Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 13:05   #1
MAMAIKA
Местный
 
Аватар для MAMAIKA
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 4,105
Поблагодарили 8,019 раз(а) в 840 сообщениях
MAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Собака в саду(2)

10 месяцев - возраст подростка, идет становление - определение своего места в стае. Мой, пытаясь доказать, что он главный, в результате в наморднике и спал одну ночь - ламать приходилось. Теперь не возражает быть меньшеньким.
__________________
Ольга я сезон 2021
MAMAIKA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (04.02.2014), Oprinna (12.11.2013)
Старый 29.11.2013, 16:07   #2
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Для постоянного проживания в частном доме-это лучший вариант)), прошу простить любителей других крупных пород)), у друга овчарик с проживанием в будке и вольер, но приезжая ко мне на дачу.. Всем видом показывает , что жить должен в доме)), прямиком плетется на Вискин матрасик.. Потом ретируется на коврик)), психика , попав на участок сразу охраняет периметр)), те с соседями подходящими к калитке не дружит, но если придержать и впустить, то обнюхал и поскакал по своим делам))( это на моей даче, у меня заборы прозрачные со всех сторон)), а мой Виски-тюлень)), сам "страшный", но тюлень..лишь бы целоваться
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 29.11.2013 в 16:19.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (29.11.2013), Irenyar (04.02.2014), irina s (29.11.2013), Iris_ka (29.11.2013), Wolfin (29.11.2013), Гизбрехт (12.05.2014), елена.п (29.11.2013), Лоза (09.03.2014)
Старый 29.11.2013, 16:41   #3
Ирина (Дельчар)
Увлеченный
 
Аватар для Ирина (Дельчар)
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 208 сообщениях
Ирина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
а мой Виски-тюлень)), сам "страшный", но тюлень..лишь бы целоваться
ага))) сначала зацелует, а потом сверху приляжет и гаплык злодею)))))).

У моих соседей уже здесь в деревне живет ротвик. В свободном состоянии, прикрывают только когда кто-то приходит или машины выезжают. Вот не самый я большой любитель ротти, но этот пёс просто клад, такой четкой работы не часто увидишь. При этом совершенно не опасен ,если вдруг окажется за воротами - ему все окружающие не на его территории монопенисуальны ( уж извините за сленг, пожалуйста). И возвращается практически сразу - переписал округу и домой. А вивчарки все какие-то не удачные на глазах - бегают, галдят, если щель в калитке приоткрылась - свинчивают в две секунды и гоцают по деревне днями. Я ни в коем случае не хочу обидеть любителей и ценителей НО, опять же народную селекцию не задушишь не убьешь, вот и имеем))))
__________________
"Только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают..."
Ирина (Дельчар) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:46   #4
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Ну, есть такое)) придушить можем.. Но не жремс..и все очень тихо.. Никто испугаться не успеет, а это большой плюс))

Не, не.. Ни о какой народной селекции нет речи, наш дружбан из "ревущих порог", занятия посещал с 3 месяцев)), и сейчас хозяин ежедневно занимается(пенсионер по выслуге лет)
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 16:55   #5
Ирина (Дельчар)
Увлеченный
 
Аватар для Ирина (Дельчар)
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 208 сообщениях
Ирина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Инна, ну имя есть имя, тем более такое хорошее.
Что-то мне навеяло про стихийное разведение пьеску в памяти возобновить. Кто не читал, добро пожаловать в воспитание за порцией смеха, кто читал, думаю тоже не откажется от капельки эмоций))))
__________________
"Только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают..."
Ирина (Дельчар) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:51   #6
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Что-то не везет нашей Фене, вчера повторно зашили шов на ухе, т.к. разошелся.
Oza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (04.02.2014), Simona (08.12.2013), Лоза (09.03.2014)
Старый 16.12.2013, 13:33   #7
крымчанка
Увлеченный
 
Аватар для крымчанка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 213 сообщениях
крымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Добрый день всем.
Прошу помощи в прояснении ситуации. В субботу я водила свою собаку (кокер-спаниэль) на прививки в госветлечебницу. У врача было два серьёзных пациента, поэтому нас решил обслужить ассистент. Вот уже три года подряд нам делали все прививки сразу, набирая вакцину в один шприц. Когда ассистент стал вводить вакцину в холке собаке, то почему-то поспешил. Видимо жидкость не успела войти в организм так быстро,как он хотел, шприц слетел с иголки , и половина содержимого вылилось просто на собаку. Врач отвлеклась от своего пациента-кота и спросила, что случилось. Когда я объяснила, то она ответила, что ничего страшного. Ассистент набрал в шприц остатки вакцины из бутылочек – это приблизительно 15% от общего объёма вакцин и доколол собаке. Потом, как обычно, нам наклеили этикетки с бутылочек в санпаспорт, поставили печать, взяли деньги за услуги и сказали приходить через год.
Вот теперь я в недоумении. Мы привиты или нет, или не до конца. Хватит ли того объёма для иммунитета? Не верить врачу вроде нет основания, мы всегда к ней ходим со своими проблемами, у неё очень хорошая репутация.
Если рассуждать, что нас не взвешивают при вакцинации, и один объём колят всем подряд - и 50кг и 100кг людям , то вроде всё должно быть нормально. Но…. сомневаюсь и беспокоюсь за собаку.
__________________
Просто Светлана ......
крымчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (04.02.2014), Лоза (09.03.2014)
Старый 17.12.2013, 13:34   #8
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Наш малявка Марсик всем хорош, только вот метит в доме, и главное понимает, что нельзя это делать, а все равно делает. Вот если его стерилизовать, как котов, исчезнет у него этот инстинкт или нет? Кто знает? стоит заморачиваться с стерилизацией?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:14   #9
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Люда, это ты о Марсике-потеряшке? Я даже не представляла что собачки метят в доме
Farina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (17.12.2013), irina s (17.12.2013), VARIKA (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 14:54   #10
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Да, о нем. И я не представляла, может это от породы зависит,так как у друзей дочери тоже чихуахуа и тоже так делает.А может таки воспитанию это поддается? Ну наш вот свободно у нас на улицу может выходить, ан нет, находим отметины, причем делает это "натихаря", когда никто не видит. Когда строго спрашиваем, "кто это сделал?", уши прижимает, взгляд прячет, умора
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (17.12.2013), Irenyar (04.02.2014), irina s (17.12.2013)
Старый 18.12.2013, 08:21   #11
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Ну что, никто не сталкивался с таким явлением у собак? Может подскажете, как его можно от этого отучить, воспитать?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:37   #12
Oprinna
Увлеченный
 
Аватар для Oprinna
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 400 раз(а) в 129 сообщениях
Oprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Наш малявка Марсик всем хорош, только вот метит в доме, и главное понимает, что нельзя это делать, а все равно делает. Вот если его стерилизовать, как котов, исчезнет у него этот инстинкт или нет? Кто знает? стоит заморачиваться с стерилизацией?
Это не инстинкт - это разбалованность, к сожалению))) У нас был шарпей, который тоже метил. Зацелованный был донельзя). При чем, если пытались наказать, он мстил... метил еще больше. Но правда, метить стал с возрастом, до 3-4 лет все было нормально.
Но мы заметили, что это происходило тогда, когда не вся семья была в сборе, когда кто-то уезжал на долго.
Oprinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (18.12.2013), Irenyar (04.02.2014)
Старый 18.12.2013, 14:32   #13
Goldi
Освоившийся
 
Аватар для Goldi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев Осокорки
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 452 раз(а) в 74 сообщениях
Goldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

У подруги та же проблема - тойчик кобель. Уже взрослый - около 8 лет. Метит давно и не взирая на лица.В не зависимости, есть кто дома или он в гордом одиночестве. Даже после ремонта принялся за старое... Лоток не помогает, хотя периодически пользуется им по назначению.Интересовались у ветов - поможет ли кастрация? Ответ был - 50:50. Но из за наркоза хозяева решили не рисковать. Вот так и маются А я,приходя в гости, свою обувь ставлю в шкаф(был опыт).
__________________
Я - Оксана
Goldi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (18.12.2013), Irenyar (04.02.2014), шерка (22.02.2014)
Старый 02.01.2014, 14:08   #14
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Такая диванная предновогодняя идилия... Кот-старичок терпит молодого наглеца из последних сил. Супруга была бы против снимка (в халате, не накрашена и т.д.:) Так и не поняли породы нашего собачки, хотя мы его и так обожаем:) Смесь чихуа и терьера? Как миниовчарка, только ушки побольше и с длинными локонами.
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (02.01.2014), corableva (15.02.2014), Elly (02.01.2014), Farina (02.01.2014), Fleur (02.01.2014), Irenyar (22.01.2014), irina s (03.01.2014), Iris_ka (02.01.2014), Lusenka (02.01.2014), Maryana (09.03.2014), MeryAnn (06.02.2014), Senpolia (08.01.2014), Sveta.R (02.02.2014), Zanna (15.02.2014), аксенья (10.03.2014), Виола (02.01.2014), Гала (02.01.2014), елена.п (06.02.2014), Закотянка (02.01.2014), Лида60 (17.03.2014)
Старый 02.01.2014, 14:38   #15
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Миша, все трое отлично получились! такие хорошенькие, зимние, согревающие
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (03.01.2014), MixaP (02.01.2014), Гала (02.01.2014), Лида60 (17.03.2014)
Старый 02.01.2014, 16:30   #16
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

У нас тоже самое любимое место для отдыха животных - тело хозяина!!!!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (03.02.2014), MixaP (02.01.2014), Лида60 (17.03.2014)
Старый 21.01.2014, 13:55   #17
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Дорогие любители собак! Подскажите пожалуйста, где можно купить солому. Чем утепляете будки собачьи. Холодно однако... Собак по физиологическим причинам пришлось разъединить по отдельных будках... вдвоем было теплее.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:41   #18
Simona
Освоившийся
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 240 раз(а) в 49 сообщениях
Simona is just really niceSimona is just really niceSimona is just really nice
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Цитата:
Дорогие любители собак! Подскажите пожалуйста, где можно купить солому. Чем утепляете будки собачьи. Холодно однако... Собак по физиологическим причинам пришлось разъединить по отдельных будках... вдвоем было теплее.
Я слышала на дно будки кладут пенопласт, в который бытовую технику упаковывают. Думаю что хорошо будет, мы на даче в холодное время года используем под попу подстилку с пенопласта (муж на футболе был, купил). Очень тепленько, такое ощущение, что на чем то теплом сидишь. Правда говорят некоторые собаки этот пенопласт с будки выгребают...
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:05   #19
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

А мой муж снаружи дно будки для нашего Полкана подбил пенопластом, а внутри набил войлок, стены внутри оббил старой ковровой дорожкой и сделал еще шторку на входе из замшевой ткани ( моя бывшая куртка) Не будка, а отель 5 звезд получился.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (04.02.2014), Chita (29.01.2014), Farina (02.02.2014), Irenyar (29.01.2014), Lusenka (29.01.2014), NataliK (29.01.2014), аксенья (10.03.2014), Гизбрехт (12.05.2014), Данна (02.02.2014), Закотянка (29.01.2014), кейн (29.01.2014), Лида60 (29.01.2014), шерка (22.02.2014)
Старый 02.02.2014, 19:09   #20
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Уррря! Сегодня ночью я стала бабушкой.Пяти прелестных тойчиков. Все в шоке. Мама кобеля, те у кого мы покупали свою тоечку. В общем. мрак - муж всю ночь ловил этот конвеер. Три пацана и две девочки. Трое рыжих разных окрасов, одна кремовая и одна шоколадно0лиловая. Красотки и красавцы . От 120 до 80 г. Такие манюшки))
В общем я мать-героиня. Пойти что ли на детские подать?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (04.02.2014), Elly (03.02.2014), Farina (02.02.2014), Fleur (03.02.2014), Goldi (02.02.2014), Irenyar (04.02.2014), irina s (03.02.2014), Iris_ka (02.02.2014), lenabog (04.02.2014), Lusenka (02.02.2014), MeryAnn (06.02.2014), NataliK (03.02.2014), Oprinna (18.02.2014), Sveta.R (02.02.2014), VARIKA (03.02.2014), Zanna (15.02.2014), Гала (04.02.2014), Гизбрехт (03.02.2014), Данна (02.02.2014), Закотянка (02.02.2014), Лида60 (17.03.2014), медуза (04.08.2014)
Старый 02.02.2014, 19:29   #21
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Фото в студию!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Это радость и хлопоты!!!! И надежды на хороших хозяев!!!!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (03.02.2014), Irenyar (04.02.2014), irina s (03.02.2014), Iris_ka (02.02.2014), Lusenka (02.02.2014), Лида60 (17.03.2014), Светлячок (02.02.2014)
Старый 03.02.2014, 19:26   #22
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Светлячок поздравляю!!!!С пополнением, заботой и радостью, особенно, когда эта орава начнет расползаться. И хороших будущих мамаш и папаш
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 10:51   #23
lenabog
Местный
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 833 раз(а) в 181 сообщениях
lenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Наша Индичка - кавалер кинг чарльз спаниель поздравила нас с Новым годом, подарив нам 7 маленьких баклажанчиков. Мы в шоке Вот мама с малышами:


второй день после родов
lenabog вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (04.02.2014), corableva (15.02.2014), Elly (04.02.2014), Farina (04.02.2014), Fleur (15.02.2014), Goldi (04.02.2014), Ikari (04.02.2014), Irenyar (04.02.2014), irina s (04.02.2014), Iris_ka (05.02.2014), Maryana (09.03.2014), NataliK (18.02.2014), Oprinna (18.02.2014), Senpolia (04.02.2014), Sveta.R (04.02.2014), Zanna (15.02.2014), Гала (04.02.2014), Гизбрехт (12.05.2014), Данна (04.02.2014), елена.п (06.02.2014), Закотянка (16.02.2014), Ирина X (04.02.2014), Лана_К (12.02.2014), Лида60 (17.03.2014), НАТОЧКА (15.02.2014), Птица (04.02.2014), Светлячок (04.02.2014), Э-велин@ (17.07.2016), юлика (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 14:40   #24
lenabog
Местный
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 833 раз(а) в 181 сообщениях
lenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

А вот такими мы стали:

А здесь мы с мамой и нашей "пионервожатой"
lenabog вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (04.02.2014), corableva (15.02.2014), drew (04.02.2014), Farina (04.02.2014), Fleur (15.02.2014), Goldi (07.02.2014), Irenyar (04.02.2014), irina s (04.02.2014), Iris_ka (05.02.2014), Lusenka (16.02.2014), MixaP (28.11.2014), NataliK (18.02.2014), Senpolia (04.02.2014), Sveta.R (22.02.2014), Wolfin (04.02.2014), Zanna (15.02.2014), аксенья (10.03.2014), Гала (04.02.2014), Гизбрехт (12.05.2014), Данна (04.02.2014), елена.п (06.02.2014), Закотянка (16.02.2014), Ирина X (04.02.2014), Лана_К (12.02.2014), Лида60 (17.03.2014), НАТОЧКА (15.02.2014), Светлячок (04.02.2014), Э-велин@ (17.07.2016)
Старый 06.02.2014, 18:59   #25
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Какие симпатяшки
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lenabog (06.02.2014)
Старый 15.02.2014, 18:41   #26
НАТОЧКА
Увлеченный
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 172 сообщениях
НАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud of
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Цитата:
Сообщение от lenabog Посмотреть сообщение
Наша Индичка - кавалер кинг чарльз спаниель поздравила нас с Новым годом, подарив нам 7 маленьких баклажанчиков. Мы в шоке Вот мама с малышамиr/i]

второй день после родов
Просто чудо!Будет вам чем заняться!Если надо будет пристроить одного... не продавшегося.... маленького...в хорошие руки...в квартиру и дачу...я-за
__________________
[URL]https://plus.google.com/photos/109223746326951353071/albums/5852612574236075745[/URhttps:/
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lenabog (17.02.2014)
Старый 15.02.2014, 18:15   #27
MAMAIKA
Местный
 
Аватар для MAMAIKA
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 4,105
Поблагодарили 8,019 раз(а) в 840 сообщениях
MAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Головой все понимаю, но за 12 лет... Понимаю, что животное, что пожил не мало в любви и заботе. Последние 2 дня ходить не мог - носила его на руках. Теперь ко мене никто не прибежит на встречу... просто я еще не перешла на режим "без него" (выгулять, покормить). Надеюсь, что время лечит...
__________________
Ольга я сезон 2021
MAMAIKA вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corableva (15.02.2014), Farina (18.02.2014), Fleur (15.02.2014), Inga84 (18.04.2014), Irenyar (16.02.2014), Maryana (09.03.2014), Oprinna (18.02.2014), Simona (24.02.2014), Sveta.R (22.02.2014), ViktoriYa Ya (20.03.2014), аксенья (10.03.2014), Алла_Киев (15.02.2014), елена.п (15.02.2014), Светлячок (16.02.2014), Северянка (17.03.2014), Хуторянка (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 16:19   #28
Oprinna
Увлеченный
 
Аватар для Oprinna
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 400 раз(а) в 129 сообщениях
Oprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond reputeOprinna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Цитата:
Сообщение от MAMAIKA Посмотреть сообщение
Головой все понимаю, но за 12 лет... Понимаю, что животное, что пожил не мало в любви и заботе. Последние 2 дня ходить не мог - носила его на руках. Теперь ко мене никто не прибежит на встречу... просто я еще не перешла на режим "без него" (выгулять, покормить). Надеюсь, что время лечит...
Когда не стало моей боксерши Герды – шок. Не желание принимать то, что ее уже нет… Решение взять щенка мне помогло. Мы семьей ждали рождение щенка, ждали когда дорастет и будет готов к переезду. Бендиго не заменил Герду, он стал моим другом.
Oprinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NataliK (18.02.2014)
Старый 15.02.2014, 18:16   #29
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Оля, искренне соболезную и разделяю ваше горе.
Посмотрела фотки Брюса.....благодаря вашей любви и заботе он прожил такую счастливую жизнь которую только может прожить собака. Держитесь.
Farina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosichka (15.02.2014), MAMAIKA (15.02.2014), Лоза (09.03.2014)
Старый 10.03.2014, 14:13   #30
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Так грибки антибиотиками не лечат.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня живет не кот и не собака Enotera Животные 287 07.12.2018 20:10
Собака в саду Elly Животные 2089 12.11.2013 12:34
Вертикали в саду Лыбидь Учимся дизайну 4 07.03.2013 18:58
Подражание саду Пятека Surchiha Ландшафтный дизайн 35 31.01.2013 10:59
Пеларгония в саду Украинка Декоративное садоводство 21 21.02.2011 10:33


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot