Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 12:23   #61
Кузя1
Освоившийся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 48 сообщениях
Кузя1 will become famous soon enoughКузя1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Можно я немного переведу тему сурфиний на настурцию? Может кто подскажет, мальчики и девочки, почему у меня начали листики на настурциях подворачиваться и вроде как подсыхать, хотя после обильных дождей очень мокро и на грунте, и естественно в воздухе? Причем, как на тех, которые посеяны и взошли в открытом грунте, так и на тех, которые выращены в таблетках и теперь пересажены в горшки? Помогите пожалуйста, так хочется красивых настурций. Пытаюсь первый раз.
Кузя1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:45   #62
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Однолетние цветы

КУзя, а тли там нет?
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:07   #63
Кузя1
Освоившийся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 48 сообщениях
Кузя1 will become famous soon enoughКузя1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Натик, спасибо что откликнулись на мою проблему. Сегодня с утра побежала делать осмотр. Тьфу-Тьфу, тли нет. Нашла белокрылку в количестве одна штука на той настурции, которая из рассады, т.е. росла на балконе. Те, которые сразу родились в открытом грунте чистенькие, никакой бяки живой на них, но та же проблема - листочки белеют и скукоживаются, как бумажные. Как то давно, еще на заре моей цветочной юности я где то читала, что именно настурции очень чувствительны к недостатку какого то микроэлемента. Теперь,как назло, ни вспомнить, ни найти какого именно микроэлемента нигде не могу. По поиску "Проблемы настурций" гугль родной радостно сообщает, что это вообще беспроблемная растень.
Кузя1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:49   #64
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Настурция действительно беспроблемна.
Кузя, я вот что подумала: если после дождей земля забита, может у нее кислородное голодание? :)
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:25   #65
Кузя1
Освоившийся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 48 сообщениях
Кузя1 will become famous soon enoughКузя1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Спасибо за наводку - взрыхлим!
Кузя1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:48   #66
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,751
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,964 раз(а) в 26,360 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от Кузя1
Те, которые сразу родились в открытом грунте чистенькие, никакой бяки живой на них, но та же проблема - листочки белеют и скукоживаются, как бумажные. .
побеление иногда случается и от солнечных ожогов.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:48   #67
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!


Вот это растение, не горечавка точно!
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:52   #68
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,751
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,964 раз(а) в 26,360 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!

Цитата:
Сообщение от Enotera

Вот это растение, не горечавка точно!
шо и требовалося доказать! 8) а то сразу спорить начали! начэ диты.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:55   #69
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!

леночка, это же фацелия калифорнийская. самосевом размножается.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:55   #70
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!

Цитата:
Сообщение от Enotera

Вот это растение, не горечавка точно!
Олег! А что же это???
borilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:59   #71
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,751
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,964 раз(а) в 26,360 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!

Цитата:
Сообщение от borilena
Олег! А что же это???
сие есть фацелия кампанулята: http://flower.onego.ru/annual/phacelia.html
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:02   #72
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!

очень красивое растение , цветочки с ресничками!
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 01:31   #73
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А у меня случился прикол!

Энотерка, а ты семена собирать не будешь случайно?... (это я выпрашиваю)
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:06   #74
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

ничего не могу с собой поделать. люблю мак посевной самосейку. начались первые цветы. одни - размером с небольшой пион, другие -как малюсенькие ромашки.



  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:19   #75
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы


надоело копировать, посмотрите в пикассо. это прошлогодний альбом, извините, там не только маки
http://picasaweb.google.ru/VPidlisnyy/ZXGeaJ#
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:20   #76
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,751
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,964 раз(а) в 26,360 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от рыба

надоело копировать, посмотрите в пикассо. это прошлогодний альбом, извините, там не только маки
http://picasaweb.google.ru/VPidlisnyy/ZXGeaJ#
а свежак када буить?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:31   #77
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

свежак начался. просто мне влом фотографировать и потом размещать там все такое же , как в альбоме. особенно впечатляют розовые с белым ободком или белые с красным. перед этим постом и я показывала свежак и вот этот розовый - это тоже вчерашний. они цветут с конца мая по конец июля ( посеянные под зиму) и с конца июля до конца сентября - посеянные весной. особенность - после 3 часов дня остаются единицы. остальные опадают. но утром в 5-6 часов появляются новые. и каждый раз я не знаю, какая картинка получится. то больше бедых. то больше красных, то одни солируют , то другие. всего насчитывала около 17 разных колеров и оттенков.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:40   #78
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Красный с белым ободочком -просто шедевр!
Но свежие фотки сделать придется, ибо непонятна задумка с рядовой посадка мака на газоне. Общий план в студию!
Пы.Сы Включай режим МАКРО при съемке крупным планом, будет резкость лучше
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:37   #79
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

- вот такой горшочек я сварганила в этом году.
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:40   #80
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от рыба
ничего не могу с собой поделать. люблю мак посевной самосейку. начались первые цветы. одни - размером с небольшой пион, другие -как малюсенькие ромашки.
Рыбка, маки просто прелесть, они такие нежные и трепетные. Восточный мак монументален, а эти одногодки просто как мотыльки! :)
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:45   #81
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Любительнице малых емкостей мой респект!
У меня крышка дубовая на колодце диаметром метр. я на нее все хочу какую-то емкость или емкости водрузить с ампельными и прочими однолетниками. Может посоветуете че-нибудь.
Или на молодила перекинуться? Но обзор с двух метров. Надо что-то крупное, яркое, но засухоустойчивое. Могу забыть полить.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:02   #82
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

А я в таких емкостях очень люблю в центре высаживать хлорофитум хохлатый.
Неприхотливый, достаточно декоративный, со временем выпускает длинные побеги с "детками".
На его фоне смотрятся любые другие и цветущие и декоративно-лиственные. (только хлорофитум я бы садила в отдельную емкость - ограничивала корни, а то будет объедать другие растюхи)
И вниз чтобы спускались либо плющ, либо другое поникающее растение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:12   #83
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от Юла
А я в таких емкостях очень люблю в центре высаживать хлорофитум хохлатый.
Неприхотливый, достаточно декоративный, со временем выпускает длинные побеги с "детками".
На его фоне смотрятся любые другие и цветущие и декоративно-лиственные. (только хлорофитум я бы садила в отдельную емкость - ограничивала корни, а то будет объедать другие растюхи)
И вниз чтобы спускались либо плющ, либо другое поникающее растение.
Два неприхотливых кандидата есть. Что еще?
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:29   #84
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Настурции плетистые есть, их можно пустить вниз свисать, вот только без воды они как? Гидрогель туда можно для подстраховки
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:33   #85
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от vigorec
Но обзор с двух метров. Надо что-то крупное, яркое, но засухоустойчивое. Могу забыть полить.
я , конечно не такой спец как юла, но тоже могу забыть полить, поэтому к настурциям и хлорофитуму порекомендую простенький вариант - плющелистная пеларгоша. какие сорта нынче появились в продаже! ах!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:17   #86
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от vigorec
Или на молодила перекинуться? Но обзор с двух метров. Надо что-то крупное, яркое, но засухоустойчивое. Могу забыть полить.
А как вы относитесь к портулаку? тоже засухоустойчивая растень, и цветет очень ярко.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:08   #87
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Что-то плохо удаются у меня ипомеи на балконе...
Цитата из другой темы :
"У меня опять полная ерунда с вертикалями. Первые ипомеи (рассаду) кот убил нечаянно, второй раз посеяла - "Санрайз Серенада" еле до колен доросла (емкости на полу), тонкие прутики с редкими листочками, а ипомея слотери - 15 см выс., с бутонами, и дальше расти, кажется, не собирается.
Что же я не так делаю?
В прошлом году ипомеи вообще ушли от меня на 5 этаж (я на третьем), и там неслабо цвели, хотя я их прищипывала несколько раз."
Ну что же я не так делаю? Памагите, хто может!
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:04   #88
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от vigorec
Но свежие фотки сделать придется, ибо непонятна задумка с рядовой посадка мака на газоне. Общий план в студию!



  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:11   #89
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от Marta
Что-то плохо удаются у меня ипомеи на балконе...
Цитата из другой темы :
"У меня опять полная ерунда с вертикалями. Первые ипомеи (рассаду) кот убил нечаянно, второй раз посеяла - "Санрайз Серенада" еле до колен доросла (емкости на полу), тонкие прутики с редкими листочками, а ипомея слотери - 15 см выс., с бутонами, и дальше расти, кажется, не собирается.
Что же я не так делаю?
В прошлом году ипомеи вообще ушли от меня на 5 этаж (я на третьем), и там неслабо цвели, хотя я их прищипывала несколько раз."
Ну что же я не так делаю? Памагите, хто может!
С удовольствием помогла бы, но сама что-то не совсем понимаю в их выращивании.
Аналогично, в прошлом году вымахали плети по 6-7 м, куча листьев, стебли по 1.5 см в диаметре, а цветочков - с гулькин нос. и то только в августе. Впрочем, вы сами видели.
В этом году вырастила рассаду.
Так теперь тонкие стебли сплошь усыпаны бутонами (и нижние уже цветут), а листочки какие-то никакие.
Не знаю уже, радоваться ли? Зелени и тени тоже хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:18   #90
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (04.05.2012), Юленька (22.04.2013)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Луки однолетние и многолетние Руня Огород 1799 27.10.2020 00:36
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 17:11
Цветы из ленточек Мелисса ОчУмелые ручки 37 17.02.2017 11:23
Однолетние лианы садовник Декоративное садоводство 69 09.02.2017 20:17


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot