучаюсь,кому подарю и Wisteria (різні сорти)-она то наверняка в ОГ НЕ ЖИВЕТ
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:09   #5
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лианы

Жимолость очень даже подойдет на беседку, она бывает очень красивая, а если повезет, то еще и очень пахучая. А вот с глицинией тяжелее, расти то она должна, тем более у вас там теплее, чем у нас, а вот цвести - не знаю, у нас практически не цветет. А в Ужгороде цветет, может и у вас будет цвести, подождите раздаривать!
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:51   #6
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Жимолость

Всем привет,давно не заходила просто ушла в работу на участке сильно запущен а так хочеться чтобы было красиво. Вот понравилась жимолость и купила.а почитала подробнее и что теперь не знаю что с ней делать . Подскажите,пожалуйста. Купила Жимолость Брауна(написано что лианка всего на 2м) и жимолость японская,пурпурная (листва меняет цвет осенью) и ее же написано лучше держать в комнате :( вообщем что то растроилась поддержите.че делать то .
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:30   #7
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Ну что делать, наверное зимний сад, потому как в ЭДСР действительно так и написано :(
http://flower.onego.ru/liana/lonice_l.html
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zanna (23.11.2011)
Старый 09.06.2009, 13:05   #8
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

У меня была, сорт не знаю, но на эти выходные пришлось ее выбросить,т.к. ее ОЧ любит тля, а у меня розы.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:31   #9
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от sim
У меня была, сорт не знаю, но на эти выходные пришлось ее выбросить,т.к. ее ОЧ любит тля, а у меня розы.
Можно подумать, что яблоню тля не любит. Так что теперя, все яблони под корень?!
Просто своевременная обработка СИСТЕМНЫМ инсектицидом, и будет вам щастя. Любуйтесь. А если б смогли ощутить аромат !!!
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lina cactus (02.10.2014)
Старый 23.07.2009, 11:16   #10
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Жимолость

прошу совета - у меня жимолость чахнет, куплена с ЗКС посажена на двольно солнечное место (в принципе временно), по соседству де-то 1 м мааалюсенький кустик малины (тоже пока временно), листики сохнут скручиваются, совсем не наростает, поливаю на выходных обычно очень обильно (рядом вкопана бутыль и воду я лью туда -типа ближе к корням) воду набираю утром в бочки -немного отстаиваю -грею так сказать , кормила один раз весной кемирой универсальной, потом еще настойкой типа "зеленый удобрямс" из травы . От тли вместе со всеми растюхами пару раз прыскала конфидором, ну и всяко народное попробавала (настойку чистотела делал один раз и один раз чесночно-луковую ), в принципе на участке все более-менее зеленое и бодрое -кроме нее , а еще - приствольное пространсво замульчировано травой, разгребаю раз в недлю,проветриваю :) . пыталась цвести и даже был один плодик, я ей все пообрывала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:27   #11
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Жимолость

Маш, може что корни подъедает? Или крот погулял? Для начала попробуй вокруг корней землю рукой повдавливай. Не дай Бог свободно входить будет - утрамбуй плотненько. И бутылочку рядом.
Хуже другое. Я, как ты, пляски плясала вокруг манжетки - хороший куст мрет и все! А надо было б не плясать, а проверить: майская жучиха кладку отложила. Выкопала штук 6 личинок, часть из которых просто вгрызлась в корни манжетки. Вычистила, проэпинила, поставила под банку. Три жалких хвостика. :( Ненаю... Надеюсь, укоренятся.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:46   #12
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Жимолость

:( я уже буду плохо спать до субботы... обязательно проверю !!! спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:57   #13
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Два года назад из Хорватии привезла черенок.
Два года он мучался в горшке дома
И вот я, ему (черенку) устроила счастье и вывезла в сад.
За месяц-полтора, он стал большой, самостоятельный и цветущий
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2009, 20:45   #14
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Юляшик я тя праздравляю , а цветок душистый?
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:09   #15
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
а цветок душистый?
Да. Запах нежній нежній (как по мне). :)
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:14   #16
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Жимолость

Форунчане, подскажите, это жимолость у меня?
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аннади (18.01.2013)
Старый 24.07.2009, 15:37   #17
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от розариум
Форунчане, подскажите, это жимолость у меня?
Лично для меня, больше на лимонник смахивает.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:05   #18
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от розариум
Форунчане, подскажите, это жимолость у меня?
Это жимолость, скорее всего японская, желто-пестрая (Japonica 'Aureoreticulata') - полувечнозеленый, быстрорастущий и широкий, вьющийся кустарник с ежегодным приростом до 60 см, который без опоры ползет по земле. Достигает 4-6 м в высоту, золотисто-желтые жилки на листьях, окраска которых лучше всего проявляется на ярком солнце.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:35   #19
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от Натик
Это жимолость, скорее всего японская, желто-пестрая (Japonica 'Aureoreticulata') - полувечнозеленый, быстрорастущий и широкий, вьющийся кустарник с ежегодным приростом до 60 см, который без опоры ползет по земле. Достигает 4-6 м в высоту, золотисто-желтые жилки на листьях, окраска которых лучше всего проявляется на ярком солнце.
Точно! Все так и есть! И растет быстро, и по земле норовит ползти, и солнышко очень уважает, а какой он симпатичный!! Вот только сейчас я задумалась, а цвел ли он... Если и было цветение, то очень невзрачное и прошло незаметно...
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:16   #20
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Жимолость

Она и сейчас должна цвести. Только ей лучше расти в полутени, даже у нас. ИМХО.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:27   #21
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Жимолость

Пересадила я таки жимолость -спрятала от сквозняка. :( , постаралась с огромным комом земли перетаскивать (после ливня ночного несложно было) , корешки на вид нормальные вроде, те что были видны, немного обрезала, те ветки которые казались сухими, на срезе веточки чистые , . посмотрю через неделю -отойдет или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:44   #22
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от Мария
немного обрезала, те ветки которые казались сухими, на срезе веточки чистые , . посмотрю через неделю -отойдет или нет.
а все остальные, здоровыи, ветви укоротила? оне же ж почнуть сохнуть апосля пересадки. кустарники в середине лета в растучем состоянии ПЕРЕСАЖУВАТЬ НИЗЗЯЯЯ!!!!
пы.сы. как бы сия жимолость апосля таакой процэ-дурры точно не ОТОШЛА
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:33   #23
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Жимолость

ну да, я все укоротила, я знаю шо нельзя :( , я ее бедную и притеняла, и ножки мульчей прикрывала в жару, и эпином и добрым словом, а ей все хуже и хуже... я ж постаралась операцию проводить после жары ... и тааакой комище выкапывали с полметра в диаметре специально ... ну если что случится ттт... .. сама виновата...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:05   #24
Кузя1
Освоившийся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 48 сообщениях
Кузя1 will become famous soon enoughКузя1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Жимолость

Та Боже мой, жимолость - неубиваемая растень. Я вон даже у нас , на нашем южном пекле умудрялась летом приобретенные новые экземпляры сажать и нормально. Только перед посадкой очень хорошо надо промочить яму, просто очень хорошо, по возможности, если есть длинные веточки, то их выгнуть дугой и , оборвав листочки на узле, который хорошо прилегает к земле, присыпать его, кончик вывести наружу. Этот узел тоже укоренится, и куст будет широким в основании. Правда, притеняла ящиком. Вот просто накрывала пластиковым раскладным ящиком и так до осени. Что б солнце не сожгло. И постоянная равномерная влажность в области кома. И все у вас будет хорошо. А что, какая то необыкновенная жимолость у вас, Мария? В том смысле, что трудно будет достать новый кустик или черенок если что? Если Японочка, ее у нас называют паутинка за ее золотистый узор на листьях, то их есть у меня , с удовольствием подарю.
Кузя1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжик (13.02.2011)
Старый 02.09.2009, 17:06   #25
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Жимолость

Цитата:
Сообщение от Кузя1
А что, какая то необыкновенная жимолость у вас, Мария?
не думаю что особая, :) , куплена по случаю, сейчас пока жива, но скорее не очень здорова, она не наросла за месяц, но и не желтеет, выпустила листочки, думаю к след.весне очухается :) .
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:45   #26
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Может кто-нибудь слышал, или имеет в своём саду Lonicera crassifolia ? Вот хочу купить и не знаю... Она такая красивая цяцька!
Я её здесь год назад увидела и сразу влюбилась. Искала, и не находила долго нигде, а теперь нашла. Мало про неё информации. Думаю в Украине её и нет ни у кого? А може всё таки есть - обладатели отзовитесь!
Здесь фотки от которых я без ума... Короче любовь с первого взгляда...
http://www.ubcbotanicalgarden.org/po...rassifolia.php
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:58   #27
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

А она все время такая миниатюрная?
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:39   #28
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Лена, мне самой интересно про неё побольше узнать... Наверное её нужно интродукцировать в Украине самостоятельно :)
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:44   #29
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Зачем интродукцировать то, что уже есть, ты давай селекцией хост занимайся - нам нужен сорт огромной, нетребовательной к условиям произростания голубой хосты с лимнонными штришками
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:35   #30
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жимолость

Видела в СВ жимолость Belgica Selest.А реально ее кто-нибудь видел. И цена норм.
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жимолость съедобная Anna Плодовый сад 1048 12.05.2021 16:46
Жимолость рыбачок Видео мастер-классы 6 27.01.2021 02:22
просто жимолость рыбачок Видео мастер-классы 5 18.03.2012 21:57


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot