Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Малая архитектура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 01:01   #31
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Цитата:
Сообщение от Katrin-ka
Спасибо.
Да вроде прочно, брус 50 на 50, строили сами из того что было в хозяйстве. Жизнь, точнее весна, покажет.
Если будет сплошная крыша, то насчет прочности надо подумать. Снег как ляжет, так брусики могут поехать. Может стоит продублировать боковые стойки и посредине еще брусом потолще или уголками.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пума (11.04.2012)
Старый 10.02.2010, 18:37   #32
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

по поводу арок, что продавались и продаются в эпицентре и новой линии, зенелые такие, из полых трубочек. не пондравились, хлипкие и неустойчивые, валяться на раз, даже без растюх, так что не советую. Арматура плюс сварочный аппарат рулят.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
netalyy (24.03.2020), Sybilla (23.11.2012)
Старый 10.02.2010, 19:04   #33
Людмилка
Освоившийся
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмилка is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Цитата:
Сообщение от Руня
по поводу арок, что продавались и продаются в эпицентре и новой линии, зенелые такие, из полых трубочек. не пондравились, хлипкие и неустойчивые, валяться на раз, даже без растюх, так что не советую. Арматура плюс сварочный аппарат рулят.
А я таких купила 2 штуки и уже стоят два сезона и не падают,
хотя у нас довольно сильные ветра :)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:37   #34
nadinssn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

давно не была на форуме приедет дочка попрошу чтобы сфотографировала опоры для клематисов
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:48   #35
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Цитата:
Сообщение от Руня
по поводу арок, что продавались и продаются в эпицентре и новой линии, зенелые такие, из полых трубочек. не пондравились, хлипкие и неустойчивые,
Ну ваще, злость берет, такие ненадежные. Если их не трогать, то красивые, а если задеть чем- нить, прямо скукоживаются. Обыдно даже :x
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:20   #36
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Да, если эти арки не трогать, то все нормально. Я тут взялась на них шпагат заменить - выскакивают болтики из трубочек нараз. Но у меня нет альтернативы, поэтому пользуюсь ими. Хорошо, что хоть такие есть в продаже. Вот если бы на них крепление продумали более жесткое, то было бы замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:42   #37
Людмилка
Освоившийся
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмилка is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Цитата:
Сообщение от Нина

Людочка, вы их не укрепляли, может в землю что-то забивали или бетонировали им ножки?
Нет,Нина,ничего мы не бетонировали и не забивали в землю.Просто вкапали и утрамбовали вокруг землю.
Но конечно если её задевать или облокачиваться то может с ней что-то и случится.У меня её никто не трогает
и всё нормально
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:46   #38
Людмилка
Освоившийся
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмилка is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Цитата:
Сообщение от Нина
Людочка, но растенния не просто облокачиваться будут--давить всей массой. А что возле этих арок растет?
Нина,по обе стороны от арки растёт по розе,с одной стороны уже довольно большая,доплелась до верха,а с другой ещё маленькая.
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:35   #39
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Есть терраса обсаженная плетистыми розами и клематисами. В этом году забивались колышки в землю и натягивалась от них проволока. Когда осенью начали накрывать, пришлось всю проволоку обрезать. В этом году нужно сделать что-то более капитальное, но чтобы вид был приличный. Деревянная обрешетка не подойдет,т.к. терраса выходит на север и там будет очень темно . Думали натянуть сетку как для огурцов,только помельче,Но как это будет смотреться изнутри террасы, за что ее цеплять? Может есть какие-то мнения.
вот фото:

__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 16.01.2011 в 15:19.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:31   #40
Лелик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Ммм... я бы всё-таки сделала деревянную обрешётку... потому-как, сетки, и пластиковые, и металлич. , всё сильно "упростят"разве,что ковка, но, млин,дорого! :o А деревянную обрешетку - максимально "облегчить", ну и покрасить беленьким... думаю темно не бу...

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 15.04.2010 в 18:06.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:48   #41
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Ириша, деревянную обрешетку ведь не обязательно делать густой - можно рейки набить редко, квадратами 15-20 см. Сделать "окна" в обрешетке

П.С. Как у тебя туфельки гармонично смотрятся рядом с рубашкой мужа - прямо тон в тон!
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (09.03.2012)
Старый 18.02.2010, 12:14   #42
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Цитата:
Сообщение от Russula
П.С. Как у тебя туфельки гармонично смотрятся рядом с рубашкой мужа - прямо тон в тон!
Я тоже только заметила, хи-хи .
Хорошо,если обрешетка все-же, то как ее крепить? Столбы металлические,значит ее нужно в землю втыкать? Так она будет шататься... И все-таки,не будет казаться,что мы внутри как в ящике?
А если такое как у Садовника на бетонном заборе? Но как крепить?
http://picasaweb.google.ru/Igorevich60/ ... 6253912226
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (09.03.2012)
Старый 18.02.2010, 12:45   #43
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

У нас похожая тер., только стоящая отдельно от дома. Муж сначала сбил решетку, ее ноги чем то там покрыл от гниения, предварительно вырыл яму поставил решетку, прибил вверху к деревяшке решетку и закопал яму- фсе.
Смущает, что у вас север, а как же - розья?
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (09.03.2012)
Старый 18.02.2010, 12:50   #44
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Правильней- северо-запад.Утром один край очень хорошо освещается,а с 12-13.00 ,когда солнце поднимается, то всем светло, но нет солнцепека. Живут потихоньку,в общем.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:26   #45
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Ириша, примерно так, поперечная нижняя соединяет и делает конструкцию жёсткой, вертикальные крепим к балке террасы саморезами или крепим поперечную к балке и уже потом к ней вертикальные
__________________
С ув. Марина

Последний раз редактировалось afinna; 30.06.2011 в 08:33. Причина: фото отсуютствуют
mausi1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:31   #46
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Без поперечин?
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:41   #47
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

А зачем поперечные. Одна над уровнем земли 50-60 см . Ну можно потом добавить ещё на уровне головы ещё одну. Посмотри как розы будут себя вести. Ветви же будут расти вверх, в стороны и сами себя будут держать. Если что никогда не поздно будет прибить ещё одну поперечину. Для того чтобы розы закрепились ветками за эту опору можно натянуть кордовую нить между планками как угодно- вертикально или горизонтально. Нить суровая и "лишнюю" тень не создаст.
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (09.03.2012)
Старый 18.02.2010, 14:12   #48
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Тогда,наверное,можно сразу за столбы зацепить и натянуть поперечены ,выбрать декоративный жгут.Но клемы нужно будет направлять постоянно.В общем,уже что-то нарисовывается, общими усилиями.Буду думать.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:27   #49
Алла
Освоившийся
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Алла will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Вот мы этим летом установили такие вот перголы деревянные и обелиски метал в розариях...планирую этим летом арки установить
http://picasaweb.google.com/10889171582 ... 82/bOnVeI#
__________________
фото сада
http://picasaweb.google.com/home
рукоделие
http://picasaweb.google.com/10889171...423282/CbrlUF#
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:52   #50
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Алла, очень добротные перголы у вас получились Сами делали или покупали готовые?
Р.S зашла в вышивки и потеряла дар речи
Farina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 09:55   #51
Алла
Освоившийся
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Алла will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Делал друг моего мужа...так что мы потратились только на закупку сухого леса...я вот весной пофоткаю с цветами и сделаю фото со второго этажа ,чтобы было видно задумку у меня посадкам всего 2сезона ...показывать особо нечего...садок вообще состоит из прутиков,которых и на фотке не увидишь...вот летом разве что розы покажут себя во всей красе....
А вышиваю я всего 7лет,но башню мне снесло на рукоделии основательно....я вот 3марта примчусь к вам в Киев на выставку рукодельную....
__________________
фото сада
http://picasaweb.google.com/home
рукоделие
http://picasaweb.google.com/10889171...423282/CbrlUF#
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:22   #52
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для вьющихся растений

Алла! Очень понравились ваши опоры для растений и садовая мебель, и верандочка , выполненная в том же стиле! Супер Надежно, просто, стильно. Красота! Ждем фоток с растениями.
.....и я так хочу, просто увидела свою мечту...

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 15.04.2010 в 18:07. Причина: большой шрифт
NataliK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:32   #53
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Если будет сплошная крыша, то насчет прочности надо подумать. Снег как ляжет, так брусики могут поехать. Может стоит продублировать боковые стойки и посредине еще брусом потолще или уголками.
Крыша будет двухскатная, так что выдержит нормально. Весна показала, выдержала конструкция, ничего нигде не повело. А крышу сделаем видно будет по поводу уголков, просто не успели мы все по осени. Решили не накручивать пока основу не сделаем.
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:55   #54
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadinssn Посмотреть сообщение
давно не была на форуме приедет дочка попрошу чтобы сфотографировала опоры для клематисов
Надин, очень жду фот! Так зантересовали. Сама разбираюсь с обелисками для клематисов. Очень хо Ваши увидеть.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:53   #55
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

мне хотелось именно "полупрозрачный" коридор для плетущих и обошлась квадратными трубами 25*25 и рулоном сетки в оплётке .Разделяет сад от всего остального

Длина 4.80 ,ширина 1.30,высота дуги 2.30 .
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 16.01.2011 в 15:43.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (23.11.2012), Викса (17.06.2010), крымчанка (08.07.2011), селена (01.05.2012)
Старый 17.06.2010, 11:05   #56
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Инна, а как гнули? у меня толстые и жесткие согнуть невозможно.
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:13   #57
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иннусь,мне прокатывали на вальцах :)вот таких, узнай где у Вас можно... взагали не в курсе как смогли ... вроде для листового металла предназначены...но чел там работал и постарался...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:11   #58
усач
Новичок
 
Аватар для усач
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
усач is on a distinguished road
По умолчанию

иннуся на каждом заводе или др. предприятии где есть слесарный цех должен быть трубогибочный станок.В Киеве это не проблема.
усач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:08   #59
ziv71
Освоившийся
 
Аватар для ziv71
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Жорновка
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
ziv71 will become famous soon enough
По умолчанию

у нас такя:


Беседка тоже планируется с теми же наворотами. РОзочки уже купили, завтра сажать бум :)
ziv71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 08:40   #60
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ziv71 Посмотреть сообщение
Беседка тоже планируется с теми же наворотами.
не рассмотреть,что наворотили
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МаринаЛюх (21.05.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опоры для растений Ири-на Малая архитектура 212 29.01.2022 08:52
вирусы растений рыба Декоративное садоводство 100 09.05.2020 11:01
Виноград (опоры и шпалеры ) bond599 Винограда ягода 189 29.05.2019 23:55
Опоры для овощей Кузя1 Огород 221 16.05.2017 00:00
Опоры для низкорослого сада Доминика Видео мастер-классы 0 14.10.2011 11:35


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot