Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Записки отдыхающих

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 11:48   #31
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от промальпинист
в Гималаях небыл ... и пока не хочется
Промальп, а на цветы Вы внимание обращаете ? Там же в горах такие редкости и красоты растут!
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 01.03.2010, 13:54   #32
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Enotera
Промальп, а на цветы Вы внимание обращаете ? Там же в горах такие редкости и красоты растут!
конечно !
... в Крыму нашёл место, где редко кто бывает, и поэтому там сохранились интересные цветы
например сон-трава - был приятно удивлён, увидев десятки цветков на небольшой территории.
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 01.03.2010, 14:07   #33
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Он улетел,но обещал вернуться...

Ой как интересно! А у Вас имеются фоты Ваших путешествий? Или Вы лишнего с собой не берете?
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 01.03.2010, 16:26   #34
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

фотографий мало ... последние пару лет предпочитаю сложные скалы - и чтобы взять побольше снаряжения, даже палатку не беру
***
... может модераторы перенесут тексты про меня в какую-то другую тему ? я не совсем улетел ... просто пару месяцев небыл
надеюсь меня простят за временное отсутствие
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 01.03.2010, 18:33   #35
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от промальпинист
фотографий мало ...
Но ведь есть же!!!!Показывайте!
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 01.03.2010, 18:34   #36
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от промальпинист
в Гималаях небыл ... и пока не хочется
в частности Эверест - сотни тонн мусора, десятки тел погибших, толпы людей на подходах к Горе
и необходимость платить много денег чтобы побывать в этом ***
А мне хочется... И где тут тонны мусора, тела погибших и толпы людей?
ЛАДАКХ БЕЗ ФОТОШОПА!!!


Фото моего сына, который был в Гималаях не раз и очень любит этот замечательный край.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 01.03.2010, 19:20   #37
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Промальп, включите вечерние новости. Там Ваш коллега-любитель из Украины покорил какую-то гору в Австралии. Спасатели сняли его со скалы и операция эта обошлась австралийцам в 10тыс дол.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 01.03.2010, 21:03   #38
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotera
Промальп, включите вечерние новости. Там Ваш коллега-любитель из Украины покорил какую-то гору в Австралии. Спасатели сняли его со скалы и операция эта обошлась австралийцам в 10тыс дол.
читал про того парня :lol:
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/pyanyi-u...avstralii.html
разве что он не столько коллега - скорее земляк
я уже больше десятка лет не лажу по скалам выпив
... когда был примерно вдвое моложе - ночевал на скале в Крыму, поднявшись примерно на треть на Фороском канте
комфортно ночевал - в гамаке, с рюкзаком продуктов
утром мимо пролезла связка - и когда они спросили что я здесь делаю - сказал что отдыхаю
они оскорбились и до вершины долезли почти не страхуясь
... потом на скалах возле Житомира слышал легенду про ту встречу
:lol:
***

вспомнилась ещё одна история

Цитата:
... По этому поводу вспоминаю одну удивительную историю, которую мне рассказали ирландские альпинисты - о восхождении ирландской двойки в Шамони. Меня уверяют, что эта история - чистая правда. Несколько лет назад компания ирландцев поехала в Шамони. И как это водиться на диком западе, на сложное восхождение пошел опытный и бывалый альпинер с зеленым и небывалым альпиндяем. И вот когда они к ночи добрались до какой-то полочки, значительно ниже планируемой, бывалый привычно вспомнил, что умный в гору не пойдет, перечислил всех богов, устроил ночевку и довольный уснул. Небывалый альпиндяй начал, не на шутку перепугавшись, сигналить фонариком: "Спасите наши души". А Шамони, как известно, бодропосещаемый район, разного рода знатоками гор, которые и увидели эту цветомузыку и доложили куда следует. Рано утречком (как альпинисты называют позднюю ночь) бывалый затянул веселую ирландскую песню - "I've been a wild rover for many a'year. I've spend all my money on whiskey and beer" (много лет я бродяжил и тратил деньги только на виски и пиво) и бодро продолжил карабкаться вверх и успел пройти пару веревок, когда увидел подлетающий вертолет.

Вот и начинается история. Перед этим желательно пересмотреть и забыть шедевры голливудского альпинизма - "Вертикальный предел" и "Скалолаз".

Из вертолета выпадает человечек, повисает на тросе и начинает отрывать бывалого от скалы, происходит непродолжительная борьба, после которой человечку из вертолета удается пристегнуть его к себе и... О, ужас, он вытаскивает стропорез и перерезает веревку бывалого. Бывалый не понимая: "За что?!" и в ходе борьбы не заметивший как его пристегнули, моментально прыгает на человека из вертолета, чуть не задушив его, и пристегивается к нему сам, на то он и бывалый. Своим прыжком бывалый создает хороший маятник и проблемы другому спасателю - снимающему небывалого альпиндяя.
... Наконец все в вертолете, Бывалый конечно уже понял, что это спасатели, но не понимает - За что?! Происходит непереводимый диалог, причем от пережитого спасатели говорят по-французски, бывалый использует нестандартные конструкции английского языка, а небывалый все время повторяет американское "OK".

...Когда ирландцы уезжали из Шамони, спасслужба вручила бывалому грамоту: "Спасенному по неволе".
http://www.mountain.ru/world_mounts/.../2003/Ireland/
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 01.03.2010, 21:51   #39
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Промальп, а на Кавказ когда собираетесь? Или там сейчас опасно?
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 01.03.2010, 21:54   #40
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Натик
Фото моего сына, который был в Гималаях не раз и очень любит этот замечательный край.

АХ, какие краски!!! Тоже туда хочу.
Гала вне форума  
Старый 01.03.2010, 22:00   #41
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Цитата:
Сообщение от Enotera
Промальп, а на Кавказ когда собираетесь? Или там сейчас опасно?
Простите, я отвечу, что совсем не опасно. И очень даже красиво!!!. Только не сейчас, когда лавины сходят.
В августе самый кайф, и в январе на лыжах. Много раз там бывала.
Гала вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:01   #42
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натик
Фото моего сына, который был в Гималаях не раз и очень любит этот замечательный край.
спасибо - красивые фотографии

...я писал про Эверест
Гималаи огромные по площади и очень разные ... но чаще всего, говоря про альпинизм и Гималаи, упоминают именно Эверест.
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:29   #43
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Цитата:
Сообщение от Enotera
Промальп, а на Кавказ когда собираетесь? Или там сейчас опасно?
Кавказ очень большой и соответственно разный ...

про ... сложности на Кавказе возможно наиболее откровенно пишет Ольга Неподоба
http://www.mountain.ru/people/sketch...st/index.shtml
... в том тексте справа сверху ещё несколько ссылок
***
на Кавказ ... пока незнаю
есть много факторов
надеюсь весной поехать в Крым,
а на Кавказ возможно в конце лета ...
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 02.03.2010, 17:23   #44
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Неподоба пишет похоже правду. Одно дело прогуляться с группой у подножия гор, подняться на канатке. А у вас цель другая, здесь основательно надо все узнать. Да еще теперь появилась и другая сложность- приграничный район, разрешение для иностранцев( вы же иностранец).
И вообще одному как-то, на мой взгляд, не комфортно. Плечо друга рядом надежней в горах.
Гала вне форума  
Старый 02.03.2010, 17:34   #45
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Промальп, спасибо,это как раз то, о чём я спрашивала. Ужас какой.
Идите в Крым. :)
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 02.03.2010, 18:00   #46
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Цитата:
Сообщение от Гала
Неподоба пишет похоже правду. Одно дело прогуляться с группой у подножия гор, подняться на канатке. А у вас цель другая, здесь основательно надо все узнать. Да еще теперь появилась и другая сложность- приграничный район, разрешение для иностранцев( вы же иностранец).
И вообще одному как-то, на мой взгляд, не комфортно. Плечо друга рядом надежней в горах.
Ольга Неподоба действительно пишет правду - то,
что было с ней или знакомыми
то, о чём многие молчат...
но - в этих текстах только одна сторона - предупреждающая ...
в горах много хорошего и интересного, и те, кто знаком с Ольгой, знают, что горы для не отдых и даже не спорт - для неё это образ жизни,
она со своей группой постоянно ездит в горы ...
***
относительно приграничных мест - это одна из причин почему я не поехал в прошлом году ...
места, в которые я хотел ( и продолжаю хотеть ) поехать на границе России и Грузии ... в прошлом году летом там были большие сложности с передвижением, а мне нужно было бы несколько раз пересекать границу ... :(
***
относительно одного ...
это долгий разговор
если упрощённо - есть те, кто ходят одни и рекламируют сами себя и подобный стиль ...
и есть такие как я - ходят сами, но говорят другим чтобы они так не делали ... по разным причинам
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 02.03.2010, 18:22   #47
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где наша не пропадала...

Цитата:
Сообщение от Enotera
Промальп, спасибо,это как раз то, о чём я спрашивала. Ужас какой.
Идите в Крым. :)
мне очень жаль что у Вас такое мнение
я только что написал, что написанное Ольгой правда,
но что она постоянно ездит со своей группой на Кавказ ...

из аналогов - электричество смертельно опасно - много граждан и даже электриков погибают -
но если соблюдать правила безопасности, то можно пользоваться.
в Крым стараюсь ездить каждый год, при возможности даже дважды
на Кавказе был несколько раз и надеюсь ещё нераз поехать

хотя после описанного Ольгой было много разного ... например - пару лет назад в Приэльбрусье расстреляли девять егерей и охотников ... в отличии от туристов, они имеют оружие, и умеют хорошо стрелять ...
***
спасибо что советуете лучшее (по Вашему мнению)
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 06.05.2010, 21:46   #48
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Очень люблю дорогу. Она всегда загадочна и обещает что-то из детских мечтаний. Люблю снимать дороги и мосты

Последний раз редактировалось afinna; 07.05.2010 в 07:45. Причина: вставляя готовые ссылки с радикала,не нужно дополнительно пользоваться кнопками форума.Посетите тему тренировочный полигон.
Мелисса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmilasss (03.06.2010), Викса (06.05.2010)
Старый 18.05.2010, 14:21   #49
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Был вчера в гостях и видел красивый садик


__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (18.05.2010), cvet_ok (19.05.2010), larissa (18.05.2010), Ludmilasss (18.05.2010), mirra (29.09.2011), Sova (04.06.2010), Вика (18.05.2010), Гала (18.05.2010), Доминика (18.05.2010), елена.п (18.05.2010), Мелисса (18.05.2010), Руня (21.05.2010)
Старый 25.05.2010, 10:54   #50
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 229 раз(а) в 74 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

А я вчера на природе была, возле Днепра, карасота-ляпота. А еще мне фотки скинули с моей малой Родины, там багульник цветет.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (25.05.2010), Гала (25.05.2010), Мелисса (29.05.2010), Нина (27.05.2010)
Старый 03.06.2010, 21:31   #51
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

вчера дочка гуляла на Подоле и фоткала.хочу поделиться с вами двумя фотками совр. Подола.

__________________

иннуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.06.2010), Nata (04.06.2010), Гала (05.06.2010), Лена Мерлин (03.06.2010), Мелисса (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 21:32   #52
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
хочу поделиться с вами двумя фотками совр. Подола.
как из другой страны... здорово!
садовник вне форума  
Старый 03.06.2010, 21:58   #53
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

дочка называет киевский Львов

__________________

иннуся вне форума  
Старый 05.06.2010, 08:38   #54
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это Гончары-Кожемяки.
Elly вне форума  
Старый 05.06.2010, 12:18   #55
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да талантливо!!! Архитекторы, конструкторы и строители славно сработали! Если ещё и качество на векА, то цены им нет. Молодцы!!!
Во всё надо вложить частицу души,чтобы оставить свой хороший след и сохранить ИМЯ.
Особенно аккуратно надо работать в таких исторических районах.
Тут нужен природный дар, талант, вкус, чутьё. Спасибо за фото!
Гала вне форума  
Старый 10.06.2010, 08:00   #56
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем приветы с азовского моря

рыба выбрасывается на берег, вода пахнет "тухлятинкой" ,но был шторм -возможно из-за энтого ,а воздух -надышалась ...Три дня-больше не выдерживаю "поросячий отдых" на пляжУ ...

камышовые пальмы

камыш-материал для всего- ограждения "стеночки -загоны" , крыши зонтиков (вариантов-туча ) -средиземноморье с нами ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 10.06.2010 в 08:55.
afinna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexsia_ua (10.06.2010), Farina (01.07.2010), Викса (10.06.2010), Гала (10.06.2010), Доминика (10.06.2010), елена.п (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 12:02   #57
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
з..В крыму мне и компания не нужна- сама бродишь по побережью куда душе угодно ...и дождь там люблю...запах ...
и я тож не против украсить своим присутствием Крым...
__________________
Доминика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (10.06.2010), Викса (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 12:06   #58
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

И я Крым люблю. Но только с поселением в хороший пансионат .
Когда еду туда, планирую экскурсии. А добираюсь до моря - и все...пропала для мира. Стыдно признаться, но музейно-памятниковый Крым вообще не знаю .
А вот из пары поездок в Европу, которые были давным-давно, еще в студенческие годы, остались яркие впечатления и от экскурсий, и от самостоятельных прогулок по центру старого города.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 12.06.2010, 22:30   #59
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ничего нет лучше дикого отдыха в Кацивели. Египет рядом с ним - ацтойная дыра
Мелисса вне форума  
Старый 12.06.2010, 23:34   #60
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,205
Поблагодарили 10,211 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Египет рядом с ним - ацтойная дыра
Лена Мерлин вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дачный участок, дом - не наша крепость. Как защитить ? Katrin-ka Форумные посиделки 602 22.10.2018 13:04


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot